Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 411
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Postal  (Прочитано 4813 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Октября, 2009, 23:02 »
Жанр:симулятор лулзов. Или Экшн.
Сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.



Честно, ни разу не играл. Стоит пробовать? Друзья вопят о гениальности и продуманности игры. А я всё сомневаюсь...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2009, 23:07 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Октября, 2009, 23:26 »
Мое мнение - игра абослютное УГ.
Желаю "аффтарам" игры выпить йаду.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Октября, 2009, 11:38 »
УГ. Этим всё сказано.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Октября, 2009, 11:50 »
В принципе, можно пройти разок. И достаточно. Присоединятся к мнению остальных, однако, не стану.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Октября, 2009, 11:58 »
Если речь о второй части, то действительно игра не фонтан. Под пиво сойдет, а вот без оного... Читаем комменты выше. А вот первая часть была весьма винрарна (ибо первая).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Октября, 2009, 12:20 »
Нет, на самом деле - с игры (даже второй части!) можно таки поиметь горы лулзов. Вот только играть в нее стоит только в те моменты когда вы исполнитесь светлого чувства мизантропии (и пива, как верно заметил Damon). В остальном же игровой процесс однообразен и достаночно уныл (хоть не является УГ по определению).
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2009, 12:28 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2009, 15:45 »
не согласен с мнениями сказанными выше!
не считайте меня пожалуйста каким нибудь маленьким школьником, который любит много кровищи и мяса, но Постал отличается от многих других игр типа жанра экшен и чтото в этом роде. да она жестокая, садисткая, но атмосфера игры просто неописуема. представьте себя на месте этого Чувака (может уже кто нибудь на самом деле был в его шкуре, я не знаю) да вы бы оставили всё как есть или решили чтото делать со своим положением. А Чувак пошёл по другому( кто играл знает). Юмор - одна из главных составляющих игры, то что говорит чувак не может не вызвать улыбку ( а иногда и просто открытый смех)
То что делает Чувак - это тоже мы, мы бы делали также, можно сказать Чувак наше второе Я. Да понимаю что вы скажете: " Я не такой, я ни за что бы не пошёл на улицы с лопатой или пистолетом чтобы убивать людей и насаживать кошек на дробовик вместо глушителя" и вообще вы будете очень критиковать моё мнение( а может просто даже не заметите его) но нада оказаться в ситуации Чувака , что понять почему он так делает. И эта игра даёт нам такой шанс.
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2009, 15:50 »
Раньше вправляло, сейчас уже не прёт. Хотя прошёл обе части игры. Адские выходные осилил до половинв... уже не то.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2009, 19:01 »
Игра построена на принципе: вставим то что в другие игры вставлять мораль непозволяла.

Она стоит своих 2-3х часов игрового времени
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2009, 23:42 »
мдаа,пожалуй это и есть одна из тех самых игр,в которых можно во всю дать волю своим чувствам и воображению))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2010, 21:29 »
Postal 3
Разработчик: Running With Scissors, TM Studios
Издатель: Акелла
Мультиплеер: Присутсвует
Дата выхода: весна 2010
Сайт (анг) http://runningwithscissors.com/postal3/
Сайт (рус) http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1851

http://www.youtube.com/watch?v=BA8nsvpA7FQ - трейлер с офигенной музыкой :)
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2010, 08:04 »
Бум ждать. Первые две части весьма доставили.

Кстати, одноименный фильм, несмотря на убогость Уве Болла, тоже достоин просмотра.
Немецкий стеб над пиндосами уже сам по себе заслуживает внимания.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Апреля, 2010, 14:45 »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2010, 03:31 »
Игра просто антицензура ходячая.Я думаю что продолжение будет вообще сиськи маты и стволы.Ну конечноже походы в туалет всеми возможными способами!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Мая, 2010, 06:45 »
Игра просто антицензура ходячая.Я думаю что продолжение будет вообще сиськи маты и стволы.Ну конечноже походы в туалет всеми возможными способами!

Как раз-таки этого мы не дождемся. Разработчики вроде как даже лишили Чувака возможности ходить в туалет, дабы "не травмировать психику юных геймеров". А не то будет как с GTA — мамаши американских "детишек", которым уже далеко за двадцать, примутся бегать по судам с заявлением, что игра нанесла их сынишкам тяжёлую психологическую травму.  :laught: Сравните второй Fallout и третий. Во второй части детей можно было не только убивать, но и пожирать. А когда я узнал, что в третьей их даже пристрелить невозможно... то начал побаиваться, что с неграми и, извиняюсь, педерастами (если они появятся по ходу игры) будет та же беда... Толерантность, ёмоё. Но негров убивать можно, а педерастов, слава богу, так и не появилось.  :laught:
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Мая, 2010, 19:24 »
Новая информация о дате выхода: Дата выпуска   июнь 2010 года.

Нашел в Википедии.
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC