Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 401
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 351125 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 08 Апреля, 2010, 08:46 »
Как поднимать отношения с лордами? Они не дают квестов, потому что ты вассал короля...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 08 Апреля, 2010, 09:44 »
Как поднимать отношения с лордами? Они не дают квестов, потому что ты вассал короля...
Сражаться вместе, участвовать в осадах (успешных :) ).

Добавлено: 08 Апреля, 2010, 09:46
neoklaud
спс за пояснение..Я как раз на 102 играю на англ версии крякнутой с русиком.Когда обновляю до 104 у меня игра вылетает типа купите ключ)
Когда такие признания будут караться соответственно? :(
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 08 Апреля, 2010, 09:50 »
Как поднимать отношения с лордами? Они не дают квестов, потому что ты вассал короля...
Сражаться вместе, участвовать в осадах (успешных :) ).

Добавлено: 08 Апреля, 2010, 09:46
neoklaud
спс за пояснение..Я как раз на 102 играю на англ версии крякнутой с русиком.Когда обновляю до 104 у меня игра вылетает типа купите ключ)
Когда такие признания будут караться соответственно? :(
не хочу покупать у жлобов и криворучек 1С, а тейлвордовский ключ по инету лениво заказывать, да там вроде и дороже..
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 08 Апреля, 2010, 10:02 »
не хочу покупать у жлобов и криворучек 1С, а тейлвордовский ключ по инету лениво заказывать, да там вроде и дороже..
Когда разрабы напишут, что им патчи лениво делать, т.к. игру уже выпустили, а продажи не растут, что будешь делать? Что-то мне подсказывает, что в первых рядах, обуреваемый праведным гневом, начнешь поливать их калом. За такие признания - БАН (читай правила форума). Твоя мотивация не важна. Ты - вор. Меня бесит то, что ты своровал мою любимую игру, и нагло, в открытую признаешься в этом. Хуже обычного вора, только недалекий вор.

P.S.
"Жлобы и криворучки" выпустили игру с двумя ключами. Можно активировать оригинальную англ. версию ключом от 1С. Я купил у TW за 900р. электронный ключ, чтобы поддержать разработчиков. Так что каждому свое. Но вору - БАН!
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 08 Апреля, 2010, 11:07 »
neoklaud, Так и скажи, что зажал несчастную тысячу рубликов разрабам. Лениво ему. Teddy bear, А 1С воистину жлобы...
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 08 Апреля, 2010, 14:48 »
оффтопик конечно, но...

переводные версии, сделанные 1с, сноуболлом и прочими - есть зло :) я на это зло напоролся при покупке русской версии первого масс эфекта. ожидание патчей и аддонов (bdts) выбешивало. теперь только оригиналы от производителя, пусть дороже. если там есть русский язык, как в релизах ме2, да - хорошо. если нет (как в мб1/мб2) - ну и пофиг. кроме того, в мб серии диалогов то почти и нет, зачем вам перевод..
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 08 Апреля, 2010, 14:53 »
как проходить квест по освобождению лорда из плена? у враж. лорда нет диалога о выкупе.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 08 Апреля, 2010, 17:12 »
Больше никак отношения с лордом поднять нельзя, кроме совместного военного похода?
P.S. Какие отношения надо иметь с дамой и ее родственниками, что б пожениться в Warband?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 08 Апреля, 2010, 17:45 »
Можно например после захвата какого либо нас пункта ему поддануть, в вопросе кому этот пункт достанеться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 08 Апреля, 2010, 20:39 »
Ну почему... у меня бывало зависание пару раз...
Иногда глючат текстуры в тавернах. Розовыми красками все покрывается.


Гы ) у меня голубым ))))

Добавлено: 08 Апреля, 2010, 20:41
Больше никак отношения с лордом поднять нельзя, кроме совместного военного похода?
P.S. Какие отношения надо иметь с дамой и ее родственниками, что б пожениться в Warband?


С девушкой около 30... С Братом или отцом около 15.... Дамы кстате тоже отличаются... одни только стихов хотят ) другие дуэли с другим лордом, дабы доказать свою любовь ) Одна требовала Honor ) Пришлось отпускать лордов пачками, пока не набралось )))
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 08 Апреля, 2010, 22:12 »
neoklaud, Так и скажи, что зажал несчастную тысячу рубликов разрабам. Лениво ему. Teddy bear, А 1С воистину жлобы...
так если она не стоит того,смысл?Пусть исправляют все свои баги сначала

Добавлено: [time]08 Апреля, 2010, 22:20:15 pm[/time]
не хочу покупать у жлобов и криворучек 1С, а тейлвордовский ключ по инету лениво заказывать, да там вроде и дороже..
Когда разрабы напишут, что им патчи лениво делать, т.к. игру уже выпустили, а продажи не растут, что будешь делать? Что-то мне подсказывает, что в первых рядах, обуреваемый праведным гневом, начнешь поливать их калом. За такие признания - БАН (читай правила форума). Твоя мотивация не важна. Ты - вор. Меня бесит то, что ты своровал мою любимую игру, и нагло, в открытую признаешься в этом. Хуже обычного вора, только недалекий вор.

P.S.
"Жлобы и криворучки" выпустили игру с двумя ключами. Можно активировать оригинальную англ. версию ключом от 1С. Я купил у TW за 900р. электронный ключ, чтобы поддержать разработчиков. Так что каждому свое. Но вору - БАН!
спс,поржал.Поливать кого-то калом как ты выразился,бессмысленно,так что зачем мне это надо, не суди по себе.Тебя бесит - лично твои проблемы так что оставь их при себе. Купил за 900р - молодец,возьми с полки пирожок.А я с друзьями в бар на 900р схожу, у всех свои приоритеты.Я взял пиратку на пробу,имхо потестить посмотреть стоит ли оригинал таких денег. На данном этапе нет, а не купить у 1С - дело принципа.Если люди не станут покупать их шерпотреб - это может заставить ответственно подходить к релизам такого рода игр. К слову,таких как я - пол страны, так что терь россия - воры чтоли?)бред
Извиняюсь за оффтоп конечно
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 22:24 от neoklaud »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 08 Апреля, 2010, 23:17 »
А вам в голову не приходило что у некоторых бедных студентов тупо денег на игру нету? Я вторую неделю кипишую где взять 30 долбаных баксов на эту замечательную игру. кактолько появятся лишние денюшки ТУТЖЕ куплю. Но нету... Не щитайте это признанием  ;) студенту курить нечего, чего уж там игры.... :(
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Апреля, 2010, 23:34 »
А вам в голову не приходило что у некоторых бедных студентов тупо денег на игру нету? Я вторую неделю кипишую где взять 30 долбаных баксов на эту замечательную игру. кактолько появятся лишние денюшки ТУТЖЕ куплю. Но нету... Не щитайте это признанием  ;) студенту курить нечего, чего уж там игры.... :(

[оффтоп] А вы не курите. Вы на Warband откладывайте :) Сам студент, без вредных привычек, поэтому деньги в заначке всегда есть, немного, но есть.

Тут вот некоторые говорят, что игра мол покупки не стоит - забагованная слишком. Да, игра не стоит. Но труд разработчиков стоит. Сомневаюсь, что это Армаган принял решение о запуске такой сырой версии, а не издатели. Иначе, почему так оперативно выходят патчи?  Покупая лицензию Warband, вы фактически делаете капиталовложение в полный отстой (с шикарным при этом мультиплеером), с перспективой через пару обновлений окупить все затраты часами отличного времяпровождения еще и во вменяемой одиночной игре.
И еще один момент - начинать нужно всегда с себя. Если вы крадете игру, а не покупаете, не стоит надеяться на то, что кто-то другой купит и у разработчиков будет денег на хлеб, а может еще и на пару отличных игр, как повезет. Разработка - это труд. А любой труд должен быть оплачен.

"Просто покататься" - тоже статья
NightHawkreal


Для ознакомления используйте триал с сайта разработчиков.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 23:45 от VADIM.ka »
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 08 Апреля, 2010, 23:46 »
Ладно,по игре( про ворованые игры- уже столько переговорено! лично я предпочитаю лицензию,предполагая,что она лучше ломаной.Ан не всегда!И история с нашей игрой лишнее тому подтверждение.Я хоть взял за 300 руб А если бы за 600 в большой коробке? А ломаная стоит отсилы 150). Ну,так про игру: по игре- Кальрадия и в Африке Кальрадия! Пока делали аддон множество модов этот самый аддон переплюнули на столько,что уж взападло было выпускать этот Варбанд в таком виде!Однако же,денег хоцца! Во многих модах доброхоты-мододелы (спасибо им всем!) понаделали доспехов-шмоток-оружия красивого и интересного.После всего этого Варбанд- жалкая с художественной стороны поделка!Хотя,может историзьма больше... Забавляет карта со своими обрывами к морю (как от торта ножом край отрезали!). Но есть и интересная фича: в интерфейсе управления отрядом можно создать кучу подразделений в плюс к привычным конница-пехота-стрелки и переводить бойцов из одного в другое подразделения.Для чего? А ,например,когда будет уже много неписей и ,например,элитных воинов можно создать отряд личных телохранителей и дать ему команду следовать.А то в бою вечно оставался в одиночку  против толпы,а мои придурки в это время толпой гонялись за кем-нибудь на краю карты. Можно создать 2-3 подразделения пехотинцев и лучников,чтоб,значит,держать кого-нито в резерве или в засаде.А стрелков чтоб ставить при осадах в нужных местах.А то они растянутся в шеренгу под стеной и стреляют с километра,только стрелы тратят.В общем,тут богатые возможности по тактике на поле боя.И это хорошо...Кстати,а батлсайзер есть к варбанду?А то в 75 человек- какая тактика?(по 75 с каждой стороны.это для особо экзальтированых).

Sith

Поверь на слово: эта игра не стоит 30 баксов!Юзай моды,они интереснее и лучше по-любому!Играю в неё лишь потому,что повёлся и купил уже! Когда всю пройду- опять на моды переключусь!А они,как известно,бесплатно .Одно лишь признаю: не было бы первой МнБ - не полез бы в сеть искать её сайт и не наткнулся бы на эти все замечательные моды.Ещё раз спасибо всем мододелам!Пусть радуют нас ещё и дальше!
Vadimka

Это всё сложный вопрос! Поверь,все эти авторы сами начинали со взлома и юзанья левых виндов и софта! А теперь строят из себя целку: раньше их мало волновало,что воруют.Вот когда стали воровать у них- это да !караул!Люди ,почему вы такие не цивилизованые?! Так что,всем однажды приходится стоять в коленнолоктевой позиции...Долог путь из тьмы ко свету..Может,когда-то и перестанут воровать...Ну а тем,кто с гордостью заявляет,что 900 р затратил- так деньги твои!Небось упорным трудом заработал (или родителей раскрутил. Вот видишь,твои паханы горбатят чтоб ты подогревал заморских буржуев.Или им бабки с луны валятся? ну,тады ой!). Так вот,деньги твои,что хошь с ними и делай..
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 09 Апреля, 2010, 00:18 »
Vadimka,
Я вроде тут читал что мультиплеер у многих из-за пинга только сожаление вызывает, так что с моим провайдером...Триал это там где туториал открытый был?(обучение типа). Это первым опробывал, плакать хотелось.Анимация игрока изуродована, движения стали более ненатуральными и скованными, графа особо не изменилась.Кстати впоследствии узнал что даж латный доспех в игре изуродовали сильно.

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 00:23
Ну,так про игру: по игре- Кальрадия и в Африке Кальрадия! Пока делали аддон множество модов этот самый аддон переплюнули на столько,что уж взападло было выпускать этот Варбанд в таком виде!Однако же,денег хоцца! Во многих модах доброхоты-мододелы (спасибо им всем!) понаделали доспехов-шмоток-оружия красивого и интересного.После всего этого Варбанд- жалкая с художественной стороны поделка!
смотрю ты несколько опробовал уже, не можешь посоветовать какой-нидь, где сюжет,фракции и тд остались как в нативе,тока мона создать своё королевство и лордов можно на свою сторону переманивать как в восстании?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 00:23 от neoklaud »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 09 Апреля, 2010, 00:31 »
А вам в голову не приходило что у некоторых бедных студентов тупо денег на игру нету? Я вторую неделю кипишую где взять 30 долбаных баксов на эту замечательную игру. кактолько появятся лишние денюшки ТУТЖЕ куплю. Но нету... Не щитайте это признанием  ;) студенту курить нечего, чего уж там игры.... :(

[оффтоп] А вы не курите. Вы на Warband откладывайте :) Сам студент, без вредных привычек, поэтому деньги в заначке всегда есть, немного, но есть.

Тут вот некоторые говорят, что игра мол покупки не стоит - забагованная слишком. Да, игра не стоит. Но труд разработчиков стоит. Сомневаюсь, что это Армаган принял решение о запуске такой сырой версии, а не издатели. Иначе, почему так оперативно выходят патчи?  Покупая лицензию Warband, вы фактически делаете капиталовложение в полный отстой (с шикарным при этом мультиплеером), с перспективой через пару обновлений окупить все затраты часами отличного времяпровождения еще и во вменяемой одиночной игре.
И еще один момент - начинать нужно всегда с себя. Если вы крадете игру, а не покупаете, не стоит надеяться на то, что кто-то другой купит и у разработчиков будет денег на хлеб, а может еще и на пару отличных игр, как повезет. Разработка - это труд. А любой труд должен быть оплачен.

"Просто покататься" - тоже статья
NightHawkreal


Для ознакомления используйте триал с сайта разработчиков.

так ты не парься ) я самый сок варбанда не заценил ) он ведь в мультиплеере...

Добавлено: [time]09 Апреля, 2010, 00:32:50 am[/time]
Поповоду латного доспеха ПИПЕЦ! ПРичём полный ))) Толстопуз такой получается что ах и ох )))

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 00:36
А вам в голову не приходило что у некоторых бедных студентов тупо денег на игру нету? Я вторую неделю кипишую где взять 30 долбаных баксов на эту замечательную игру. кактолько появятся лишние денюшки ТУТЖЕ куплю. Но нету... Не щитайте это признанием  ;) студенту курить нечего, чего уж там игры.... :(

[оффтоп] А вы не курите. Вы на Warband откладывайте :) Сам студент, без вредных привычек, поэтому деньги в заначке всегда есть, немного, но есть.

Тут вот некоторые говорят, что игра мол покупки не стоит - забагованная слишком. Да, игра не стоит. Но труд разработчиков стоит. Сомневаюсь, что это Армаган принял решение о запуске такой сырой версии, а не издатели. Иначе, почему так оперативно выходят патчи?  Покупая лицензию Warband, вы фактически делаете капиталовложение в полный отстой (с шикарным при этом мультиплеером), с перспективой через пару обновлений окупить все затраты часами отличного времяпровождения еще и во вменяемой одиночной игре.
И еще один момент - начинать нужно всегда с себя. Если вы крадете игру, а не покупаете, не стоит надеяться на то, что кто-то другой купит и у разработчиков будет денег на хлеб, а может еще и на пару отличных игр, как повезет. Разработка - это труд. А любой труд должен быть оплачен.

"Просто покататься" - тоже статья
NightHawkreal


Для ознакомления используйте триал с сайта разработчиков.


Возможно я повторюсь, но я уже сказал. я очень ценю этот труд... ОЧень. ныне просто в латвии ситуация такая... сигареты руские покупаем за копейки... С работой шлак ужаснейший 25 процентов населения не работает. студентов никуда не берут. и я не отмазываюсь. страна реально в анусе. 30 бакинских на веселье щас потратить не могу.  К слову первый мнб я купил. появятся деньги куплю и второй.  Но больно вы строго с людьми которые пользуют эту несчастную сингл компанию. и щитаются прям жуткими ворами... ведь явно весь сок варбанда в мульте, иначе и быть не может.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 00:36 от Sith »
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 09 Апреля, 2010, 02:14 »
спс,поржал.Поливать кого-то калом как ты выразился,бессмысленно,так что зачем мне это надо, не суди по себе.Тебя бесит - лично твои проблемы так что оставь их при себе. Купил за 900р - молодец,возьми с полки пирожок.А я с друзьями в бар на 900р схожу, у всех свои приоритеты.Я взял пиратку на пробу,имхо потестить посмотреть стоит ли оригинал таких денег. На данном этапе нет, а не купить у 1С - дело принципа.Если люди не станут покупать их шерпотреб - это может заставить ответственно подходить к релизам такого рода игр. К слову,таких как я - пол страны, так что терь россия - воры чтоли?)бред
Извиняюсь за оффтоп конечно

эм. а зачем пиратку :)? разработчики предлагают демо-версию со всеми фичами. для посмотреть - хватит.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 09 Апреля, 2010, 05:23 »
интересно как ты докочавшись до 9 уровня зацениш геймплей нормально ) это одна неделя в области морских рейдеров...
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 09 Апреля, 2010, 07:41 »
Тяжело в деревне без нагана...
Развели здесь шашни.

1. Тему издания от 1С, денег и всего прочего советую обсуждать в ветке ИТАК, РЕЛИЗ 1С. Ищите сами, чай не дети. Здесь же мы говорим на тему сингла в игре. Обсуждаем новое, делимся впечатлениями. И не оскорбляем друг друга.

2. Советую на этом форуме не рассказывать что у вас пиратка. И тем более не оправдывать это, выставляя себя этаким военом света, борящимся с жлобами из 1С. Иначе, народ будет знать своих "героев" в лицо. Здесь это неприемлют. Просто подумайте прежде чем что-то сказать.

Уже сказано, но повторю для особо жадных и носящих нимб над головой: "просто покататься" - тоже статья.

2. Была б моя воля, за такие количества десятьразподрядной копипасты одногоитогоже (а тем более гнусного флуда и флейма) я бы карал или жестко предупреждал.

Из официального и форумного всё. Теперь отсебятина:

Тратиться на бар с друзьями - это хорошо. Одобряю. Реальная жизнь всё-таки важнее. Будущее, когда все будут общаются не очно а в сети, ещё не наступило.
Но. Я эту игру ждал три года. Три факеных года. И я так его ждал, что готов был заплатить любые деньги. И она оправдала все мои ожидания, даже оказалось больше. Именно поэтому, будь у меня лишние деньги, я бы купил диски в подарок друзьям. Я ценю труд и оплачиваю его, ибо знаю что бесплатно работать - это чертовски дерьмово.
--Кто жлобы? 1С? Благодаря 1С я купил диск совершенно легально в магазине за 261 рубль и активировал то, что скачивается за 900 (с процентами около 100, как пишут). Они честно отрабатывают свои деньги, шифруя локализацию, это их способ гарантировать себе оплату их труда.
--Кто криворучки? Разрабы? Благодаря им я сейчас наслаждаюсь игрой, которую ждал три года. Как раз потому, что их торопили издатели, игра вышла не кривой, а НЕДОРАБОТАННОЙ (об этом ниже). И патчи потому вылетают, как пули из пушки Гатлинга.

Всем всё понятно?

Теперь об игре.
Да, поторопили же их издатели...
Странный у меня баг: на карте максимум раз игровую неделю встречаю отрядик в 9-15 гопников. Взял квест на исстребление грабителей караванов - нет их нигде... Таким образом: влез в долги отряду, не могу ни заработать, ни опыта набрать. Сомневаюсь, что это фича для того, чтобы игрок быстрее к фракции примыкал ("а там гитара, а там цыгане. и что душа захочет - выбирай, и где здесь начинается рай").
Было разок: решил прошляться по городу, но на меня напали. И почему-то не было у меня меча. Лук/стрелы и щит были, а меч исчез.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 09 Апреля, 2010, 07:51 »
neoklaud

Лучший мод "всех времён и народов"  Profesy of Pendor . Не смотря на странное для русского слуха название мод самый продуманый. Ещё Native Expansion . Есть ещё множество модов,зайди в раздел Обсуждение модов и почитай.Или на сайте(в смысле- не на форуме) в топ "файлы". В названых мною модах не просто есть опция создать своё государство,а очень даже продуманая  система.И вассалов можно нанимать,и даже неписям давать замки!И оружие красивее и лучше,и шмот-доспех НАМНОГО красивее и лучше.И бандитов навалом,есть кому башку срубить! Только с женитьбой сложно;Wedding Dance ( не играл ещё),но меня "женитьба в виртуале" СОВСЕМ не интересует.Я,знаешь ли ,в реале дважды был того..Второй заезд длится уже 13 лет и к окончанию не приближается..Если ты понимаешь,что я имею ввидую

Теперь по игре.Я как-то привык к Натив Экспэйшн и вороху денег там,так что тут неожиданно проблема с деньгами.Напасть не на кого,отнять не где!За жратву пришлось грабить деревню,мои неписи в шоке.Уволю я их нахрен!Ишь- совесть эпохи!Все свадийские деревни разграблены родоками и нордами,там лордам можно,а мне,значит,неприлично..А я ещё и не лорд...Может мне кто сказать,почему так странно выворачивается у ГГ правая рука при замахе справа?В оригинальной игре такого не помню (а тут даже замки содраны из первой игры.Вообще,это не самостоятельная игра а аддон)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 09 Апреля, 2010, 08:02 »
Турниры у свадов сводятся к одному: боты набиваются кучкой у стенки, и пытаются проткнуть друг друга копьями. Забавное зрелище, учитывая что в упор урон 0, и это может продолжаться до бесконечности. Они по одному вылезали из этой давки, и я их по одному валил. Пытался их избить и запинать в толпе, так это тоже на турнире урона 0 наносит. Скрины потом выложу.

Остальные нововведения сингла радуют все до единого. В этом плане игра страсть как похорошела :) Но из-за сырости продукта я всё-таки начну сингл Р13 проходить через пару дней, заскучал я по нему даже пока играл в сингл варбанда.... В Р13 куча хороших вещей, которые в варбанд разрабы снова всунуть не догадались. Жду порта Р13 на варбанд от наших кузнецов.

Графека изменилась, хоть и не особо. Даже я на своих немаксимумах это заценил. По-моему, анимация коняшек шагнула далеко вперёд, но могу и ошибаться.

Если честно, мне и не было особенно интересно, что же будет в сингле. Я ждал мульт. И не графика для меня всегда имела значение менее важное, чем геймплей. Сингл сырой, но мульт - просто сказка. Это именно то, чего я искал.

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 08:14
Забыл сказать: в ИГ у меня графических непоняток с цветами было меньше: их не было. В варбанде иногда зеленоватый оттенок в тавернах, а пустыня имеет слишком много красных и зелёных оттенков.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 08:14 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 09 Апреля, 2010, 10:02 »
Ну а тем,кто с гордостью заявляет,что 900 р затратил- так деньги твои!Небось упорным трудом заработал (или родителей раскрутил. ...). Так вот,деньги твои,что хошь с ними и делай..
Чтобы закрыть тему. Дружище, в свои 32 я на игру худо-бедно 900руб. зарабатываю :) Игры тоже тырю, так что не святой. Фетиш для меня лишь M&B и серия TotalWar. Меня удивляет то, что на фанатском сайте игры раздаются такие признания. Слямзил - молчи. Не надо этим гордиться. Пости на форуме по делу, чтобы никто не знал, что ты отличился. Причинно-следственная связь очевидна. Если все начнут "наказывать" издателей/разработчиков, то игра, конечно же, выйдет на качественно новый уровень. Повторюсь, если вы сделали что-то непотребное, не надо этим гордиться и пропагандировать (и оправдывать) свой поступок. Форум посещают разные люди, видя такую ненаказуемую пропаганду, возможно, поступят также. Пострадает Taleworlds и игра. Так как без разработчиков и их крайне открытой политики к community (выпуск module system) не было бы ни одного мода для M&B с прекрасными текстурами и геймплейными нововведениями.
Чтобы посмотреть, что делают с такими ухарями на офф. сайте, предлагаю там зарегистрироваться, зайти на ветку какого-нибудь мода. Отписать там, что мод прекрасный, а вот разрабы казлы, выпустили сырую забагованную WB, поэтому я ее стянул, чего и вам советую. И посмотреть на реакцию авторов мода (и обычных посетителей).
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Апреля, 2010, 10:23 »
Нашёл и разорил гнездо лесных разбойников.Без всякого квеста,просто так.Еду-  гнездо!...Денег нету вообще!..Поехал к морю и возле Люблинь напоролся на морских разбойников.Родные вы мои!!! Приоделся в кольчужку, прибарахлил неписей,материальное положение поправил и прокачал войска...Ещё немного - можно на подвиги! Возле Люблинь же проявилось  гнездо морских разбойников.Я его не трогаю!Что вы! Оттуда ворох отрядов как высыпал и все на меня.Одна странность,нападали по очереди( в Натив Экспэйшн в таких случаях отряды объединялись,что было гораздо интереснее).Так я их почти всех и заколпашил.Два отряда сбежали.Ничего!Пусть размножаются!  Создал себе опричников из особо отъявленных кавалеристов и неписей.Теперь в бою придерживаю охрану около себя.Даю менее прокачаным юнитам попрактиковаться.А  гвардию,значит,в самый ответственный момент.Как Бонапарт...(хм..)

Teddy bear

А я ведь покупаю лицензию.И ,между прочим,в нашей стране,что мне не вполне нравится,есть такая фича,что если ты  купил галстук и он тебе потом не понравился(вот не испорченый,а просто не понравился) ты можешь его вернуть взад.И некачественный продукт обменять или вернуть деньги.Пакет молока прокисший,например.Аналогии ясны?Я работаю на вещевом рынке(но не торгаш).Постоянно такая фигня:купят туфли,на выходных на свадьбу сходят,а в понедельник несут назад:то не так,это не эдак..Ещё продолжить?(если не ясно,то поясняю: я купил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск и он не работает.Я купил компьютер ACER 1301 специально для любимой игры Маунт и блэйд,потому что 2х моих домашних для моих нужд хватало с головой.А на компе стои Винда 7 и половину программ для ХР не ест вообще! ). А на некоторых оф сайтах есть такая приблуда:для зарегистрированых пользователей есть возможность оставить отзыв о товаре.Так "выживают" только хвалебные,вся критика убирается.Сам лично проверял.Заказывал по сети разные диски( ЛИЦЕНЗИИ) а потом оставлял комментарии.Догадайся,сколько времени висели критические? А некоторые так вообще размещают комменты только после просмотра модератора..И вот теперь скажи мне:а меняют ли лицензию в магазине ?Что ответят?Ждите патча.А сколько ждать?И с какой стати?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Апреля, 2010, 14:59 »
Тут пытаюсь окрутить леди, но ее братец горорит что у него есть другой кандидат. Самое веселое что мы с кандидатом друзья а на дуэль вызвать можно только лругого, который сам лезет к леди. В общем думаю что делать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 09 Апреля, 2010, 15:10 »
Тут пытаюсь окрутить леди, но ее братец горорит что у него есть другой кандидат. Самое веселое что мы с кандидатом друзья а на дуэль вызвать можно только лругого, который сам лезет к леди. В общем думаю что делать.
Можно у менестрелей поспрашивать о слухах. Если там будет леди и ее ухажер, сказать типа ппц ему и появится опциональный квест
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC