Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 535
Всего: 536

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871956 раз)

  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Рамон Чудо-пони пока не встречал еще. Расскажи ка лучше что там про Рамуна, я что то не соображу ни как что у него с пленными можно сделать, кроме того как продать.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
эээ...я у Damon'а спросил есть ли какая-нибудь фишка у Рамуна(и придумал про футбол :)). Пока вроде у Рамуна Абрамовицa никаких фич не наблюдалось
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2010, 22:31 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,
Фамилия
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
P.s. не нашел в Херсоне чудо-пони,неужели автор обманул?
Рамон, я её выключил.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рамон,
Фамилия
Разве что только в руссифицированной версии. В английской всё по старому.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
ConstantA Оставил в качестве десерта на более-менее ближайший релиз?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
P.s. не нашел в Херсоне чудо-пони,неужели автор обманул?
Рамон, я её выключил.
Такое возможно? :cry:Но она то есть? =/

Спасибо Paleh,а то без 100 грамм нифига не разберусь :)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2010, 22:30 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Рамон, вот как выглядел разговор:

Рамон: есть ли какая-нибудь фишка у Рамуна
NightHawkreal: Фамилия
JoG: Разве что только в руссифицированной версии. В английской всё по старому.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
          Господа, я конечно рад отношениям и вниманию от фракции "Изгнанников", но согласитесь, что нападение больше чем пары сотен разбойников нереально!
Понимаю, что математика вещь упрямая и если прописано, что количество нападающих=[известность]*отношение (формула из головы, для примера), то при известности 1000 и враждебности 50 имеем 50 000 нападающих из засады (это ж нонсенс!)... простите, просто после 6-го ОДИНАКОВОГО сражения подряд - засады разбойников для меня никогда не будут интересными !
Основная проблема в том, что у большинства компьютеры не потянут стажение на 600 юнитов, а соответственно битвы проходят по 50 рабойников на 3-10 воинов ГГ по N раз (((
З.Ы. видел где-то подобные посты, но где ? Как их искать ? - ума не приложу (
Уважаемые разработчики! У меня не большая просьба не могли бы вы исправить такой нюанс в игре, там когда в деревню бывает заходишь а там на меня 1200 бандюков и разного сброда нападает со 130 или меньше людьми просто не реально не могли бы вы уменьшить баланс хотя бы 5 на 1, большое спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 13:16 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться  хитрым планом по покорению Руси. 

Я - Крестоносец, у нас формально мир с Ордой, но я лично испортил отношения и невозбранно захватываю их замки и города, но поскольку между фракциями мир, то Орда замки  Крестоносцев не осаждает, а осаждает только лично мои. Короче я их вытесняю, а они в ответ замки не отбивают ибо мир .  Хехехех  ))))
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
А если у ГГ один замок, да еще и близко к линии фронта( не нужно далеко мотаться за войсками и предотвращать осады), то...вот так на 100 день остается только Русь и дрожащая  Польша, у которой кресты сначала оттяпали половину земель, а потом "уступили" их все ГГ :)
Ведите себя хорошо...и все будет хорошо.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Наконец то зарегистрировался, запомнив пароль. Целый год как лох на сайт гостем ходил из-за собственной лени.
 
Вообщем мод - класс! другие уже и не играю. Комп свой оптимизировал под него, пожертвовав многими вещами.
 Навскидку одна проблема- когда маршал вызывает на территорию Руси или в степь, его ищещь сутками. Кого не спросишь (а кого там спросить то?) , маршал возле какого-нибудь Балаклая и сутками круги нарезаешь, чтобы его найти. Он уже свалил и квест провален. Вообщем много свободного места и ориентиров никаких.

ну Русь матушка большая... а в остальном - спрашивать у других князей надобно, а после лететь туда где видели последний раз и надеяться если не встретить самого "маршала", так хотя-бы следы толпы по которым его можно найти...  без навыка следопыта в разы сложнее
Чекан
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 16:16 от Chekan »
Деньги- движущая сила войны (с). Цицерон.
по новому патчу пока нет информации.
Чекан


доведеться зачекати
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 21:42 от Chekan »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
а вот это уже в баги.
а если переделать в фичу, то за такое надо объявлять войну (к примеру за 2 действия (замка)) против фракции ГГ, а так же ГГ должен портить отношение со своей фракцией, за разжигание войны (можно еще и с каждым поселением (к примеру -1), ибо при этом страдает торговля, туризм)...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться  хитрым планом по покорению Руси. 

Я - Крестоносец, у нас формально мир с Ордой, но я лично испортил отношения и невозбранно захватываю их замки и города, но поскольку между фракциями мир, то Орда замки  Крестоносцев не осаждает, а осаждает только лично мои. Короче я их вытесняю, а они в ответ замки не отбивают ибо мир .  Хехехех  ))))

вообще странно:за то что ты захватываешь замки войну фракции,в которой ты состоишь, не объявляют,а за квест,где надо развязать войну между фракциями хватает 2 караванов,неплохо бы этот момент подправить
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
за такое самоуправство, должно быть:
1. резкое падение отношений с монархом
2. серьезное наказание (отобрать замок, кучу денег компенсации, изгнание из фракции)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Меня очевидно, неправильно поняли, или я коряво выразился. Эти захваченные замки король отдает НЕ мне , а другим Лордам. С чего бы падать отношениям, если держава крепчает, Лорды богатеют?
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
vargash, если фракции в мире (воля монарха), а ты нападаешь (нарушаешь волю монарха) отношение его к тебе падает и падает сильно (кто в фракции хозяин? >:()
а то что ты замок захватил, так его для сохранения мира вернуть придется да еще извиняться пепед "братом-монархом"...
пример: захватим пограничный русский князь городок принадлежащий орде с которой мир был... и пошли татары в набеги, пол государства пожгли, а князю этому еще и спасибо сказать?
в том виде как это сейчас есть - это баг.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
эдакий корсар средневековья... на словах гад и сволочь, а на руки выдают премиальные )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
корсар - это когда караван ограбил, или город даже... захватывали города только во время войн.

это уже лирика и тонкости юриспруденции...  но в целом весьма похоже
Чекан
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 18:26 от Chekan »
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
  Спешу поделится впечатлениями.
  С установкой мода Русь 13 век, у меня участились вылеты с ошибкой RGL. Такая ситуация меня очень сильно напрягала, крошечный батлсайз, трупов по минимуму и всё равно вылеты с RGL.
  В общем нашел в нете последние дрова к своей видюхе, скачал несложную прогу для разгона видео ресурсов. От результата был приятно удивлён!!!
  Батлсайз тянет на пятьсот человек! Про тормоза даже в лесу забыл! RGL ни разу не вылезала! Трупы при батлсайзе на 200 чел- неограничено, при батлсайзе на 500 чел -поставил трупы 40, рагдоллы на нуле, тени объектов отключены. Любые осады без сбросов и торможений.
  Битвы, когда на поле боя по 400-500 человек просто эпические! Завораживают, играть гораздо интересней!
 Всем этим событиям несказанно рад!
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
СергиоОбрегон, вопрос один: что за прога?! :cry:
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
 За одну минуту можно найти любую прогу в интернете. Однако советую так же найти в том же интернете информацию о последствиях таких действий с видеокартой и внимательно ознакомится с этой инфой.
 Добавлю еще что при бездумном усердии, последствия могут быть весьма неприятные.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 12:20 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
СергиоОбрегон, а какая видюха?
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
 Маленько потестил свои изменения в видео и должен сказать что при батлсайзе в 200чел, трупы не ограничено, рагдолы 10, тени объектов убраны, тени персонажей оставлены, ошибка RGL всё же вылезает иногда, при особо массовых осадах в основном, правда не очень часто.
 И еще хочу добавить что основное улучшение в производительности видео даёт установка свежих драйверов (я к примеру до этого не менял дрова с момента покупки видеокарты). А проги для разгона это дело второе, третье.
 Поэтому всем советую найти в нете последние версии дров для своих видеокарт скачать их и установить.
Xod У меня radeon hd 3850, карта прямо скажем не из самых лучших. При желании можно найти проги для тонких настроек на любую видюху. Я повторяюсь, всё таки основное это последние версии дров.   
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 09:48 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC