Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 351
Всего: 355

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Polished Landscapes (тест-релиз для 1.011)  (Прочитано 40669 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 23 Декабря, 2009, 13:45 »
Сайладор
Т.е. игра не стартует с ошибкой? Значит, накосячил где-то при установке, читай внимательно инструкцию.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 23 Декабря, 2009, 15:22 »
Текст ошибки: Unable to compile the effect File.
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Декабря, 2009, 01:57 »
Здравствуйте. Во-первых, большое спасибо за мод. Во-вторых, столкнулся с одним интересным эффектом, спешу поделиться. Попробовал поставить этот мод поверх softhdr_se_1.1, больше ничего установлено не было, и при переключении по shift+F12 неожиданно получил вот такую картинку:

Это все прекрасно и замечательно, но вот ведь какое дело: если довести до ума этот внезапный DOF, можно ж получить принципиально другой уровень картинки. В данном случае, как мне кажется, глубина резкости дает просто замечательное ощущение объемности объектов, как считаете?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2009, 14:42 от trueten »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Января, 2010, 19:43 »
поспорел скрины,видео!я в шоке!пытался установить.ни че неполучается.может кто нить собьёт всё в один файл/патчик.что бы раз и в нужный мод.буду очень признателен. :thumbup:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 15 Января, 2010, 22:06 »
Kopcapподскажи какие строчки именно надо удалить в модуле... можно поконкретней, без бла-бла-бла ))))) А то не могу найти куда их вставить..
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Марта, 2010, 18:20 »
Ребят,а подскажите пож как еще одну копию игры сделать,пытаюсь установить с диска,а в меню есть тока вариант с запуском игры,а не с установкой. И еще можно ли просто сделать копию папки с игрой на другой диск и переименовать кпримеру M&B PL и туда мод установить и играть именно с этой копии в этот мод??? =/
Красный - цвет коммунизьма!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 24 Марта, 2010, 21:55 »
Horse Power, можно просто скопировать папку куда угодно сколько угодно раз. Естественно, что диск в дисководе всё равно будет нужен. Я например патчил 1.003 до 1.011, последнюю копировал ещё для резерва перед установкой одного из модов. В итоге фактически есть три копии, к каждой ялык на рабочем столе, запускать можно любую.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 02 Мая, 2010, 12:38 »
у меня не запускается мод.
Сделал всё, как сказали. Заменил файлы. Скопировал папку, enbseries... При запуске игра на экране загрузки вылетает во время "Обработка INI-файла". Ошибка выходит такая: Unable to open file: CommonRes\any_walk_sideways.brf
Несколько раз пробовал переустановить. Перечитывал инструкцию. Модификаций других не стояло.
Что делать?... :(
Лошадь, щит, меч... Ну и колбаски копчёной!
Большего мне и не надо :D
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 02 Мая, 2010, 12:44 »
Unable to open file: CommonRes\any_walk_sideways.brf
У тебя наверно стоит версия 1.003, а в первом посте указано - мод под версию 1.011.
Заходи на сайт в раздел "Файлы" и там ищи обновку до версии 1.011.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 02 Мая, 2010, 13:13 »
trueten, спасибо огромное. Был невнимателен :)
одно только разочаровывает - не просчитали Collision у деревьев. На огромной скорости сквозь берёзу, как Спилберг :D
Лошадь, щит, меч... Ну и колбаски копчёной!
Большего мне и не надо :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Июня, 2010, 19:51 »
У меня комп древний как г...но мамонта,поставил мод по инструкции,все работает офигительно но только с DX7.
Картинка правда не такая как на скринах но всеже лучше чем оригинал,а в купе с MAP HD ваще супер и без
всяких тормозов и глюков. :thumbup:
The Best Enemy It's A Fuckin Dead Enemy Shit
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Июля, 2010, 06:42 »
Щыыыкарные новости от гутика:

Для тех, кто совсем не сечет в басурманском, перевожу на наш=)
Почти готова версия для Варбанда, включающая:
- рабочие коллижены (люди, кони, стрелы, болты, метательное оружие, ядра будут застревать в деревьях, а не проходить сквозь них)
- больше никакого снега на осенних пейзажах, только на чисто зимних локациях
- некоторые оптимизации (надеюсь, имеется в виду коррекция глюков типа парящих в воздухе бревен или растущей сквозь здания растительности)
- несколько новых видов деревьев
- ЛОДов не будет ибо автору недосуг, люди со слабыми "тачками" пролетают
- переработанный дождь (автора бесит то, как он сделан в нативе, и я с ним согласен).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Июля, 2010, 08:57 »
Он там ничего не упоминал про летние пейзажи?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 02 Июля, 2010, 09:38 »
О! это самая лучшая новость со времени выхода варбанды... я счастлив
таки доделал мод молоток!!!!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 02 Июля, 2010, 10:13 »
выйдет мод - отмечу с выпивкой даже. а ЛОДы появятся, уверен, комьюнити велико и богато трудолюбивыми людьми. честь им, как говорится, и хвала.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 02 Июля, 2010, 10:38 »
Я туплю... наковырял только под ИГ версию этого мода...
А под Варбанд где найти?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 02 Июля, 2010, 10:50 »
Еще не вышла. Скоро будет полный релиз, автор пишет.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 07 Июля, 2010, 13:58 »
Some screens:

Desert - for now with some rocky bits and different sand (desert will have more rocks, Warband desert with pure sand only is too "perfect" for me)

Some other screens:


  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 07 Июля, 2010, 18:10 »
trueten, из предпоследнего скрина я вчера сделал себе подпись на ТВ=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 07 Июля, 2010, 18:25 »
Оу-оу-оу, как я этого ждал!
Файнали, как раз под покупку новых видюшки и монитора мне подарок от гутика :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 07 Июля, 2010, 19:38 »
Рад за вас. А мне остается только скринами любоваться. ЛОДов не будет. А жаль :(
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 08 Июля, 2010, 00:18 »
trueten, поправка: не будет ЛОДов от гутика. Кто-нибудь, может, и сделает. Например, максхардман=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 08 Июля, 2010, 10:25 »
Убила графа на первых двух скринах. Я тупо съем свой мозг, если так будет в игре...да вот потянет ли мой "автомобильчик"? над этим будут размышлять веками
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 08 Июля, 2010, 20:04 »
хачу хачу, ток вот в мульте эта красота будет мешать... а в сингл я не играю. Пичаль
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 09 Июля, 2010, 11:39 »
HarroK, в мульт эту красоту не впихнешь, поскольку там вмешательство не только в текстуры, а еще в ресурсы и код. Это тебе не текстурный реплейсер. Хотя, можно, конечно, специальный сервак замутить под это дело, для обладателей мощных "тачек" и ценителей прекрасного=)


Ага и 222 слота. И никто играть не сможет.
trueten
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 12:46 от trueten »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC