Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 435
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Left 4 Dead и Left 4 Dead 2  (Прочитано 11809 раз)

  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 24 Апреля, 2010, 20:03 »
Не знаю, возможно я просто что-то упустил, но смерти во время кампании я не увидел, хотя в конце из первой четверки действительно было только трое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Апреля, 2010, 13:19 »
Vanok, а ты смотрел, появилось ли что новое в сетевой части с выходом аддона? Карты, может оружие какое.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2010, 18:16 »
Оружие точно нет. Увидел новый режим версус, аналог хардкор кампании. Не знаю, добавили ли его с контент паком или раньше - я давно в Л4Д2 не играл.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #28 : 16 Мая, 2010, 01:21 »
Классная игра. Кто знал, что из забавы в КС получиться такой хит))) Кстати, в 2011 должна выйти игра, со столь же не стандартным сетевым режимом (http://igromania.ru/articles/118143/Primal_Carnage.htm). Идея замечательна, но сможет ли реализация обойти L4D2, посмотрим ;)
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Мая, 2010, 11:20 »
Играл только в мультиплеере.....а так в одиночной Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 не понравилось!Ну а в мульте ИГРАТЬ КРУТЬ!! :) :) :) :)
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Июля, 2010, 04:35 »
Мультиплеер рулит) С друзьями кампании все уже прошарашили на мастере)

Говорят, что когда мстишь, роешь сразу две могилы. Но если тех, кому ты мстишь двое, это даже кстати... ©
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Декабря, 2010, 08:03 »
Может быть стоит попробовать зафрендиться в стиме и поиграть вместе тем, у кого стим-версии?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Января, 2011, 19:11 »
А тут сингл есть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 19 Января, 2011, 01:32 »
Да, аналогичное прохождение карт, но вместо напарников не живые дебилы, а компутерные. Но не смотря на то, что компутерные болваны более предсказуемы и понятны в своем идиотизме, нежели чем их живые "братья по разуму", все равно кайфа от сингла почти никакого.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Февраля, 2011, 19:56 »
Ой тут неправы все как))) Сингл - он тогда уныл в любых играх, если смотреть с такой позиции. Мне же сингл доставил, он сделан на достаточном уровне. Основная цель серии левыйДЛЯмёртвый - крошить прогнившие черепа да кости, это же ЭКШОН!!1 Вобщем, лихо закрученного сингла лично я не ждал от игры. И потому как на духу пролетели синглы обеих частей. Правда, с тех пор я сингл и не играю больше... Мульт - главное, для чего игра предназначена.
Кстати, о мульте: у кого стим-версия - пешыте. Мой ник Leshanae (а не андрюшка88, как некоторые умудрились найти).


Всем любителям САБЖевой игры, есть смысл взглянуть на циферки возле знака "$" вот здесь:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1746613

Жаль, что я не такой мясоруб чтобы участвовать там... Хотя процент хедшотов из дробовика у меня до сих пор выше чем у остальных ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2011, 22:35 »
Ой тут неправы все как))) Сингл - он тогда уныл в любых играх, если смотреть с такой позиции. Мне же сингл доставил, он сделан на достаточном уровне. Основная цель серии левыйДЛЯмёртвый - крошить прогнившие черепа да кости, это же ЭКШОН!!1 Вобщем, лихо закрученного сингла лично я не ждал от игры. И потому как на духу пролетели синглы обеих частей. Правда, с тех пор я сингл и не играю больше... Мульт - главное, для чего игра предназначена.
Кстати, о мульте: у кого стим-версия - пешыте. Мой ник Leshanae (а не андрюшка88, как некоторые умудрились найти).

Мм... ты тоже не прав, ты не знаешь что такое *сингл*
Ах да, стимовцы могут играть с пиратами.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2011, 15:52 »
Shimori, ты меня не понял. :) Всё вышесказанное является моим личным мнением, которое с твоим может различаться. Если ты не понял о чём я говорил - это не значит что это я чего-то не знаю. :)


А я имел в виду, что эта игра полностью оправдала мои ожидания. Я не предвкушал лихо закрученного сюжета от игры, в которой надо крошить зомби, продвигаясь от одной точки до другой. Такого можно было бы ожидать, будь эта игра РПГой (с попутными квестами для опыта/денег и пр.). Но я изначально знал что это будет экшен, где надо стрелять во все стороны, выживать и всё такое. В таких играх сингл практически всегда является ознакомительным и одноразовым, пусть и довольно часто захватывающим. Вот скажи: почему люди покупают игры серий CoD и BF? Я вот не верю что для того, чтобы изо дня в день проходить сингл, пускай он и достоин внимания. Это легко сделать и... Ну ты понял. А лицензионная версия гарантирует толковые игровые сервера, всякие там ачивки в стиме и прочую фигню, которая сингловику ну нахрен не нужна. В сингл в таких играх гоняют заметно реже.
То же самое и здесь: если ты изначально знаешь, какого плана будет эта игра, ты можешь как-то корректировать свои ожидания до релиза. Я от сингла не ждал в принципе ничего, кроме ознакомления с картами и атмосферой, потому что знал что это экшен и там будет мультиплеер. А отписавшиеся здесь об унылости сингла, видать, слишком многого ждали и долго пытались в нём найти нечто, во что можно раз за разом погружаться, проводя бессоонные красноглаазые ноочи на клавиатууре... Как в Морровинде например.
В общем, сингл в этой игре своё дело делает на "ура": одноразовый гайд для новичков.

ЗЫ: то что стимовцы могут играть с пиратами, меня (купившего игру) волнует мало. Потому я и сказал: пишите, у кого есть стим-версия. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Февраля, 2011, 00:22 »
ЗЫ: то что стимовцы могут играть с пиратами, меня (купившего игру) волнует мало. Потому я и сказал: пишите, у кого есть стим-версия. :)

Жаль что тебя это не волнует, а то у нас тут собрались отборные мясники) Короче, как захочешь поиграть - зайди в мой канал.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Февраля, 2011, 15:55 »
А отписавшиеся здесь об унылости сингла, видать, слишком многого ждали и долго пытались в нём найти нечто, во что можно раз за разом погружаться, проводя бессоонные красноглаазые ноочи на клавиатууре... Как в Морровинде например.
В общем, сингл в этой игре своё дело делает на "ура": одноразовый гайд для новичков.
Проект разрабатывался как сетевой, поэтому никто от него сингла не ждал. В этой игре сингл представляет из себя урезанный вариант сетевой игры, а не самостоятельное повествование как, к примеру, в COD (игре также ориентированный на сетевую часть).  Что ставит под сомнение его полезность и необходимость как такового. Единственно чему он может служить – изучению карт, и то сомнительно, так как есть различия в вариантах карт.
Игра и мои оправдала ожидания. Но Боже упаси считать ее «одиночную»  часть достойной хотя бы какого-то внимания, и несущей в себе толику интереса.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Ноября, 2012, 17:11 »
В этих играх сингл и мультиплеер одинаковые! :(
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Декабря, 2012, 19:10 »
Ага отличается уровнем тупости компаньонов :)

Мне не нравится сама суть игры, вернее ее мульт-части  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Января, 2013, 15:02 »
Прошлым летом на даче проходили с дружбанов в кооперативе вторую часть. Ор и мат стоял на весь посёлок, но было весело
  • Ник в M&B: nektoto
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 27 Февраля, 2013, 17:33 »
Если идти играть с друзьями, особенно если выпив немножко пивка... вот что получится как у меня %)

https://www.youtube.com/watch?v=LFqic89Betg
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 27 Февраля, 2013, 20:17 »
Наркоманы шо ли?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2013, 20:40 »
Скорее немного переборщили с алкоголем)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #45 : 25 Декабря, 2013, 23:07 »
В стиме раздают Left4Dead2 совершенно бесплатно. Кому интересно, поспешите — будет работать только до 10:00 завтрашнего дня. И не забудьте установить.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Декабря, 2013, 00:13 »
Мне вот интересно, считается ли это своеобразным благословением пиратства на эту игру?   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Декабря, 2013, 00:45 »
Хм, а я думаю, почему это Стим лежит.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Декабря, 2013, 13:49 »
У Valve денег выше крыши, даже неба, даже Аллаха.. Почему бы и не порадовать пользователей стим и не пользователей стим(которых таким образом поработит Гейб) заманушечкой, игрой трехгодичной давности, теряющую популярность(таким образом снова поднявшую оную)... Довольно логичный и оправданный ход, все рады и стим деньги получит с приплыва игроков(я про проценты, с коллекционных карточек)..
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 13:56 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Декабря, 2013, 13:56 »
А мне по барабану=) Не играл и даже нахаляву не собираюсь. В моем конкретном случае Гейб пролетел со своей ПеаР акцией. Пусть рыдает теперь :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC