Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 483
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 54856 раз)

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
благодарю  :) теперь я разрываюсь между тем, чтобы ждать 2-3 апреля или покупать за 1000р через виртуал  :(
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
Где можно купить ключ к игре и скачать ее но за WebMoney. Стим почему то Веб Мани не поддерживает. Да и у Taleworlds такая же ерунда.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 00:30 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Скачайте игру с торрентов и активируйте ключем, зачем тянуть с оф сайта. Я рутракера за 15 минут скачал.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Завёл виртуальную визу, купил на офсайте. Пришло письмо, что "Shortly you will receive an email with detailed product LICENSING INFORMATION and technical support contact information." Сколько это shortly длиться? минут десять уже прошло..

UPD. ответ: 11 минут оно длиться.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Взял вчера вечером на стиме.

Unknown, а что там за "technical support contact information"? если она, конечно, не секретная..
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Nock, сам толком не понял, но, кажется, это обратная связь с этим магазином. Т.е. поддержка, FAQ и т.п.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Завёл виртуальную визу
Через Qiwi заводил?
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Я через киви, всё отлично. Просто надо внимательно всё делать по инструкциям, и будет ок.
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
По ходу все решили покупать через стим... Будет вообще кто-нибудь тестить 1с-версию на предмет пригодности ключа?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
А не волнуйся комрад, кто нибудь да найдется  :)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Думаю это буду я)))
Я пока нашол только на плати.ру предзаказ ключа.Киньте кто еще знает где может быть

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, я буду ;)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Фуф,лан хоть если чо не один я дураком на всем ресурсе окажусь xD

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Скачайте игру с торрентов и активируйте ключем, зачем тянуть с оф сайта. Я рутракера за 15 минут скачал.

Скачал действительно быстро, там два файла, чем их открывать и где взять ключ которым это великолепие активируется? Спасибо.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
где взять ключ которым это великолепие активируется? Спасибо.

Ну как, купить на офсайте/стим и т.п.

А вообще - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4358.0 , пункт 1.5.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
А как ключ купить? Деньги переводом или через электронный кошелек, которого у меня нет?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
А как ключ купить?

Здесь всё описано - http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.90

Или физически приобрести от 1С 2-го апреля :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А как ключ купить?

Здесь всё описано - http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.90

Или физически приобрести от 1С 2-го апреля :)


Это лучший вариант.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Если у вас в городе есть терминалы QIWI, можно там создать предоплаченную карту VISA VIRTUAL и купить на офсайте через нее, используя как обычную кредитку VISA. Всё очень просто, поищите в темах, тут уже объяснялось. У нас в Рязани эти терминалы чуть ли не в каждом магазине, я лично в 4 утра ходил на остановку к терминалу  :D
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
я лично в 4 утра ходил на остановку к терминалу  :D
Офигеть на что люди способны ради любимой игрушки!!! :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Вадъ,  киви терминалы есть в каждом населенном пункте россии.... ну так написано на оф сайте)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Скачайте игру с торрентов и активируйте ключем, зачем тянуть с оф сайта. Я рутракера за 15 минут скачал.

Скачал действительно быстро, там два файла, чем их открывать и где взять ключ которым это великолепие активируется? Спасибо.
Daemon tools или Alcohol 120%
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Сейчас колеблюсь, что заказать - АрмА 2 или Ворбэнд :-\ В любом случае, покупать буду 1с версию.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Сейчас колеблюсь, что заказать - АрмА 2 или Ворбэнд :-\ В любом случае, покупать буду 1с версию.
от 1ass конечно лучше бери арму! чего тут думать-то! :laught: :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC