Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 516
Всего: 523

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130887 раз)

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 11 Августа, 2010, 16:47 »
его-то я и брал, с вашего поста.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 11 Августа, 2010, 16:56 »
переустонавливай игру теперь =)
 Сам Варбанд переустановить или только мод ?
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 11 Августа, 2010, 17:11 »
все полностью заново надо ставить.

Добавлено: 11 Августа, 2010, 17:31
как в настройках поменять язык? я нашел только при запуске в конфигурациях, но там языки не те что в моде, а те что в корне игры.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2010, 17:31 от DarkSkorpion33 »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 12 Августа, 2010, 15:38 »
Наконец-то поставил. Мод неплох, настоящий хардкор. Очень карта понравилась, если б не тормозила, вообще было бы шикарно. А вот сами войска, сказать по чести, не очень. Слишком уж они все однообразны. От фракции к фракции - одни и те же рыцари и одни и те же лучники. Были б уникальные войска, хотя б по одному виду, например, английские лучники или жандармы какие-нибудь... И цены на содержание взвинтили занебесные. Играл, правда, мало, может, баланс поступлений тоже подправлен (судя по турниру, да).
А так все понравилось. Атмосферно довольно-таки.
Вот бы эту карту да в Knights the last battle  :)
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #754 : 12 Августа, 2010, 21:41 »
о е мае багов извините меня за мой французкий то дохрена

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 13 Августа, 2010, 01:01 »
У меня часто игра вылетает с runtime error, кто знает, почему такое вообще может быть?
По поводу мода: почти все хорошо. пластиковые древки оружия в особенности :D (так сложно было подходящую текстурку нарыть? :) )
Поведение лучников не шибко радует - на расстоянии 50 шагов до противника переключаются на ББ, хотя самое время истыкать этого противника в ДБ.
И поведение ИИ - иногда патрули в 10 рыл не боятся нападать на мою армию в 50 рыл(половина рыцари), произнося фразу:"сегодня вы в меньшинстве, сдавайтесь!" о_О
А так ничего, да. У арбалетов с луками не стояние какое-то. Единственное что поправил бы(кстати, можно собственноручно?)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 13 Августа, 2010, 08:00 »
народ вот 4о сделать 4обы на глобальной карте(то есть когда ток одна фигурка всадника) не лагало? а то у меня прям трэш  :(
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 13 Августа, 2010, 09:17 »
народ вот 4о сделать 4обы на глобальной карте(то есть когда ток одна фигурка всадника) не лагало? а то у меня прям трэш  :(
Потрудиться прочитать тему и узнать, что вариантов, кроме улучшения железа нету.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 13 Августа, 2010, 11:03 »
А вот интересно:  вроде бы и 13 век, Европа, а церковь совершенно не влияет на судьбу грешного мира. Прям какой-то атеистический мир получается :)

Добавлено: 13 Августа, 2010, 11:31
И укажите мне, слеповатому, говорилось ли уже ранее о войсках и что с ними собирались делать?
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 11:31 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 13 Августа, 2010, 11:38 »
А вот интересно:  вроде бы и 13 век, Европа, а церковь совершенно не влияет на судьбу грешного мира. Прям какой-то атеистический мир получается :)

Добавлено: 13 Августа, 2010, 11:31
И укажите мне, слеповатому, говорилось ли уже ранее о войсках и что с ними собирались делать?
Так ведь не только церковь, религий много, а в особенности ислам. У одних священные крестовые походы, у других джихад. Реализовали бы в игре это)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #760 : 13 Августа, 2010, 12:32 »
ооо народ! успокойтесь! это еще не мод! все будет сделано!
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 13 Августа, 2010, 12:33 »
Я к тому же заикнулся. это наполнило бы игру дополнительным смыслом. Однообразное вонзалово поднадоедает.
А так... за ведьмами погоняться. еретиков пожечь, в крестовый поход сходить, добыть честь славу и благословение Папы :)
На мой взгляд, квестовая часть игрушки вообще слабоватая.

Добавлено: 13 Августа, 2010, 12:34
Меня зрение подводит, или где-то был фикс на деревья?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #762 : 13 Августа, 2010, 12:56 »
был был могу скинуть если надо

слушай это еще не мод а бета версия она доррабатывается и когда все будет сделано то будет настоящий без лагов мод
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 13 Августа, 2010, 13:02 »
Я без претензий, только с пожеланиями.
А ссылочку бы желательно.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #764 : 13 Августа, 2010, 13:25 »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 13 Августа, 2010, 21:45 »
Играю пока что не очень много. Начал в Египте, добрался до Новгорода, оттуда в Испанию направили. В общем, колесю по старушке Европе, денежки собираю, охраняя караваны, периодически заглядываю в магазинчики, что радует, так территориальность предлагаемых товаров. В Новгороде мне бастарды не предлагают, так же как и во Вроцлаве не купить ламмель и русский шлем. Но волт чего вообще еще не видывал тут, так чисто двуручных мечей. Топоры были, а мечей пока не видывал. Жаль, однако.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #766 : 13 Августа, 2010, 22:37 »
кстате да =) мечи куда то делись я про них и забыл потмоу что люблю двуручные топоры
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 13 Августа, 2010, 23:39 »
В общем вердикт таков: мод для любителей неторопливой игры. Хотя как оно пойдет, когда армия вырастит и вырастит ли она вообще с такими-то расходами. Всего лишь 13 (7 арабов, двое русских, три героя+я сам), а денег уже 800 рублей сжирают. Одно, правда, хорошо: эта дюжина три десятка бандитов без потерь раскрошила. Хотя бандит бандиту рознь.
Вот, кстати, насчет бандитов: маловато их как-то. Скучно из Руси в Испанию кататься.  :) Изредка встретишь какую-то школоту с дубинками, еще реже каких-то граждан посерьезнее. Но в основном на пути попадаются караваны и патрули. А я пока что человек маленький, ссориться ни с кем особо не хочется. Так, разве что селян погонять чуть-чуть.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #768 : 14 Августа, 2010, 00:55 »
гыгы бандитов вроде нормально хотяя фиг знает с моими то 200 парнями) врятле кто подойдет
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 14 Августа, 2010, 06:36 »
А на какие средства ты их содержишь?

На пути от Новгорода до Севильи через гущу европейских разногласий я ни одной банды не встречал.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #770 : 14 Августа, 2010, 11:58 »
когда за англию вступил) там и обжился везде предприятия строил дервни развивал, ну и потом накопилось бабла и стал армию тоскать
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 14 Августа, 2010, 12:05 »
ну или читами набил, сознайся? ;)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #772 : 14 Августа, 2010, 12:09 »
да неее у меня там уже 200 игровых дней
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 14 Августа, 2010, 19:19 »
У меня дней 40 прошло. Собрал себе армию героев :) Человек уже пять одних накопилось. А остальные десять - низкоуровневые урюки. Деньги наскребаю лутом с убитых врагов и выполнением заданий. На большее времени нету. Один квест на сопровождение каравана - часок. И всего лишь накопил 8000 рублей.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 14 Августа, 2010, 19:27 »
Там с городов по 40тис. сдирать можно, а вы думаете за что армию содержать
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2010, 20:02 от niamba »
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC