Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 391
Всего: 392

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568650 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Сначала родне ее скажи, что хочешь стать женихом. А потом к ней - и бла-бла-бла...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
а если у меня отношения с моей женой +1,она не уйдёт?как повысить отношения со свое жено
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Сначала родне ее скажи, что хочешь стать женихом. А потом к ней - и бла-бла-бла...
её отец сам на встрече с ней настаивал, когда отношения выше 20 поднялись... а когда говоришь, что поклонник, отношения в минус уходят... обидно, у неё столько родственников, причем с нормальным характером...

sirkei свадьба в варбанде, если не ошибаюсь, до гроба, то бишь вечность... не уйдёт  :)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Блин, народ, а где вы видете характер?

И вот еще: как только случается свадьба, то романтические отношения в варбанде заканчиваются :( И начинаются суровые будни семейной жизни. Ни тебе о погоде поговорить, ни цветов, ни подарков, ни стихов и поцелуев (об остольном умолчу :laught:). При разговорах с ненаглядной одна политика, семейные запасы и пьянки с сослуживцами =/
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Блин, народ, а где вы видете характер?

И вот еще: как только случается свадьба, то романтические отношения в варбанде заканчиваются :( И начинаются суровые будни семейной жизни. Ни тебе о погоде поговорить, ни цветов, ни подарков, ни стихов и поцелуев (об остольном умолчу :laught:). При разговорах с ненаглядной одна политика, семейные запасы и пьянки с сослуживцами =/
И чем тебе это не напоминает повседневную не варбандовскую жизнь? По моему разрабы точно подхватили реальность:)
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Master Jedi, вот-вот. Приходишь к леди Сонадель, а она тебе -"Где был сво**чь? Опять со своими дружками Ферентисом и Артеминнером шлялся всю ночь? Или опять с этой потаскушкой Клети был? И вообще надоели мне твои игры в рыцарей? Целыми днями и ночами шатаешься по Кальрадии! Забирай свой меч и вали спать на кухну и в стойло к своему коню!!!"
Простите за офтоп :laught:
Так навеяло..... =/
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
её отец сам на встрече с ней настаивал, когда отношения выше 20 поднялись... а когда говоришь, что поклонник, отношения в минус уходят... обидно, у неё столько родственников, причем с нормальным характером...
    Если отношения ушли в минус - не беда! Чтобы их поднять есть аж три способа! Первый - стихи. Всего за 1500 динаров барды научат вас всему что знают, а это аж целых пять стихотворений. Больше нет.
Второе, это посвящение леди ваших побед на турнире, порой не мало прибавляет в отношения! Третье, квест от самой леди "избавить от назойливого поклонника". Не путать с разборками с её поклонниками по вашей личной инициативе, иначе вместо плюсов мы получим минус в отношения.
   Теперь немного личного опыта. Ну вот добивался я Сонадель... шёл через отца, так как дама просто безвылазно сидела в замке, как приклееная! После разрешения отца на встречи с дочкой, появилась при входе в замок строчка - посетить леди. Посещаю, говорю, что поклоник, и получаю пощёчину - "-2" в отношения. Утираюсь и еду в Альтенбург, сутки гуляем вместе с нпс-соратниками в местном трактире! Через сутки  - снова в замок к леди. И пока она рта не успела открыть читаю ей стихи. Дама прослезилась - так проникновенно читал, наверное, и бац - уже "-1" в отношениях! Короче, дальнейшая стратегия понятна - есть ещё 4 стихотворения, вот и катаешь. Когда стихи кончаются у вас в отношениях будет минимум "+1" ! Этого достаточно, чтобы девушка начала вас вызывать сам и вы за каждое посещение получали "+1" в отношениях. Так как период вызова 5 дней, то лучше ни с кем  другим из дам больше не общаться. Иначе .... ну я писал выше в теме почему. Если у вас стоит лицуха, патч самй последний, то 100% будет так как я тут всё описал. Если не лицуха, не последний патч - ловите баги. Кроме того, может вы откопали новый баг в лицухе. :)
 
Dotar Soyat! Поздравляю с свадьбой! Мой выбор то же леди Сонадель. :)
 С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Ветер, спасибо конечно :laught:
Прям как-будто взаправду))) ;)
А можно после свадьбы поднять/испортить отношения с женой. И есть ли в этом практический смысл?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Master Jedi, вот-вот. Приходишь к леди Сонадель, а она тебе -"Где был сво**чь? Опять со своими дружками Ферентисом и Артеминнером шлялся всю ночь? Или опять с этой потаскушкой Клети был? И вообще надоели мне твои игры в рыцарей? Целыми днями и ночами шатаешься по Кальрадии! Забирай свой меч и вали спать на кухну и в стойло к своему коню!!!"
Простите за офтоп :laught:
Так навеяло..... =/
ну нет, в кальрадии махровое средневековье, правильное действие такое:
гг ушатоного в дрызг приносят верные вассалы ферентис и артеминнер. верная жена раздевает гг, укладывает на постель и тихонько уходит...да хотябы на конюшню. утром в замке/городе все все стараются делать тихо, чтоб не разбудить драгоценнго лорда - а то спросонья порубит на котлеты, а дружина добавит.
вот примерно такс... ))))))))))))
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Master Jedi, вот-вот. Приходишь к леди Сонадель, а она тебе -"Где был сво**чь? Опять со своими дружками Ферентисом и Артеминнером шлялся всю ночь? Или опять с этой потаскушкой Клети был? И вообще надоели мне твои игры в рыцарей? Целыми днями и ночами шатаешься по Кальрадии! Забирай свой меч и вали спать на кухну и в стойло к своему коню!!!"
Простите за офтоп :laught:
Так навеяло..... =/
ну нет, в кальрадии махровое средневековье, правильное действие такое:
гг ушатоного в дрызг приносят верные вассалы ферентис и артеминнер. верная жена раздевает гг, укладывает на постель и тихонько уходит...да хотябы на конюшню. утром в замке/городе все все стараются делать тихо, чтоб не разбудить драгоценнго лорда - а то спросонья порубит на котлеты, а дружина добавит.
вот примерно такс... ))))))))))))
верная жена раздевает гг, укладывает на постель и тихонько уходит...да хотя бы на конюшню к  верным вассалам Ферентису и Фртеминнеру
а утром ГГ их там застукал,вот и повод для дуэли
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
vasul, cc31, да уж! :thumbup:
 Мой офтоп нашел последователей. Можно тему создавать -"Вариации на тему романтических отношений в Кальрадии".
И вообще подобные "лирические" отступления быстро подхватываются.
Кстати как вас приветсвует тесть? Мне говорит что-то подобное : "О, кого я вижу! Моя надежда и опора!". А вот тёщя как не испытывает столь теплых отношений к зятьку. ;)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
А мне тесть говорит- Я слышал, что вы и Султан Хаким разорвали клятву... На поле боя пощады от меня не ждите.  :) И что самое паршивое- что он патриот, ко мне не переходит.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А вот тёщя как не испытывает столь теплых отношений к зятьку.
------------------------------------------------------------
Теща первый враг семьи

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
А мой тесть никак меня не приветствует, кроме "превед!"
Но я с ним поговорил уже "по душам" и даже опробовал возможность перехода-работает.
Так, что если что-отхвачу целый город без единого выстрела;)

Добавлено: 17 Мая, 2010, 12:28
А мне тесть говорит- Я слышал, что вы и Султан Хаким разорвали клятву... На поле боя пощады от меня не ждите.  :) И что самое паршивое- что он патриот, ко мне не переходит.
на любого патриота есть управа
вопрос лишь в твоей известности, твоей реальной силе, к-ве лордов за твоей спиной и твоём праве на трон:)
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Право 99, лордов только 16, но отряды не меньше сотни, и всегда нападают толпой. А что до моей силы- как я ему обьясню, что с моими 40 мамелюками и 40 лучниками я могу в одиночку затоптать короля с парой-тройкой лордов практически без потерь? (слава хирургии ;))   
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а мне вот интересно от характера жены шото зависит после свадьбы?
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
а мне вот интересно от характера жены шото зависит после свадьбы?
Если чесно я токо войной а женится ещё успею.

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
а мне вот интересно от характера жены шото зависит после свадьбы?
Если чесно я токо войной а женится ещё успею.
Ошибаешся ... Дамы тоже женитса ... токшо мож холостяком останешся))
Советую поспешыть ... ухаживать долго)))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Спасибо за советы  :) ... стихи пересказал, а вот с турнирами проблема, потому что на праздниках не появляется, а в городе её отца ток один раз за время игры проводился (зато отношения +8 сразу). Не могли бы вы поподробней на счёт квеста "избавить от назойливого поклонника" рассказать, его надо брать непосредственно у дамы, и то что через менестрелей избивал неугодных, как я понимаю, это личная инициатива (отношения на 1 прибавлялись)? :)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Спасибо за советы  :) ... стихи пересказал, а вот с турнирами проблема, потому что на праздниках не появляется, а в городе её отца ток один раз за время игры проводился (зато отношения +8 сразу). Не могли бы вы поподробней на счёт квеста "избавить от назойливого поклонника" рассказать, его надо брать непосредственно у дамы, и то что через менестрелей избивал неугодных, как я понимаю, это личная инициатива (отношения на 1 прибавлялись)? :)
Да, квест "избавить от назойливого поклонника" берётся у вашей дамы именно по её личной инициативе! Если вы берёте квест у менестреля, то это  ваша личная инициатива. И  последствия могут быть как  хорошие, так и плохие. Обычно, дама говорит вам:"Фи и фу!". И отошения минусуются. Но бывает и так, что ... короче я был приятно удивлён: обычная девушка, а говорила о том, как романтично, что я отдубасил того кавалера, и отношения увеличивались на "+1". Так что сейфтесь перед тем, как сделать подобные вещи.
    Хе-х! У меня дама вообще сидела в замке отца, и никуда не ездила принципиально, при этом была "романтического" склада! А вы же знаете, в замках не проводятся турниры, и очень редко проводятся праздники. Можете представить каково мне пришлось.  :)  Но я дотянул до 36 в отношениях!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает, есть ли способ изменить лица местным леди? А то тратить месяцы что бы жениться потом на страшиле не очень хочется...
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
grey-legolas, почитай эту тему. На какой-то странице это описывалось. Но уж не помню точно на какой.может 7-8.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
И что все так придираються, брак то явно политический :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, все хотят по-любви :laught:.
Чтоб и тут все взаправду было :laught:

Взаправду даже в Вединг Данс нет. :) Почти :)
Понятно, что взаправду нет, но все же хотят :D
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 13:54 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Взаправду даже в Вединг Данс нет. :) Почти :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC