Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: marchel
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 414
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы\замечания\предложения  (Прочитано 89128 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 02 Ноября, 2010, 17:32 »
Нашел фотки реконструкции доспехов варягов, мож пригодяться!

http://narod.ru/disk/26931985000/Varyag.rar.html
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
    • Кровавая Эпоха
0
« Ответ #176 : 04 Ноября, 2010, 06:35 »
Ну про невозможность гибкости предметов я бы поспорил, наеврное все видели ролики про пират-мод? Так вот там как на лианах мужики с корабля на корабль прыгали для абордажа, на верёвках. Ещё видел как один человек тут где-то выкладывал скрины и ролики реализации пращи.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 04 Ноября, 2010, 09:13 »
XOPT13, я имел ввиду очень проблематично. Возможно все ;). Насчет того мода про пиратов: скорее всего, там просто физический движок какой нибудь внедрен, навроде Хэвока. Не могу сказать точно.

Ну я еще подумаю...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 04 Ноября, 2010, 09:47 »
Ну про невозможность гибкости предметов я бы поспорил, наеврное все видели ролики про пират-мод? Так вот там как на лианах мужики с корабля на корабль прыгали для абордажа, на верёвках. Ещё видел как один человек тут где-то выкладывал скрины и ролики реализации пращи.
С пращей все равно глюки были. Насколько мне известно гибкость цепей, веревок, плащей и прочего практически не возможна. Попытки реализовать есть, получается убожество. Поэтому 1. Кистеня не будет (хотя согласен, распространенный предмет). 2. Реализуете его - ура, вставим (я например не в состоянии). Булавами обойдемся  :)
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 04 Ноября, 2010, 09:59 »
Ну про невозможность гибкости предметов я бы поспорил, наеврное все видели ролики про пират-мод? Так вот там как на лианах мужики с корабля на корабль прыгали для абордажа, на верёвках. Ещё видел как один человек тут где-то выкладывал скрины и ролики реализации пращи.
С пращей все равно глюки были. Насколько мне известно гибкость цепей, веревок, плащей и прочего практически не возможна. Попытки реализовать есть, получается убожество. Поэтому 1. Кистеня не будет (хотя согласен, распространенный предмет). 2. Реализуете его - ура, вставим (я например не в состоянии). Булавами обойдемся  :)

Согласен. Ни к чему эти лишние головоломки...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 09 Ноября, 2010, 14:32 »
а почему скрины не показываете? большой секрет? любопытно же что там у вас выходит
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 09 Ноября, 2010, 14:35 »
Вот-вот покажем. Идет кастинг подходящих. ;)
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 20 Ноября, 2010, 21:11 »
а more metal sound и анимация из kengeki будет?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 25 Ноября, 2010, 14:30 »

Большое спасибо, нашел много полезного.
а more metal sound и анимация из kengeki будет?

А что это за оно?
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 25 Ноября, 2010, 16:11 »
Andre de Bur, more metal sound - это звяканье как в Р13. Идет отдельным минимодом. В принципе, внедрение пока необязательно.

Sanyok908, kengeki - он же по духу не подходит, мод же не про самураев! Вы что?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 26 Ноября, 2010, 14:31 »
Что думаете по поводу таких доспехов? http://asgard.tgorod.ru/libri.php?cont=_sk4
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 26 Ноября, 2010, 14:35 »
Доспех из Бирки - других пластинчатых на наш период мы, вряд ли, найдем. Так что думаю, что стоит использовать.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #188 : 01 Декабря, 2010, 15:03 »
Извините за вопрос, хотелось бы знать на сколько примерно процентов выполнена работа над модом?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 01 Декабря, 2010, 15:26 »
Извините за вопрос, хотелось бы знать на сколько примерно процентов выполнена работа над модом?
Бета - приблизительно на 50%.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #190 : 23 Декабря, 2010, 22:11 »
Здрасти уважаемые !!!
У меня вопросик назрел (может где-то уже предлагали но здесь не нашел ): А парные мечи реализовать можно? я гдето читал что варяги такими любили помахать.

Вот чуток инфы о варягах http://www.pushkino.org/ipb/txt/index.php/t14884.html

Может кому не понравится я не виноват  ;)
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 24 Декабря, 2010, 11:03 »
AlexDevilPlay
Уважаемый камрад, вы привели ссылку на эпическую хрень (варяги бьются заодно с троянцами и пр.)
Парные мечи - двиг МиБ не рассчитан на фехтование двумя клинками, максимум один из клинков можно записать в "щиты"(в японских модах так и делают), т.е. им в игре можно только "прикрываться".
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 24 Декабря, 2010, 16:53 »
"вы привели ссылку на эпическую хрень"

 :thumbup:точно
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • Эхо - Времён
0
« Ответ #193 : 24 Декабря, 2010, 18:46 »
САМ ОФИГЕЛ!!!!!!!!!!! Я просто внимательно не прочитал  :embarrassed: каюсь  :embarrassed:
А насчет мечей так очень жаль. Это было бы  нечто  :thumbup:
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 29 Декабря, 2010, 19:39 »
тишь да гладь в разделе...
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 10 Января, 2011, 15:16 »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 17 Января, 2011, 15:09 »
Класно билоб если зделали чтоби можна било подкрепления призивать как в домоклевом мече!
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #197 : 26 Января, 2011, 11:12 »
Полагаю меня щас убьют, но всё же спрошу: Мошт добавите ещё один слот для оружия? =/
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 26 Января, 2011, 11:23 »
Полагаю меня щас убьют, но всё же спрошу: Мошт добавите ещё один слот для оружия? =/

Не бить не будем, даже руку пожмем если скажешь КАК?
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #199 : 26 Января, 2011, 11:29 »
Не бить не будем...
Я должен сам догадаться где запятую поставить? ОМГ...

КАК?
Кто из нас мододел? Знал бы я как, я бы сказал!)...

  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC