Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 878794 раз)

  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 07:03 от KomPot »
Будьмо!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
KomPot
Не вижу ничего смешного или странного в переносе длинных (с т.з. движка игры) фраз на следующую строку. "Хенрик II Набожный из Польша", да, таков вел. и мог. рус. яз.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
NightHawkreal но один уровень плюс переодеть в городе получше, возможно даже в фракционный шмот будет очень в тему
То есть? Галицкий дружинник либо черный клобук при игре за тевтонов одевает топхельм и геральдическую кольчугу?
Слишком много условий для этого... лучше оставить в "своей", но более продвинутой броне, ИМХО.
NightHawkreal кольчуг?  изначально многие наемники одеты куда прогрессивней и круче... это не одевания, а раздевание получится...  )  просто кольчуга на крутом наемнике 13 века это даже не смешно
Хм... ИМХО, CoP среди европейцев в 13 веке мог позволить себе не просто богатый, а очень богатый рыцарь. Для востока, да, надо что-то круче...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
улучшение наемника можно сделать на гораздо более высоком уровне, когда он пройдет не одну дюжину битв, сделать командиром наемников (опять таки, на высоком уровне меньше вероятность, что отряд будет состоять из сплошь сержантов как в нативе), да и кольчугу можно будет дать любую рандомно хорошую, не важно немецкая или ордынская - за большое количество битв уж можно помародерствовать, снять хорошую броню с поверженного врага, копье, лошадь...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
У меня в Кульме почему-то юниты в замке бегут к лестнице...
Стражи сразу бегут, а через секунд 5 и лорд из-за стола начинает выруливать.
Будьмо!
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
У меня в Кульме почему-то юниты в замке бегут к лестнице...
Они у тебя постоянно это делают или единожды?
Если постоянно, то выкладывай сейв, если единожды, то смирись с этим
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
оффтоп
KomPot 1) тебя пугаются 2) их лорд забыл нажать F1
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это не только в Кульме так. Забыл потестить на это города/замки, когда объезжал Польшу... Когда оторвусь от экзаменов/Варбанда - сделаю ;).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
JoG, KomPot, а ничего, что это нативное помещение?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
JoG, KomPot, а ничего, что это нативное помещение?
OK, почему тогда они бегают? В нейтиве такого не было ни разу. В других подобных модах тоже.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Я вот поиграл еще немного, заехал в Торн - та же ерунда. Ради интереса сгонял в Плоцк рядом. И там бегают. Готов побиться об заклад, раньше этого не было, а сегодня в один прекрасный момент взяли и забегали. Странно...
Может это только у меня что-то глюконуло в игре? :)

ps. наверное, все же, это какой-то локальный лаг... сегодня запустил - бегают, причем в какой только город ни заеду... перезагрузил комп, запустил игру - не бегают... полтергейст какой-то...

pps. на Соляных Шахтах летающее здание улыбнуло  :thumbup:

ppps.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 18:03 от KomPot »
Будьмо!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
KomPot: 1) на скрине с соляными шахтами... это что там в небе, птица какая то чтоли?  :blink:
2) значит плохой охотник =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Это тестовая сцена. "Нормальные" шахты называются "солончак". Или наоборот. И да, это птица-ворон. Вьется над головой, понимаешь, добычи ждет-не дождется. Далее по тексту=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Жду не дождусь нормальной версии!Бета -полный бред в который противно играть.
Кстати хотелось бы нормальный русификатор увидеть.

раз уж пошла критика, желательно конкретизировать что именно не так
Чекан


Добавлено: 21 Ноября, 2009, 02:04
Например:
1)нельзя набрать добровольцев с деревень только найм как я понял
2)Лаги при бое чего раньше не было незнаю даже с чем ето связано
3)При командах в "Атаку" "за мной" и тд. Войско ужасно тупит боты стали какие то извините за выражения "тупые"
3)Детализацыя текстур не доделана некоторые башни и здания просто летают в воздухе.
4)Переводчик - ужастен переведены только диалоги и то не все!Войско ,оружия называется как попало.
5)Рабов нельзя передавать и нельзя продавать.
6)Войска убегают.
7)у некоторых артефактов не совсем корректное отображение.

Это все я нашел примерно после 45 минут на вашем моде!

Я его не критикую и некоторые факты могут быть не вязкими но... как то не очень тянет играть так.Думаю ваш доделаный мод будет интересным и захватывающим.Надеюсь..
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 02:04 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Пункт 6 особенно порадовал  :thumbup:
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Да ещё когда зашел в тюрьму якобы поговорить с кемто и при выходе в двор меня выкинуло куда то в реку за пределы города...Дальше я могу с лука,арбалета и тд..На пошаговой карте ты можешь упасть куда то в текстуры(по крайней мере видел как упали бандиты туда ,а потом вылезли непонятно от куда).

А кони что бегают за лордами eто должно так и быть? ;-p
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Жду не дождусь нормальной версии!Бета -полный бред в который противно играть.
Кстати хотелось бы нормальный русификатор увидеть.

раз уж пошла критика, желательно конкретизировать что именно не так
Чекан


Добавлено: 21 Ноября, 2009, 02:04
Например:
1)нельзя набрать добровольцев с деревень только найм как я понял
2)Лаги при бое чего раньше не было незнаю даже с чем ето связано
3)При командах в "Атаку" "за мной" и тд. Войско ужасно тупит боты стали какие то извините за выражения "тупые"
3)Детализацыя текстур не доделана некоторые башни и здания просто летают в воздухе.
4)Переводчик - ужастен переведены только диалоги и то не все!Войско ,оружия называется как попало.
5)Рабов нельзя передавать и нельзя продавать.
6)Войска убегают.
7)у некоторых артефактов не совсем корректное отображение.

Это все я нашел примерно после 45 минут на вашем моде!

Я его не критикую и некоторые факты могут быть не вязкими но... как то не очень тянет играть так.Думаю ваш доделаный мод будет интересным и захватывающим.Надеюсь..

Лорд Баракуда
Отдаю должное Вашему терпению, силе воли и самоотверженности. Подумать только, аж целых 45 минут провести в нашем убогом, бредовом и противном моде! Столько нервов потерять, времени впустую потратить. А может, Вы, батенька, мазохист? Любите помучить себя? Ну что ж, тогда мы с нашим модом в Вашем полном распоряжении!
А вообще, худейте, родной, худейте, а то Вы пока даже в ворота судоремонтного завода не влезаете.

2 All
Гусары, молчать! Особенно Гаргуль и Чекан. Предупреждаю заранее, не связывайтесь с осенившим нас, сирых, Божеством Адекватной Критики и Его Подмостейшеством Великолепным. А пост этот мы в музей сдадим, под стекло=) А еще обязательно Владу покажем, пусть осветит в "Вестнике", эдакий (не)рукотворный антипод герою 5-го номера (любопытствующие см. архив выпусков). Хотя можете накидать немного лулзов (но в меру!).
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 02:36 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда, насколько я понимаю, фоллаут и тотал вар вас тоже не порадовали? Ведь надо тратить больше часа...

да, лагов тут хватает, но:
а) это бета
б) вы просто многого не поняли
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
В меру так в меру...
Не зря ты упомянул Гаргула, он бы за такое вставил стержень от земли до неба...
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 03:15 от Paleh »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Падла Блюз,
Фолаут 1,2 с удовольствием прошел.

И в тотал вар как то играл но не долго вроде тоже не плохая игра.
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Здесь точно нужна воспитательная работа Гаргула,  просвещающая  "профессиональных критиков" по теме  сложившегося положения дел в моде :laught:
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Damon
Это в мемориз! Особенно порадовала "Детализацыя текстур" (вах, какие у детей теперь познания) и "войска убегают".
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Артефакты!!!! Артефакты!!! Артефакты!!!111
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Gargul вот так всегда, на самом интересном месте )))

больше всего понравилась попытка ставить(местами)  знаки препинания, и глубокий аналитический подход ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC