Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 385627 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 14 Марта, 2014, 02:01 »
235х1,25=293,75, такштааа...

А вообще, ты уверен что это единственное попадание? Сдаётся мне, что это не первое попадание, есто куда-то в другое место пробил. Ну или таки максимальный пробой в 293 пролетел.

Дык я даже реплей смотрел. На скорости 1/16 этот момент крутил. Точно сотка. Вот разве что, максимальный пробой. Но это такая млять редкость.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 14 Марта, 2014, 02:12 »
Скорее всего, он пробил маску и попал в дырку от ружья пушки.
Звучит смешно, да.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 02:18 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 20 Марта, 2014, 16:09 »
Стартовал ЗБТ WoT: Blitz - танкача для планшетников. В эту волну пойдут только яблочные, начиная со второго айпада. Затем пойдут всякие здоровые планшеты на ведре, и только в последнюю очередь - обычные телефонообразные смарты.

Подавать заявку здесь: https://worldoftanks.ru/entry_form/wot_blitz/


Вторая новость, очередная из разряда "ВОТ ТЕПЕРЬ КАРТОШКЕ КОНЕЦ": http://world-of-ru.livejournal.com/3114027.html
Сижу пилю скромную тему в разделе ММО.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1778 : 24 Марта, 2014, 22:31 »
Не совсем в тему, но улыбнуло:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 26 Марта, 2014, 10:48 »
Вот мне интересно, модули установленные на танке влияют на уровень боев, в которые попадает танк?
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1780 : 26 Марта, 2014, 13:45 »
Славен, нет. Об этом уже писали неоднократно. По крайней мере это официальная информация, а иной оперировать смысла нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1781 : 26 Марта, 2014, 23:46 »
Вот мне интересно, модули установленные на танке влияют на уровень боев, в которые попадает танк?

99,9% что нет. У меня на мерсе стоит стоковая башня и сток-ствол /л70. Кидает иногда в дно к 9-м
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1782 : 27 Марта, 2014, 12:57 »
Купил су-85Б обратно. Раньше, когда только начинал играть, проскочил ее очень быстро, стата на ней ужасная. Ну, думаю, пофанюсь в песке, да и стату может подправлю. Надо сказать, что характеристики у нее очень хорошие для 4 уровня. Вот только к 4 уровню в топ ее не кидает ВООБЩЕ. Ни одного боя еще. Все бои - 5-6 лвл. А там на 5 лвл уже такие ПТ, что в хлам всех разрывают. Бои тащить вообще невозможно, плывешь по течению вместе с командой. Видимо, на 6 уровне очень много народу играет, вот и кидает туда к ним в качестве корма. Ну и вообще на мой взгляд все ПТшки чаще кидает в низ списка, чем СТ или ТТ.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 01 Апреля, 2014, 10:30 »
http://forum.worldoftanks.ru/april1-game/

Финальный рак гораздо проще чем 8 и 9 уровни.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1784 : 01 Апреля, 2014, 12:40 »
Баланс сторон в игре говно, физика столкновений отсутствует, танки не историчные и с плохо настроенными ТТХ, кумулятивов нет, ПТ overpowered.

Боса завалил, но так и не понял: он по времени умирает или нужно в определенное место стрелять?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 12:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 01 Апреля, 2014, 13:10 »
Сам непонел, но завалил быстро.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1786 : 02 Апреля, 2014, 17:17 »
Не прошел, застрял на 9 уровне ((
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 11 Апреля, 2014, 13:37 »
вот это я понимаю PR-ход 
размах, однако
ИМХО вельми и зело достойно  :)
http://youtu.be/BADUjXh1eiI
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1788 : 11 Апреля, 2014, 14:34 »
Смущает только слоган "помним все". Надеюсь, картошкины не к 9 мая его восстанавливают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1789 : 11 Апреля, 2014, 15:01 »
Как-то они слишком издалека подходят к апу мауса :p
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1790 : 11 Апреля, 2014, 15:43 »
Думаешь, они все это делают чтобы потом сказать "а вот у нашего мауса все нормально"? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1791 : 11 Апреля, 2014, 15:52 »
Как-то они слишком издалека подходят к апу мауса
лет через дцать апнут, когда восстановят)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 11 Апреля, 2014, 18:43 »
Смущает только слоган "помним все". Надеюсь, картошкины не к 9 мая его восстанавливают.
Кстати, тоже ржал по этому поводу.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 15 Апреля, 2014, 03:22 »
задолбаются его восстанавливать,если к 9 мая, то точно не в этом году и даже не в следующем
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 15 Апреля, 2014, 14:00 »
Chekan, у них чертежей толком нет - придётся механику заново ваять, и они сказали что скорее не в этом году. А вот КВ-1, который надо ещё где-то со дна достать, могут и в этомэгоду, если никаких форс-мажоров не будет.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 25 Апреля, 2014, 22:04 »
Ге́рман Гот ведущий "в командирской рубке"    :D
сохранился то как , я те знаю откуда он в танках шарит )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1796 : 28 Апреля, 2014, 12:02 »
Оторванные башни это ппц... надеюсь сия участь меня минует)
World of Tanks приколы и баги 12
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 29 Апреля, 2014, 14:54 »
Кто не в курсе:
Скоро: «Мир в огне»
http://worldoftanks.ru/ru/news/9/world_in_fire_announcement/
Как следствие,есть желающие (в нашем клане) попробовать свои силы,поясняю:НЕ ПОСТОЯННО играть на ГК,а лишь конкретно в этом игровом событии.
Вообщем нужны адекватные,ответственные игроки,а главное нужен ЛИДЕР,то кто сможет повести за собой,желательно с опытом на ГК.
Пока нет нехрена,кроме желания эммм... трёх ,точно ,оптимистично настроенных пассажира.А времени всё меньше.
Жалко веселуху пропускать,прошу высказываться ЗА или ПРОТИВ.
p.s.если я не там написал,прошу модераторов,запилить тему в нужном месте и озвучить выше изложенное... нууу, хоть суть.Как то так :)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1798 : 29 Апреля, 2014, 17:56 »
ФУРИЙ,
Если есть у кого-то желание, могу каждый день примерно в 22:00 по мск собирать. Ну и покомандовать, если кому-то этот режим под моим "командованием" понравится.

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1799 : 30 Апреля, 2014, 13:18 »
Да ну, тут напрягаться надо :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC