Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 397
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 351121 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 12 Апреля, 2010, 09:14 »
Ребята, конечно, в бета-оттачивании "Варбанда" участия не принимал, но к новой боевой системе привыкнуть не могу. Она какая-то "дуэльная". Один-на-один ещё куда ни шло, но в массовке - полный пипец! Выбрать направление колющего удара, дистанцию для удара с замахом получается с трудом. Бесит жутко! Рыцарский удар, видимо, посчитали читом, теперь просто ..опа какая-то! Рыцари есть, а копьём рыцарским пользуются как указкой. ИМХО - бред! Я понимаю, что удар с замахом наносили не так как раньше было - вытянув руку с мечом за полкилометра до цели, но мы ведь и не в реальности. Там бец может просчитать дистанцию удара, а здесь я просто вижу плоскую картинку! По поводу хардкорности - Р13 серьёзней, там бойцы, особенно продвинутые в линейке, реально опасны, а здесь - самый опасный враг - боевая система!
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 12 Апреля, 2010, 10:32 »
Ребята, конечно, в бета-оттачивании "Варбанда" участия не принимал, но к новой боевой системе привыкнуть не могу. Она какая-то "дуэльная".
Зато когда привыкнешь - приторчишь :) Боевая система затачивалась под МП. Но я и в сингле от нее кайф ловлю. Наверное я мазохист. Т.к. пока раскачаешься, мочат гораздо чаще меня, чем я.
Кстати, это первая, пожалуй, игра за очень долгое время, в которой я не устанавливаю никаких дополнительный house rules (кроме макс урона, лучшего ИИ, отмены обозначений войск свой-чужой). Хватает самой игровой сложности.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2010, 10:36 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 12 Апреля, 2010, 10:38 »
Ребята, конечно, в бета-оттачивании "Варбанда" участия не принимал, но к новой боевой системе привыкнуть не могу. Она какая-то "дуэльная".
Зато когда привыкнешь - приторчишь :) Боевая система затачивалась под МП. Но я и в сингле от нее кайф ловлю. Наверное я мазохист. Т.к. пока раскачаешься, мочат гораздо чаще меня, чем я.
Кстати, это первая, пожалуй, игра за очень долгое время, в которой я не устанавливаю никаких дополнительный house rules (кроме макс урона, лучшего ИИ, отмены обозначений войск свой-чужой). Хватает самой игровой сложности.
Да про МП я понял, хотели уравнять пехтуру с кавалерией. Отсюда и "недорыцарский удар" и сложность рубки пешего. Ну ладно, будем переучиваться. Тоже достойное занятие для "лыцаря"! :)
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 12 Апреля, 2010, 10:58 »
Ветер, ... Делается просто:открываете Трупс текст и меняете лица
...этак по 10-ти дамам от фракций заменой 2-х последних строк,но нужно начать заново.
Baltijec! Ты - гений! Проверил твой совет - р а б о т а ет! У Брегиты - лицо Арьез! Сейчас у меня все нордки потемнеют...а может, как говорил полковник из "Аватара" про шрамы - так оставить?
   Мелькнули две мысли - пределать короля Рагнара в женщину. Король-амазонка?! Ладно, это от лукавого, хотя я охотнее дружил бы с королём, если бы он был симпатичной дамой!
  Вторая мысль: к Бергите я уже притерпелся, даже нахожу её интересной, а на остальных нордских дам мне ...всё равно. Я второй раз начинаю игру и из всех нордских дам ко мне хорошо  относится лишь Брегита, причём характер у неё разный в каждую новую игру! Парадоксы электронов, или послание от "белого кролика"?! Шучу-шучу!
  Наверно я не буду начинать новую игру, но способ Baltijec, запишу на будущее.
О пинке...я до сих пор его не использую, то ли ещё не подгрузил его в свой спинной мозг, то ли я всё время на лошади, то ли не успеваю - все дохнут быстрее, чем понадобится пинок.
   Как и многие здесь, горюююю по старому доброму рыцарскому удару! Зря они так! Никто же с танков броню не снимает, чтобы сбалансировать пехоту и танки в играх про современную войну!Просто пехоте надо искать способы бороться с танком - граната, с конницей - научить наконец пехоту встречать конницу стеной копий! Но решили идти по неправильному пути, хотя и лёгкому - не надо править мозг у пехоты!
А конник - страдай, ну как кастрировали - копьё есть и что?
   Второй раз переигрываю и второй раз мне дают первый же взятый лордами замок Драгенфельс, причём вкупе с деревней, я в штурме не учавствовал, отношения с королём Рагнаром - "0", известность моя 211, итого я хозяин замка, и двух деревень, включая ту деревеньку, что сразу даёт король при принесении вассальной клятвы! В Найтиве я бы чёрта с два бы что получил при таких моих характеристиках! Ну разве не мило?!

Добавлено: [time]12 Апреля, 2010, 11:21:59 am[/time]
Зато когда привыкнешь - приторчишь :)
  Я то же поначалу чертыхался, а сейчас такие комбо выписываю - и красиво, и эффективно! Обеим руками за новую анимацию ударов одноручным оружием!Копьё пока не испоьзую, отложил осваивание на потом! Вообщем два пути у недовольных:или возвращать старую анимацию или переучиваться, я пока выбрал второе и не жалею. Кстати, боты вполне умеют делать рыцарский удар, меня уже четыре раз таким способом неожиданно выносили!
   Враги боты обожают и, в отличии от вас, отлично умеют делать рыцарский удар копьём! Меня уже не четыре, а десять раз выносили в начале боя, приходилось переигрывать. Будьте осторожны!

Добавлено: [time]12 Апреля, 2010, 11:28:45 am[/time]
блин надоело. подходиш к лорду спрашиваеш как мы можем усилить свои позиции в королевстве...
  У меня всё нормально: лицензия 1с, последний самый патч. Тебе - сочувствую.

Добавлено: [time]12 Апреля, 2010, 11:33:36 am[/time]
Да про МП я понял, хотели уравнять пехтуру с кавалерией. Отсюда и "недорыцарский удар" и сложность рубки пешего. Ну ладно, будем переучиваться.
  Вы правы, наверное хотели "уравнять пехтуру с кавалерией", а не надо! Никто же мужчину и женщину не уравнивает! Просто на каждую фишку нужна контрфишка! Вот в третьем Фаллоуте ввели износ оружия, так и, молодцы разрабы, научили ГГ починке! Красота!

Добавлено: [time]12 Апреля, 2010, 11:53:08 am[/time]
НИКОГДА не играл за нордов. ... Так понимаю,что шашни заводить придётся только в своей фракции. Если так ,пойду опять к Свадам.Жаль у тех пехотинцы вообще никакие...Кстати,не видел ещё в игре приличных лучников.Мои свады-"меткие стрелки" попасть не могут,а норды-лучники ветераны попадают,да бестолку.Ни один противник ещё не упал.И это они стреляют максимум в морских разбойников!Что с регулярной армией будет!
  Я то же никогда не играл за нордов. Хм, зато сейчас появилась такая возможность. Пока выносим свадов, особенно на пригорках!  :D
  У меня сейчас три романа. Два в родной нормандии, и один у вейгиров ... есть там такая лапа Олексия,страшная снаружи, добрая снутри...Ничего, притерпелся!  Вообще-то я думал побыстрому жениться и посмотреть-потестить эту новую фишку! Не тут то было! За каждую встречу у дамы прибавляется по "1" в отношениях! А встречаться можно не чаще одного раза в неделю! Стихи прибавляют больше в отношениях, но старые стихи не катят, то есть прочёл и он из списка исчезает(одноразовый). Всего я знаю пять стихов, пока.
  Так вот, почему нельзя мутить с дамой из чужой фракции? Не проверял ещё, но думаю можно: взять хотя бы вариант с похищением невесты! Осложнения предвижу только если возникнет война между вашими фракциями. Но то же не проверял пока.
   Жена жене рознь. Вот Брегита - в родственниках лишь ярл Хаэда. А есть дамы у которых в родственниках до одной пятой знати вашей фракции. Предполагаю, женившись на такой даме, можно будет как-то влиять на эту пятую часть. Опять же политика, тонкие интриги! Круто!  А если эта пятая часть - это часть вражеской фракции, и если их переманить к себе!? Получится? Поживём увидим! Что-то окажется мечтой недостижимой, а что-то сработает!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 09:37 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 12 Апреля, 2010, 13:05 »
Капец  :(.
Народ, а что с моралью??? Что не делаю падает ниже плинтуса :blink: :( >:(.
В МиБ приходилось постоянно дарться, чтоб мораль повысить, а тут  :-\.... Не отряд, а сборище пацифистов. Битвы на них нагоняют только жуткую дипрессию. В общем какая-то жопа  :( :( :(....
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 12 Апреля, 2010, 13:16 »
Капец  :(.
Народ, а что с моралью??? Что не делаю падает ниже плинтуса :blink: :( >:(.
В МиБ приходилось постоянно дарться, чтоб мораль повысить, а тут  :-\.... Не отряд, а сборище пацифистов. Битвы на них нагоняют только жуткую дипрессию. В общем какая-то жопа  :( :( :(....
В патче 1.105 мораль основательно подправили. Сейчас должно быть все нормально. Драться не по 6 раз в день. Не воевать фракционными войсками против их собратьев (против дезертиров можно спокойно). Ну и еда, чтобы в наличие была.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 12 Апреля, 2010, 13:22 »
В патче 1.105 мораль основательно подправили. Сейчас должно быть все нормально. Драться не по 6 раз в день. Не воевать фракционными войсками против их собратьев (против дезертиров можно спокойно). Ну и еда, чтобы в наличие была.
Подтверждаю! Почему бы ни скачать патч последний? Мой отряд вообще месяцами не дерётся!!!! Ищу-собираю нпс, поверьте на такой огромной карте - это ооочень нелёгкое занятие. Качайте патч, други 1.105!
----------------------------------------------------------------------------
Замучился! Через каждые 10-15минут изображение в игре начинает дрожать и дёргаться и тормозить. Устал! Что за ерунда?  >:(
-----------------------------------------------------------------------------
 Вчера ночью пробовал драться копьём на коне. Вообще сложность в новом виде и анимации ударов в основном в том, что нет устойчивости: чуть конь повернётся или ты сам мышку слегка повернул, и герой меняет вид замаха!! Чаще всего на совершенно не относящийся к делу! Не надо грубо держать мышь, надо нежно и точно, и ещё - точно выбирать момент опускания левой клавиши мыши, а не то можно ударить либо рано, либо поздно и впустую потратишь время и нервы. Потренируйтесь и вы будете не просто эффективно драться, но    к р а с и в о!
   Так вот про копьё, рыцарский удар стало делать сложнее, и что важнее - сложно этот режим сохранить. Либо просим вернуть старый вариант, либо привыкаем, я ещё не определился, так как чаще пользуюсь уколом "а ля 300 спартанцев".
    Укол порадовал анимацией, но сейчас нужно выбирать действительно быстрое копьё. Например обалансированная лёгкая пика со скоростью 88 мне не подходит - медленный удар и возврат в положение готовности к удару.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 09:30 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 12 Апреля, 2010, 14:31 »
Народ подскажите как проводить этот грёбанный праздник, забил кладовку у жонки подчи под завязку, она говорит у нас всего в достатке, рассылает приглашения, дальше проходит месяц и кранты, вы не смогли провести праздник все расстраиваются.чё делать-то ещё надо.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 12 Апреля, 2010, 15:20 »
вот есть же нормальный мод Lord & Realms. в него внесли все что не нравилось в обычном M&B. в него приятно играть, не слишком сложно, но и не так уж и просто. вот там весь акцент сделан на войне. хотя и там косяков много. нафиг они опять из версии в версию переносят этот ужас. постоянные проблемы с финансами, на турнирах копейки, а торговля нахрен вообще нужна, я воин или торгаш. пусть уж этим мои люди занимаются, а я как феодал буду вести войну. судя по обмундирования это 11-12 века, так какая там регулярная армия. это темные века. крестьянская чернь вообще рыцарями не становилась, а просто шла массовкой и строй не имела. система боя вообще ужас. что с копьем сделали так вообще играть невозможно, x какой-то 10 секунд и в исходную позицию кверху. нахрен это надо. замахи какие-то кривые стали, чуть мышку подвинешь, замах меняется. ну вроде на отряды делить можно и то хорошо, но можно было сделать и гораздо лучше. графика стала существенно лучше, но все равно лажа. у меня постоянно через минут 30-40 начинает тормозить и спасает только выход (комп. phenom 4x, 4Гб RAM, radeon x4870 + параллельно встроенная 3300 работает). сюжета до сих пор нет, система управления своим королевством вообще ужас, ИИ как был тупым так и остался как во время боя так и на стратегической карте.

ВНИМАНИЕ! Обращение к крупным девелоперским компаниям. Пожалуйста перекупите права у TaleWorlds на разработку Warband и сделайте отличную игру на базе такой классной идеи как в свое время сделали с fallout-ом 3-им.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 12 Апреля, 2010, 15:34 »

про жену.Говорите,польза от неё есть? Придётся попробовать.Кстати,а если я во время ухаживания "дам заднюю"-  мести не будет?А можно мутить сразу с тремя? Я вот пообщался с одной,так запарила посланиями.С другой стороны после 2х стишков (на что ловится,а ?!) у неё отношение + 10,а с другой просто поболтал,там сразу +15. Есть "простые девушки",а есть "с амбициями". Чему отдать предпочтение?(ну уж точно не бой-бабе!Есть и такие! этих пусть кергиты окучивают,им всё равно кого эхм.привыкли к кобылам..) Далее,эти барды: один говорит,что моя "пассия" уже якобы объявляет о помолвке,а сама при этом шлёт послание на встречу (ну прям настоящие!). А деревню за ней дадут?  Хорошо,а родственники станут потом помогать?Просто отношение улучшится? Я так понял,что если по-интриговать,то короля можно сместить и посадить другого или самому сесть на уже готовый трон,а не основывать новое королевство? "Кто видел,кто знает?"
Кароче. ухаживал за тремя сразу. Сначала начал за дурочкой-романтичкой. Стишки всякие. А папаша ее ни в какую не дает добро. Да и девка чета в побег не особо рвалась. При отношении +25 уже появилась возможность предложить ей сбежать. Долго уламывал и ее и папашу - без толку. И тут подкатываю на одном из праздников к одному из лордов с кем отношения +15. Ну и он дает добро на ухаживания (вот наверное так и надо было начинать, а не сразу телку охмурять - не любят этого папаши, када без их благословения "на ухаживание"). Далго ломать комедию не стал. Победил на турнире, подруге посвятил победу, вызвал на дуэль ее ухажера, побил его (он типа без согласия невесты хотел на ней женится), дал 17000 золота папаше как залог, что типа я не беден...ну и вуаля, свадьба. А потом жена подсказала как втереться в доверие к королю. После этого получаю ОХРЕНЕННЫЙ земляной наделище вместе с городом и кучей деревень. Потом еще и два замка. Потом еще и главнокомандующим меня назначили. Мясо началось жуткое. Кстати жена оказалась из разряда бой-бабы. Но ниче. нормуль хозяйство ведет. Никаких идиотских закидонов с ее стороны не замечано.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2010, 16:11 от Изгурд »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 12 Апреля, 2010, 17:20 »
Внимание! Еще раз предлагаю обратится к TW с предложением убрать всякую х%:№ю в виде морали, политики, женитьбы, новой анимации и т.п. Оставить старый удар лансой и возможность "грабить корованы" со старта. И деревни жечь, там палюбому крестьянская чернь.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 12 Апреля, 2010, 17:25 »
Запросто, играйте в оригинал :) Не политики, не женитьбы и старая добрая анимация палача. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 12 Апреля, 2010, 17:34 »
Как можно из нейтива переместить анимации боя (мечом, или чем угодно) в варбанд? Там жутко неудобно..
P.S очень жду ответа..
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 12 Апреля, 2010, 17:35 »
Берем модульную систему и...

В теории можно попробовать перенести экшенс и скелеты, но что их этого выйдет я боюсь предположить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 12 Апреля, 2010, 17:44 »
Запросто, играйте в оригинал :) Не политики, не женитьбы и старая добрая анимация палача. :)
Вот и я тоже про тоже :) Затюкали уже комментами типа, а помните как оно было щикарно в 1-м M&B?! Первый МиБ без модов игрался несколько часов. Warband не надоедает вторую неделю, и возвращаться к модам на оригинале желания вообще никакого. Оригинальная WB глубже любого мода к МиБ (кроме Р13, естественно  :D ), всего лишь за счет внедрения очень многих пожеланий комьюнити. Ну и плюс покрасивее стала.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 12 Апреля, 2010, 17:48 »
С предметами...можно,но с анимой..
Мультиплей тормозит?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 12 Апреля, 2010, 17:56 »
У меня вот какой вопрос. Сделал ГГ девку, захватил пол свадии ей, а ни кто её в жёны брать не хочет. Говорят "не нравишься ты мне". А ведь она целая королева. Как её выдать за муж то?  :-\
За мной, скоты! (c)
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 12 Апреля, 2010, 20:16 »
Воодушевлённый последним патчем, решил пробежаться по адресам, добрых дел натворить. Любимое дело спасать бояр из темниц (на 1104 они вели себя неприлично, советов не слушали, периодически на меня с топором кидались). Добрался со своими благими намерениями до Jeirbe Castle, где мотал срок один оппозиционер авторитетный, и в ходе проведения спасательной операции обнаружил что ключей от темницы тюремщикам в Jeirbe Castle не выдают, а локацию можно покинуть только через край карты. Посещал кто-нибудь сей населённый пункт с подобной миссией? 
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 13 Апреля, 2010, 10:08 »
   Поженились. Выбор пал на Бергиту, нордскую валькирию. Ничего особенного, но она самая первая обратила на меня внмание, когда я ещё в куяке ходил. Справили свадьбу, правда, чтобы это произошло пришлось подымать отношения с её братом, ярлом Хаэдой до "8". Дал в фонд невесты 10 с чем-то тысяч...почти целый латный доспех... :cry: С неделю ждал свадьбы, и только когда собрались почти все лорды, у Хаэды появился пункт о свадьбе. Отпраздновали. И что? Жена тусуется в Смерхольме, в бой с тобой не ходит, зато в её кладовку можно пихнуть и оставить лошадей, продукты у неё  не портятся. Справил праздников несколько раз, благо, что лорды кушают мало - по чуть-чуть! Но едят - провизия в кладовке уменьшается. Перевод от 1С это конечно лучше чем ничего, но...я 15 минут въезжал, когда читал текст о том готов ли ассортимент блюд для праздника! Кто у них там следит за качеством продукта? Промт связнее переводит!
   Хотел поговорить с женой о моём усилении в государстве, но пока отшивает меня - "в будущем поговорим". В каком будущем? У неё отношение ко мне 23. Дело наверно в этом, надо было не торопиться, ещё к ней поездить, довести симпатию до 25 хотя бы! Как сейчас поднять симпатию - не знаю.
  Сейчас она перехала в мой новый замок. Король мне отдал подряд два замка с деревнями . Я как раз их захватил в одиночку. Просто сражён щедростью наповал, но я ведь думал - откажет, отколюсь и стану сам королём. Я то хотел отколоться! Не тут-то было, не даёт возможности уйти, вот же неожиданность. А я так хотел потестить фишку о собственном королевстве, назначить Клети лордом, вообщем незадача! В меню разговора с женой о детях ни слова, так что скорее всего их не будет? Жаль.
   Норды удивили! Адекватностью. Вейгиры пришли брать наш Альтенбург в количестве 2000 человек. Я было сунулся на помощь гарнизону со своими 30 воинами, но тью-тю - вынесли нас за милую душу. Это вам не Найтив 1! Ладно. Стою я рядом с городом, тосклив наблюдаю за битвой-штурмом, и тут откуда ни возьмись, подтягивются 10 наших ярлов и на помощь Альтенбургу. Смотрю уже соотношение сторон уже 2100 на 2400. Я думаю:"Похоже пора". И в топку, отбились. Была ещё пара локальных битв  уже около Альтенбурга, но это уже мелочи. ИИ по возможности бережёт и отстаивает свои владения. 

Добавлено: [time]13 Апреля, 2010, 10:20:27 am[/time]
У меня вот какой вопрос. Сделал ГГ девку, захватил пол свадии ей, а ни кто её в жёны брать не хочет. Говорят "не нравишься ты мне". А ведь она целая королева. Как её выдать за муж то?  :-\
  Я то же хотел поначалу сыграть за девушку, больно уж хорошо у неё статы раскиданы - как мне надо, да и смотреть на лицо приятнее. Но потом передумал. А бард по вашему поводу говорит, что надо искать мужчину "широких взглядов" и ещё наверное с ним отношения подымать придётся. Не ожидать же от него предложения с минусами в симпатии! А искать в Кальрадии тяжело - большая стала. Может ещё что надо, чтобы даме-воительнице выйти замуж? Дамы с форума - отпишитесь, что молчите, или за мужиков играете? ;)
 С уважением,Ветер.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 10:22 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 13 Апреля, 2010, 10:30 »
Я нашел одного вегира, он сказал что ГГ ему нравиться но он должен немного подумать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 13 Апреля, 2010, 10:36 »
Я нашел одного вегира, он сказал что ГГ ему нравиться но он должен немного подумать.
   "Имя!  Имя, Сестра"  :D
Как кличут того вейгира и как развиваются отношения,какое было значение симпати и разногласий,когда он это тебе сказал, отпишись, будь ласков!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 13 Апреля, 2010, 10:42 »
Так не помню, а сказал он мне при первом знакомстве. А вообще странный малый, едет на пир к королю и неподалеку от замка просит ему письмо передать. Развития не получилось, сейв накрылся из за патча.

Кстати я думаю. это недочет, дип курьера должны пускать на пир независимо от знатности, правда сразу выгонять :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 13 Апреля, 2010, 10:50 »
Так не помню, а сказал он мне при первом знакомстве.
Эх жаль! А счастье было так возможно!  :D
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 13 Апреля, 2010, 11:05 »
По поводу квеста на "укрепление положения в обществе" - наверное это связано со взаимоотношениями короля с другими лордами. Как тока там начнутся проблемы - можно будет сунутся со своим разруливанием их. Сейчас Норды ни с кем не воюют. Лордов распустил по домам. Черт надо отделяться.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 13 Апреля, 2010, 13:48 »
Цитировать (выделенное)
Вот и я тоже про тоже :) Затюкали уже комментами типа, а помните как оно было щикарно в 1-м M&B?!

 :laught: шикарно. кто здесь про шикарно говорит. просто покупаешь лицуху второй раз (800 р. между прочим), а там тоже самое (поясню, тоже самое - это не шикарно), ну плюс сетевая игра.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC