Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 277
Всего: 278

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871352 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Короче,я так же не смог присоединится на защиту своего владения когда уже была осада и откуда у этого лорда взялось 555 тел в отряде такое в первые вижу он же тут всех вынесет.


ЗЫ: кстати он его захватить не смог почему то ,убежал но на смену ему пришел ещё другой тоже попытался захватить но тоже типа залагал,бой пишет идет ,а воины не отнимаются у сторон
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 18:42 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
только с лордом добавляется отношение...
Если пленных сдаешь той фракции, что и лорд отношение фракции к тебе растет,провернно не раз ,я воюя с Польшей отношения ради интереса до нуля догонял :)

Добавлено: 15 Декабря, 2009, 19:19
... откуда у этого лорда взялось 555 тел в отряде такое в первые вижу он же тут всех вынесет.

Я Миндовингу армию  делал ,он у меня бегал с отрядом в почти тыщу тел ,было бы желанние. :)

Добавлено: 15 Декабря, 2009, 19:24
Paleh... после боя сдаешь пленных в ближайшем замке за большие деньги и это практически на одном месте без дальних походов...  можно смело запатентовать метод "Баракуды" )

Можно и без боя деньги делать ,для этого достаточно стать воеводой :)а так да -пришел -сдал -за тобой погнались -напинал-опять сдал -повторять нужное кол-во раз ,можно в одном городе главное ,что вражеских лордов в городе много сидело :D
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 19:25 от bigbay »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
на тему наемников, напал тут недавно на горных бандитов(Карпаты), очень удивился когда увидел в их составе китайских наемников Орды... получил 3 болта у отлетел в Вирий ((
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Если отдаешь пленных лорду из своей фракции, который тебя ненавидит, то улучшаются только отношения со своей фракции.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
разгромил орду, захватил всех ханов, и чего с ними теперь делать? ладно на пленниках прибарахлился хорошо, а чего с ханами? жмутся в одной темнице... все 19 штук, половина из них ко мне хорошо относится (до +40) жалко парней просто так в клетке держать...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
позволь захватить этот замок.
а вообще хотелось бы иметь возможность в любой момент отпустить лорда из плена.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Люди у меня вопрос. На какую версию игры Mount and Blade идёт дополнение Русь 13 век?(вроде на 1.011) Почему при включений игры у меня зависает загрузка на текстурах в начале игры? я пробывал запустить русь на версию 1.003......у меня игра выбивает, пробывал на 1.011 ...зависает (возможно из-зи портачной игры) ПОДСКАЖИТЕ И ПОМОГИТЕ КТО ЧНИ МОЖЕТ!!!!!!!! :cry:
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
> разгромил орду, захватил всех ханов, и чего с ними теперь делать? ладно на пленниках прибарахлился хорошо, а чего с ханами? жмутся в одной темнице... все 19 штук, половина из них ко мне хорошо относится (до +40) жалко парней просто так в клетке держать...
Выйди с ними в одиночку в чисто поле и жди, пока сбегут.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
идет на 1.011,прост ждать надо дольше чем обычный запуск,особенно если слабая машина

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ага....я попробую.! Спасибо!!!
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
> разгромил орду, захватил всех ханов, и чего с ними теперь делать? ладно на пленниках прибарахлился хорошо, а чего с ханами? жмутся в одной темнице... все 19 штук, половина из них ко мне хорошо относится (до +40) жалко парней просто так в клетке держать...

Не понятно, если жалко, зачем в плен брал. Отпустил бы всех "симпатизирующих" еще бы на поле,после боя.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
в самом замке сидит150 человек.и обычно лордов 10 или 15 у каждого человек по 30-40 и численность быстро растёт.всего получается сидит человек 500,что делаать?
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
позволь захватить этот замок.
а вообще хотелось бы иметь возможность в любой момент отпустить лорда из плена.
Согласен. Будет. И + к отношениям будет. Но маленький.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
захватывал что бы орду вытеснить (до этого по много раз отпускал, за это уважение должно идти (которое в нативе + к месту вроде бы давало, а здесь не заметил))... да и куда им идти...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
А для чего нужно уважение. На что оно влияет?

JoG, спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2009, 01:42 от Melvok »
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А для чего нужно уважение. На что оно влияет?
Что такое "уважение"? "Honor"?
Например, на отношение к тебе других лордов. При высоком honor'е у меня отношения в лордами были до +15 сразу, хотя никаких их поручений перед этим я не выполнял.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Подскажите, а это нормально, что в Вендене на локации города нет ларька доспешника (через меню города доступен), или надо в тему Баги постить об этом?

Например, на отношение к тебе других лордов. При высоком honor'е у меня отношения в лордами были до +15 сразу, хотя никаких их поручений перед этим я не выполнял.
А насколько высоким должень быть honor, чтобы можно было добиться подобного результата?
( У моего ГГ сейчас порядка 18-20, но пока ничего подобного не замечал)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Например, на отношение к тебе других лордов. При высоком honor'е у меня отношения в лордами были до +15 сразу, хотя никаких их поручений перед этим я не выполнял.
А насколько высоким должень быть honor, чтобы можно было добиться подобного результата?
( У моего ГГ сейчас порядка 18-20, но пока ничего подобного не замечал)
Ну где-то 20-30, я точно не помню. Правда, я играл долго.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
А для чего нужно уважение. На что оно влияет?
Что такое "уважение"? "Honor"?
Например, на отношение к тебе других лордов. При высоком honor'е у меня отношения в лордами были до +15 сразу, хотя никаких их поручений перед этим я не выполнял.
Ронгар и некоторые другие камрады где-то отвечали на этот вопрос, но все погребено под тоннами флуда. Воспроизведу их слова в очередной раз: есть хорошие, добрые, белые и пушистые лорды, а есть какашки. Так вот, персонаж с высоким "хонором" автоматом получает плюс в отношениях с первой категорией лордов, но минусы со второй. Тоже справедливо и в обратном случае (т.е. низкий "хонор"=плюсы со злодеями, минусы с добряками). Или же плюсов/минусов перс не получает, но прирост/потеря отношений идут быстрее/медленнее в зависимости от характера непися. По-моему, как-то так.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Мод как бы помягче сказать, вообще невозможен, я даже если и соберу армию(89 челов) на них тут же налетают монголы и всех убивают да да даже на самом низком уровне сложности, а одному ходить уже надоело. Монголы всех и вся воюют и захватывают, с ними невозможно вообще играть, на кой черт вообще сделали функцию чтобы монгольские лошади не уставали, аж сердце заболело из игры под ряд раз 100 через ctrl alt delete выходил.. Да + к этому мод полностью забагован, я уже не жду обновлений я разочаровался в моде полностью, а жаль, набор рекрутов оч. понравился, и что лошади большой урон нанося и то что можно поиграть за любимую фракцию и текстуры отличные и не тормозящие, но монголы пфффф..... :cry: >:(
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2009, 18:52 от Damon »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Да + к этому мод полностью забагован, я уже не жду обновлений я разочаровался в моде полностью, а жаль
После таких слов мы (разработчики) просто не можем не свести счеты с жизнью посредством группового акта самосожжения на вершине Останкинской телебашни (камрадам не из Москвы билеты на самолет будут высланы за счет господина Alexandr Astr) держа в руках огромный транспарант "В нашей смерти просим винить Сашу А.!" ибо жить дальше нам просто незачем.
И да, не надо увлекаться смайлами, особенно в таком количестве.
NB: точно, обострение.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, ну ты дал что-то с чем-то. Я поляками монголию покорил, бить их можно. А баги... ну во-первых, как здесь принято говорить: THIS IS BETAAAAAAAAA, а во-вторых смертельных багов нет, они исправляются и скоро выйдет патч.  :thumbup:
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, без обид:

Для игры бета Р13 нужны прямые руки, быстрый конь(скорость эдак -43)ГГ и обязательно конная дружина. Вот мне интересно: Какие багги беты могут помешать ГГ побеждать монголов?(Может кривые руки игрока?)
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
странно почему никто не плачет почему кресты такие убогие xD
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лорд Баракуда их убогость компенсируется плотностью застройки )

Alexandr Astr играть мало, нужно еще думать как играть, ну и уже привычное: "это не натив" (с)
 в моде куда важнее обзор, следопытство, убеждение
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC