Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 456
Всего: 456

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Серия Fable  (Прочитано 52952 раз)

  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 28 Мая, 2011, 15:49 »
Цитата: Ingvar30
У меня около 100 000 прибыли за 5 мин.
Ну, я примерно определил. По второму разу проходил, поэтому не каждый домик важен был, в основном, магазины в собственности и особняки Мельничного Поля. При "правильном подходе" три лимона+ на кармане уже к началу революции, да
Цитата: Ingvar30
Детский труд, клятвоотступничество, выбор в самом начале игры...это всё так "неплохо" :)
При желании, это можно объяснить по-савецки: "историческая необходимость"  :laught:
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 28 Мая, 2011, 15:51 »
А меня радует, что броня стала как одежда... можно ходить в бой в НОЧНУШКЕ :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 30 Мая, 2011, 10:01 »
Ingvar30,
Хотел спасти страну :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 30 Мая, 2011, 10:09 »
(тут была написана некая глупость про детский труд не выдеживающая критики)

А клятвопреступление вообще не преступления для монарха. Клятву можно дать в эмоциональном порыве, под влиянием угрозы или заблуждения, а потом расплачиваться будет вся страна?

Очень понравилось в Ф3 как Ловкач комментирует выполнение той или иной воли монарха.
Особенно про школы где из детей сделают послушных роботов :)

П.С. Это я к тому, что Логан может и виноват в том, что детский труд применялся. но не потому, что он такой тиран, а потому что он как раз таки дал свободу ловкачам и был "просвещенным монархом". и если его судить за это, то и ловкача надо вешать, а он живет, паскуда, и чувствует себя нормально при новом правителе.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 13:36 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 30 Мая, 2011, 10:32 »
Странно что не дали его покарать ( даже сделав намного хуже стране) за его шутки на вечеринке. Вообще странный человек.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 30 Мая, 2011, 11:01 »
абанамат... купил ан устанавливаться не хочет.... вчерась полчаса борьбы окончилось полной победой кремниевого мозгу... :(
задрал меня это w7...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 30 Мая, 2011, 11:09 »
Agasfer, не гони на 7 винду... самая епт лучшая из всего прочего дерьма... у меня она без проблем установилась... так что эта проблема не в винде...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 30 Мая, 2011, 11:16 »
Chezare,  может быть...
может быть...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 30 Мая, 2011, 11:44 »
абанамат... купил ан устанавливаться не хочет.... вчерась полчаса борьбы окончилось полной победой кремниевого мозгу... :(
задрал меня это w7...
я может и глупость скажу, но вопрошу - а программа "геймз фор виндовс" у тебя стоит? если нет - поставь. у меня она на диске была, но автоматом не ставилась и игра не запускалась.

8-ми часовой рабочий день (имхо) не особо  связан с победами либерализма... :)
я сказал глупость и уже ее стер. очень жаль, что раньше ее успел кто-то прочитать.  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 11:48 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 30 Мая, 2011, 13:32 »
Agasfer, поддерживаю leechina, действительно этот Games for Windows оч много выделывается... скорее всего проблема в нем... :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 30 Мая, 2011, 19:17 »
абанамат... купил ан устанавливаться не хочет.... вчерась полчаса борьбы окончилось полной победой кремниевого мозгу... :(
задрал меня это w7...
А в чем конкретно проблема? У меня при установке лицензии примерно на 35% замирал счетчик хода установки, причем навечно, ждал 40 минут - никакой реакции. В результате плюнул, скачал *cenZored* версию - все чики-пуки=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 30 Мая, 2011, 19:48 »
Ксттаи локации за дверями по прежнему очень красивые, за них я многое готов простить.

ЗЫ А сложно в игре похудеть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 30 Мая, 2011, 19:50 »
Damon, это, похоже, единственно верный способ. Покупаешь лицензию - а дальше с чистой совестью дружишь с Sea Raider'ами.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 30 Мая, 2011, 21:23 »
NightHawkreal, больше бегай ;) и меньше жри...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 30 Мая, 2011, 23:23 »
А долго бегать надо? А то хочу дверь подломить, а уродовать себя не охота.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 31 Мая, 2011, 08:26 »
Damon, в моей деревне шоб купить лицензию надоть ехать далеко и долго....это в исключительных случаях...
посему *cenZored* версия...
но по совету друзей, leechina & Chezare, покрутил Games for Windows... склонен согласится с ними...
оно у меня ставится автоматом (зашито в образ), но затем ломится в сеть и тута происходит облом...  ан в моей берлого-пещере ынтернету нема( бо прописался в жилище жуткий неубиваемый монстр-рэмонт :()... в итоге инсталляция софта обнуляетси... exit...
временно отложил...  в выходные буду думать за кабель ... :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 31 Мая, 2011, 09:45 »
в моей ненормативной версии
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 31 Мая, 2011, 13:52 »
Agasfer, у меня аккаунт в GFW висит еще с моемнта установки GTA IV :) ... так что проблем с ним, у меня не возникло, возможно только по этому ;)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 01 Июня, 2011, 08:14 »
создал учётную запись, но при вводе емейла и пароля после запуска игры язык не переключается на англицкий. что делать? :(
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 01 Июня, 2011, 08:29 »
не сталкивался с таким... но я бы действовал бы по такому плану:
1) перезагрузился (попинал колеса, протер ветровое стекло)
2) попробовал переключить вручную - кликом мышки в трей;
3) включил бы английскую раскладку по умолчанию, отключил бы русскую временно вообще;
4) проверил бы - копируется ли пароль из буфера и, если да, скопировал бы его туда заранее
....
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 01 Июня, 2011, 09:11 »
создал учётную запись, но при вводе емейла и пароля после запуска игры язык не переключается на англицкий. что делать? :(
Мне Cntrl+v помог. Других решений этой проблемы не нашел =/
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 01 Июня, 2011, 09:25 »
А я играл лишь в "цензура", после 12 часов игра надоела, и нет желания её запускать. Печально.
Лучше бы вторую часть портировали.
Кстати да, тут вроде не обсуждалось в теме, но подходит ли любой ключ лайва к игре, а точнее от GTA4?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 01 Июня, 2011, 09:36 »
Я уже спрашивал, но чет видимо никто не в курсе
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 01 Июня, 2011, 11:22 »
Э-э... я же писал, я как зарегался с ГТА 4 в GFW... так он у меня и висит, поэтому проблем с ним, при игре в басню, не возникало...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 01 Июня, 2011, 12:09 »
не сталкивался с таким... но я бы действовал бы по такому плану:
1) перезагрузился (попинал колеса, протер ветровое стекло)
2) попробовал переключить вручную - кликом мышки в трей;
3) включил бы английскую раскладку по умолчанию, отключил бы русскую временно вообще;
4) проверил бы - копируется ли пароль из буфера и, если да, скопировал бы его туда заранее
....
трей автоматом переключает на русский... пароль из буфера не идёт. помогла не смена языка, а переключение раскладки. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC