Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 536
Всего: 539

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871694 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Хочу уточнить, в грядущей "не рождественской" версии патча можно будет выбрать при установке:
1) Текстуры окружения - нативные (летние) или Р13 (осенние)
2) Типы крестов у неблагородных кавалеристов ТО - полные или тау (антониевские)
3) Вариант с установленным музыкальным модом или без (чтобы музыка играла и у тех, кто не захочет ставить муз.мод)
 
А "рождественский" патч был выложен с целью удовлетворить нужды страждущей публики, которой надоело ждать-ждать-ждать-ждать-ждать-... и которая готова мириться ошибками и недоработками.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Хочу уточнить, в грядущей "не рождественской" версии патча можно будет выбрать при установке:
1) Текстуры окружения - нативные (летние) или Р13 (осенние)
2) Типы крестов у неблагородных кавалеристов ТО - полные или тау (антониевские)
3) Вариант с установленным музыкальным модом или без (чтобы музыка играла и у тех, кто не захочет ставить муз.мод)
 
А "рождественский" патч был выложен с целью удовлетворить нужды страждущей публики, которой надоело ждать-ждать-ждать-ждать-ждать-... и которая готова мириться ошибками и недоработками.
Следующий патч ждать в феврале/марте?

Неа, через недельку-другую. А потом через неделю еще один. Покажем всяким гидроцефалам цэдэманам родительницу Кузьмы!=)
Damon
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 21:35 от Damon »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Лорд Мариус, вы думаете, что лагерь разбойники будут ставить у всех на виду?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
Лорд Мариус, вы думаете, что лагерь разбойники будут ставить у всех на виду?
Он как бы скрыт на сценке, только после нахождения можно его атаковать.
P.S. Из этих бандитов получились бы хороие архитекторы, у них в маленьких домах десятки людей сидят)
P.S.2. Ещё бы рабочих и постовых в карьере для полноты. (А в карьерах разве есть тунель?)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 21:41 от Grey5 »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Grey5, эт пока так. Позже будет их меньше, но и атаковать лагерь нужно будет с умом.
Да, может быть, получится сделать бандитов-наёмников.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Я про лагерь разбоев возле Пронска..Что-то бегал по сценке и никого не нашел, наверно плохо поискал..
Кстати клобуки в таверне похожи на обычных русских воинов, разве только им дали саблю и морды в усиках. Им шлемы-маски с рожицей дали? Может вы их чередующимися сделали? Что-то мне они не очень..Хотя то, что лицо открытое это хорошо, видно сразу кто такие :)
А вот половцы сделаны характерно очень, не ожидал.
Да и еще обнаружил как Хуртиг Абел Вальдемарсен с 90 войска застрял в броде на речке возле Мстиславля, направляясь в Нарву..
Некоторые крестьяне, а то и воины меняют одежду на глазах. У кмета синяя с красным должна быть, а издалека белая с коричневым...
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лорд Мариус это скорее для темы "баги"...  подобное писать туды, хотя эти уже известны
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Chekan ясно. Хотя у вас там по Новгороду уже тема закрыта :) Но у меня почему-то все равно проглючивает в некоторых местах в городе Киеве перед церковью на миг графика мерцает красным и еще крутятся волчком некоторые прохожие на одном месте и вполне это же может быть и в Новгороде..Они оба самые большие города Руси в моде. Но не суть.. Я тут встретил таки похожий шлем клобуцкий, он у предводителя степных бандитов оказался. Почему? Получается эти предводители со своими ватагами приходили в орды клобуков? Или как? Конечно, если все будут на одно лицо, это нехорошо, я понимаю.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 02:59 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Я тут встретил таки похожий шлем клобуцкий, он у предводителя степных бандитов оказался. Почему? Получается эти предводители со своими ватагами приходили в орды клобуков? Или как? Конечно, если все будут на одно лицо, это нехорошо, я понимаю.
Вы путаете клобуков и половцев. Шлем с личиной - половецкий. Таганча - обще-степной-русский-клобуцкий.
Источник - Кирпичников.
Патч сэйвы от  гробит.Погано блин....
Написано же - "С сэйвами от старой версии несовместим".
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Сразу вопрос, в этом патче наконец решили проблему штурма замков? Тк ваш патч на предыдущую версию не панацея. Торн оказался также неосаждаемым и что интиресно, мн ен еточто не предложили построить лечтницы, мне даже осадить не предложили его.

ЗЫ Повторяю вопрос (ответа на него не получил) что влияет на "смерть фракции" например при поднятии мятежного восстания с целью посадить на трон нового кандидата? Я захватил все города и замки и большую часть дворян, в нативе было несколько дней вроде, сдесьже уже 3 недели прошло.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Спасибо за патч
Музыка кстати не играет)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Вопрос. В бою сундук не доступин...это баг или так сделали?

Добавлено: 08 Января, 2010, 10:30
В Новгороде,в таверне стоит крестьянин,а чтоб разговаривать с ним нету.
Просто крестьянин написано.Вроде  на баг похоже.
Ещё битвы с патрулями и разбойниками, бывают вылиты но редко.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 10:30 от spartak950 »
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Народ ХЭЛП !!!! патч поставил , все сделал правильно , захожу в игру и НИКАКИХ изменений !!!
 а в меню написано версия 4 а не 5 !!! час играл и ничего все по старому ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !!!????
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Народ ХЭЛП !!!! патч поставил , все сделал правильно , захожу в игру и НИКАКИХ изменений !!!
 а в меню написано версия 4 а не 5 !!! час играл и ничего все по старому ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !!!????

Такая же проблема :(. Полностью переустановил МиБ, пропатчил, поставил P13, пропатчил до о,5 и тишина.... никаких изменнений. Что я сделал не так?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
ЗЫ Повторяю вопрос (ответа на него не получил) что влияет на "смерть фракции" например при поднятии мятежного восстания с целью посадить на трон нового кандидата? Я захватил все города и замки и большую часть дворян, в нативе было несколько дней вроде, сдесьже уже 3 недели прошло.
Вроде как в моде не планировалось мятежников. Возможность поднять мятеж, насколько я понял, пока не убрали, но обязательно уберут.

Разработчики: Господа, поправьте, если ошибаюсь.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
устанавливать нужно внимательнее.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Basennik, VikingFree какой номер ревизии в главном меню слева внизу?
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
я устанавливал очень внимательно !
 что уже ток не перепробывал !

Добавлено: 08 Января, 2010, 13:57
версия что-ли ?

Добавлено: 08 Января, 2010, 13:57
0.4
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
ConstantA номер так и остался 0,401
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
ага чтож делать ? Обидно играть-то хочется

Добавлено: 08 Января, 2010, 14:00
УРА аааа !!!!!! Я нашел решение проблемы
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
удаляй патч который скачал и скачай заново с народа , отключи антивирус и укажи путь к моду вручную
 У меня все вышло

Добавлено: 08 Января, 2010, 14:05
ну как  ?

Добавлено: 08 Января, 2010, 14:12
Кстати на скринах мода , мне очень понравились шапки , их можно было бы внедрить в игру не заменяя нынешие =)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 14:12 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Скачал патч всё нормаль работает.
Я делал так скачал в папку пустую а от туда,уже в мод и всё спок :thumbup:

Добавлено: 08 Января, 2010, 14:15
Для меня проще так я в компах не очень :laught:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Подозреваю, что проблема в том, что патч изначально предназначен для установки на английскую версию, т.е. имеет путь ...\Mount&Blade\Modules\Rus XIII Century\, а русская 1С-овская - ...\Mount&Blade. История героя\Modules\Rus XIII Century\ (я так поздозреваю, поскольку русской версии у меня нет). А некоторые юзеры отвыкли читать и предпочитают не глядя жмакать next-next-next-finish, что и приводит к подобным казусам.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
вопрос:
объясните мне дураку как правильно ставить русификатор? разархивировал я его в папку с модом, но при запуске мода все равно усе на англ языке...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC