Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 422
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 55110 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
а кто-нить может ответить чем различаются версии купленые через стим и через онлайновые магазины(и на сайте разработчиков)? т.е. и с той и с той версии можно заходить на одинаковые серверы, у них одинаковые ключи и т.п?
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Я купил ключ от 1С.Чувствую легкий азарт,наипут меня или нет =)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Господа, разрешите мне внестите уточнения. Все версии купленные за бугром не отличаются ничем друг от друга. По идее, версия от 1ass ничем не должна отличатся. При этом никто бы не стал ее покупать в России, потому как большинство забугорных геймеров и знать не знают о том, как обстоят дела с ценой в России.
Почему же так остро стоит вопрос о покупке локализации или оригинала? Те, кто отслеживают Warband, хотя бы, с момента бета-теста, в курсе как люто, бешено ненавидят представители русского МиБ-коммьюнити фирму "1С", за то, что нас кинули при покупке ключа к оригинальному МиБ, и никто из России, не купив МиБ вторично, с ключом активации, не смог участвовать в бета-тесте. Такие вот дела.
Поэтому теперь, в опасении применения 1с-овцами еще какой-нибудь подлянки многие покупают на TW и в Steam. Но многие ждут первопроходцев 1с - будет ли их ключ работать, скажем, в стиме, или при активации оригинала игры, чтобы точно знать, что покупать.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проверить цены на товар в интернете никто не отменял - уже продается ключ от 1С
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Не,ну если ключ от 1С будет подходить к стиму то это ваще жир.Такого не будет,ибо смысл стим-версии если в каждой стране в которой есть издатель варбанда можно купить ключ к стиму у отечественного издателя.+Смысл им держать клиент каждого языка?
У меня щас еще одно волнение-где взять дистрибутив.С торента скачивать не хочу,плохой рейтинг(скачиваю только САМОЕ нужное ибо скорость отдачи 30кб/с и восстановить рейтинг никак не удастся),а ждать пока появицо на платных файлообмениках(в частности меня интересует летитбит),это минимум 1 день.Хотя обидно,я  оплатил игру и мне приходица искать где её можно скачать...
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 17:42 от BreakityGun »

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А что это за ключ от 1С? С диском то он идет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Те, кто отслеживают Warband, хотя бы, с момента бета-теста, в курсе как люто, бешено ненавидят представители русского МиБ-коммьюнити фирму "1С", за то, что нас кинули при покупке ключа к оригинальному МиБ

Уважаемый, вы не вполне владеете информацией. 1С с ключами никого не кидал, поскольку версия 1С не предполагала продажу ключей от ТВ., достаточно просто посмотреть на цену - русская версия стоит всего 10$. Кто хотел получить ключ на Варбанд, тот купил копию ТВ. Кто хотел получить дешевую версию M&B, тот купил версию 1С. В противном случае, фирму 1С уже бы люто, бешено ненавидел Армаган :)

Русская версия Варбанда ничем не отличается от версий ТВ или Стима, так что никаких проблем с мультиплеером в ней не наблюдается.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Думаю он прав,ибо хоть они и "кинули" они за это не просили цену как ТВ.Вот еслиб они решили сэкономить,продавать по цене ТВ и без ключа вот это кидалово....Они же не подозревали что такое будет:).Их вина в том(вместе с Армаганом) что они не стали что либо предпринимать,как по мне,они должны были предпринять меры.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У меня щас еще одно волнение-где взять дистрибутив.С торента скачивать не хочу,плохой рейтинг(скачиваю только САМОЕ нужное ибо скорость отдачи 30кб/с и восстановить рейтинг никак не удастся),а ждать пока появицо на платных файлообмениках(в частности меня интересует летитбит),это минимум 1 день.Хотя обидно,я  оплатил игру и мне приходица искать где её можно скачать...
http://thepiratebay.org/search/warband/0/99/0
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
НЕТ, я куплю где-нибудь еще
-------------------------------------------------------------------
Хотелось бы знать где сие означает
то что все подумали,но побоялись написать или еще что то
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Seraf дело говорит , он работает в Snowball .

Вы просто забыли что M&B был синглплеерным и ключ нафик был не нужен. Никтож не знал тогда что будет бета тест по ключам , да и цена была в разы ниже.

Steam использует региональную защиту по IP , ето позволяет им продавать в разных странах за разную цену. Думаю тут также будет , причем в обслуживании все равны.

Я вот недавно например купил ключ от Bad Company 2 , на русском ресурсе за 700 р ( в Стиме он стоит 50$) и играю на всех серваках без ограничений , думаю с Варбенд будет также.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 18:26 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
700р и 300 разница ощутимая.700р это и есть примерно стоимость в стиме

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Nicki XIII, жбаном попахивает.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
http://thepiratebay.org/search/warband/0/99/0

Англ то скачать нетрудно,я беспокоюсь о версии 1С,ибо у меня от неё ключ

  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
BreakityGun попробуй на англ поставить , русик потом все равно будет.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А с чего вдруг решили что 1С будет продавать ключи отдельно, пока что  они продают только диски, тем самым решая проблему ушлых буржуа. По крайней мере я не встречал ссылок на электронную версию, только на доставку диска.
     
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Я проявляю неуверенность,ибо не доверяю фан русикам,которые часто бывают довольно кривые

2Корсар.Я уже купил предзаказом на Plati.ru

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
BreakityGun, У Васи Пупкина? С чего вы взяли что он от 1С?
     
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Kopcap , офф русский релиз только завтра :) Думаю будут продавать через ел. магазины наверняка.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
1С с ключами никого не кидал, поскольку версия 1С не предполагала продажу ключей от ТВ., достаточно просто посмотреть на цену - русская версия стоит всего 10$.
Уважаемый, давайте не будем начинать срач на эту тему. Холиваров на эту тему уже хватило, поэтому, повтрюсь: если бы вы отслеживали тему варбанда, были бы в курсе. Никаких урезанных версий никто не продавал: о том свидетельствует надпись "все права защищены" на обратной стороне jwl-бокса.
Теперь для всех идио... не разумеющих людей, по поводу цены. Какое, к черту, отношение имеет цена к контенту? Игры в России всегда были дешевле чем за бугром. Если 1с начнет пихать Warband по 800 рубликов - куда ее пошлют? Правильно. А недостаток с ключом был следующий, в оригинальном МиБе: 1с-овцы решили выпилить систему онлайн-регистрации, так как, видите ли, не во всех селеньях, не у каждого есть возможность активировать игру через интернет. А когда пришло врея и у них затребовали ключики, они тихо промолчали в стороне.  И разница в цене тут ни при чем, просто до России цивилизация очень медленно доходит. Видать, ей мешают болота и леса дремучие на пути из Европы.

Сомнения по поводу ликвидности ключа к Warbad'y возникают только из-за того, что был прецедент - вот и все. И никакая разница в цене тут ни при чем. Дистрибьютор вообще не имеет права влазить в контент материала, за исключением особых случаев, как это было с КоД2. Тогда МиБ была неизвестная, никому не нужная и просто халтурку никто в начале даже не заметил... И разница в цене тут соверщеннно ни при чем.

Корсар, на страничке WB на сайте сноуболла есть такая строка в описании требований к игре: "интернет-соединение для онлайн-активации продукта". Что значит, что ключ имеет место быть. Просто у нас еще не развита продажа электронных версий игр. Ну про цивилизацию я писал выше...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
BreakityGun, У Васи Пупкина? С чего вы взяли что он от 1С?

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=937123&searchstr=Warband&agent=5418
Может я конечно чего то не допонимаю,но там написано что ключ от 1С.Да и стоит он 300р

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, сами себе противоречите и невнимательно читаете. Первое M&B от 1С был безжалостно изгажен, вам напомнить про патчи?
Второе я я писал что ключ не продается отдельно, а не то что он вообще отсутствует, он будет, но с в коробке с диском.


Добавлено: 01 Апреля, 2010, 18:49
BreakityGun, этот чувак еще десятком ключей торгует от других игр и издателей… думай сам.
     
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Чёта, я не понял, купил сейчас в магазине диск с "Эпохой турниров" от 1С. А сейчас на их сайте прочитал, что релиз толька завта. Игра не запускается(    Не шутка.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Купил на Тейлвордлс, как описано тут
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Ребята, на диске от 1С какая же херня как у "Огнём и Мечом" с ограничением количества активаций ключа. Делайте выводы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC