Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 425
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 407611 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 08 Октября, 2009, 15:44 »
Xamresor  Я не понял, это ты сам делал?!  :-\ Если да то  :thumbup:
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 08 Октября, 2009, 16:16 »
Нет основа не моя, я сейчас это доделываю, потом собераюсь приступить к подготовки(для игры), а то очень сырая штучка, и много недоработак... думою в скором будущем наконец доделою :) и собственно МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТь: СКОЛЬКО ЛОКАЦЫЙ, И ГДЕ ОНИ БУДУТ...
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 16:20 от Xamresor »
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 08 Октября, 2009, 16:18 »
Да классные модели! Кстати, катапульты в моде будут! :D
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2009, 13:06 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 08 Октября, 2009, 16:22 »
Будут! Только низнаю будут ли они работать, или чисто как декорации :)

Добавлено: 08 Октября, 2009, 16:49
Впринцыпе сами посудите, мало у кого будут битвы больше 300\300 Хотябы, а тут уже нет смысла в катапультах... если только при осаде
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 16:50 от Xamresor »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 08 Октября, 2009, 16:32 »
Имхо, если начали делать магию, то нужно ее внедрять в игру. Один чародей на войско скажем в 250 - это нормально, слабый чародей на 100 и декоративный среди бандитов. И чтобы магия не была имбой можно "просто" (как это в техническом плане я не рылся, посему на сколько это будет просто я говорить не берусь) сделать резисты к магии. А если плясать от того что магию можно привинтить к firearms навыку, переделав анимацию выстрела скажем на фаербол, то и резисты можно будет приделать к "огнестрелу" и не надо будет изобретать велосипед. Но это мое ИМХО, спасибо за внимание  :D
И снова за старое... "Магией" в Средиземье владели только несколько, гм.. существ: айнуры: Саруман, Гэндальф, Радагаст, Саурон, балрог и еще 3 мага, прибывшие с Гэндальфом, но ушедшие хз куда; и те, у кого были великие кольца: Элронд, Галадриэль, назгулы. Все.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 08 Октября, 2009, 16:33 »
Ндаа... объясняю: Староста человек ушлый, и на всем хочет нажится. Если гг сожжет деревню(!) то у кого спрашивается узнавать информацию? :) Вариант с заданием для тех, кто любит отыгрывать "добрую роль" или не хочет портить отношение с деревней.( а вот подкуп действительно можно добавить)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 08 Октября, 2009, 16:36 »
Ндаа... объясняю: Староста человек ушлый, и на всем хочет нажится. Если гг сожжет деревню(!) то у кого спрашивается узнавать информацию? :) Вариант с заданием для тех, кто любит отыгрывать "добрую роль" или не хочет портить отношение с деревней.( а вот подкуп действительно можно добавить)
Я бы действительно задание выполнять стал :) Так что 3 варианта думаю в самый раз: задание, угроза и подкуп.

Попробую-ка я что-нибудь для орков придумать... А то большинство все же за "добро" тут квестов.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 08 Октября, 2009, 16:54 »
Ну, в таком случае, если есть желание сделать клон TLD, то вперед  8-)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 08 Октября, 2009, 17:10 »
Тогда сейчас добавлю этот самый подкуп. :)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 08 Октября, 2009, 18:43 »
Вот например такой квест города Минас Тирит:
 
  ГГ, ночью идёт по улице города, и на него нападает 3 - 4 человека в плащах. Если чесно, и возможно, то лучше было бы реализовать нападение не так как в Нетив,тоесть при выборе пройтись по улицам на вас нападают бандиты ,а  гдето в тёмном тёмном переулке Минас Тирита, стоят бандюки в плащах, и когда ГГ приближается к ним, один из них сам затевает разговор с ГГ (если это возможно, или же ГГ сам начинает с ними разговаривать - дать бандюкам имена поонтересней и ГГ сам попадётца) Так вот:
  Человек в плаще(Ч): Стой!
  ГГ: Вы кто?
  (Ч): Тебе это знать не положено! Деньги гони, или прощайся с жизнью!
  ГГ (1): Хорошо, вот - у ГГ забирают 1/2 от его денег, и коекакие вещи с инвентаря.
  ГГ (2): После дождика в четверг...
 (Ч): Ха! Ну и спытай свою удачу, к оружию парни!
  Начинается бой. Далее возможны такие вот варианты:
 ГГ (1) - бой заканчивается победой ГГ.
 ГГ (2) - бой заканчивается победой бандитов, ГГ падает без сознания, у ГГ забирают 1/2 от его денег, и коекакие вещи с инвентаря. ГГ оказывается в комнате таверны на следующий день.
   Чтобы продолжить квест, надо поговорить с хазяином Таверны( в том случае если ГГ выиграл бой, или у него забрали деньги без боя, диалог будет под номером 2 Если ГГ оглушили и ограбили под номером 1)
   1: ГГ: ...голова просто расскалывается....
   Тавернщик (Т): Очнулся уже? Как самочувствие?
   ГГ: Неважно... что со мной произошло?..
   (Т): Я думал ты мне расскажешь! Сегодня утром, тебя нашел один местный житель в стоге сена( в луже с под позавчерашнего ливня, в куче досок и т. п.) и принёс тебя ко мне. Ты был без сознания, и я приказал положить тебя в комнату. Ты что, ничего не помнишь?
  ГГ: Что то проясняется... А! Я вспомнил! Вчера ночью на меня напали люди в плащах!
(Т) Люди в плащах? Хм... странно.
  ГГ: Что странно?
  (Т): Дело в том что это у нас в городе не впервые. Была похожая история уже с пятью жителями. Но остальные просто отдавали своё имущество, а бандиты исчезали. Правда был один, кторый пытался сопротивлятся ,впрочем как и ты, только ему досталось куда больнее чем тебе.
 ГГ: И кто же это?
 (Т) А тебе зачем? Ты что собираешся найти этих людей?
 ГГ: Именно!
 (Т): Что то я запамятовал его имя. Но думаю что 200 золотых освежат мою память.
   (!!!)(При варианте 2, всё то же самое что и в 1, только без предыстории как ГГ попал в таверну, и немного другой разговор) В любом случае, разговор дальше будет такой же как в варианте 2 и 1:
 ГГ(1) Вымогатель! Держи свои жалкие 200 монет!
 ГГ(2) - ГГ угрожает хозяину таверны ( при высоком навывке убеждения, тавернщик всё расскажет, при низком ГГ придётся заплатить или выполнить вариант 3)
 ГГ(3) Ты думаешь я стану платить? За такие деньги я и сам всё узнаю! В этом случае ГГ за бесплатно узнает у ЛЮБОГО жителя за бесплатно.
В любом случае, ГГ узнает имя местного жителя - Вася Пупкин. ГГ направляется  в  дом Пупкину:
   (П): Кто ты? И зачем входишь в мой дом без разрешения?!
    ГГ (1) Не перечь царю! смотри с кем разговариваешь щенок! Будешь мне грубить, мигом лишишся головы! - в этом случае полный провал квеста - Вася Пупкин отказывается говорить с ГГ.
   ГГ (2) Я прошу не повышать на меня голос. Я пришел по делу.
   (П) Оо, извините, я что то сегодня не в духе. Так что вас привело ко мне?
  ГГ: Дело в том что вчера ночью, на меня напали четверо отморозков в капюшонах, и я слышал что с вами случилось тоже самое.
  (П): Да, было дело, недели две назад,я шёл поздно вечером домой, как вдруг, изза угла выскочило около троих людей в тёмных балахонах, и начали требовать с меня деньги. Ну а я вместо того чтобы отдать им эти жалкие 300 монет, достал клинок, который у меня всегда при себе, и вступил с ними в бой... а потом меня вдруг осенило тяжёлым предметом по голове меня кто то чем то ударил, я уже не помню... ну а очнулся я в груде камней...с пустыми карманами...а главное что я знаю кто это был, и ничего сделать не могу...
  ГГ: Постойте! Вы сказали что вы знаете кто это сделал! Так кто же это?!
  (П): Я полностью уверен что это местный коллекцыонер антиквариата по имени Федя Тапочкин! Хотя мне никто не верит...
  ГГ: Почему?
  (П): Дело в том что я тоже пытаюсь коллекционировать всякий ненужный, на чей-то взгляд хлам, но Феде Тапочкину попадаются ценные вещи, а мне всякое барахло, которое и десяти монет на рынке не стоит.Многие говорят что за меня говорит обида...
  ГГ: Может это действительно так?
  (П): Нет! Что вы! Я точно уверен что это он. А главное он не один. Как то поздно вечером, уже после того как меня ограбили, я зашел к Феде Тапочкину домой, и начал высказывать своё мнение о том чем он промышляет. Но он мягко говоря заткнул мне рот, и выгнал из своего дома. На следующий вечер ко мне пришли два человека в чёрных балахонах, без объяснений поднесли нож к моему горлу, и и двумя словами дали мне понять что мне лучше помалкивать о своих догадках если я не хочу проблем. С тех пор я сижу тиши воды ниже травы....
  ГГ: Спасибо за сведения, товарищ Пупкин, я пожалуй наведаюсь к этому Феде Тапочкину.
  ГГ расспрашивает у жителей про Федю Тапочкина, а скорее где он наданный момент обитает. Вскорее ГГ приходит к нему, и начинаеца разговор:
   Тапочкин(Т): Кто вы и что вам нужно?
   ГГ (1): Ты лживая тварь!  Я знаю что это ты промышляешь воровством в этом городе!
   (Т) ЧЕГГО??!
  ГГ: НЕ прикидывайся, Федя Тапочкин. Я знаю что это твои люди грабят людей ночью! Отдай всё что ты у меня накрал/ Отдай всё что ты накрал у жителей города!!
  (Т) СТРАЖА!!! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!! Помогите!! Меня пытаются ограбить!! АААААаааа-а-а-а-а.... Тапочкин выбигает из здания и в доме появляются 3 гондорских стражника:
   Стражник: Это вы грабитель! Складывайте оружие!! Побыстрей!
    ГГ 1. Хорошо, вот оружие, я вижу что боротся будет бесполезно... В этом случае ГГ попадает в тюрму.
    ГГ 2. Как бы не так. В этом случае начинается бой со стражниками
   1) ГГ проигрывает драку, и получается тоже самое -  ГГ попадает в тюрму.
  2) ГГ выигрывает(отношение с Минас Тирит - 5) все стражники мертвы. ГГ может спокойно идти на второй этаж дома, залезть в сундук, и найти там своё имущество, деньги, а также несколько побрякушек из Коллекции Тапочкина( Такие вещи могут стоить от 100 - 500 монет у торговца). Конец данной ветки будет написан в конце.
   1) ГГ попадает в тюрьму, время летит как на глобальной карте( тоесть как будто ГГ попал в тюрму в Нетиве) Спустя 12 часов, открывается окно диалога с начальником тюрьмы:
   Начальник: Хочешь спасти свою шкуру всего лишь за 300 монет? Или будешь гнить сдесь вечность?
   ГГ 1) Вот держи свои 300 монет и скорей выпускай меня.
   ГГ 2) У меня нет таких денег/Ты ничего не получишь!..... ГГ еще 3 дня сидит в тюрьме. Потом когда ГГ выпускают, он идёт соответственно в дом Тапочкина, но его на месте нет. ГГ спрашивает у хозяина таверны где Тапочкин, он отвечает что два дня назад, он в спешке продал все свои ценности, купил лошадь и убежал в неизвестном направлении... - квест ПРОВАЛЕН поскольку Тапочкин убежал на огромное расстояние.
   Возможен и такой диалог с Тапочкиным(вместо "Ты лживая тварь!  Я знаю что это ты промышляешь воровством в этом городе! "):
   ГГ: (2) Тут про тебя ходят слухи что ты промышляешь воровством в этом городе. Ты можешь это объяснить?
   (Т) Ну...эээ...мммм... я-а-а... знаю кто это делает. Но это всего лишь догадки. Я попытаюсь разузнать всё до вечера. Заходи ко мне вечером, а я с удовольствием расскажу об этом.
   ГГ (1)Ты лживая тварь!  Я знаю что это ты промышляешь воровством в этом городе! - в этом случае будет тоже самое что и сказать эту фразу изначально.
   ГГ (2) Хорошо, я прийду. ГГ приходит вечером к Тапочкину - его нет.
    В этом случае будет тоже самое что и " ГГ откупается от тюрмы 300 динарами" и "ГГ выигрывает бой со стражниками в доме Тапочкина":
   ГГ идёт в таверну, тавернщик говорит что Тапочкин продал всё своё имущество. Тавернщик советует обратится к торговцу товарами.ГГ приходит к ниму, торговец говорит что продал почти ВСЮ свою коллекцию, взял деньги, и направился к торговцу лошадьми. ГГ приходит к нему, а тот говорит что совсем недавно он приходил, купил лошадь, и ускакал в деревню "название деревни". ГГ мчится в гондорскую деревню про которую говорил торговец лошадьми. ГГ расспрашивает жителей но те говорят что такого не знаю и не видели. Но если походить по деревни, можно будет найти Тапочкина( как в Нетивском квесте "Убить чувака" который берётцау лорда) Далее следует такой разгвовор:
  (Т) Ты меня всё таки нашол.
  ГГ :  Да нашел , и у меня огромное желание тебя убить.
  (Т) ЗА ЧТО??! ЧТО Я СДЕЛАЛ??!
   ГГ: Грабишь людей в городе, по твоему ты ничего не сделал?
  (Т) КТО ТЕБЯ СКАЗАЛ ЭТУ ЧУШ??
  ГГ: Вася Пупкин.
  (Т) Так он распускает эти лживые слухи, изза зависти, он завидует что у меня хорошая колекция, а у него нет!!
   ГГ: Хаха! Ты что смеешся с меня?? Ты думаешь я тебе так просто поверю? Ты держишь меня за глупца?!
  (Т) Я тебе правду говорю!!
  ГГ: (1) Я не верю ни единому твоему слову!! Ты покойник!!
        (Т) Я заплачу тебе!! Только не убивай меня!!
       ГГ 1) Я не хочу ничего слышать! Приготовся к смерти! -
       (Т) Как бы не так! - после этих слов изза угла дома приходят около пяти человек, и нападают на ГГ. Навыки у них не хилые, убить их будет не просто, особенно самого Тапочкина, и как бы начальника этого отряда бандитов( он должен отличатся внешним видос от остальных)
        ГГ 2) Какова сумма?
        (Т) 1000 золотых!
         ГГ: (1) Хмм, ну что ж, гуляй, давай мне выкуп и гуляй. Что бы я тебя никогда болеше не видел - мой тебе совет.
        ГГ: Хаха! Ты не задуришь мне голову деньгами Ты умрёшь! - тоже самое, на ГГ нападают пять людей Тапочкина.
 ГГ (2): Ну допустим. А что ты скажешь на то, что твои люди приходили к Пупкину и угрожали от твоего имени?
   (Т) Ну... дык, если бы он начал бы расспускать лживые слухи, моя репутация понизилась бы, и я перестал бы пользоватся уважением у жителей города.
  ГГ 1) Забавная история... только почему то я тебе не верю. Здаётся мне, что у тебя сегодня не самый счастливый день. - опять же, - сначала предложение взятки а потом и  драка с людьми Тапочкина.
 ГГ 2) Ну допустим и так, а зачем ты тогда убегал?!
   (Т) Нуу... эмм.. я-а-а..
 ГГ: Вот ты и попался господин Тапочкин. - Тапочкин предлагает выкуп, потом следует драка.
   Что бы окончательно закончить квест, идите к Пупкину и расскажите ему о том что произошло( отношение с Минас Тирит +5) Потом уже в самом городе: ГГ подходит к ЛЮБОМУ стражнику:
   Стражник: не отвлекай меня!
   ГГ: Подскажи мне как найти начальника стражи.
   Стражник: Хмм, поднимись на второй ярус, а том возле памятнмка увидишь двухэтажный дом. Начальник обычно стоит рядом со своим домом.
   ГГ: Большое спасибо.
   ГГ отправляется в указанное место, находит начальника, разговаривает с ним, и получает награду в 300 золотых, а также репутация с Минас Тиритом + 5, с Гондором +3.
   КВЕСТ ОКОНЧЕН
   
   

   


 
     
     

  Разумееца  Тапочкин и Пупкин заменяем на нормальные имена =)
  Читайте, критикуйте.
 
   
  Под словом "антиквариат" имеитца ввиду диковинки разные, например: красивые кольца, браслеты со слоновой кости , ожерелье женщин Харадримов/ вастаков, разукрашеные черпа орков и т.д.


   
 
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2009, 21:06 от Гиви »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 08 Октября, 2009, 19:27 »
Стоп стоп стоп, Xamresor, ты хочешь сказать что по этому замку всюду походить можно?
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 08 Октября, 2009, 19:28 »
Только одна проблема, игра может не выдержать целого замка, лана, для "погулять"... а для битв надо резать...предлагаю в битвы включить те "сектора" замка которые показывались в фильме...

Добавлено: 08 Октября, 2009, 19:29
ну Гиви, если проложить лестницы между уровнями, то да...+ арки доделать...

Добавлено: 08 Октября, 2009, 19:31
в принцыпе я могу и лестницы проложыть, ток думаю нах ето надо :)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2009, 19:33 от Xamresor »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 08 Октября, 2009, 20:12 »
И снова за старое... "Магией" в Средиземье владели только несколько, гм.. существ: айнуры: Саруман, Гэндальф, Радагаст, Саурон, балрог и еще 3 мага, прибывшие с Гэндальфом, но ушедшие хз куда; и те, у кого были великие кольца: Элронд, Галадриэль, назгулы. Все.
Не путайте майар с аинур. Аинур - святые, которые произошли от музыки Эру

Если есть желать сделать общедоступную магию, пожалуйста, делайте свой мод. А этот мод по книгам Толкиена
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 08 Октября, 2009, 20:21 »
О, мне нравится этот квест. ;)
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 08 Октября, 2009, 20:31 »
И снова за старое... "Магией" в Средиземье владели только несколько, гм.. существ: айнуры: Саруман, Гэндальф, Радагаст, Саурон, балрог и еще 3 мага, прибывшие с Гэндальфом, но ушедшие хз куда; и те, у кого были великие кольца: Элронд, Галадриэль, назгулы. Все.
Не путайте майар с аинур. Аинур - святые, которые произошли от музыки Эру

Если есть желать сделать общедоступную магию, пожалуйста, делайте свой мод. А этот мод по книгам Толкиена
Ой туплюю...
Майар уже айнурами назвал...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 08 Октября, 2009, 20:57 »
Xamresor дык какой ОГРОМНОГО минас тирита, если по нему походить незя будет. Мне кажеца что лестницы прокладывать надо в обязательном порядке. Походить по  Минас Тириту - заветная любого фаната ВК!  8-)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 08 Октября, 2009, 21:16 »
http://www.youtube.com/watch?v=eAruygQtw8Y :D а фанаты пусть смотрят это, и обливаются завестью  :laught: :embarrassed: я сам пообливался уже  :thumbup:  =/ =/

всем советую посмотреть, и позаеатывать губы(используя карандаш) :cry: :cry:
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 08 Октября, 2009, 21:55 »
Xamresor Это ты намекашь на что-то? ;) Это вообще откуда? Что за игра?
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 08 Октября, 2009, 22:07 »
что ета за игра, и игра ли это - без понятия, а хочу сказать, что движок игры МиБ не для гиганских городов...а с миносом, что смогу то и сделою, да и улицы не похожы совсем ;)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 08 Октября, 2009, 22:11 »
Врятли это игра. Что за игра такая где летаешь на высоту 30 - 60 м?  :D
И кидаешь камешки збивая статуи? :laught: Смех и грех.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 08 Октября, 2009, 22:40 »
Врятли это игра. Что за игра такая где летаешь на высоту 30 - 60 м?  :D
И кидаешь камешки збивая статуи? :laught: Смех и грех.
на 3д редактор похожа, походу, даже и на скеч смахивает
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 08 Октября, 2009, 22:43 »
Если не будет магии у ГГ, то будет как-то угрюмо, мб сделать квест дающий поиграть за одного из майар? кроме саурона(лол XD )
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 08 Октября, 2009, 22:46 »
Гиви
квест супер.

А теперь мысли вслух. Почти все квесты даже если и предлагают развилки, то только правильные и нет (в основном). А это не очень соответствует РПГ... Было бы неплохо если бы квесты решались разными способами.

В общем если что нибудь придумаю - напишу.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 09 Октября, 2009, 03:09 »
Xamresor, нифига се у тебя модель! Лучше чем у меня. Ну я свою переделал кардинально, там все по-другому теперь, скоро выложу. (Только, сорри за поправку, в твоей модели по-моему не соблюден масштаб, т.е ГГ зайдет в нижние ворота, они будут ему как раз, а в двери верхних зданий он уже не протиснется :D И такие мелочи по всем ярусам. У меня тоже так было, в другой игрухе правда. Если только по локациям масштаб подгонять, но тогда лишишься удовольствия побегать по лестницам). Хотя, может у тебя все по масштабу :D
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 09 Октября, 2009, 08:22 »
Гиви а кто бандит то? Тапочкин или пупкин? Есть ощущение не удовлетворенности от конца рассказа. Вроде бы убил тапочкина, но сомнения терзают не пупкин ли его подставил. :-D  если это  Тапочкин то пускай он бежит со своей бандой.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2009, 08:26 от GRuz »
  • Ник в M&B: GRuz

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC