Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 498
Всего: 498

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 567061 раз)

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Очень хочется, чтобы была возможность жениться на непиське или на крестьянке... А то эти благородные дамы совершенно бесполезные! Только стихи им читаешь, и все... А потом приданое к свадьбе на 10 000 просят, козы! >:(
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7610
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А то эти благородные дамы совершенно бесполезные!
Так можно советником жену назначить, пускай пользу приносит!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

Ну вот я и женат... и разочарован... ни тебе дополнительных прав на трон, ни улучшения отношений с многочисленной родней... нда, хорошее дело браком не назовут...
Подскажите это баг или так должно быть? у кого нибудь право на трон и отношения с родней повышались после свадьбы?
У меня на 20 повысилось право на трон.Отношения повышались.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
У меня право на трон повышалось после женитьбы, причём неслабо. Было где-то 13, а стало 33. Играю с дипломатией и набором формаций, жена - дочь одного из влиятельных лордов сарранидов, по характеру "самая обычная девушка уважающая свою семью"
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
жена - дочь одного из влиятельных лордов сарранидов.
А они только в Дипломатии или в Варбанде тоже различаются по влиятельности? А то до этих всяких дел руки как-то не доходили.
 

Добавлено: 08 Марта, 2012, 23:32

Очень хочется, чтобы была возможность жениться на непиське или на крестьянке...
Поддерживаю, сам так хотел. Одну крестьянку из своей деревни официально объявил своей женой :laught:
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
Nenavigu Mody, да и там и там. Я о влиятельности сужу по положению лорда. Если у него изначально город в феодах, то явно человек важный.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Nenavigu Mody, да и там и там. Я о влиятельности сужу по положению лорда. Если у него изначально город в феодах, то явно человек важный.
Ага, понятно. просто редко руки доходят до этого управления замками, государствами и прочей ерундой
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Если у него изначально город в феодах, то явно человек важный.

Человек, думающий о карьере, больше чем о романтике, так и должен поступать: не жениться на ком попало, а на девушке с гениальными родителями.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Тоесть в Warband можно играть и не только ради сражений и кровавых баталий...  :D
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Тоесть в Warband можно играть и не только ради сражений и кровавых баталий...  :D

Ну первые несколько дней я играл ради рубилова, а потом обнаружил, что есть и другие плюшки, особенно когда нашёл сайт с которого стал моды качать.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
особенно когда нашёл сайт с которого стал моды качать.
А я тоже скачивал моды. И сетевые в т.ч. Лучше рубиорва ничего не нашёл :)
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
особенно когда нашёл сайт с которого стал моды качать.
А я тоже скачивал моды. И сетевые в т.ч. Лучше рубиорва ничего не нашёл :)

Вот когда скачал Wedding Dance, то там нашёл кучу плюшек, в том числе более интересное сватовство, чем в варбанде. А уж когда выполняешь квест на ношение знака возлюбленной, то увидел каким и должен быть настоящий турнир - два плотно упакованных рыцыря на длинной узкой арене бьют друг друга рыцарским ударом, причём 1 раунд даёт только одну возможность разогнать коня и ударить. Рубилова, как и в нативе, и в других прочих модах, там немало (кроме сетевого, ибо он под ИГ).
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Ерунда. Армаган (он же Мастер) не дурак. ИМХО он и так всё замечательно сделал.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кронштейн,
Соперник там читерит, у него копье длиннее, приходиться тыкать или спешиваться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Кронштейн,
Соперник там читерит, у него копье длиннее, приходиться тыкать или спешиваться :)


Я поступал по-другому. бил чуть-чуть сбоку, причём, если не угадывал, то либо меня бил соперник, либо оба промахивались. Кстати, я считаю, что небольшое читерство со стороны бота допустимо.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7610
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я поступал по-другому. бил чуть-чуть сбоку,
Я тоже похоже делал. Очень тонко надо подгадать этот момент. Когда  конец копья противника был почти перед носом, уводил коня  немного вбок. Не сразу получалось, но со временем приноровился так, что он напарывался почти  каждый раз. Если мазал, то тут же ехал за ним, нагонял у стены и тыкал :). Не очень по-рыцарски, но не мог же я подпилить ему копьё. А оно явно длинее моего было.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мод все равно был гениальным, причем без всяких WSE.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Nenavigu Mody,
Цитировать (выделенное)
Одну крестьянку из своей деревни официально объявил своей женой

А так сделать невозможно :p. Потому что у ботов в деревнях все время разные рожи с каждым приездом. :p
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А там есть собственные дети?
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
А там есть собственные дети?
В игре? Нет.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Раньше видел сейв, где есть жена и два сына. Северное и Вегиры уничтожены. Сейчас играю на Good Mod 3.0.
  • Сообщений: 7610
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Раньше видел сейв, где есть жена и два сына. Северное и Вегиры уничтожены. Сейчас играю на Good Mod 3.0.
Хм...А я по наивности подумал, что тут о Варбанде говорят...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ну так и есть) Я играл в Warband 1.134, там сейв скачал, где были сыновья свои... Это было давно) Просто сейчас я играю в Good mod
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Дети были только в моде Berserk но там много кто был :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
А бабка с дедом были? )) И прадед на кресле каталке, но с саблей казака? ))
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC