Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 395
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 275048 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 22 Июня, 2010, 11:10 »
Svyatogor, этот баг как и некоторые другие исправлены в последнем патче, 0,622... ищи в темах
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 02 Июля, 2010, 11:16 »
Здравствуйте, игра мне понравилась, но, конечно же существуют некоторые недоработки, о которых много сказано.
Мне очень бы хотелось в нее поиграть, но понять не могу, почему не работают сохранения?
Изначально я скачал с торрента этот файл MnB_Standalone_MOD_Ru_13th_Age_Rus_RePack, который весит чуть более 300 мб, при запуске говорит что файл версии 1.011, игра работает нормально, без особых тормозов, но и без сохранений.
Далее я скачал на вашем сайте rusXIII_0620 моим сохранениям также не помогло, у меня windows 7, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Еще хотел бы заметить, что когда нападают бандиты, ты входишь в режим боя, то зачастую тебе приходится самому бегать по карте и искать их, отнимает очеень много времени, и самое поганое, что  в этот момент и отступить недьзя тк, они постоянно догоняют.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 02 Июля, 2010, 11:22 »
Патч 0.622 тебе нужен.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 02 Июля, 2010, 12:40 »
Werb, попробуй запустить в совместимости с более старой виндой.... ну и кроме того отмечалось что игра не сохраняется если на компе есть вредоносные зверьки типа вирусов...

для того чтобы бандиты не догоняли нужна лошадь, нужно качать скорость. лошади нужен овес, так она бежит быстрее... еще не плохо качнуть обзор и не лезть на толпу... ну и самое главное, видать мал ишшо... вот и догоняют... скромнее в начале игры будь, это не оригинал...

зы патч таки поставь, избавит потом от многих проблем
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 03 Июля, 2010, 00:17 »
Тут выше говорилось что баг с зависанием на месте исправлен в версии 0,622, не знаю у кого как но я на днях подвис именно с версиее 0,622 .

  Moll Chun
« : 21 Июнь, 2010, 22:41:06  »
Svyatogor, ставь патч 0,622 и не *** мозги модераторам !

 некрасиво то как. 

 для Werb:  у меня стоит две винды, семерка и ХР, на обоих системах работает нормально.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2010, 08:23 от Damon »
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 03 Июля, 2010, 09:13 »
Valar,  считай себя уникальным, но под патчем  0,622 залипание на карте таки было исправлено
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 03 Июля, 2010, 20:45 »
Chekan,  Я и без твоих советов всегда считал себя уникальным ,  а факт остаётся фактом, на  82 дне, возле Нарвы похоронил своих павших и завис, спасло то что пока топтался напали немцы, навешал им люлей и всё пошло как надо, но тем не менее что было то было.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 03 Июля, 2010, 21:02 »
Valar, сам баг репорт оформить осилишь ? (подсказка: замеченные баги отсылать в другую тему)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 05 Июля, 2010, 14:46 »
Простите, если это уже было -- вылетает игра с таким сообщением "Unable to lock vertex buffer"... И еще, в Новгороде кусты заметил летающие(подвешенные в воздухе)

Добавлено: 05 Июля, 2010, 15:29
Вот еще что не правильно - меня взяли в плен, мутузили какое-то время, а потом -- вы не выполнили задания кот вам дал Князь такой-то... типа он не в курсе... Не я с 58 челобитных полезу на крепость где он в турма...
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 15:29 от semayil »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 05 Июля, 2010, 18:28 »
semayil,
"Unable to lock vertex buffer" - лечится уменьшением настроек  графики, особенно числа трупов на поле боя

не понял где тут неправильное?
тут 2 варианта, либо задание было дано еще жо того как князь попал в плен и нужно было прийти раньше на помощь... не зря ведь звал подкрепления... либо передал весточку с неволи с просьбами о помощи...  его не смогли вызволить, ибо вассал ище... вот князь этому расстроился и разочаровался в таком подданном... вроде все верно и логично

кто сказал что квесты 100% положительные  и кто сказал что квесты должны 100% быть выполнимы?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 05 Июля, 2010, 21:31 »
Уменьшение режима графики? Карта НВидиа с 2 Гигами... 9500GT, может видяха? Но Ассасин 2-й идет и на ура, без срывов... Может там тени выключить?

Добавлено: 05 Июля, 2010, 22:39
Да, спасибо, уменьшил кол-во трупов, а то было немерено... )), и уменьшил тени, вроде все ка и было, но теперь не вылетает, спасибо... Игра - спать не могу...)))
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 22:39 от semayil »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 07 Июля, 2010, 21:55 »
Помогите пожалуйста, с сохранениями рельно не разберусь, комп на вирусы проверил, новую игру скачал, но ни в какую, я даже не найду папок, где должны лежать сейвы....
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 07 Июля, 2010, 22:09 »
Все равно вылетает, и уже без всяких сообщений ((, в основном после битв...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 07 Июля, 2010, 23:00 »
Werb, без понятия...  попробуй вручную удалить папку с модом и переставь с нуля

semayil,  аналогично
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 07 Июля, 2010, 23:37 »
Ну вот, опять - Нет вертекс буфера замка, или что там(Unable to lock vertex buffer)... Хотя больше часа поиграл, а выкинуло прям перед битвой(под Херсоном с разбойниками).... А трупов 40, тени выключил...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 07 Июля, 2010, 23:53 »
semayil, убери совсем труппы
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 08 Июля, 2010, 09:55 »
И мод удалял и просто игру ставил и совместимость проверял..
Такое чувство, что он просто не создает в Documents папку с игрой для сохранений.
Вообще обидно 3 дня я качал архив со всеми модами и пусто...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 08 Июля, 2010, 11:28 »
Werb, и мод переставлял правильно, и патч ставил 0,622 ?
как минимум 5-7 человек точно, играют под вин7 и не жалуются...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 08 Июля, 2010, 20:39 »
Werb,
Прости, пожалуйста, что вмешиваюсь, но заинтересовала фраза
Вообще обидно 3 дня я качал архив со всеми модами и пусто...
... подозреваю, что в этом архиве не все моды совместимы...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 13 Июля, 2010, 19:47 »
доброго времени суток! у меня такая же проблема с вылетами игры ,причем вылеты участились после установки патча 0,622 :blink:игра вылетает как во время битвы, так и во время сохранения... стоит винда 7, все драйвера обновлены. все параметры на минимуме( нет трупов, травы и т.д.)
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 16 Июля, 2010, 00:14 »
К сожалению прослеживается тенденция, с каждым следующим патчем игра становится всё интересней и лучше но при этом всё больше вылетов и тормозов. Однако есть надежда что наши героические мододелы справятся с всеми трудностями, ведь то что чего они добились на сей момент вызывает наше к ним уважение и благодарность. Жалко что долго нет новых патчей , но тут всё ясно: лето, отдых, отпуск. Ни  кому не охота в такую жару парится у монитора.   
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2010, 02:09 от Valar »
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 16 Июля, 2010, 21:36 »
когда обновляешь пачем до 0.622  так и должно показывать ?

Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 18 Июля, 2010, 23:44 »
yart, когда примерно будут обновлены изображения воинов в справочных материалах?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 19 Июля, 2010, 07:58 »
yart, когда примерно будут обновлены изображения воинов в справочных материалах?
к сожалению Ярт пропал с форума(4й месяц его нет) , так что неизвестно...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 11 Октября, 2010, 00:19 »
Хорошо конечно, что уважаемые господа разработчики регулярно выкладывают все новые версии, приятно чуйствовать себя подопытным кроликом бетатестером... Но, не всем нравятся недоработки (хотя ярым фанатам наверное пофиг))... Сам по себе мод очень даже не похой, но... увы и ах... У меня была старая версия этого мода и меня она вполне устраивала, но после серьезного сбоя, все шо нажито не посильным трудом... Нельзя ли вместе с бета версией выложить более стабильную (пусть даже и старую). Первая для выявления ошибок и доработки, а вторая уже для получения удовольствия от игры (если можно так выразиться))..? Ну, а на нет и суда нет, как говориться (придется о5 самому Натив дорабатывать).
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 10:47 от Хлорамин »
Мужчина и женщина могут отличаются умом, но в глупости они абсолютно одинаковы...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC