Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 456
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 408959 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 01 Октября, 2009, 08:09 »
я не критекую а предлогаю!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 01 Октября, 2009, 14:48 »
Очень даже получится. Прописать у уруков волосы вместо бород и всё. То же и эльфам.
Я имел ввиду пучок волос на шлемах роххиримов
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 01 Октября, 2009, 14:53 »
Очень даже получится. Прописать у уруков волосы вместо бород и всё. То же и эльфам.
Я имел ввиду пучок волос на шлемах роххиримов
Я вообще имел в виду модель шлема с пучком волос а не анимацию! :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 01 Октября, 2009, 16:55 »
Я вообще имел в виду модель шлема с пучком волос а не анимацию! :)
А пучок волос не анимированный неочень получится
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 01 Октября, 2009, 20:03 »
Вот сделал модель башни "Сарумана в Изенгарде"
Скрины
http://imagepix.org/image/e57ce8c8f92c38c8e74b9f7f282f619e.html
http://imagepix.org/image/eb712cf4ef5774303268a8c6c9ca6e67.html
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 01 Октября, 2009, 20:17 »
Вот накинул пару примеров
http://imagepix.org/image/8e1ec8489b2f59167f342e793044a289.html
и вот это может на загрузку пойдёт
http://imagepix.org/image/8293e8c7033f124948f7bd5ae01aeaef.html
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 01 Октября, 2009, 20:32 »
Мне кажетца, или на втором скрине башня какая-то низкая?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Октября, 2009, 20:37 »
Мне кажетца, или на втором скрине башня какая-то низкая?
Тебе кажетца! Башня очень высокая и большая !
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 01 Октября, 2009, 20:54 »
Кстате, никто не знает, можно ли вставлять на фон не jpg'i а bmp или gif если они не будут тормозить то меню можно украсить мелкими клипиками  ;)


+небольшой флуд :D :D 666
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2009, 20:58 от Xamresor »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 01 Октября, 2009, 20:57 »
Ага, и к тому же для этого нужен сам поток, а не просто "тетя" или "дядя", лошадки вообще как я понял для декорации.
Если мысль развить то получается примерно так: возможно ли сделать не просто магию как во  всех играх - встал-сосредоточился-авада кедавра-все лежат, ты улыбаешься, а с задействованием окружения, т.е.: деревья  - поджигаем, напрвляем их на врагов, вода - устраиваем "лошадок" и т.д. Вроде в книге вроде так примерно волшебство и создавалось - через изменение материи.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 01 Октября, 2009, 22:43 »
Полные 150 метров? ;) Поправилсо (перепутал футы с метрами), но все равно кажется пониже будет...
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2009, 22:49 от Ranelon »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 02 Октября, 2009, 07:14 »
И внутри неё можно будет бегать?
З.Ы. Моё замечание о Эдорасе похоже оставили без внимания.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 02 Октября, 2009, 11:34 »
Ну если Ярголек  скажет сделать  верхнюю комнату то да я сделаю!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 02 Октября, 2009, 11:38 »
Xamresor
Скажи какой там флутд?   ;)
Воин-христа
 Разработчик этого мода и иметь право писать что надо художник для этого мода   8-)

Xamresor внимательным будь  :p 
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 11:43 от Dens »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 02 Октября, 2009, 17:06 »
А почему бы не сделать? Зачем же нужны бесполезные коробки из текстур?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 02 Октября, 2009, 19:23 »
А почему бы не сделать? Зачем же нужны бесполезные коробки из текстур?
Не понял что ты имеиш веду  ? Какие коробки без текстур?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 02 Октября, 2009, 20:31 »
Да, огненные заклинания лишние, голоса вполне хватит. Гэндальф, Саруман и остальные маги все-таки не терминаторы же и не супергерои какие-то. В драку обычно не лезли. Гэндальф только с балрогом сражался да назгулов гонял. Саруман так вообще из Ортханка не вылазил. Так что это ему лишнее будет.
Будет как-то глупо например у Одинокой горы встретить отряд "короля" Сарумана, да еще чтобы он в битве швырялся фаерболами...

Вообще можно сделать так чтобы он и в моде из Изенгарда не вылазил?

Гэндальфу тоже хватит маг. щита и сбивания с ног врагов. Никаких молний ему давать я думаю не стоит.

Мне кажется что Гендальфу нада дать заклинание оружия...т.е. чтоб он мог зачаровать огнём свой меч...он же маг а не воин и оружие у него должно быть не простое...и чтоб дамадж соответственно более сильный...и ещё ...чтоб колдовать он мог только с посохом...в одной руке посох ,в другой меч!!!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 02 Октября, 2009, 20:36 »
Я к тому, что какой толк от всех этих Ортханков и Минас-Тиритов, если они кроме декоративных, никаких функций не несут? Смысл мода, если нельзя будет штурмовать стены Хельмовой Пади или порубать орков в башнях Барад-Дура?
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 02 Октября, 2009, 20:43 »
Мне кажется что Гендальфу нада дать заклинание оружия...т.е. чтоб он мог зачаровать огнём свой меч...он же маг а не воин и оружие у него должно быть не простое...и чтоб дамадж соответственно более сильный...и ещё ...чтоб колдовать он мог только с посохом...в одной руке посох ,в другой меч!!!
Честно говоря не помню в книге никаких огненных мечей у Гэндальфа. Да и думаю Гэндальф скорее не маг, а странник
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 02 Октября, 2009, 20:45 »
Я к тому, что какой толк от всех этих Ортханков и Минас-Тиритов, если они кроме декоративных, никаких функций не несут? Смысл мода, если нельзя будет штурмовать стены Хельмовой Пади или порубать орков в башнях Барад-Дура?
Атмосферность мода в этом!!! Да и осаждать Изенгард, Минас-Тирит, Хельмовую Падь можно будет
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 02 Октября, 2009, 20:48 »
ИМХО магию если и нада то точно уже не фаерболы и всякие там молнии я прделагаю вот что.
Саурон
1.что-нибуть типа "лжывый язык" переманивает на свою   сторону от 5-10 войнов в  небольшом радиусе.(использовать 1 раз в бою)
Гендальф
1.можно сделать магиею "вера" повышает во время боя мораль войска своего и союзника до максимум (1 раз в бою)
Назгулы
1 Срах однозначно понижает мораль врага и заставляет их бежать с поля боя в течении 10-15секунд кто успел добежать до края карты а ктото не успеет и будет продалжать битву.

А ещё есть предложение сделать эти навыки получемыми при поомщи квестов былобы ваще замечательно.

Уточни до какого края нада бежать десять секунд?)))))...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 02 Октября, 2009, 20:52 »
ИМХО магию если и нада то точно уже не фаерболы и всякие там молнии я прделагаю вот что.
Саурон
1.что-нибуть типа "лжывый язык" переманивает на свою   сторону от 5-10 войнов в  небольшом радиусе.(использовать 1 раз в бою)
Гендальф
1.можно сделать магиею "вера" повышает во время боя мораль войска своего и союзника до максимум (1 раз в бою)
Назгулы
1 Срах однозначно понижает мораль врага и заставляет их бежать с поля боя в течении 10-15секунд кто успел добежать до края карты а ктото не успеет и будет продалжать битву.

А ещё есть предложение сделать эти навыки получемыми при поомщи квестов былобы ваще замечательно.
1000 раз уже высказывалось такое же мнение, я с ним солидарен. (не могло не прийти в голову предостережение: Grammar Nazi в ярости!!! учти.)
Люди, как вы вобще представляете ВК без магии? Это тупо, магия обязательно должна быть! Кстати советую посмотреть мод Magic world. Там есть некоторые заклинания которые могут пригодиться и тут. А вообще Гендальф полюбому должен уметь фаерболы метать! в книге же умел, нельзя в моде превращать мага в обычного воина.
Наигрались в Conquest и проч. и уже без ВК магии - не ВК...
Не будь Саруман трусом и владей он нечто похожим на фаерболы - он бы 100% попытался разом покончить с Гэндальфом, Теоденом и остальными когда они к нему под балкон подошли. Он же использовал только свой "голос". И не стоит забывать вообще цель прибытия магов в Средиземье - они никак не должны были толпами убивать орков и остальных врагов эльфов и людей.

Еще раз напишу что на мой взгляд можно воплотить в качестве заклинаний:
1) Гэндальфу маг. щит (неуязвимость на некоторое время), отпугивание назгулов (или нанесение им значительного урона), и -так как уже реализовано - сбивание с ног ближайших врагов. Ну и может быть действительно увеличение урона от меча на некоторое время.
2) Назгулам - страх. Большая часть их врагов (этак 65) секунд на 5 начинает хаотично метаться по карте, замирать на месте и ничего не делать. Ну или просто убегать от назгулов.
3) Саруману - "голос Сарумана". Ближайшие враги переходят на его сторону до конца сражения (или на некоторое время, или на некотором отдалении от него - но до конца битвы действие заклинания не прекращается, в общем движется Саруман - вокруг него на определенной площади враги переходят на его сторону, если обращенные покидают зону действия заклинания - опять становятся врагами Сарумана (хотя получается в этом случае убить его могут только лучники...) тут уж сами выберите лучшее).

Остальное на мой взгляд будет лишним.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 02 Октября, 2009, 20:54 »
Люди, как вы вобще представляете ВК без магии? Это тупо, магия обязательно должна быть! Кстати советую посмотреть мод Magic world. Там есть некоторые заклинания которые могут пригодиться и тут. А вообще Гендальф полюбому должен уметь фаерболы метать! в книге же умел, нельзя в моде превращать мага в обычного воина.

+1...но чтоб с магией не переусердствовали можно сделать чтоб магия стоила сколько то единиц здоровья...и чтоб когда здоровья становилось одна треть они не могли колдовать....каждое заклинание имело бы свою цену...это как вариант
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 02 Октября, 2009, 21:03 »
Люди, как вы вобще представляете ВК без магии? Это тупо, магия обязательно должна быть! Кстати советую посмотреть мод Magic world. Там есть некоторые заклинания которые могут пригодиться и тут. А вообще Гендальф полюбому должен уметь фаерболы метать! в книге же умел, нельзя в моде превращать мага в обычного воина.

+1...но чтоб с магией не переусердствовали можно сделать чтоб магия стоила сколько то единиц здоровья...и чтоб когда здоровья становилось одна треть они не могли колдовать....каждое заклинание имело бы свою цену...это как вариант
Ну да. Начинаешь за мордорского орка, и чтобы сравнятся, а то и превзойти Гэндальфа и остальных магов в искусстве магии требуется всего то посетить несколько квестовых НПЦ, выполнить пару квестов, может и сложных, но все же в итоге мы получим терминатора орка-мага... Или харадрима... Или гондорца, рохиррима... А уж гном-маг - это наверно будет нечто! 
Надеюсь всего этого я в моде не увижу :)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 02 Октября, 2009, 21:06 »
Люди, как вы вобще представляете ВК без магии? Это тупо, магия обязательно должна быть! Кстати советую посмотреть мод Magic world. Там есть некоторые заклинания которые могут пригодиться и тут. А вообще Гендальф полюбому должен уметь фаерболы метать! в книге же умел, нельзя в моде превращать мага в обычного воина.

+1...но чтоб с магией не переусердствовали можно сделать чтоб магия стоила сколько то единиц здоровья...и чтоб когда здоровья становилось одна треть они не могли колдовать....каждое заклинание имело бы свою цену...это как вариант
Ну да. Начинаешь за мордорского орка, и чтобы сравнятся, а то и превзойти Гэндальфа и остальных магов в искусстве магии требуется всего то посетить несколько квестовых НПЦ, выполнить пару квестов, может и сложных, но все же в итоге мы получим терминатора орка-мага... Или харадрима... Или гондорца, рохиррима... А уж гном-маг - это наверно будет нечто! 
Надеюсь всего этого я в моде не увижу :)

Я вообщето не про орков говорю...а про Гендальфа и других ..можно сказать легендарных магов-колдунов...
Ты не правильно всё понял,просто некоторые говорят что нада магию вообще выкинуть из мода ...а мне это совсем уж не нравится ,это както будет не очень...мод будет похож на любой другой ..только все вдруг переоденутся в орков, эльфов и т.д. ...пускай будут НЕКОТОРЫЕ,NPC с магией...(Гендальф...и Ко)...



Добавлено: 02 Октября, 2009, 21:17
Мне кажется что Гендальфу нада дать заклинание оружия...т.е. чтоб он мог зачаровать огнём свой меч...он же маг а не воин и оружие у него должно быть не простое...и чтоб дамадж соответственно более сильный...и ещё ...чтоб колдовать он мог только с посохом...в одной руке посох ,в другой меч!!!
Честно говоря не помню в книге никаких огненных мечей у Гэндальфа. Да и думаю Гэндальф скорее не маг, а странник

Я не говорю про огненый меч...а говорю про заклинание которое накладывает на оружие...огненое заклятие или не огненое это другой вопрос... Если Гендальф не маг, а просто странник,как же Барлога он убивал?...посохом то чайнику долго стучал?))...тут без магии не обошлось..и ещё он гигантских-орлов на помощь призывал...это тоже магия(существа магические)!!!...
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 21:28 от Elrond »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC