Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 429
Всего: 429

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568525 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Круто, спасибо :thumbup:
Пытался переделать  леди Брин в Брин из сериала про Синдбада (лет 10 назад по Первому шел), в итоге получилась Кейт из Losta :D Но все равно спасибо.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Пытался переделать  леди Брин в Брин из сериала про Синдбада (лет 10 назад по Первому шел), в итоге получилась Кейт из Losta :D Но все равно спасибо.
Можешь дать скрин настроек этой Кейт из Lost'а :D она с веснушками? :)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Щас 2й раз играю в первый свадьба сразу как по нотам была.
Щас как сказал: "Я ваш поклонник" дало +27 (раньше больше +15 не было), стихи турниры далее, все дела.
Глянул родословную (большая), поскакал к отцу, в варианте заключения союза с вашим домом и в варианте могу ли увидеть вашу доч, он грузит мол "Вы шеаптаетесь за моей спиной" и дает -1 при каждой тыке на кнопку.
Собстна как это разрулить без сбегания?
На службе не давно, но наколотил 400 известности, имею 1 город, отношения с отцом 0.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
IIblX, повысь отношение с отцом... тогда он по другому запоёт :)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Ну я арт манией ради интереса ставил 90 отношения, все равно на каждый вопрос -1 дает.
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Есть ли реальная польза  ГГ - девушки, выходить замуж? Кто играет женск. персом - просю поделится опытом.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Интеренсо , а есть девушки играющие в МиБ??
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Интеренсо , а есть девушки играющие в МиБ?? 
Знаю только мешающую мне играть! :laught:
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
olgerd2, такую я тоже знаю :laught: :thumbup:

Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Есть ли реальная польза  ГГ - девушки, выходить замуж? Кто играет женск. персом - просю поделится опытом.
1 Замок мужа, только гарнизоном пользоваться смысла нет, информация непроверенная, но по моему он им тоже пользуется :), а вот пленных точно то ли на продажу возит, то ли на волю отпускает :D
2 право на трон.
3 в принципе все тоже что и жена для перса мужика, только ловить надо.(если ты главнокомандующий это в принципе нетрудно)
4 дополнительный способ от вассальной клятвы отказаться (с мужем говоришь, что то там на тему: "у нас больше прав на трон чем у короля забираем наши земли и валим" :D)
больше плюсов пока не заметил.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Интеренсо , а есть девушки играющие в МиБ?? 
Знаю только мешающую мне играть! :laught:
    Завидую вам - вам кто-то мешает, мне никто! (оффтоп наверное, зато сплачивает форумчан. Завтра удалю сам этот пост.)  :)
Не завидуй тому, чего не понимаешь:)
Я могу, например, передать во временное пользование...Преждевременный Возврат-исключительно с доплатой
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Master Jedi, ну ты загнул. Я вот не отдам! Еще и мечом по шлему настучу))))

Не отвлекаемся от темы, комрады!
Мне жена Леди Сонадель относительно исправно дает квесты на разрешение споров. Но это все таки не так уж хорошо. Значит не все спокойно в кролевстве датском... И отношения с ней выше 38 не двигаются. Надо было еще прокачать до свадьбы. А вот ее батек Лорд Матиас ни в какую не хочет ко мне из Свадии уходит. Все толдычит, что его сюзерен лучше всех. Я уж и бил его. Все бестолку!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Я чет вообще как-то не так играю.. Понятно почему у меня не работают кнопки про королевство.. .. тут я смирился.. ибо у меня собраная по кускам версия игры от 1С снежков и хз чего..
..
Но с женой получилось так
 Приперся на бал, который пригласили.. выбрал даму посимпотичнее лицом.. ну и типа подкатил..
В итоге... 1 посвятил победу, прочитал стих.. и предложил сбежать... поженила нас служанка.
Вот только её брат стал вечным врагом, отношения с ним -70 всегда. Когда стал воевать с РОдоками. он всеремя подло жгет мои деревни.
Такие лела
. Жена Леди Тимези...
....
А поповоду жен.. моя реальная жена потребовала чтобы я в редакторе сделал эту похожей на нее и почаще заезжал домой.. ппц =)))
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
А поповоду жен.. моя реальная жена потребовала чтобы я в редакторе сделал эту похожей на нее и почаще заезжал домой.. ппц =)))
K_Apache,да уж ппц :laught:
Моя требует, чтоб я не играл ни в МиБ, ни во что либо еще :-\ :o
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 12:55 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
А моя - санкции применила.
Перестала готовить
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
А кто в курсе...  развестись можно?
или сыграть свадьбу пчеловечески?
А то я псоомтрел ролики на ютубе.. там нифигасе праздник какой... =)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
K_Apache, нет. Здесь по-старинке - до гроба "любоффь" =)
А ты когда женишься включай этот ролик и представляй, что про тебя)))
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
=))))))))) +500 спасибо рассмешил =)))))
Я тогда буду включать видео своей свадьбы =))))))
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
А если и играют, то без зверского выражения лица, не колотят мышью по столу, не скачут за монитором, и отвечают на прямо поставленный вопрос не через некоторое время и отвечать должны вполне осмысленно.  :D
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Ну все!  :laught: Тема медленно, но верно превращается в "Теория и практика романтических отношений играющих в Warband"  :thumbup:

Хватит офтопить, тема про романтику а не смешные случаи.
Хватит офтопить!Все слушаем NightHawkreal!  :thumbup:

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 07:22 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
А если и играют, то без зверского выражения лица, не колотят мышью по столу, не скачут за монитором, и отвечают на прямо поставленный вопрос не через некоторое время и отвечать должны вполне осмысленно.  :D
Это правда. Вот у меня например, иногда делается лицо, как у моего аватара. :D В основном при виде слов лорда с 40 солдатами "Сдавайся или умри"
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Шутки ИИ: догнал как-то мою 2000 армию неугомонный лорд Турья в количестве одного человека и заявил: "Вам не повезло, вы сегодня в меньшинстве. Конечно, Вы можете сражаться, но погибнут многие и т.д." В-общем, "Ви окружены, стафайтесь!" Даже не поехал смотреть, как его будут убивать 20 моих лордов.  :embarrassed:
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Часто гонится за ГГ толпа, а потом вдруг кто-то повернет по своим делам, остальные решат, что теперь сил недостаточно и бросятся врвссыпную, опасаясь возмездия, а один намый боевой догоняет и (видимо, надеясь не поддержку остальных) с радостным видом говорит "Сдавайся! Всех не перебьешь!" А только вокруг уже- чистая степь, всех давно и след простыл...А я сижу и думаю- ну что, влип, очкарик!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хватит офтопить, тема про романтику а не смешные случаи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC