Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 407
Всего: 408

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 386738 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 03 Июня, 2011, 14:59 »
Мож орки знали тайные тропки, а обнаружить добрым их можно только случайно (типа Логова пустынных бандитов - нашел, убил, употребил, а вышел уже в Мордоре
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1851 : 03 Июня, 2011, 15:22 »
На прередущей странице Big Mek уже писал о пещерах,которими можно было бы пользоватся для перехода через Имлистие гори,но они,так бы молвить,общие-со сторон ельфи,на юге-Изенгард,на севере орки,а хребти Ефель-Дуат и Еред-Литуй-это хребти Мордора,котории охраняют орки,орки и ищо пребольшая куча орков.Может не по всей длине,но...Но какой нормальний человек станет идти в Мордор сам или с отрядом в несколько чел.?!!!!!Ну повезло каким-то чудом,ну перешел ГГ гори в одиночку,чтобы побистрей,и что???Что ему там делать,разве смерти другой не смог придумать.Патрулей там будет тьма-схватять сразу.И тогда-ты вечний раб.Оттуда ГГ никто не викупет.ГГ будет будет работать на землях Нурнийського моря до конца света(он же безсмертний  :)).Так,что лучше человеку в Мордор не совать носа,и оркам наоборот к людям и ельфам.Это важно,это реализм,а не сказка.Это будет таковая часть геймплея-во вражескую страну просто так не войдеш,и такового в других модах не было.И два перевала,для гор окружающих всего одну страну,это небольшая проблема.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 03 Июня, 2011, 15:40 »
Пещерами токо гномы пусть умеют пользоваться
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 03 Июня, 2011, 16:13 »
А орки?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 03 Июня, 2011, 20:13 »
Ну и орки тож. А остальные пусть нанимают в предгорных городах гномов-проводников - с ним можно отыскаь путь через горы, не всегда охраняемый)))) или у того же проводника попросить чтоб его сородичи за месяц продолбили секретную пещеру за 30000 золотых
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 20:27 от Rimuskie »
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 04 Июня, 2011, 04:44 »
ты, по моему, Саурона за дурака держишь. Ну ошибся Майар по молодости, и что?
Кирит - Унгол был защищен Шелоб и гарнизоном + безмолвные стражи.
а Мораннон... я бы поржал, если ты скажешь, что через него можно пройти))

еще больше бы я ржал, если бы видел, как семейка гномов долбится через Эфель Дуат, регулярно прячась от Назгулов, умирая от жажды и спасаясь от отрядов орков))) 

Добавлено: 04 Июня, 2011, 04:45
и что для гномов твои 30000 золотых???


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1856 : 04 Июня, 2011, 09:22 »
Можно изменить условия: забираемся на ЮЖНУЮ гряду, доставляем отряд гномов в 50 чел,  и месяц стоим и защищаем их грудью от всяких бяк. Гномы в первую очередь соорудят укрепления, и 2 раза в день их будут атаковать отряды орков в 70 рыл. ВОТ ТАК КАКТО
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1857 : 04 Июня, 2011, 12:50 »
почему 70? я бы целую армию послал, раз кто-то что-то долбит в моих горах )
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 04 Июня, 2011, 13:56 »
Не, надо, чтоб долбили (орки) каждый день такими отрядами. Это главное. Тогда ведь и интересней будет. месяц продержался, 4200 орков положил - вот тебе и проход в Мордор. И в нем надо будет оставлять горнизоны для сдержки атак орков. Типа замка. Но после прорыва особенно частить со штурмами не надо - раз в десять дней как раз будет. Штурмуют пусть 300 орков враз.
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1859 : 04 Июня, 2011, 13:59 »
во первых - для Мордора и 10000 орков ничего не значит. так что так мало быть не может
представь себе: в день по 70-100 орков и мысли Саурона "еще сотня и они умрут. с минуты на минуту.... с часу на час.... со дня на день.... мама, я не хочу умирать!! ааа!!"
точно ты за тупого его держишь))
во - вторых он не будет размениваться на орков. С Девяткой справишься???)) 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 04 Июня, 2011, 14:06 »
Девятка - это просто лорды в крутых неповторимых доспехах. Я сейчас подробно все напишу и выложу, подождите.
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 04 Июня, 2011, 14:07 »
кстати, на Юге - Харад. а воду с гор пить нельзя. запасов никаких на месяц не хватит.


НАСЧЕТ НЕБОЛЬШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: почему в игре нет воды??? жалко смотреть, как солдаты жуют вяленое мясо и копченую рыбу без вина/пива/воды.

может сделаете? людям вино и воду, гномам пиво. прибавляет БД :thumbup: 

Добавлено: [time]04 Июнь, 2011, 14:09:00 [/time]
Король - Чародей "...Меня не убить смертному мужу..."
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 14:10 от Король Элессар »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 04 Июня, 2011, 14:41 »
точно! полюбас надо сделать, что б если ГГ за девку играет, то он может назгулов мочить, а если за мужика - хрен. Без этого никак хД
меня больше интересует, когда солдаты спят =) Но это уже не "небольшие предложения"
Rimuskie, а еще можно обязательно нужно сделать, что б можно было нанимать гномов-гастарбайтеров и строить замки, казармы и грифоньи аэродромы. А так же сделать дерево развитий технологий, дипломатию и религии. А в конце концов можно поднять из пучины морской нуменор и отправить конкистадоров на запад.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1863 : 04 Июня, 2011, 14:41 »
В таверне:
Стоит гном в слабых доспехах, но с киркой, лопатой и тд. Если подойти к нему, он обозначится как Гном-рабочий. (ГР)
ГГ Эй, милейший, не хотите ли вы кружку доброго пива за мой счет.
ГР Не отказался бы.
Появляется сообщение:
Выпив пива, вы решаете продолжить разговор.
1.   Кто вы такой и что вы тут делаете?
2.   Ну, мне пора.
В случае 1: если известность за добрых + 500 и честь там 20, точно не знаю, то гном говорит:
ГР Я слышал ваше имя, гг, и я склонен понимать, что вы не шпион нашего Общего Врага. Я представитель нашего клана гномов-землекопов, мы роем шахты, тоннели и залы.
ГГ
1.   О! Это интересно! У меня есть важная миссия от наместника Гондора, и я могу предложить вам дело, которое приблизит исход войны, представший как наша победа.
ГР Давайте поговорим с вами сегодня ночью, на втором этаже в комнате, дабы нас не услышали шпионы Врага.
2.   Меня это не интересует.
В случае 2 ничего не происходит, гном остается в таверне.
Когда ГГ ночью заходит в таверну и видит гнома. Говорит:
ГГ Ну так что вы надумали?
ГР Если вы и вправду слуга Гондора, то я выслушаю ваше предложение.
1.   Мне нужно пройти в Мордор.
2.   Ничего.
ГР в 1. :  Господин, я со своим кланом смогу это устроить, но нам потребуются деньги на покупку возов, продовольствия и воды, а так же плату за это делу в размере 50000 золотых. План такой: вы должны закупить хлеба (10), мяса(10), капусты (10) и привезти в назначенное место. Мы сделаем там склад, в нем будет храниться наше продовольствие. Вы сможете оставить в укрепленном центре своих воинов, а если у нас закончится пища, вы сможете привезти еще. Нам потребуется месяц на то, что бы пробить прямой тоннель.
1.   Я согласен.
2.   Я не согласен.
Потом закупаем провизии, говорим с ГР, сообщаем ему, что все готово, едем к Мордору. С Юго-западной стороны появляется локация Туннель. Когда заходишь в нее, там появляется надпись: Работа будет закончена через *** дней. Пройтись по площадке за укреплениями. Проверить Кладовую. Поговорить с ГР. Оставить здесь гарнизон. Уйти.
Площадка такая:
Холм, примыкающий к скале, на нем частокол, телеги, бочки, земляные валы, колчаны со стрелами и стражники. Укрепления. Орки атакуют 50 чел. За раз, 2 раза в день, всего в каждом атакующем отряде 70 орков. Когда туннель будет достроен, можно будет построить мощную деревянную стену внутри Мордора. Атаковать ее будут раз в 10 дней. Цифра подходящая. Думаю, не стоит сразу кидать на ГГ тысячи орков, это будет неинтересно. Раз в 10 дней отряд из 300 рыл. Вот так вот. Когда заходищь извне, тогда потом появляется в меню надпись (перейти на другую сторону.) Вот так.


Добавлено: 04 Июня, 2011, 14:45
точно! полюбас надо сделать, что б если ГГ за девку играет, то он может назгулов мочить, а если за мужика - хрен. Без этого никак хД
меня больше интересует, когда солдаты спят =) Но это уже не "небольшие предложения"
Rimuskie, а еще можно обязательно нужно сделать, что б можно было нанимать гномов-гастарбайтеров и строить замки, казармы и грифоньи аэродромы. А так же сделать дерево развитий технологий, дипломатию и религии. А в конце концов можно поднять из пучины морской нуменор и отправить конкистадоров на запад.
Я так не думаю, потому что в первом фильме Арагорн факелом их разогнал, а Арвен - водой. А в книге эти козлы боялись Глорфиндейла. Так что нефиг. "Лорд Назгул упал без сознания, после того как Римускье наносит удар. А что вы хотели? Лорды не умирают. ХА-ха-ха, упал без сознания!"
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 14:45 от Rimuskie »
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 04 Июня, 2011, 15:38 »
Цитировать (выделенное)
ГГ Эй, милейший, не хотите ли вы кружку доброго пива за мой счет.
ГР Не отказался бы.
Появляется сообщение:
Выпив пива, вы решаете продолжить разговор.
Ну пива здесь будет явно недостаточно. Я вообще не знаю какое весчество может ТАК вставить. =/
Цитировать (выделенное)
"Лорд Назгул упал без сознания, после того как Римускье наносит удар. А что вы хотели? Лорды не умирают. ХА-ха-ха, упал без сознания!"
:D :D :D Ну-ну, посмотрим.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 04 Июня, 2011, 16:06 »
Если взять Эарнил и поубивать всех назгулов, будет неинтересно
А вы знаете, что я уже голову вам отрубил?
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 04 Июня, 2011, 16:19 »
Кто-то говорил, что их можно будет поубивать?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2011, 18:23 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1867 : 04 Июня, 2011, 17:01 »
По правилам убил назхула Мери, у него ножик волшебный был. А потом его сила иссякла, и Эовин его замачилла
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1868 : 04 Июня, 2011, 17:34 »
Нет слов...
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 04 Июня, 2011, 22:01 »
Ех стоко идей.... а реализовать их все почти не возможно..если посмотреть, то ГГ тупо прибит к земле.. такуш отбрасывание щитом будет выглядеть... хз... толчок на метр... и вылет из игры.....
Жалко разраб.  стока работы(
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 04 Июня, 2011, 22:05 »
Вы недооцениваете МиБ могу показать видео, где персонажи отлетают на несколько метров.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 05 Июня, 2011, 08:47 »
мне даже показывать не надо. я в битве один раз хлестнул конника вдогонку бердышем, так он пролетел метра 4 (абсолютно серьезно) и  впечатался всем телом в бааальшой камень. :D   


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 05 Июня, 2011, 09:30 »
Ну у меня всадники бывало через всю арену летали. ускорение блин :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 05 Июня, 2011, 13:11 »
Я так не думаю, потому что в первом фильме Арагорн факелом их разогнал, а Арвен - водой. А в книге эти козлы боялись Глорфиндейла. Так что нефиг. "Лорд Назгул упал без сознания, после того как Римускье наносит удар. А что вы хотели? Лорды не умирают. ХА-ха-ха, упал без сознания!"
То что выше, не комментирую. но этот махровый бред...
Арагорн не разогнал, а отогнал их. И только потому, что он Арагорн (потомок Исилдура). Огня они не боятся, просто не любят. Убить их огнем не выйдет.

Арвен всобачили в фильме, а мод по книге. Арвен по определению не могла НИЧЕГО противопоставить назгулам. Она по меркам эльфов малолетка. Да и не эльф, к тому же.   
В книге их ПРОГНАЛ - не убил, Глорфиндейл. Один из величайших эльфов. А лишили тела и коней(но опять же не уничтожили) совместно Элронд и Гендальф, воспользовавшись собственной силой великой реки.
Есть разница?

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1874 : 05 Июня, 2011, 19:57 »
Тогда пусть если происхождение благородное и известность большая, потом, когда уже на более поздних этапах игры, открывается истина, что гг из благородных и может лишать назгулов сознания, после чего тварюки исчезают и сбегают
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC