Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 363
Всего: 364

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 875091 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Xod,  да бардак сплошной,  той тевтонии уже клочек остался, вражеские армии вокруг косяками бродят. патрули озверели,  бандиты шляются... лорды дули тычуть... литвины своими армадами  режут все что видят.... бардак. интересно, если орден таки дожуют, че делать!? тотальную войну в одни ворота не потяну.... :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Chekan, ты да не потянешь?!  :) не дожуют, фракция за которую ГГ неуничтожима(фактически)  :)
Добивай мятеж, наводи порядок (лорды будут дулю показывать до первых выборов маршала после мятежа, на мой взгляд - баг) кстати, если: когда начинаешь мятеж у тебя со всеми отношения не в минусе, то фракция мятежники тоже будет в мире...

а крестов все же надо усиливать...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
гыы) тут только один выход- податься в степи херсоновщины! там и дичь жирная, и хлеба вольные, и просторы немеряные.  :thumbup:

p.s. кресты против поляков- откусили плоцк и гниезно(как правильно?). вот я даже не знаю- надо ли усиливать.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
xasel, дело не в отдельно взятом случае, кресты объективно слабей (посмотри тему баланс), в том числе из-за расположения...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Xod,  дык фишка еще в том что активно помогаю  давить орден,  вырезаю несогласных :)

xasel,  глянь политику, если Орден воюет с малым числом противников, то очень даже не плох, думаю если  поменять местами линейки ордена и ляхов  - будет тоже самое, география рулит
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кстати, может патрулям убрать надпись сдавайся или умри? - или хотя бы когда ГГ за фракцию патруля что бы не было эьих курьезов, как у  Chekan
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Chekan, я понимаю, но тут уж ничего не попишешь, гражданская война время для соседей, так всегда было.
Рамон, убирать не стоит, вдруг захочешь на другую сторону перейти, тогда уж окошечко "Вы точно уверены, что хотите напасть на дружественный отряд?"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Xod,  та в курсе,  чую будет повторение игры за Литву...  )

 по поводу  окошечка, иногда 7 ступеней защиты не спасают от дурака, так пускай  - "ибо нефиг!"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а вернуть назад менюшку "я бы хотел улучшить отношения с фракцией" ? хотя бы, что бы она появлялась когда не больше -10 в отношениях, или цену в тридорога сделать (большие "подарки" всегда имели свое место) .. или как то еще реализовать "раскаяние в грехах" .. а то вариант с всплывающим окном "вы действительно хотите сдавайся и умри?" как то не впечатляет =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Chekan, а что за игра за литву?

Claus, а что, улучшить отношения с фракцией отменили?
на мой взгляд, такая менюшка должна быль только с лидером фракции, а никак не с каждым лордом...
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 14:49 от Xod »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus,  это да....  10к при -5 отношений сойдет для начала :) -50 лечится 100к денег... по 2к за единичку :)

Xod,  в версии 0,4 можно было поступить на службу Миндовгу и воевать за Литву, убрано... возможно временно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
..в версии 0,4 можно было поступить на службу Миндовгу и воевать за Литву, убрано... возможно временно
не-не-не, дэвидблейн! это будет уберармия уберсолдат с тактикой выжженой земли!
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Chekan, ага, отношения штука дорогая :)
хотя 2к все же перебор...
почему кстати запретили за литву, если фракция уже сделана?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля

Xod,  в версии 0,4 можно было поступить на службу Миндовгу и воевать за Литву, убрано... возможно временно
:)мну тоже понравилось за Литву играть ,самая классная кампания была ,жаль убрали сию возможность,мож вернут Литву? для хардкорщиков :)
Поляков усилили ,эт радуеть , я тут нашел польскую "Кольчугу с пластинами" по статам аналог "Тяжелого хуяга" ,но вот по апгрейду в 10 раз дешевле,"Хуяг" стоит улучшить -около 20000 таньга ,а "Кольчугу"-чуток больше 2000
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Прошел почти.Осталось пару замков и СССР опять жив:))Мод отличный!Вылетов почти не было(при штурме пару раз несчитаеться)настройки на макс.Хотелось бы конечно чтоб пехота была посильнее.Бронерованной кавалерией сносиш пехоту как пылинки сдуваеш:)Пора против танков противотанковое оружие придумать.Копья выставить и все...здулись скакуны.И лучников посильнее.У К.Дойля есть рассказ"Белый отряд"так там сотня лучников две тысячи испанских рыцарей перешлепала.Ну правда они на горе стояли ну и дорожка узкая была но все равно лучники это сила:))Огромное спасибо за мод!!!Это не только от меня но и еще от 3 моих друзей :thumbup: :thumbup: :thumbup:
возьму на абордаж.не дорого.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
bigbay,  скрин брони кинь, гляну

Pr1L,  "белый отряд" - это из серии 300 спартанцев...  спартанцев может было и 300, и еще несколько тысяч остальных которых скромно умалчивают... а цифра колышится от 3 до 8 тысяч... так что лучников действительно могла быть сотня  )

ps  про "Вылетов почти не было" лучше молчи, найдут и будут пинать ногами.... у большей части просто кривые руки  и отсутствие желания решить проблему...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Chekan, об этом доспехе речь(синий на скрине) - это еще нэтивский, но некоторые можновладцы его носят(для сравнения цены\параметров кольчугу сфоткал)

пасибо

Лучников у Литвы надо править  - танки бронированные:)

Литва... она такая.... )
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 20:26 от Chekan »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Pr1L,  "белый отряд" - это из серии 300 спартанцев...  спартанцев может было и 300, и еще несколько тысяч остальных которых скромно умалчивают... а цифра колышится от 3 до 8 тысяч... так что лучников действительно могла быть сотня  )
В Белом отряде, вроде, описывалась битва при Креси. И речь шла не о ста лучниках и не о 2 тысячах рыцарей.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
При Кресси не было испанцев, по крайней мере в таком количестве, и я бы не рассматривал К. Дойля как достоверный источник.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Жесткий оффтоп on
При Кресси не было испанцев, по крайней мере в таком количестве, и я бы не рассматривал К. Дойля как достоверный источник.
Если лучники против испанцев то речь, случайно, не идет о битве при, прости Господи, Нахере (Najera)?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
только у меня квест "найди убийцу" не закрывается? сходил в деревню, потрещал с неписем, он отправил в город, там я нашел настоящего убийцу, грохнул его, пришел к лорду, тот мне вагон плюшек выдал - а квест не закрылся. и в журнале квестов и в диалоге с лордом задание висело, но возможности его сдать второй раз не было. когда отказался от квеста - отношения с лордом хуже не стали, только иванушка обзываться начал, но сиравно неприятно

P. S. точно, зайти же надо было... ладно, пущай сидит, если отказ от квеста его не прогнал

и да, насчет усиления крестов - надо бы. у меня тут война была, орда и кресты пытались заплющить польшу, кресты замирились, когда половину территории потеряли (меньше чем за сто дней)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 08:47 от Joprst »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Joprst, а тебя чувак в деревне просто так дожидается, что ли?

Иди в деревню, говори с обвиненным еще раз, принимай от него благодарность.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а я за 2000 за единичку - если ГГ промахнется по кнопке, то платить всего ничего, а если решит пару караванов ограбить уже накладно. итог - что бы было (имхо обязательно кто нибудь воспользуется хоть раз)
плохой полководец не полководец, а хороший-плохой полководец так или иначе востребован, поэтому денежные взятки можно было бы и оставить (и уж с кем с кем, а решать это дело уж точно не с главным надо, а через третье колено) =) типо - здрасьте, можно мне к царю? да? можно? ага.. привет царь! тут такое дело, я твоих караванов ограбил штучек 5, и гонцов маленько перебил.. хе-хех, в общем насолил тебе по самое не балуй.. ну ты не серчай, вот тебе деньгЫ, давай сново дружить а? ... ...

- во придумал, если есть друзья, то через них только что бы можно было договориться о примирении.
а если друзей нет то "... ..."
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
да верните игру за литву.!!! :)

все может быть...
Чекан
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 11:18 от Chekan »
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Кузнецы, а можете выдать ТТХ этой булавы? Пжалста!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC