Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 534
Всего: 534

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266116 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 04 Мая, 2010, 05:37 »
Да что там, меня вообще все, кто меня бьёт, бесят))) Шутка. Не все. Только лысые.
А если серьёзно - с щитовиками лично мне драться очень интересно.
- Да у него топор!
- Ну возьми топор сам.
- Да ну, мне с топором не катит.
- Ну и?

Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 04 Мая, 2010, 07:29 »
NightHawkreal, задолбал засирать тему оффтопом. Про иронию и насмешки поговорите на спецфоруме, посвещенному этому вопросу.

Даждьбог, надо правила читать, ппц.

Коргот, +10
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 04 Мая, 2010, 08:06 »
 На счёт правил ткни где можно почитать ,только вот есть неадекваты которые как увидят чела со щитом и в доспехах сразу на голосование ,а там кто смотрит что-ли нах.. слить и всё, ппц .
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 04 Мая, 2010, 09:17 »
Ни разу не видел голосование на удаление игрока с щитом.
Сколько не играю на сервере - доходит до того, что на 10 человек - было 6 щитовиков :)
(но это конечно не значит что "этого" никогда не было).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 04 Мая, 2010, 09:35 »
товарищи  разбаньте меня плиз - друга к компу посадил сам ушел курить - в итоге за "без предупреждения не бить" мну забанили на серваке(((  :cry:

ник Zugar_RU
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 04 Мая, 2010, 09:56 »
3ABP, А была вчера такая хрень у меня сын по играть решил ,так к нему подходят с сзади пинок ,он разворачивается и его двуручем сливают.Так раз ,два ,короче он не вытерпел подходит к этому челу и без предупреждения его тож пинает и сносит  и  сына банят ,ладно хоть на полчаса.

И со щитом кто я имел ввиду не сразу банят , а ты хочешь вступить в бой ,ну короче вступаешь  и побеждаешь и на тебя типа в обидках (ах сука в доспехах и со щитом нах в бан).
 Конечно я сам очень не люблю когда  всадники вываливаются и валят всех подряд ,я на таких сам бегу что есть мочи что-б его вырубить ,да и не только я один почти все ,но тут просто люди скорее всего не знакомы с правилами вообще, и поэтому прыгают на всех подряд.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 04 Мая, 2010, 09:56 »
Обычно  кикают тех, кого никто не знает. Знакомый ник никто кикать не будет. Так что надо "продержаться" денёк, чтобы люди запомнили.
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 04 Мая, 2010, 10:06 »
Artem_Tiran,
Хорошо

Даждьбог,
Меня пытались забанаить голосовалкой 1 раз, но явно не за щит. На большинстве дуэльников щиты в правилах разрешены с условием никому не мешать ( у 22 даже метательное разрешено, но только если оппонент не возражает) . Хотя формулировка странная. не хочешь драться с щитовиком - не дерись, кому он мешает, если не нападает без предупреждения?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 04 Мая, 2010, 10:29 »
Насчет банов, вспомнился один товарищ и сразу настроение поднялось. К сожалению свои сообщения он почему-то удалил  :laught: но цитатки остались.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 04 Мая, 2010, 10:36 »
3ABP, А была вчера такая хрень у меня сын по играть решил ,так к нему подходят с сзади пинок ,он разворачивается и его двуручем сливают.Так раз ,два ,короче он не вытерпел подходит к этому челу и без предупреждения его тож пинает и сносит  и  сына банят ,ладно хоть на полчаса.
Не надо "самосуда". Просто в чат напиши - "ХХХ" соблюдай правила. Или - не нападай без приглашения.
Или банально дай знать - "ХХХ" рэндомит. А дальше или с ним разберутся или делай голосование, которе 99% поддержат потому как уже знают из-за чего оно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 04 Мая, 2010, 10:39 »
Кстати про "самосуд" я бы в нес в правила.

Добавлено: 04 Мая, 2010, 10:40
Хотя с другой стороны зарубить беспредельщика, который пытаеться ударить в спину моему оппоненту я таковым не считаю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 04 Мая, 2010, 10:42 »
Зарубить беспредельщика напавшего на тебя - да руби... он же напал.
Но вот подходить к только народившемуся, или просто стоящему игроку и убивать его превентивно - это самосуд. А видишь, что кто-то кого-то по чёрному гасит - конечно подойди и помоги уложить беспредела С ЦЕЛЬЮ узнать ник. А дальше по схеме.
ИМНО и может не совпадать с мнением владельца сервера.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 04 Мая, 2010, 10:45 »
3ABP,
Я имею в виду когда к моему противнику со спины несеться с занесенным топором некий кадр, грозя испортить дуэль
Если он всех гасит, то его ник уже известен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 04 Мая, 2010, 10:48 »
Согласен. Мне всегда нравится когда к нам (мне и "напарнику") подлетает ухарь с целью наживы :).
Мы так красиво расходимся и жах :)... думаю ухарь удивляется. (в 90% случаев так)
Жалко это редко бывает. Мне нравится 2 на 1 драться. (с любой стороны)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 04 Мая, 2010, 10:53 »
Мой напарник часто не понимает моего желания убить его лично и мы с беспредельщиком падаем рядом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 04 Мая, 2010, 11:21 »
Zugar_RU, разбанил - второй раз разбанивать не буду, следи за свои другом.

Даждьбог, ЗАВР все правильно говорит - самосуд не нужен. Убили один раз - в чат написал: такой-то такой-то: необоснованое нападение и нарушение третьего пункта. Дальше воуткик или воутбан. Вот и все.

Кстати, щас обновлю правила в первом посте - подгоню их под серверные.

Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 16:30:35 pm[/time]

Последнюю версию правил можно всегда теперь будет увидеть в первом посте.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 11:42 от ilich93 »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 04 Мая, 2010, 11:43 »
Воуткик ничем не отличается от воутбана?

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 04 Мая, 2010, 11:47 »
BreakityGun, Воутбан - голосование на получасовой бан, который нигде не отображается и нельзя его снять иначе как перезагрузкой сервера (в теории). Воуткик - голосование на простой кик
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 04 Мая, 2010, 12:00 »
Хм...но после кика ведь тоже нельзя зайти полчаса?

Насчет голосовалки:помоему серву не хватает оружия не наносящего урона.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 04 Мая, 2010, 12:16 »
После кика можно зайти сразу же.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 04 Мая, 2010, 12:54 »
BreakityGun,
Ага метательного и бесплатного.

Воут кик от воут бана отличаеться временным промежутком, на который индивид не будет нас доставать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 04 Мая, 2010, 13:07 »
В свете голосования - не окажется ли, что будем вариться в "собственном соку" с введением пароля?
У кланов есть свои сервера. Делать открытый сервер - "закрытым" - зачем???
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 04 Мая, 2010, 13:53 »
Согласен. Пароль не нужен. Во первых мне нравятся новые лица (некоторых из них даже можно легко убить, что даёт шанс расслабиться :)). Во вторых, ну согласитесь, вы все ведь с удовольствием бегаете за этими коняшками/стрелками-неадекватами. Они ведь не только поганят игру, но и порою вносят в неё приятное разнообразие. Да и из любого неадеквата, можно сделать адеквата.
В общем на сервере больше положительных изменений не сделать.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 13:57 от Коргот »
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 04 Мая, 2010, 13:58 »
Тиран, а ты меня забыл разбанить!... или нет?  :-\  :cry:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 04 Мая, 2010, 14:01 »
Коргот,
Неадекватного бан исправит :)

По предложению - нужен мод с новыми картами и особыми возможностями, предназначенными для специально для дуэлей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC