Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 354
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 351335 раз)

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 16 Ноября, 2009, 23:49 »
Наоборот - должно подстегнуть желание хоть как-то заняться английским... Если честно, меня всегда поражало нежелание людей изучать иностранные языки, в первую очередь язык туманного Альбиона. Друзья- аглоязыконенавистники! В эпоху расцвета интернета, поверьте, вы столько теряете! Ведь 90% всей информации в виртуальном пространстве представлено именно на английском)) Так что не ленитесь и учите язык)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 17 Ноября, 2009, 00:37 »
Кому что больше нравится,кому поп,кому попадья,а кому попова дочка
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 17 Ноября, 2009, 00:38 »
И не только сам современный язык.
Чего мне в средневековых модах не хватает — это староанглийского.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 17 Ноября, 2009, 01:12 »
меня всегда поражало нежелание людей изучать иностранные языки
Легко сказать. Если человек не выучил английский в школе, то потом ему сложнее его учить. Меня раздражают те люди, которые говорят "Учите язык!!!". Легко сказать когда его знаешь. А вот скажи этому человеку чтоб он учил французский, немецкий, испанский, итальянский, он будет возмущаться.
К тому же некоторым людям даются иностранные языки, а некоторым - нет.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #104 : 17 Ноября, 2009, 08:28 »
Наоборот - должно подстегнуть желание хоть как-то заняться английским... Если честно, меня всегда поражало нежелание людей изучать иностранные языки, в первую очередь язык туманного Альбиона. Друзья- аглоязыконенавистники! В эпоху расцвета интернета, поверьте, вы столько теряете! Ведь 90% всей информации в виртуальном пространстве представлено именно на английском)) Так что не ленитесь и учите язык)
:D Ты знаешь, зачем изучать иностранный, когда прежде всего стоит потрудиться над изучением своего собственного языка:
Цитировать (выделенное)
К сожелению без руссика дпя многих интереса не предстовляет
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 17 Ноября, 2009, 09:41 »
trueten
Как правило, со знанием иностранного языка люди не рождаются, поэтому замечание типа "легко сказать когда его знаешь" кажется мне не совсем корректным, ибо это самое знание к людям не падает с неба, и приходит в результате кропотливой работы. Кроме того, как показывает практика, если человек в здравом уме и доброй памяти, то способности к изучению иностранных языков у таких людей примерно одинаковая - все зависит исключительно от методики изучения/преподавания... Просто в школах и вузах существуют единые методики, "средневзвешенные" и малоэффективные, которые какой-то частью аудитории воспринимаются, а какой-то нет... Измени методику - и картина изменится...

Fergus
Этот момент меня тоже в какой-то степени ставит в тупик... Действительно, элементарное неуважение к родному языку - я понимаю, когда случаются оЧепятки, это нормально, но когда видишь чисто грамматические и орфографические ошибки, начинаешь сомневаться даже в зачатках эффективности образовательной системы...

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 17 Ноября, 2009, 10:41 »
Люди а кто знает время выхода оригинала а не бетки?
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Ноября, 2009, 12:02 »
Rockwell Всё равно очень хочеться наслаждаться модом на русском языке....пожалуйста...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Ноября, 2009, 12:26 »
люди подскажите Как устроить дуэль?
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 17 Ноября, 2009, 12:34 »
Рыцарь Чести
Подойди к шерифу, автоматически появится окно с предложением о розыске преступника. Соглашайся, найди его и согласись на дуэль, отойди на 8 метров и по истечению отсчета таймера выхватывай пистолет.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 17 Ноября, 2009, 14:15 »
единственное чего не хватает, так это русификатора на квесты и белых перчаток с кавалерийскими сапогами...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 17 Ноября, 2009, 16:08 »
Рыцарь Чести
Принимая во внимание, что "бетку" создатели верстали более 2-х лет, думаю, не раньше, чем через полгода)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 17 Ноября, 2009, 16:10 »
Падла Блюз сапоги есть кожжаные.Играй в Blue&Grey там и белые перчатки и сапоги...
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 17 Ноября, 2009, 18:05 »
Рыцарь Чести, я знаю, но кавалеристам было бы здорово...
кста, кто-нибудь знает как из лорда сделать героя? Хочется всю банду Дювале собрать под свою руку  :embarrassed:
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 17 Ноября, 2009, 18:11 »
Из лорда в героя??? реально через редакторы
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 17 Ноября, 2009, 22:03 »
И  снова вопрос ко всем - нет ли у кого-то лишнего времени)))) и желания сделать русик?)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 17 Ноября, 2009, 22:42 »
Бету переводить - очень неблагодарное дело.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 17 Ноября, 2009, 22:53 »
И  снова вопрос ко всем - нет ли у кого-то лишнего времени)))) и желания сделать русик?)
+1
Неравенство-это не порок.Равенство-само по себе зло.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 17 Ноября, 2009, 23:22 »
Мод класс, дух вестерна передан очень хорошо. Для комфортной игры хватает и моих 2.5 лет обучения английского(вообще 1.5, это только в школе, но ещё год домашнего обучения). Честно, вы надоели со своими просьбами по поводу русификатора.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 17 Ноября, 2009, 23:31 »
Народ, мод боевой, новых квеста там полторы штуки, остальные можно уже просто интуитивно понять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 17 Ноября, 2009, 23:41 »
Банк грабить довольно просто - надо иметь плохие отношения с фракцией, которая владеет банком. Правда... После ограбления банка вас тепло встретят 8-10 весёлых охранников! :D
ЗЫ. А после на карте появится отряд из 15-18 человек, преследующий вас...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #121 : 17 Ноября, 2009, 23:50 »
К сожелению без руссика дпя многих интереса не предстовляет
К сожалению сугубо тех, кто не знаком с английским. Еще один повод вместо протирания штанов за играми взяться за изучение языка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 18 Ноября, 2009, 00:31 »
Я еще раз повторяю, что многие знают английский но не любят его или не воспринемают тексты на нем.
Я вот играю без русика и все понимаю, но когда текста больше чем две строки мне становится лень читать, скучно и противно, как буд-то бы в далекие времена обучения в школе меня заставляют делать нужное домашнее задание.
Разумеется впечатления от игры портятся. И так у многих людей.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 18 Ноября, 2009, 01:28 »
OFFTOP mode on.
У меня есть сильное подозрение, что эти "многие люди" уже не застали времен MS DOS'a и Norton Commander'a, первой "Цивилизации", которую разбирали без мануала, по встроенной энциклопедии, либо F-117, где количество команд приближалось у количеству кнопок на клавиатуре. Все это с уровнем английского 6-го-7-го класса. Что поделаешь, не застали дети тех времен, когда игры СТИМУЛИРОВАЛИ изучение английского.
Кстати, отвращение к русскоязычным версиям игр/программ у меня еще с тех времен (после знакомства с русской "Цивой"). Исключение - это игры, которые разрабатывались в России.
А "вестерн" 1866 по-русски - это то же самое, что слушать песни "Битлз" в переводе... no comments...

Nuff said.
ОФФТОП окончен.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 18 Ноября, 2009, 08:25 »
JoG,
+1024!
Золотые были времена...:)
И к слову сказать, уровень словарного запаса английского языка я лично в те времена поднимал исключительно на играх (чего только стоит многократное прохождение того же первого Diablo или почти всей серии игр старика Сида Мейера)
Друзья, вы же изучаете иностранный язык не "для кого-то", а для "себя любимого", тем более знание любого иностранного языка лишним ещё никогда не бывало. Плюс ко всему, избавило бы от нытья на форуме с повторяющимися просьбами "сделать русик".
Простите за отступление от темы.
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC