Тема: World of Tanks  (Прочитано 425682 раз)

Ответ #1000 03 Мая, 2012, 15:26
0
Пожалуйста, скинь реплэй тренировочного боя, хочется глянуть лично куда именно стреляли, особенно большие сомнения вызывает пробитие крыши и пластины.
Ответ #1001 03 Мая, 2012, 15:29
0
Пожалуйста, скинь реплэй тренировочного боя, хочется глянуть лично куда именно стреляли, особенно большие сомнения вызывает пробитие крыши и пластины.
ну, чего нет, того нет. Меня в пластину добили в рандоме, ещё до этого теста.
хошь, пошли, проверим:)
Ответ #1002 03 Мая, 2012, 16:05
0
Я, хоть и не член вашего клана, но как заядлый игрок World of Tanks, вот что хочу спросить: какие общие впечатления от обновы? Мне, не качавшему ветку совковых ТТ, хотелось бы узнать - разумно ли разделение КВ? Что из себя представляют Кв-2 и Кв-1, так как большинство игроков хают их благим трехэтажным.
Ответ #1003 03 Мая, 2012, 16:16
0
Я, хоть и не член вашего клана, но как заядлый игрок World of Tanks, вот что хочу спросить: какие общие впечатления от обновы? Мне, не качавшему ветку совковых ТТ, хотелось бы узнать - разумно ли разделение КВ? Что из себя представляют Кв-2 и Кв-1, так как большинство игроков хают их благим трехэтажным.

разумно ли разделение кв? да, с точки зрения баланса. танк пятого уровня  с пушкой восьмого - царь и бог, если он в топе. Теперь же всё поменялось. КВ-1 не стал выделяться среди других тт-5. кв-2 и т-150 вполне гармонично смотрятся на шестом.
краткий экскурс в уже историю - все танки серии КВ, кроме кв-1с, это были вообще утюги. Теперь же они чуть меньше утюги. Это заметно, и это радует. Почему их какое-то "большинство" чем-то кроет, я не знаю. В стоке да, они ужасны, как и большинство танков. В топе кв-2 и т-150 могут противостоять 8-му уровню.
Ответ #1004 03 Мая, 2012, 20:55
0


разумно ли разделение кв? да, с точки зрения баланса. танк пятого уровня  с пушкой восьмого - царь и бог, если он в топе. Теперь же всё поменялось. КВ-1 не стал выделяться среди других тт-5. кв-2 и т-150 вполне гармонично смотрятся на шестом.
краткий экскурс в уже историю - все танки серии КВ, кроме кв-1с, это были вообще утюги. Теперь же они чуть меньше утюги. Это заметно, и это радует. Почему их какое-то "большинство" чем-то кроет, я не знаю. В стоке да, они ужасны, как и большинство танков. В топе кв-2 и т-150 могут противостоять 8-му уровню.


"Большинство" есть довольно обширная масса игроков, пересевших на эти танки. В основном чате читаю что-то вроде:"Да нафиг их вообще меняли", "Из КВ какую-то *** сделали", "Верните КВ" и "Обнова фуфло". Но спасибо вам за пояснение, т.к. на технике этой не катаюсь и представления не имею.
 А что скажете о картах? На мой взгляд "Хребет дракона" сделали хорошо, но мудрено. Особенно эти ступенчатые холмы: пару минут в первый раз пытался по ним подняться или спуститься, но окончилось это фэйлом :).
 

Добавлено: 03 Мая, 2012, 20:56
Ах да. http://worldoftanks.ru/news/1078-gift_shop_new/
Можно ли в ходе акции приобрести себе китайца, имея только один аккаунт?
На Чарчели теперь один нагибаю КВ1  :thumbup: Вот молодцы админы !
Ответ #1006 03 Мая, 2012, 21:22
0
"Большинство" есть довольно обширная масса игроков, пересевших на эти танки. В основном чате читаю что-то вроде:"Да нафиг их вообще меняли", "Из КВ какую-то *** сделали", "Верните КВ" и "Обнова фуфло". Но спасибо вам за пояснение, т.к. на технике этой не катаюсь и представления не имею.
Раньше КВ пятого уровня был почти как КВ-2 теперешний. Один хороший игрок на кв мог вытянуть всю команду, если он в топе. Да и в середине списка сделать немало.
А сейчас "большинство" орут, так как у них "кв нинагибает!!!!1111". я не понимаю их, честно. дали кв-2 больше хп, увеличили манёвренность, повысили скорострельность трубе. Что плохого-то сделали? Да, меньше фарма. Но и только. Есть замечательная су-85, наконец, если не заморачиваться покупкой премиумных танков.
Просто водителям на кв-1 придется понять, как тяжко водителям т1 и BDR. Танки, в принципе, уровняли.
Ответ #1007 03 Мая, 2012, 22:22
0
Раньше на КВ особого ума не надо было. Конечно, тебя могли закружить, да и в лоб в принципе КВ пробивался, но преимущество все равно явное было. Теперь же он стал вполне сбалансированным танком. Не берусь сказать наверняка, но даже без сарая на корпусе он остался очень неплохим. Без ЗИС-6, конечно с 167 мм пробития или трубы с адским дамагом, но пробить свои уровни все равно может, а вот его до сих пор не все способны взять в лоб наверняка.
Ответ #1008 04 Мая, 2012, 00:41
+3
Бойцы!

С 3 мая 18:00 (МСК) по 15 мая 9:30 (МСК) вы можете приобрести специальный майский пакет, который уже доступен в Премиум магазине World of Tanks.

Содержимое пакета:

Дополнительный слот в ангаре;
Китайский средний танк 8 уровня Type 59.


Да здравствует Китай!
В день прекращения его продажи я профилонил, в этот раз исправлюсь. :) и буду отклаlывать на ИС-6 и ЯТ8.8. Да! Я гр****** донатер и мне не жалко денег на это фуфло, пока оно доставляет. :-Р

ЗЫ: единственное реально полезное изменение на их новом форуме - теперь видно всех читающих тему, больше пока не приметил.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 00:46 от Leshanae »
Ответ #1009 04 Мая, 2012, 07:11
0
Сняли с продажи называется, алчные ублюдки :) Они заполонят всю планету, помилуйте.

А также существуют подозрения, что ИС-6 повторит сию участь.

Разделения КВ-2 на соответствующие ветки напрашивалось уже очень давно, оно логично, верно и справедливо. На самом деле я срубил немало бабла с этой халявной подачки, и в кои то веки я должен был быть против.
Ответ #1010 04 Мая, 2012, 09:03
0
Насчет разделения КВ считаю что разделение вполне оправдано. Т.к. на 5 уровне у КВ вообще не было конкурентов. Но балансовый вес под конец ему так задрали что закидывало довольно часто к 9 уровням. Там, даже имея шайтан-трубу, при наличии 600 хп танк был все равно больше фрагом чем танком. Сейчас ИМХО ситуация уровнялась. КВ-2 хорош на 6 уровне. КВ-3 хорошо себя чувствует на 7. КВ-1 не пробовал, продал сразу.

ЗЫ. я китайца сразу купил). Потому как очень жалел что не купил его когда он был доступен)
Ответ #1011 04 Мая, 2012, 11:31
0
только что купил ГВ пантеру после месяца игыр на хуме)) первые ощущения (первый бой) - Арта моей мечты!  :cry:
Ответ #1012 04 Мая, 2012, 16:23
0
Хех, а я вот никак не соберусь до терминала ближайшего сбегать :embarrassed:. Тысяча - не такие уж и большие деньги, так что где-то числа 12 (уезжаю в Севастополь на неделю) приобрету китайца обязательно. Тем более с такими плюшками ;)
Ответ #1013 05 Мая, 2012, 08:45
0
Китай мой! Я знал и верил что его еще будут продавать) Ура, товарищи, ЗА РИС!  :D
Ответ #1014 05 Мая, 2012, 15:13
0
Обнова УГ. По 25 исов в одном бою. Какие то ребалансы. Карты УГ. Китайцев вернули. Балансер в попе. Из единственного фанового тт сделали какую то хрень 10 уровня. ЛТ и амеров пт порезали. И вся эта хрень жрет еще больше памяти.

Лучше бы лаги фиксили и новые режимы боев или физику вводили.
Ответ #1015 05 Мая, 2012, 15:35
0
Dimonikus, уг это стоковая пушка на ИС-4. Совсем хреново?
Ответ #1016 05 Мая, 2012, 16:16
+1
Что ни патч так еще больше игру в лагающее тормозящее дерьмо с кучей школоты превращают.
Ответ #1017 05 Мая, 2012, 16:20
0
ИС-4 вполне хороший танк на мой взгляд. Достаточно комфортный и вполне тянущий на свой уровень. Естественно, если пушку топовую поставить. ИС-8 мне, кстати, тоже понравился.
Ответ #1018 06 Мая, 2012, 09:19
0
Восьмерка шьется во все и почти всем, одно хорошо - скорость у нее ого-го, по сравнению с ней, тройку тяжелей пробить.  Т-150 горит за милую душу.  Это про тех с кем плотно "пообщался". По картам... На хребте вчера в снайперке на штуге сплошной красный экран, то ли  баг то ли что...
Кстати, прессу-то хоть кто-нибудь (не говорю про завалить) хотя бы встречал в боях? Мне за два дня даже не попадались.
Ответ #1019 06 Мая, 2012, 10:42
0
И вся эта хрень жрет еще больше памяти.
Плюсую. После обновы у меня стал падать фпс, когда смотрю в прицел арты. Раньше играл на максималках, и средний фпс был 60-70, сейчас же в режиме прицела падает до 8ми...Играть вообще не реально становится.
Ответ #1020 06 Мая, 2012, 16:49
0
Сегодня встретил 1 на 1 Ис-4 со стоковой пушкой. Это было что то  :laught: . Особенно то, как он отчаянно пытался меня пробить. В итоге я вышел с исцарапанным лбом, побитыми гуслями и полными ХП. Всегда исследуйте пушку Ис-4 на ТТ9!!! Всегда!!!

P.S. У М103 усилили лоб(теперь 203мм). Требуется человек что бы обстрелять М103. Еще требуется Кв-5, что бы индикатором побития выявить места где лоб достигает 203мм.
Ответ #1021 06 Мая, 2012, 16:55
0
Deceptampire, могу предоставить М103
Ответ #1022 06 Мая, 2012, 19:02
0
Бонус-код к Дню Победы,при активации бонус-кода вы получаете:Один день бесплатного премиум аккаунта;
Cнаряжение:Доппаек — 5 единиц;Ящик колы — 5 единиц;Шоколад — 5 единиц;Улучшенный рацион — 5 единиц;Крепкий кофе — 5 единиц.http://worldoftanks.ru/news/1088-victory_bonus_code/






Ответ #1023 06 Мая, 2012, 19:13
0
Aleksis, я его 5 часов назад активировал...Все жду, пока придет снаряжение...
Ответ #1024 07 Мая, 2012, 10:40
0
я гоняю всего 2 месяца :)!Из тех что нубами зовуться :thumbup:обнова понравилась более лучшим балансом!только напрягают постоянные выбросы из сервака,хотя пинг не превышает 30!может из-за новых карт?Почему то не раз не удалось поиграть в Провинции в этом обновлении?не знаете почему?КВ 1 и Кв 2 хороши)))мое чисто нубское мнение))),жаль у КВ 2 сковерчик пробиваеться всеми кому не лень))).сам на кв 1 дамажу в будку кв 2 постоянно))))матов в эфире от водил кв 2 много из-за этого)))!Но больше всего нравиться что танки теперь стали чаще гореть(что более реальнее и историчней),теперь я на своей любимой колясочке СУ 26 даже тигры жгу)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: