Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 457
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568328 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

[/quote]
Будут ли у тебя дети- от тебя зависит.  :laught: От того, что ты год БЕГАЛ, дети не заведутся. :laught: :laught: Или заведутся, но будут похожи не на тебя, а на владельца соседнего замка. :laught: :laught: :laught:
[/quote]

Ну дык я там иногда заезжаю в замок к жене узнать как дела))ТАк что шансы в принципе должны быть))

Добавлено: 08 Мая, 2010, 13:36
TonyMakaronni,
Ты хоть одного ребенка в игре видел? То то, нет в игре дтей и не будет. Исключение - мод берсерк.

Не ребенка,а например там семьи же есть.Отец,сын,дочь,дядя.Ну вот я например тоже как-нибудь возьму да и обзаведусь сыном и будет он моей правой рукой))Жаль что не будет.Вообще все получается как-то однообразно,скачешь,мочишь,смотришь карту кого бы еще замочить..
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
 Вообще я с NightHawkreal согласен.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
TonyMakaronni,
Так заскакиваешь то на минуту. А лорды иногда в замке сутками торчат, у меня пока жены нет, но лорд у меня гостит, и уходить не хочет.

Детей они завели лет по 30 - 40 назад.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
TonyMakaronni,
Так заскакиваешь то на минуту. А лорды иногда в замке сутками торчат, у меня пока жены нет, но лорд у меня гостит, и уходить не хочет.

Детей они завели лет по 30 - 40 назад.

Ну если взаправду смотреть,то да.лет 30-40,но к игре это неприменимо,поэтому через годик можно было сделать такую фишку-появляется сын или дочь взрослая.Как бы твоя династия разрастается.А то просто жена,ну и что мне с ней сделать?пиры каждую неделю устраивать??
Кстати,а можно ли развестись?Я вот нашел девчину с большим количеством родственников и большим приданным,хочу бросить старую жену...можно ли?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
По-моему, нет. Сразу смотреть надо было. Тут в том и прикол- сегодня женился, а назавтра она косметику смыла и говорит: Ну что, попался, дурачок?  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
По-моему, нет. Сразу смотреть надо было. Тут в том и прикол- сегодня женился, а назавтра она косметику смыла и говорит: Ну что, попался, дурачок?  :)

Да,теперь видимо никак.Я на пирах к незамжним пристаю.Они говорят,да,хотим с тобой пообщаться еще,а потом квест так и не приходит со встречами.Так что если женился,то до могилы...((
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Segd
По поводу моего вопроса о снятии шапки с барышни
Цитировать (выделенное)
Master Jedi, txt editor. убираешь шапку, начинаешь новую игру.
1. Ну открою я скрипты в блокноте, а ГДЕ нужное место то искать. Можно, пожалуйста по подробнее?
2. Новую игру обязательно!!!!!???? Так в новой, она, может, и не будет мне женой:) Может я там какую безобразину подредактирую. Плюс я уже на очень продвинутом уровне-даже патчить на 1.113 не желаю из опасений нужды начинать ОПЯТЬ заново.
Если просто сохраню игру, сним ей шапку, потом зайду всейв и пересохранюсь с новым скриптом-не сраотает?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Ну вот я и женился на Леди Сонадель.  Правда пировать некогда, так как на Свадию обрушились все кому не лень. И Норды, и Вегиры и даже Киргиты. Я их конечно разношу, но почему то один. Никто не помагает :(
Так вот, что хотел сказать: оказывается нельзя менять шмот у женушки!!!! :cry:Я то думал прикуплю ей гардеробчик,будет королевна в красивам платице расхаживать.А вот нет! >:( :o
Она не леди вовсе, а пацанка в бушлате! Надо было в платье блондинку-нордку брать! :blink:
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Долго ты её охмурял! Получается я тебя "обогнал", хотя начал позже. Насчёт одежды - подождём модов, в них даже деревенских старост умудряются разблокировать. А учитывая, что например в Light And Darkness плакаты в тавернах то висят, то не висят - вполне возможно и украшение интерьеров замков по желанию ГГ.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Dargor, а ты тоже Сонадель охмурял? :thumbup:
Ну у меня долго Матиас твердил, что нет мол безопасного замка для свадьбы. А в чем причина я понять не мог. А вообще играю мало и редко.Максимум два часа за день получается. Обычно час и через день.  :(
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мда весело у вас тут))) а женским персом играть - выходить замуж за замок не очень то интересно Х( Никто не знает как квесты дам разблокировать не меняя пол?)))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Товарищи, хочу добитmся дамы сердца, которую еще не видел,  :laught: но с её папашей отношения 27, сам её сватает. проблема в том, что ни как не могу её найти, на празниках не появляется (по крайне мере пока), а когда приезжаю в замок где она должна быть (со слов NPS) её там нет. Есть ли еще способы как с ней повстречатся, кроме праздников и рандомных появлений в замках?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 18:50 от Suhoi »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если девка на выданье, то на праздниках должна появляться. Но бывает, что народу припрётся много - первыми игра расставляет лордов, потом барышень, и им всем место не находится. Если есть второй этаж, смотри там тоже - так обнаруживал по 2-3 "спрятавшихся" на праздниках у нордов и кергитов.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ок. Спасибо! Будем искать  ;)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Товарищи, хочу добитmся дамы сердца, которую еще не видел,   но с её папашей отношения 27, сам её сватает. проблема в том, что ни как не могу её найти, на празниках не появляется (по крайне мере пока), а когда приезжаю в замок где она должна быть (со слов NPS) её там нет. Есть ли еще способы как с ней повстречатся, кроме праздников и рандомных появлений в замках?
Если батя разрешил с ней встречатся, то при входе в нужный замок появляется пункт Попробовать нанести визит даме. Если на празднике - то даму можно найти заныкавшейся в углу (а можно и не найти) а если нажмешь Нанести визит- встретишся с ней в отдельной комнате без свидетелей.  ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 23:21 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Встретил! Сразу 14 отношение! Заждалась  :thumbup:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
У меня вот идея появилась.
Решил жениться, а вот не задача - половину девак какие то не красивые.
А вот претендентка на трон из свадии - более менее. Вопрос у меня: если с ней устроить успешное восстание, на ней можно будет пожениться?       
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Претендентка на престол Свадии?
Леди Изола из Суно?:)
С ней тебе ничег не светит, так же как не светит ни с какой из компаньонш-неписей или ну оооочень сексуальных сестричек меча (особнно выходок из саранидских смуглых крестьян)
Если харя дэвушки хреновая-можно сводить к пластическому хирургу. При начале игры идёшь в ярлык 3, выбираешь редактирование и начинаешь игру. Нажимаешь на харрактеристики своего перса и вверху появятся две клавиши-следущее и предидущее, кликаешь на одну из них, пока не появится твоя баба, кликаешь потом на неё и редактируешь лицо. Выходишь из редактора, сохраняешься, выходишь из игры, заходишь снова, отменяешь редактор и играешь дальше
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Претендентка на престол Свадии?
Леди Изола из Суно?:)
С ней тебе ничег не светит, так же как не светит ни с какой из компаньонш-неписей или ну оооочень сексуальных сестричек меча (особнно выходок из саранидских смуглых крестьян)
Если харя дэвушки хреновая-можно сводить к пластическому хирургу. При начале игры идёшь в ярлык 3, выбираешь редактирование и начинаешь игру. Нажимаешь на харрактеристики своего перса и вверху появятся две клавиши-следущее и предидущее, кликаешь на одну из них, пока не появится твоя баба, кликаешь потом на неё и редактируешь лицо. Выходишь из редактора, сохраняешься, выходишь из игры, заходишь снова, отменяешь редактор и играешь дальше
капец, долго искать))
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Master Jedi, ну а шмот ей так сменить то можно? или ходить ей вечно в бушлате армейском?)))))))
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Шмот меняют лишь всяким Борчам и Лезалитам. В чем там твоя женушка- с военной точки зрения пофигу, она же в боях не участвует.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Jeka,  так мне с военной точки зрения пофиг))) мне ж хочется чтоб жоушка прилично одета была.Она ж будущая царица-королевна)))а ходит в бушлате!=)

Master Jedi, ну значитв  с следующей жизни (в новой игре) буду осмотрительней. а предпочитаю девушек в платьях (ну или без них :D).
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 15:52 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Dotar Soyat
А мне наоборот бушлаты нравятся:)
Понимаешь на 3 страницы назад мне сказали, что можно текствым  редактором, но не сказали конкретно как. Кроме того, сказали начинать новую игру, а нафига оно мне? В новой игре, может статься, я не на ней совсем женюсь
Задал вопрос одному, как мне кажется, спецу, жду ответа
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поменять одежду без начала новой игры невозможно "обычными" способами, то есть теми, что доступны всем игрокам. Но замена диалогов и скриптов проявляется уже в начатой игре, а через них меняется одежда всевозможным неписям. Таких экспериментов я ещё не проводил (мешает процесс игры + лень + ещё раз лень), потому подробнее не подскажу.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Можно ли както задобрить леди, чтоб при словах "бла бла бла поклонник!" отношения не падали (просто поднять их проблематично, тк на праздниках не бывает)? Леди из простушек (в смысле семью уважает и тд), отношение с папашей чуть выше 50ти.
Заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Haiko

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC