Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 425
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 238230 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #475 : 12 Ноября, 2015, 17:42 »
frolik,
Радует, что не я одни так думаю.

Зато мне впервые с Обливиона понравилось лицо ГГ, раньше на него смотреть не хотелось.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #476 : 12 Ноября, 2015, 20:40 »
Это больше любого другого продукта в истории
Вот, собственно, и всё. Игра удалась, ставка Беседки сыграла, Тодд Говард - гениальный продюсер. У кого-то ещё остались сомнения? Haters gonna hate, вы всё равно в меньшинстве. Хотя почему в меньшинстве? Вот же они:
Цитировать (выделенное)
Вопщем буду играть только заради того...
Какая разница, заради чего? "Буду играть". Точка. На стороне большинства, создавшего игре статистику.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 22:16 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 12 Ноября, 2015, 21:30 »
Цитата: frolik от Сегодня в 12:54

    Вопщем буду играть только заради того...

Какая разница, заради чего? "Буду играть". Точка. На стороне большинства, создавшего игре статистику.

Я этого не писал.

Ах, это же цитата из чужого обзора.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #478 : 12 Ноября, 2015, 21:30 »
Игра удалась, ставка Беседки сыграла, Тодд Говард - гениальный продюсер. У кого-то ещё остались сомнения?

Есть, не всегда количество игроков и продаж говорит о том, что игра удалась.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #479 : 12 Ноября, 2015, 22:12 »
не всегда количество игроков и продаж говорит о том, что игра удалась
:blink: А как вы думаете, какие цели себе ставила Беседка? Для Беседки игра удалась, потому что количество игроков и продаж именно об этом и говорят. И оглянитесь вокруг: несмотря на повальное закидывание дерьмецом, участники дискуссии всё равно в неё играют. Ожидания игроков не оправдались, но игра побила все рекорды. Игроки недовольны, но жрут кактус. Что мы имеем в сухом остатке? Лучший по результативности проект Беседки.
 

Добавлено: 12 Ноября, 2015, 22:15

Ах, это же цитата из чужого обзора
Окей, я удалю ваш ник из своей цитаты вашей цитаты чужого обзора.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 22:15 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 12 Ноября, 2015, 23:24 »
Справедливости ради. Если бы она называлась 200 years after shock или Fallout City Builder, то вообще никаких претензий.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #481 : 12 Ноября, 2015, 23:51 »
Ну вот видите, Беседка обкосячилась всего лишь с названием игры :D
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 13 Ноября, 2015, 00:05 »
Rekruttt, та да, если бы не название, я бы просто подумал, что это очередная инди выживалка с крафтом и открытым миром, да прошел бы мимо
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 00:08 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #483 : 13 Ноября, 2015, 01:06 »
Ребята, вы вообще сами себя слышите? facepalm Можно подумать, что если бы на Е3 Тодд Говард показал бы всё то же самое, но под другим названием, то всё изменилось бы на прямо противоположное.
Кто будет достаточно честен, чтобы признать, что жалуется не на игру, а на свои обманутые ожидания? После роликов Е3 уже было видно, какой будет игра. Кастрированные диалоги, упор на тюнинг оружия/брони и постоянные бои, чёртово строительство из любого хлама, который можно собирать на каждом углу, открытый мир, 200 лет после войны - ВСЁ ЭТО было продемонстрировано ещё летом. В зале, в котором выступал Говард, чуть ли не каждый кадр вызывал бурные аплодисменты. Где были тогда ваши гневные обличительные комментарии? :)
Мятеж, вам лично я могу отдать дань уважения в том, что вы - один из двух (всего двух!) человек, которые тут прямо заявили, что игра не ваша, и отказались от неё. Меня удивляют другие - те, кто игру опускает, но при этом продолжает в неё играть или собирается скачать пиратку.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 13 Ноября, 2015, 01:14 »
Меня удивляют другие - те, кто игру опускает, но при этом продолжает в неё играть или собирается скачать пиратку.
Т.е. опускать игру, даже в нее не сыграв, ограничившись просмотром пары-тройки роликов на трубе (как сделал я) - это более логично?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 13 Ноября, 2015, 01:37 »
Damon, логично то, что если игра не понравилась (даже по роликам) - не брать её. Тут же наблюдаем эффект прямо противоположный: люди убедились, что игра не соответствует их ожиданиям, но всё равно играют или собираются играть.
Это как есть заплесневелый хлеб или пить прокисшее молоко, жалуясь при этом, что такое никак нельзя продавать в магазинах. "Ай-яй-яй, какой плохой магазин, но я всё равно всё скушаю"
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #486 : 13 Ноября, 2015, 01:38 »
Damon, если по паре-тройке роликов видно что это за игра, то почему бы и нет? Мне вот, например, хватило самого первого тизера что бы серьезно засомневатся в игре. А первого геймплейного стрима хватило что бы понять что я в это говно играть не буду. Причем не потому что игра сама по себе плохая, а потому что обидно что из фоллача окончательно сделали  рельсовый консольный шутер.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #487 : 13 Ноября, 2015, 02:07 »
Специально перечитал странички, исписанные летом. Ну вот же:
Это фоллаут? Больше похоже на какой-то адовый постапокалиптический винегрет. Тут тебе и симс, судя по началу ролика. И симсити с постройкой/разборкой всяких шалашей, пивных лавок и генделей. Немножко тауэр дефенса с брамин караван тайкуном. И всё это полили движком скурима.
Вертибёрды, спускающиеся с небес по первому зову какого-то рандомного чувака в пижаме, силовая броня с джетпаками. Бред какой-то. Единственное, что понравилось в видео, это крафт и модификация оружия.
Этот человек увидел то, что честно показал и рассказал Тодд Говард. Остальные-то что, ролики не смотрели? Столько искреннего удивления по поводу выживалки с крафтом и строительством... Будь другое название, не было бы претензий...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #488 : 13 Ноября, 2015, 02:20 »
Rekruttt,
Ну всего не увидишь на роликах, что-то нужно увидеть самому. Я кстати начал думать приобрести какое-нибудь золотое издание, но не сейчас. Мне понравились локации, мне понравились напарники - порадовало когда я пришел в город и тут к моему компаньону подбежал торговец, поблагодарил его и что-то ему дал.

Кстати, куда делся раздел плагинов из лаунчера?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 13 Ноября, 2015, 08:18 »
Мужики, поиграйте лучше в Fallout Shelter, и успокойтесь!  :thumbup:
Если что, это мобильная игра
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #490 : 13 Ноября, 2015, 09:29 »
Но мне даже интересно стало, зачем охраннику понадобился ребенок.

Мужики, поиграйте лучше в Fallout Shelter, и успокойтесь!

Сами играйте в свою веселую ферму.  :p


Господа, нас обманули. При фасттревеле батарея в броне не расходуется. Он/она броню на себе что-ли тащит?


 

Добавлено: 13 Ноября, 2015, 09:46

Rekruttt,
По роликам и обзорам можно составить только общее представление. Например, State of Decay по роликам и обзорам - чушь чушью, а по факту - залип на 60 с лишним часов.
Думаю, что тут будет также. По роликам и обзорам сплошной негатив (размер карты, загубленный ват, диалоги, вариативность прохождения), по факту я только вчера из убежища вылез. Вылез и тут же случайно обратно залез.
 

Добавлено: 13 Ноября, 2015, 09:52

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 09:52 от frolik »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 13 Ноября, 2015, 11:16 »
frolik,
Она в режиме энегросбережения идет.  :)

Dondinon,
Она у меня сломалась.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 13 Ноября, 2015, 11:59 »
Fallout 4 в виде изометрической игры старой школы
http://www.3dnews.ru/919572
 

Добавлено: 13 Ноября, 2015, 12:12

Собрание в Бесезде. 
http://egor-motygin.livejournal.com/134662.html
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 12:12 от frolik »
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #493 : 13 Ноября, 2015, 13:02 »
Ненависть является последствием хамства и навязчивой рекламы. Я понимаю что товар нужно смотреть перед покупкой, но есть такое понятие как брэнд и знак качества. Никто не обещал старый Fallout, но обещали качественный продукт и по сути Fallout всегда был знаком качества, потребитель всегда знал, что за деньги которые с него просят, он потратит он получит продукт премиум класса. На пред релизе и промо этапе нам говорили что будет unbeliveble environment, various solutions, sign of quality и прочее дерьмо которое нам льют со сцен всяких Е3 и прочее. Затем выпускается проплаченые, никто уже это не скрывает, обзоры в которых нам рассказывают о плюсах, опускают минусы или выдают за плюсы и внушают нам что, то что вы любили в этой игре это ошибка и ВОТ ЗА ЭТО на самом деле НУЖНО ЛЮБИТЬ игру! Рецензии и метакритики дают 90/100, людям начинает нравится игра, хотя они даже в неё не играли.Я же не идиот, вот скока спецов и обзорщиков даже старой школы хвалят, значит действительно гейминг меняется и это действительно крутая игра. Покупают, замечают то что им сказали любить и любят.

Типичный гребаный магазин на диване торгующим дешевым дерьмом. В начале мы имели энтузиастов и пионеров индустрии с качественными решениями и творческими идеями, потом как оборот той индустрии вырос мы получаем  эффективных AMP менеджеров которые реализуют планы инвесторов. Они дают нам мнимую свободу, хотя по сути мы рабы потребления а монополисты говорят что нам есть и по какой цене. Прошу прощения за оффтоп и ненависть, Ваш Кэп!.
P.S. Просто надоел этот шум вокруг этой убогой игры, по сути они ещё и дикий рекламный бонус после выхода этого продукта получают. Использую правильные рычаги они срубят ещё более жирный куш в будущем на этом хайпе с того же Фаллаут 5.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #494 : 13 Ноября, 2015, 13:46 »
Наиграв достаточно большое количество времени в Fallout 4, я понял что игра начинается спустя 15 часов. Начало у игры действительно дерьмовое: минитмены, которые требуют построить им кровати; силовая броня на 20 минуте игры и т.д., часть игроков на этом и заканчивают свое странствие по миру игры. Но после того как ты попадаешь в разрушенный Бостон где тебя за каждым углом поджидает рейдер-ТВАРЬ, где чуть ли не в каждом доме разворачивается какая-нибудь история, где в каждом разрушенном доме можно покопаться ты попадаешь в совершенно другой мир. Я считаю отдельным моментом можно выделить заскриптованные сцены, чего стоит появление братства-стали.Я никак не говорю, что это великолепная игра, у нее есть свои плюсы и минусы. Но странно когда fallout 4 хейтят люди дропнувшие игру с открытым миром и тонной интересных квестов после 20 минут или вообще неигравшие.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 13:54 от Nevskiy »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 13 Ноября, 2015, 14:26 »
Мужики, поиграйте лучше в Fallout Shelter, и успокойтесь!  :thumbup:
Если что, это мобильная игра
На Windows Phone не завезли.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 13 Ноября, 2015, 15:18 »
Отвечать самому нет никакого желания, но за меня говорит Rekruttt. Готов подписаться чуть ли не под каждым словом.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 13 Ноября, 2015, 15:24 »
На Windows Phone не завезли.
Bluestacks тебе в помощь.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #498 : 13 Ноября, 2015, 15:54 »
Отвечать самому нет никакого желания, но за меня говорит Rekruttt. Готов подписаться чуть ли не под каждым словом.


Hell_Combine, я выбираю тебя!
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #499 : 13 Ноября, 2015, 16:28 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC