Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 221
Всего: 221

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 383986 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 28 Января, 2012, 19:39 »
У меня сегодня, сразу после того как загрузилась битва, вдруг вылетела игра. Так как у меня было такое пару раз, я помню, что просто надо опять включить игру (по моему даже сервер выбирать не надо) и ты продолжишь битву. А тут, я включил и пришлось выбирать сервер, ну я нажал "автомат", нечего, пишет что с IP адресом чего-то. Потом на 3 сервер нажал, тоже самое, на 2, тоже самое. А когда нажал на 1, то он начал подключатся... и написал что не получается. Через некоторое время, попытался снова запустить игру, все нормально.
Просто дело еще в том, что я играл в взводе из 3 чел., мы договорились последний бой в месте, и тут раз... и вылетела. Как-то не удобно получилось :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 29 Января, 2012, 07:59 »
Мне все-таки удалось справиться с проблемой на оф. форуме, но к сожалению с существенными урезками.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/270067-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%85/

Обратите внимание на конец текста, бесстыдный и наглый пиар наших Танкистов => сообщества :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 29 Января, 2012, 13:17 »
все считают оленями остальных, а себя мегапапками)


Это ты зря. Лично я не считаю себя самым лучшим, у меня едва ли наберется 3к боев, но 70% игроков играют хуже чем я, пускай у них 3-4 раза больше боев чем у меня. А суть в том, что я так сказать задрот. Это значит что я знаю слабые точки практически всех танков, знаю куда надо стрелять что бы не только пробить ,но и закритовать его на фиг. Знаю какая пробиваемость и скорострельность у вражеских пушек итд. И что самое важное, у меня есть логика и я умею считать, и я знаю, что 3 танка 6 уровня разберут 1 танк 7 уровня, и будучи этим самым танком 7 уровня, делаю все, что бы задержать или даже убить эти 3 танка 6 уровня. А большинство сливаються ничего не успев сделать. Так же я понимаю, что если 13 танков поехали на право и встретили там 4-5 танков, то становиться понятным, где все остальные, и 2 адекватных игрока их не удержат.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #703 : 29 Января, 2012, 14:57 »
помните реконструкции в нативе?)
в танках тоже есть - операция Уран
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 29 Января, 2012, 16:28 »
Как вариант http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/266333-

Наки, сердечнейше благодарствуем :) Плюсанул ;)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 10:35 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 30 Января, 2012, 10:27 »
Нико, хороший гайд. Плюсанул тебе туда)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 30 Января, 2012, 12:51 »
Цитата: бор
xxx: В субботу ехал по дороге, в лобовое стекло прилетел камешек из-под впереди едущего. Чиркнул и улетел вверх. Смотрю - вроде трещины нет.
xxx: Первая мысль: "Рикошет, броня не пробита"
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 30 Января, 2012, 19:03 »
да, знакомая ситуация...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #708 : 31 Января, 2012, 07:28 »
NickoBah, тыркать F2 - "Так точно" - а не Ф5?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 31 Января, 2012, 08:18 »
Очепятка, исправил. Спасибо за добрые слова, Амур... растаял.. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 02 Февраля, 2012, 22:16 »
Было бы забавно, если бы на танках отображались награды, которые на этом танке заработаны. Причём именно на этом: если такой танк продать и купить такой же новый, фюзеляж будет чист.
Народ сразу побежит достраивать ангары за голду, чтобы свои геройские танки сохранить :)

Представляются толпы размедаленных ветеранов, и срачи вроде "я-то нуб? а ты это видел? сверкнув лычками стрелка, эксперта, грозы мышей и т.д., повернул на солнце борт с медалями Бёльтера, Орлика и Колобанова то-то же, щенок!"
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #711 : 03 Февраля, 2012, 07:04 »
Еще можно маусы подбитые отмечать засечками :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 03 Февраля, 2012, 15:05 »
Да, стоит Т30, на борту башни 3 грызуна нарисовано  :laught:

А вообще, идея прикольная. Я вот тоже думал, было бы здорово, если на пример откатал на каком нить танке 1к боев, разукрасил его на свой вкус (так что бы все видели), имя ему придумал итд :)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 04 Февраля, 2012, 15:36 »
Да ну, тогда без премиума поиграть вообще не получится :(

А у меня сегодня напасть такая. Так как мне сейчас срочно нужно бабло, играю на танках всех уровней подряд. Вобщем у меня был БТ-2 на карте... не помню как называется... там типа город немецкий, и на "Э" начинается. Мне повезло, играли одни нубы, там всякие МС-1, у нас еще  несколько БТ-2 и пару Тетрахов было. Ну я говорю, "давайте мы БТ и тетрахи в гору", все тетрахи отказались, и мы втроем БТэшки поехали в гору. Мы претормазили, дали проехать вражескому тетраху каторый нас не заметил (может и заметил, но думал мы его не догоним), поехали за ним, один БТ-2 его подрезал и мы его окружили, он успел снять жизни тому кто его подрезал, потом начал уварачиваться. Я стрельнул второй раз и в этот раз тоже попал, только не в тетраха а в своего союзника на БТ, попал прям в двигатель и его взорвало, ну я  извинился. У меня такое первый раз, но нечего бывает, тем более что потом я замачил легкий американский танк (тоже не помню как называется, 2 уровня) и у меня осталось 0 фрагов (уж всяко лучше чем -1).


Потом мы вдвоем, уже можно сказать ветераны (прорвались через гору заполненую тетрхами и БТ) начали спускаться с горы, и тут еще один тетрах (жизней у моего напарника оставалось где-то 30% у тетраха 70% а у меня чуть больше 50%) и та же история, напарник у него с левой стороны а я с правой, и тетрах катается то вперед то назад, мы стреляем, иногда попадаем, чаще мажем, и тут у тетраха осталось 17% у него сломана гусеница, я почти перезарядил и вот уже нажму на ПКМ и... у него почанилась гусеница, отъехал назад, а я уже стрельнул... и опять -1 фраг... Тетраха я потом завалил, и даже французика 1 уровня прехватил. Но самое обидное, я теперь свечусь синим :( Хотя лучше чем розовым :laught:
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 04 Февраля, 2012, 17:25 »
Не синим, а голубым. Так ли лучше?
В любом случае, тебе теперь надо покаяться и здесь, и там. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 04 Февраля, 2012, 17:31 »
Leshanae, а там лимит тимкиллов какой-то нужно набрать? Я сравнительно мало играл, скорее поигрывал время от времени, не уловил закономерность. Иногда "голубеют" после первого же тимкилла, иногда после второго или третьего. В чем сол?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 04 Февраля, 2012, 17:57 »
Damon, там много факторов. Зависит от типа танка (в смысле танк или САУ), от времени после начала боя, от нанесенного дамага.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 04 Февраля, 2012, 18:01 »
Damon, а х его з. Не слышал чтобы после первого тимкилла сразу получали пометку "пидарас" голубели. Перцу наверняка добавляет репорт "нанесение урона союзникам". Достаточное количество репортов на одного гада, и он официально педиктимкиллер.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 04 Февраля, 2012, 18:16 »
Leshanae, я точно видел, как чувака пидорнули покрасили голубым с первого тимкилла. Видимо, он в предыдущих матчах успел отметиться. В общем, это неважно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 04 Февраля, 2012, 19:25 »
Бывает еще школота (хотя я и сам, нет, я имею в виду 10 летних придурков), каторая почти в каждой битве пресутствует, и им обязательно надо нагадить. Могут еще на тренеровки приходить и своим гадким голоском всех матом обливать, или рыгать  и пердеть в микрофон. А самое, это когда в битве... допустим пример (опять из сегоднящего дня). Опять на той саммой каррте, начало битвы, у меня Т-46, мы групой едем по улидце, сзади БТ-7. Вдруг этот БТ, разгоняется и сшибает мне гусеницу, ну я думаю ладно, бывает, может промазал. Потом гаденыш малолетний, отежает назад, опять разгоняется и ломает мне вторую гусеницу, "ну все, тебе пизд*ц" подумал я, повернул башню на 180, и раздолбал ему гусеницу и попал в лоб из своего "пулемета". Ему не понравилось, и он сломал мне двигатель, я не мог шевелится. Короче, в конце концов я его убил прилюдно.
 
Но гдето в середине боя меня убил КВ, а у меня так и осталось -1.
Получается за все мою жизнь танкиста, я убил 3чел. и всех в один день :D

Damon, скажу тебе по правде, ты и так пидорнутый светишься голубым, еще и со звездой "гномиков"
Leshanae (Модератор)Ну уж этой херни не простим. О тебе лично никто не говорил. Теперь иди остывай. Вечно.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 05 Февраля, 2012, 02:55 »
Damon,  вот что нашел на форуме.
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 05 Февраля, 2012, 13:08 »
Slavunya, ага, спасибо, теперь понятно. Серьезный подход у белорусов, что тут скажешь, одобряю=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 10 Февраля, 2012, 11:46 »
GoHa.Ru: Расскажите о будущей системе развития умений. Нам как и прежде придется выбирать из списка какое-то одно умение и прокачивать его до 100% или же нас ждет что то совершенно новое?
Левон Захарченко, руководитель отдела Game Design: Помимо уже существующих умений, мы также добавили способности (также известные игрокам как перки). В отличие от умений, которые начинают действовать сразу после выбора и усиливают эффект по мере прокачки, способности начинают работать только тогда, когда их прокачка достигает 100% и уж тогда работают сразу на полную мощь.

GoHa.Ru: Расскажите о процессе перехода на новую систему умений, обнулятся ли текущие умения и что будет с опытом экипажей?
Левон Захарченко: Опыт экипажей будет бесплатно (без потерь) сброшен на всех танках (установлен как доступный для распределения) и игрок сможет распределить его заново, воспользовавшись новыми умениями и способностями.

GoHa.Ru: Как мы уже знаем, у членов экипажа теперь будут свои уникальные умения, не расскажите немного о них?
Левон Захарченко: Уникальное умение - это умение, которым может воспользоваться определенный вид экипажа (например, наводчик или радист). Например, игрок может взять умение "Злобный" "Злопамятный" для своего наводчика. Это даст возможность танку дольше (ненамного) видеть вражеский танк, даже, если тот заехал за препятствие. Для радиста одно из новых умений, это «Из последних сил», которое дает ему возможность транслировать координаты врагов и после уничтожения танка на протяжении буквально секунд. Есть и более простые скиллы, которые дают бонус к дальности действия рации или другому оборудованию.

GoHa.Ru: Помимо уникальных умений, для отдельных членов экипажа, планируется так же и ввод общих умений, про «Боевое братство» мы слышали уже не раз, а будут ли еще какие-то новые общие умения?
Левон Захарченко: В первом выпуске планируется только одно общее умение – «Боевое Братство».

GoHa.Ru: Как будут работать эти уникальные умения, если в экипаже будет несколько одинаковых специалистов? К примеру, уже озвученный перк — Запасливый, который дает +1 к боекомплекту, получит ли игрок +2 к боекомплекту если этот перк возьмут оба заряжающих? Или надо будет взять его обоим чтобы получить + 1?
Левон Захарченко: Умение "Запасливый" было нами убрано из игры. Что же касается других умений, которые могут браться для одинаковых специалистов, то, как правило, берется максимальное значение из двух. Это всегда конкретизируется в описании умения.

GoHa.Ru: Мы уже много слышали о командирских танках, а не планируется ли с их вводом добавление специальных умений для их экипажей, ведь роль этих машин на поле боя будет совершенно иная.
Левон Захарченко: Пока об этом еще рано говорить.

GoHa.Ru: Как много боев надо будет провести игроку, чтобы прокачать все умения, я понимаю, что количество зависит во многом от мастерства конкретного игрока и удачи, но какое-то среднее число наверняка есть.
Левон Захарченко: Все умения прокачать будет невозможно и придется выбирать наиболее интересные и полезные, подходящие под конкретный стиль игры. В MMORPG это часто называются «билд» персонажа.

GoHa.Ru: Будет ли доступен сброс умений и если да, то за «золото» или за «серебро»?
Левон Захарченко: Все аналогично переносу экипажа на другой танк: сброс умений может осуществляться как за золото (без потери опыта), так и за кредиты (с ощутимой или менее ощутимой потерей).

« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2012, 19:14 от Leshanae »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 10 Февраля, 2012, 12:24 »
Новые умения напоминают перки из каких то РПГ :) . Злопамятный, оружейник, мастер на все руки и так далее :)
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #724 : 10 Февраля, 2012, 19:25 »
Осталось только ввести перк "телекинез" и получить возможность забрасывать вражеские тяжи их более легкими союзниками  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC