Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 430
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Chronicles of Talera  (Прочитано 97075 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Октября, 2009, 22:26 »
спс нашёл вот ещё проблема его можно живого принисти? вот у мну пару раз писалось что он умирал по дороге, а один раз я пришёл к ним, к полководцам, и соровно типо он умер....
можно его живым доставить?

а также нахожу спасённое копьё оно зачем-то нужно?
В этом моде просто необходимы ТЕ навыки, которые практически никто не качает.
Что бы наткнуться на его пещеру надо хоть чуть-чуть прокачать навык "зоркий глаз" +10 к обзору.
Этот крендель будет дохнуть если у тебя перевязка ниже 2-3
Далее когда его доставишь, он даст квест - бить армии каких-то бандитов(забыл как зовут давно проходил), в центре бегают много отрядов голов по 90-110, и вот после победы ты начинаешь пытать их главаря, мол где супер коняка моего друга  -  а они в отказку мол режь меня бей, но я те ничего не скажу, и мрут сцуки. Когда я вырезал отрядов 15 (безрезультатно) всплыло окно, мол чувак прокачай навык убеждения и тогда может ... (слава богу лвл ап был рядом и я закатал интеллект и влил сразу два бала в убеждение +2). Беседовать теперь с главарем бандитов стало легче, добавилась третья кнопка "говори, а то отрежу тебе яйца и скормю их тебе" третий главарь раскололся и остался с яйцами.
А вообще поиграй за орков, только у них есть квестовая линия с тайным магазином их вещей и вооружения + после выполнения квестов главного шамана орков, он те дает супер-пупер арты, которые поднимают те навыки на +2 -+3  разных характеристик сразу.
За других квестов еще нет :(  ЖДЁМ
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 04 Октября, 2009, 22:32 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Октября, 2009, 22:37 »
Да-да, помню те времена... Когда же новая версия?? Все надеюсь что откроют ворота огромного Королевства Джилиас! :)
Да кстати должны они открыть те ворота, я облазил весь этот город (всю локацию) есссно по кругу, но дырки не нашел и в самом городе не был, но мне не вериться что бы разрабы построя такой огромный город (потратив время) не открыли его.
И кста, мож кто посмотрит на оф форум к буржуинам - мож там УЖЕ новая версия вышла
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Октября, 2009, 22:53 »
Уже есть версия 3.0! Релиз! КАЧАЕМ!
Автор добавил много новых квестов, новых предметов, и несколько скрытых фишек, которые предлагает искать самим.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 23:01 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Октября, 2009, 23:11 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:46 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Октября, 2009, 23:18 »
Ну я и слоупок... :( Выложите кто-нибудь патч 3.1, а то не качает. А про торговца грифтом что-то было на форуме: читайте тут под спойлерами.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Октября, 2009, 23:24 »
Сталкер007 лови патч 3.1 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,68399.0.htmlа русик тут http://rusmnb.ru/download.php?view.85

Добавлено: 04 Октября, 2009, 23:31
Походу глянул на страницу мода и разочарован :( обсуждения на форуме не ведутся, вроде мод на время (надеюсь) - завис, а жаль :(
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 23:31 от butra »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Октября, 2009, 23:32 »
Спасибо, добрый человек butra! :thumbup:
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Октября, 2009, 23:36 »
мод этот люблю, и готов помогать тем кто в него играет.
Кстати нашел описание богов, типо кто что даст после постройки храма в его честь (правда это только описание, а что на самом деле он даст хз)

перевод программный, кому надо тот поймет
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2009, 23:42 от butra »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 11 Октября, 2009, 15:58 »
2Butra.
Почитал описание, выглядит очень привлекательно, да и 1ое место в номинации лучший сюжетный мод также крайне прельщает.
Дело в том, что я сейчас выбираю мод, в который поиграть и для меня на первом месте по критериям стоит сюжетная линия.
Из описания понятно, что у каждой нации она есть, вопрос в том, насколько она финализированна (как в Корсарах можно же понять, что за 1 нацию ты весь сюжет прошел и идешь играть за другую, если хочешь)?
Технически как здесь организовано: как в ванильной M&B, надоело за 1 нацию играть, пошел за другую или нужно начинать новую игру?
И 2ой вопрос: есть некий главный квест или нет? Если есть, то он  финализирован или еще нет?
Заранее благодарю за ответы.

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 11 Октября, 2009, 22:17 »
mxsmnv тут своя сюжетная линия есть только у орков, после ее прохождения получаешь штуки 3-4 супер арта, некоторые после ухода от орков не работают, у остальных она в разработке. Есть за илорианцев два первых квеста. Но этот мод мой самый любимый.
Если хочеш сюжет дуй в "Лайт анд даркнес Херос оф кальрадия" http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1810.0 там сюжет еще до конца никто не прошел, кроме буржуев, но дней 300-500 игровых тебе обеспечено (до того момента в финале - логической развязки, который пока ни у кого не наступил). Там очень много фич реализовано, и сюжет тут максимально развернут, мод просто затягивает
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 11 Октября, 2009, 23:52 »
Butra, большое спасибо за ответ и совет. Попробую в L&D и буду надеяться, что Chronicles of Talera докрутят сюжетные линии под все фракции и тогда с большим удовольствием поиграю в финальный релиз.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 23 Октября, 2009, 10:15 »
Решил заново поиграть в этот мод, и нашел интересную деталь. Был случай когда меня спешили и насели два друида с палками (а у них атлетика и удар толи 8 толи 10, а древковое 400+) и эти красавцы за 4 удара, каждый по 2 разбили мне толстый рыцарский щит :blink:.
Потом я взял в отряд претендента на трон "планелордов" (сиреневолицих), и тихо офигел
вот чем они меня

а это на нем было одето, тоже не слабо
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 14 Апреля, 2010, 21:59 »
имеется ли модульная система для этого мода в свободном пользовании?
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #114 : 15 Апреля, 2010, 00:54 »
имеется ли модульная система для этого мода в свободном пользовании?
Модульных систем отдельно для мода не существует. Модулька она одна на все моды. Если вы же имеете в виду исходники мода, то я их не встречал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 15 Апреля, 2010, 01:18 »
да, именно исходники я и имел ввиду:)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 15 Апреля, 2010, 21:39 »
о, давно эту тему искал, нашел, ура! Я помню в этот мод рубился с версии миба 0.960, тогда он был бякой. Посмотрим, что изменилось.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 25 Мая, 2010, 15:17 »
А никто не знает, собираются его портировать на Варбанд?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 27 Мая, 2010, 17:23 »
А никто не знает, собираются его портировать на Варбанд?
Так, було б дуже добре на warband.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 27 Мая, 2010, 17:46 »
Автор уже наверно забросил свой мод?
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 29 Мая, 2010, 18:25 »
Только что скачал мод, посмотрел. Ощущения двойственные. В общем, кажется, мод неплохой. Нежить понравилась, а вот орки (Фероны) не выдерживают никакой критики. Нативовская оружка не очень смотрится, думаю добавить кой- какой шмот из других модов. Хочу спросить- есть ли в продаже оружие и броня Феронов и что это за таинственные артефакты?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 22:28 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 29 Мая, 2010, 20:19 »
Хм. Прочел. Попробуем. Кстати, если я хочу одется в шмотки, скажем, иларионов, тоже надо их квесты выполнять?

П.С. А города- это просто шедевр.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 30 Мая, 2010, 05:35 »
ОХ , я давно играл. Есть нормальная кампания за орков, и незавершённая за не помню кого, вроде оранжевых. Так же есть кампания за государство с 1 замком.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 02 Сентября, 2010, 13:41 »
народ, а что развитие мода окончательно остановленно?(
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 06 Ноября, 2010, 17:45 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы взять меч из Сератара? И у меня такая вот фигня. Играю я значит за орков квесты, и в одном из квестов необходимо захватить какой-то орочий артефакт, который от Азалетов будет перевозиться к лордам планов, так странность в том, что когда проходит несколько дней и его вывозят. Я ловлю этот караван, еле-еле побеждаю, но никакого артефакта я не нахожу, проходит небольшое время и и появляется окно, что типа тебе не удалось его захватить, его довезли до места(хотя я перебил всех врагов). Что это баг или недоработка автора?
Хочешь мира - готовься к войне

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC