Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 371
Всего: 372

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131962 раз)

  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3150 : 19 Мая, 2011, 00:44 »
А сейчас все в порядке.  8-)
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3151 : 19 Мая, 2011, 10:49 »
"Lance breaking is disabled for now, as it couses CTD in big battles with lots of cavalery."


в 9 версии вроде бы решили проблему с вылетом при большой свалке кавалерии.

проверил -79 литовцев против 200с чем то тевтонцев, битву слил зато без вылетов.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 11:11 от Можевельник »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3152 : 19 Мая, 2011, 11:30 »
А дипломатию вернули, или она так и осталась обрезанной с 7 версии?

И надо ли начинать новую игру, или сейв от 7 версии нормально пойдет?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 11:41 от МОлЬ »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3153 : 19 Мая, 2011, 11:45 »
при обновлениях ВСЕГДА нужно начинать новую игру. даже если говорят что, мол необязательно, лучше начать заново.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3154 : 19 Мая, 2011, 12:02 »
А с дипломатией-то что?
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3155 : 19 Мая, 2011, 13:59 »
да, что с дипломатией?
и нет ли желающего русик старый под новую версию адаптировать?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3156 : 19 Мая, 2011, 18:45 »
да, что с дипломатией?
и нет ли желающего русик старый под новую версию адаптировать?

Ждем первонахов :) по захвату замка, отпишите насчет дипломатии.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3157 : 19 Мая, 2011, 20:00 »
Попробовал. С замком всё нормально - строится, перестраивается. Деньги и ценности на месте. В замке как были дырявые сундуки, так и остались - ничего нельзя положить. Карта боя вернулась. Окончание боя теперь тоже вернули в виде надписи, а вот ход боя (может это только у меня) и вообще сообщения-оповещения на карте как пропали, так и нет их. Да, все проверено на новой игре. К слову - замки Англии, которые строишь сам - тоже такие же как и на Руси - только три уровня и все деревянные с одинаковыми постройками, как под копирку. Перевод от старой версии вроде бы вполне нормально работает. Дипломатию в полной мере пока не проверил. Честно говоря, не знаю, чего именно в ней не хватало - скажете, проверю.

Вывод: главные огрехи исправлены - версия играбельна.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3158 : 19 Мая, 2011, 20:08 »
+ к карме ))) основное что подарки лордам не идут и инфа о характере лорда.РS если бы вернули думаю написали бы )))
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3159 : 19 Мая, 2011, 20:14 »
Я вот думаю если накатить на эту версию мод дипломатии отдельно нормально интересно будет?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3160 : 19 Мая, 2011, 20:32 »
блин, он был убрали игру тормозил и ошибки делал, сколько в нативе лордов и сколько в 1257, просто воткнуть , лажа будет имхо
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3161 : 19 Мая, 2011, 20:45 »
в первые поиграл в этот мод с удовольствием благодаря возможности нанимать тамплиеров и госпитальеров :)   http://ссылки на данный сайт запрещены/photo/my-images/88/40417558.png/  . Впечетление попрежнему портит кривое изображение гербов на тарчах и щитах  верх крестов длинней чем низ да и остальные гербы не лучше то вправо скошены то влево нормальных почти нет а если и найдёшь то доспехов к ним не подобрать )))(ну да  ладно это я эстет) По поводу русика всё нормально работает в 9той версии никаких вылетов из за него не было не надо народ пугать ищите проблему у себя в компе
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3162 : 19 Мая, 2011, 21:12 »
с вероятностью в 99 процентов у тебя станет все неиграбельным если поверх мода дипломатию поставишь.

а вот по поводу русика, у меня при установки русика игра вылетает, как только захожу на локации кроме глобальной карты. (в город, деревню, замок, главный зал и т.д). без русика - все норм.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3163 : 19 Мая, 2011, 21:18 »
Angrist, может ты русик засунул не в мод, а в основную папку?

Добавлено: 19 Мая, 2011, 21:56
Кир 2, ну и как нанять тамплиеров? :)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 21:56 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3164 : 19 Мая, 2011, 22:37 »
Тамплиеры и Госпитальеры в тавернах городов  Крестоносцев через каждые 3 дня появляются счас считал . появляются произвольно то госпитальеры то тамплиеры  . при том не только в первоначальных городах  но и в захваченых у меня сейчас в Каире отряд появился. PS проверял только на Королевстве Крестоносцев , как там у тевтонцев понятия не имею но говорят что у них в замках балтов больше нет . да и ещё по поводу долгожданных сразу не появятся там сначало всякие наёмники трутся на третий игровой день должны. И вроде как я слышал ГГ должен обязательно присягнуть на верность крестоносцам , этого не проверял сразу начал играть за них.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 22:50 от Кир 2 »
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3165 : 19 Мая, 2011, 22:44 »
Angrist, может ты русик засунул не в мод, а в основную папку?

Добавлено: 19 Мая, 2011, 21:56
Кир 2, ну и как нанять тамплиеров? :)

Мен, я похож на дебила?
Я сам неоднократно к модам русик делал, да и в разработки самих модов я принемал непосредственное участие и не только в МиБе.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3166 : 19 Мая, 2011, 22:46 »
А тевтонце можно нанять только на их территории или же если гамать за крестоносцев то и в тавернах тоже можно, вообще где тевтонцев нанимать?
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3167 : 19 Мая, 2011, 22:51 »
А тевтонце можно нанять только на их территории или же если гамать за крестоносцев то и в тавернах тоже можно, вообще где тевтонцев нанимать?
Да никогда проблем с этим не было начинай играть за тевтонский орден Конные в замках пехота , стрелки в городах и деревнях хотя вроде и не обязательно за них идти и так можно нанять но только на их территории . Не играю за тевтонцев всё по той же причине кривизна гербов на щитах . если  нельзя исправить текстуры предлагаю как альтернативу сделать отдельные щиты для крестоносцев с нормальным изображением крестов для каждого ордена (если кто общается с авторами подкинте идейку  и мне для счастья в этом моде больше ничего не нужно будет в конце концов у Новгородцев же есть свои щиты )
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 23:22 от Кир 2 »
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3168 : 19 Мая, 2011, 23:28 »
Интересно, а крестаносам и вообще африканским народам когда планируют изменять замки и планируют ли вообщеили же пока не известно это?
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3169 : 20 Мая, 2011, 00:02 »
Интересно, а крестаносам и вообще африканским народам когда планируют изменять замки и планируют ли вообщеили же пока не известно это?
Если ты имеешь ввиду у королевства крестоносцев, то там точно замки не будут изменены ,они такие и были. они же их у масульман отжали
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3170 : 20 Мая, 2011, 00:12 »
Интересно, а крестаносам и вообще африканским народам когда планируют изменять замки и планируют ли вообщеили же пока не известно это?
гм,наверно модотворцы как и я грешный, пока не в курсе ,что крестоносцы то, африканский народ однако..Гм без приколов, мод только начал оживать , после ухода канадца, и так 3 обновление, меня лично уже начало напрягать, каждый раз игру за ново начинать..Angrist дело не в Русификаторе проверил на 2х машинах , дома и на работе, все в лучшем виде..
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3171 : 20 Мая, 2011, 01:01 »
да я и сам понимаю что у меня личный косяк с русиком. но хочется понять причины.
версия 7 например вполне отлично шла с русиком, а девятка только без русика пашет.
Мои знания по модомейкенгу и логика не могут дать мне вразумительного ответа, в чем проблема.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3172 : 20 Мая, 2011, 06:58 »
Angrist, у тебя в данных не написано, что ты специалист по переводам, да и пиши тогда хотя бы без ошибок, чтобы не возникали сомнения. (принемал).

Кир 2, благодарю. Я во всех играх пока только в Европе сражался, в основном за Новгород, Галицию или Литву. Со стороны практически в трёх случаях из двух наблюдал, как выносят крестоносцев (собственно как в истории и было) - может в следующий раз зайду за них в игре, попробую посмотреть :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3173 : 20 Мая, 2011, 08:04 »
Проблема с сейвами, которая у меня была, так и не решена даже посла выхода обновления.
Мне также удалось все же прописать / 3GB /USERVA=2990 и снять конфликт видеокарты,  что ровным счетом ни на что не повлияло, что не удивительно.

Поэтому вопрос: У кого нибудь были вообще проблемы с сейвами? Если да, то удалось ли их решить? Если удалось, то каким способом?
Потому что теперь абсолютно ясно, что это какая то специфическая проблема, абсолютно не связанная ни с какой оперативкой, ни с 32-64 битами тоже.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3174 : 20 Мая, 2011, 08:22 »
Gaule, Я те на Сиварде уже ответил. Ты походу сам накосячил выше крыши))) Иди пробуй)))

Ребяты, а как заставить своих спутников, когда их лордами делаешь нанимать не отряды их нации, а отряды которые ты хочешь??? А то напрягает идет Русская армия из каких-то рыцарей вперемешку с африканцами и кельтами)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC