Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 636
Всего: 638

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871766 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
количество бандитов  придется увеличить, иначе будет совсем просто

Chekan, только не надо, пожалуйста,  слишком увеличивать кол-во бандитов(как в засадах) :)

в пределах разумного,  раза в два... ушло на рассмотрение

тогда и в отряды к поселенцам добавить 2-3 воина получше - типа деревенский экскорт - пусть хоть с разбойниками будут на равных


Поздравляю Кузнецов и всех всех всех с выходом нового патча :thumbup: :thumbup: :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 23:56 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 00:19 от Chekan »
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Offtop on
Жесть... Недавно Варбанд обновился новыми картами, вчера мне наконец-то Rise of Flight пришел, а тут бац - и новая бета Р13... И что мне делать, за что браться?  :-\

Offtop off
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да...быть или не быть :)

увидел посты с зависаниями и багами на серверах - думаю можно немного и в Р13 поиграть, заценить новинки от Кузнецов ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Добрый.
Rome, хо, не уж-то вы не в курсе последних иконических событий?
Неа, я вообще тёмный :)

Цитировать (выделенное)
Chekan
Rome, не спорю, куда удобней 1 город, 1 замок и 1 село..., ваще классно если и фракция одна )  еще намного удобней не платить ЗП и нахаляву получать лучшие шмотки и список можно продолжать...  не все удобства нужны, некоторые просто вредны... сколько рыданий было из-за новых линеек юнитов, ведь надо чето делать, это мешает Дратца!  ролевики за такой хардкор наоборот должны в ножки клагнятсо, и за здоровье поднимать!

Не понял :( При чем тут это. Наоборот, когда все по одному, запомнить легче... Не утрируй пожалуйста :з)
А драться это действительно будет мешать. Сейчас статистики такой нет, её ни кто и не отслеживает.
А будет - геймер станет думать в какой деревеньке ему лучше квест выполнить, какому лорду выгоднее услугу оказать, с каким городом качать отношения, с прицелом на наем рекрутов, в непосредственной близости от театра намечаемых боевых действий и т.д. и т.п.
С уважением.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Итак о первых впечатлениях. С трудом установил, сначала по привычке на старый патч - были кракозябры =). Потом анинсталл, и заново поставил, все пошло. Пока начал за торговца Руси, старт прекрасный: описание есть, сцена проработанная. Просто шик и блеск. Выкинуло возле Киева. Там HDR мод чтоль? Все как-то малость подлагивает, если крутить вокруг оси, то бывают задержки небольшие. А так впечатление первое хорошее, вид какой-то немного от Готики и Обливиона.
По Киеву: исследуешь и добавляются опции для беседы, если находишь. Это здорово! =)) Приближает к реальности. Подрался на арене, увидел палицы новые.. А вот чепчики и льяняные туники..Льняные во - первых. Перевод немного невнимателен, но ничего страшного. Да и кстати не Кокенгузен, а Кокенгаузен вроде? Так вот про чепчики, какие то все белые никромонгеры. Почему нету ни одного полуголого? Или разных цветов туники хотя бы? Это же подбешивает немного на осеннем фоне, извините. А так мод офигенский, буду дальше смотреть по изменениям.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Мод понравился, вот только названия войск в Херсоне не русифицированны и выкидывает с RGL ERROR иногда: один раз при попытке зайти в меню "Персонаж", другой после окончания битвы. Перезагружался, потом не выкидывало.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СУ-У-УПЕ-Е-ЕР!!!!!!!!!!!!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

пока тока эмоции, а баги, наблюдения, замечания, предложения эт какнить потом

а еще закупку наемников здорово сделали
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Эм....у меня еще вопрос. Это отдельная бета или надо качать предыдущие версии что бы этот патч установить?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Отдельная.
Ставится не в модуль.
С уважением.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Товарищи большая просьба к вам обновите торрент раздачу на rutracker.org c народа скачать не даёт пишет ограничение на кл-во качающих а с депозита скорость 40 кб/сек !

Или перезалить мод опять на народ или на другой фаило обменник 
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 09:58 от Ыузеуь »
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Друзья, у меня несколько вопросов:
сколько весит?
всё ли там включено? т. е. есть ли новая музыка, звуки и т. д. Одним словом ничего доп. качать не надо?
И, всё старое, что было до этого удалять у меня с компа?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Так откуда скачать? Здесь http://russia13.rusmnb.ru/download.htm молчок. Ссылка, что дана выше Чеканом уже изжила срок годности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Вообще, можно тут глянуть...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Вообще, можно тут глянуть...
тут только этажа сылка на народ + депозит от куда тянеться это чудо со скоростью 40 кб/сек
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а что сюда http://russia13.rusmnb.ru/download.htm патч не залили? я обычно с того окна ожидал новый патч :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
ура наконец то! только беспокоит что скоро варбанд выйдет а русь13 не удел останется :(
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Я вот не понимаю, каким образом выход Варбанда может запретить играть в 1,011.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ура наконец то! только беспокоит что скоро варбанд выйдет а русь13 не удел останется :(

варбанд выйдет через 2 недели - успеешь наиграться ;)

Paleh, я тоже :-\
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
хотелось бы русь13 в варбанде увидеть...а ребята чет даж не намекают на такую возможность
вон крестоносцев для варбанда точят.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ребят, скажите пож. -  мод можно только по одной ссылке скачать?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Winged_Hussar, качай по одной(или депозит или народ, что удобней)

Можевельник, ты сначала в новый патч поиграй - такого в нативе еще никто не видовал ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Winged_Hussar наверно имел в виду, что Народ перестал раздавать патч из-за слишком большого числа запросов. Я потом на Рутрэкер выложу, если Ванок раньше не сделает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Winged_Hussar, качай по одной(или депозит или народ, что удобней)

Рамон, в том-то вся и проблема! На депозите скорость 40 кб\с ,а с народа не скачивается!! :(
Paleh, я именно это и имел ввиду!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Paleh, да я тоже еще ночью скачал, боялся что утром много желающих будет скачать

Winged_Hussar, понял(просто у меня 40кб\с - нормально для моего инета ;))
думаю сейчас эту проблему исправят - качай с депозита, максимум полтора часа займет(лучше, чем ничего)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC