Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 426
Всего: 429

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 385513 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 01 Мая, 2014, 11:54 »
В нашем клане - точно надо)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 01 Мая, 2014, 12:20 »
 Лешаня твой сарказм я понял... вытер с лица(другие сами утрутся) :),но не думаю что уж, так всё плохо.
Ок., плывём ,не напрягаемся,цветём и пахнем,закрыли тему.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 01 Мая, 2014, 12:43 »
ФУРИЙ, я совершенно не о руках говорю. Об отношении к игре. В нашем клане никогда не получалось вписываться в такие вещи, не напрягаясь и получая удовольствие. Все всегда пыхтели, пыжились, а ничего не получалось, только нервы тратили.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 01 Мая, 2014, 12:46 »
Я твой ник на русском правильно написал?

Да шо ж ты паришься-то так.. как называл так и называй. Я ж сменил ник не для вас) Он просто кошеrнее, и сильно понятнее тем, с кем впервые катаю. L
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 14:07 от Leshanae »
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1804 : 07 Мая, 2014, 17:38 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 07 Мая, 2014, 19:16 »
Лол.
Шутка с двойным смыслом. Хотя, скорее всего, аффтар понятия не имеет о правиле третей.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 07 Мая, 2014, 21:05 »
Азазаза
Это как при повороте на соседнюю улицу стараться выезжать ромбиком, ага.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1807 : 07 Мая, 2014, 22:43 »
Leshanae, обратным)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1808 : 16 Мая, 2014, 19:37 »
чувак кинул скрин, как он с читами играет... это ппц)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1809 : 16 Мая, 2014, 23:43 »
А ник то чего замазал? Страна должна знать своих героев!  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1810 : 17 Мая, 2014, 10:12 »
Vanok, он стеснительный) пытался на реплей раскрутить, но не вышло)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1811 : 17 Мая, 2014, 12:17 »
На самом деле, если вдуматься, совсем уж читерского здесь ничего нет. Человек умер и теперь смотрит бой через видоизмененную камеру, которая дает ему некую дополнительную информацию. Возможно, эта же информация есть у него и непосредственно в бою, но сама по себе она не особо ценна. Речь видимо идет о неких непонятных обозначениях, исходящих от танка противника, причем мне лично вовсе непонятна верхняя кривая, т.к. на траекторию полета снаряда она не похожа - слишком высоко берет. Скрытых противников он не видит все равно, отображаемых трасеров от них я тоже не заметил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 17 Мая, 2014, 19:06 »
мне лично вовсе непонятна верхняя кривая, т.к. на траекторию полета снаряда она не похожа - слишком высоко берет

там за квасом танк древнейшей профессии стоит... "трассер" от нее и, соотвественно, когда камера на твоем танке, тебе подсвечивается кто на тебя свелся. Так что очень даже неплохая фишка, т.к. лично я не всегда могу разобрать куда смотрит противник стоящий за кустами.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 09:22 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 18 Мая, 2014, 21:25 »
Решил на досуге,немецкую ветку новых ПТ покачать,купил мардер,начало боя,карта Энск,выезжаю и вот
,раньше как то не замечал
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 19 Мая, 2014, 08:22 »
Тянет на пасхалку))) Что-то там про Киркорова, никак не разберу)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1815 : 19 Мая, 2014, 08:37 »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 19 Мая, 2014, 11:03 »
 :D :D :D :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #1817 : 19 Мая, 2014, 19:17 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 13 Июля, 2014, 12:13 »
Вот вам для размышления. Оказывается премиум аккаунт дает не только плюсы, но и минусы  =/



Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1819 : 13 Июля, 2014, 13:44 »
Все правильно, а то понаберут премы и по своим потом стреляют  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1820 : 21 Июля, 2014, 21:21 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 23 Июля, 2014, 01:37 »
Настоятельно рекомендую прочесть огромное и интересное интервью с Виктором Кислым, гендиректором Wargaming: http://world-of-ru.livejournal.com/3401228.html

Кроме того, в этой ссылке говорится следующее:
"Компания Wargaming объявила о своем участии в выставке компьютерных игр gamescom 2014, которая пройдет 13-17 августа 2014 года в Кельне (Германия). Гости «Кельнмессе» смогут первыми опробовать военно-морской ММO-экшен World of Warships в специальной игровой зоне, оборудованной на стенде компании, который расположится в Зале 8 выставочного комплекса."
И, помимо этого, геймплей будет транслироваться на twitch.tv.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 25 Июля, 2014, 00:26 »
Внезапно картофан запилил рейтинг кланов. http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/clans/clan_rating/
... по системе Эло.

Из описания:
1. Во-первых, рекрутируйте в клан больше танкистов.
2. Каждый участник клана должен активно играть — ежедневно участвовать в любых видах боёв.
3. Чаще сражайтесь на Глобальной карте, как стандартной, так и в кампаниях, и старайтесь побеждать.
4. Прокачайте больше техники X уровня.
5. И наконец, чем лучше ваши личные игровые навыки, тем выше рейтинг всего клана!


Слов нет. Просто нет слов.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 25 Июля, 2014, 01:00 »
 facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 25 Июля, 2014, 01:03 »
А мне норм.

По сути, картошка просто переосмыслила существующие рейтинги вроде wotcs.
1. Во-первых, рекрутируйте в клан больше танкистов. - кланы с 3.5 алексами нинужны.
2. Каждый участник клана должен активно играть — ежедневно участвовать в любых видах боёв. - кланы с мертвыми душами нинужны.
3. Чаще сражайтесь на Глобальной карте, как стандартной, так и в кампаниях, и старайтесь побеждать. - клан, который не играет КВ, нинужин.
4. Прокачайте больше техники X уровня. - твинкокланы нинужны.
5. И наконец, чем лучше ваши личные игровые навыки, тем выше рейтинг всего клана! - тут вроде всё понятно.

ИМХО, рейтинг отлично отражает силу кланов как организованной силы. Такая вот тавтология.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 01:11 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC