Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Есть ли предел личным нывыкам?  (Прочитано 66982 раз)

  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 21 Августа, 2011, 14:49 »
Гм... Это в каком моде, игре, где ? Перс у меня был 55 Уровня (сила, ловкость, иннтеллект, харизма - все по 63 ), все навыки по 10, владение оружием все по 699 (больше не дает); только в РУСИ -13 мне встречались засады по 2500- 2900 человек (в зависимости от количества человек  моего отряда).
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Августа, 2011, 14:59 »
Константин-2017, 140-ого НЕТ! его и не было, был только 62 или 63(этого не помню), после него идет 64*** что-то большое... от этого и количество бандюг возросло!
А разве через CharExport нальзя поставить себе любое количество опыта, а уровень прыгнет сам?...
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #77 : 21 Августа, 2011, 15:43 »
Не знаю, я предпочитаю честную и бескомпромиссную игру.
Насчет 140-ого уровня, я, черт возьми, пошутил, разве не понятно?! ....
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 21 Августа, 2011, 19:09 »
Fosdart, я же написал, это баг игры с уровнем, после 63 уровня сразу же идет черти знает какой!!!! экспорт ни чего не делает! Это натив. На счет 55-ого уровня, на этом уровне больше 150 бандюг в отряде не будет! не стоит сравнивать 55-ый и 64 тысячи какой-то!
Константин-2017, извини, шутку не понял!  :D
  • Ник в M&B: Винсент
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Декабря, 2011, 17:34 »
Константин-2017, 140-ого НЕТ! его и не было, был только 62 или 63(этого не помню), после него идет 64*** что-то большое... от этого и количество бандюг возросло!

Максимальный разумный уровень- 62. Для перехода на следующий требуется 2050460000 опыта. При получении этой суммы герой достигает "потолка"- его уровень с 62-го превращается в две тысячи какой-то, и герой получает огромное количество очков скиллов, атрибутов и т.д. Этого хватает, чтобы докачать до максимального значения (а оно равно 63-м) все атрибуты- силу, ловкость, интеллект и харизму, еще и лишние останутся. Все умения (мощный удар\мощный выстрел\живучесть\хирургия\тренер и т.д.) можно прокачать до 10. Что касается очков навыка, то их тоже получаешь туеву хучу, но их все можно раскидать. Короче, перс превращается в перекачанного задрота. И да, бандюг становится больше. Особенно это чувствовалось, когда я играл в Пендор- там с начала армии нейтралов по 1000-1500 обычное дело, а при таком чаре мне частенько попадались компании, скажем, дезертиров по 3000+. Помню, я обожал собрать всех НПС (они совсем не ссорятся, видимо, из-за 10 в убеждении ) с помощью чита на уровень поднять их всех до 62-го, прокачав им боевые навыки, и с этой зундер-командой выступить против 3000-го войска. Что интересно- не знаю, как в Нативе, а в Пендоре такое наглое читерство давало не такие и сильные преимущества, там есть такие противники, которые один на один запросто могут вымкнуть даже перекачанного НПС 62-го уровня, у которого 75 брони на теле...

З.Ы. Если вы еще не играли в этот великолепный мод, ссылка в моей подписи.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #80 : 04 Декабря, 2011, 09:13 »
В любом случае, сколько бы уровней не было. я всё равно максимум дохожу до 35-ого ...... терпения не хватает играть дальше.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 30 Декабря, 2011, 19:42 »
Перекачанный, говорите? Хмм, надо попробовать...
А на 50-м уровне какая численность у нейтралов?
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 02 Января, 2012, 13:24 »
Случайно обнаружил: в Star Wars Conquest сила, харизма, интеллект и ловкость перестают расти после 63, владение оружием - после 1000. На основании этого предполагаю, что и в других играх предел всё же существует. 
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC