Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 573
Всего: 577

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130922 раз)

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 14 Августа, 2010, 19:29 »
Ни кто не подскажит за какую фракцию в этом моде лучшие конные лучники
Историю пишет победитель.....
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #776 : 14 Августа, 2010, 19:37 »
сам то подумай

монголы... это либо халигуиды или золотая орда
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #777 : 14 Августа, 2010, 21:28 »
Подскажите..
Только установил мод. Начинаю "НОВУЮ ИГРУ".. и всё... дальше "запуск игры" дело не идет.

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #778 : 14 Августа, 2010, 21:50 »
скажи видеокарту оперативку и че стоит виста?виндовс хп или 2000?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 14 Августа, 2010, 22:05 »
скажи видеокарту оперативку и че стоит виста?виндовс хп или 2000?
ATI Mobility Radeon x2300 256 мб
2 Гб ОЗУ
Windows XP sp3.

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #780 : 14 Августа, 2010, 22:13 »
обнови дрова, обнови звуковую карту

если не помагает то видекарта не выдерживает или че-то с компом не то
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 14 Августа, 2010, 22:16 »
обнови дрова, обнови звуковую карту

если не помагает то видекарта не выдерживает или че-то с компом не то
фишка в том,что не запускается только данный мод.
и до, и после попытки запустить 1257 AD пробовал запустить KNIGHTS OF LAST BATTLE и всё шло как по нотам..

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #782 : 14 Августа, 2010, 23:34 »
ну значит у тебя комп слабоватый для этого мода

у меня карточка 512 мб и то с лагами а как твои 128 грузят я ваще в удивлении
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 14 Августа, 2010, 23:41 »
ну значит у тебя комп слабоватый для этого мода

у меня карточка 512 мб и то с лагами а как твои 128 грузят я ваще в удивлении
256 :)
спасибо за внимание. буду чет новое искать)

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #784 : 15 Августа, 2010, 00:05 »
видеокарту новую покупать если только и все
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 15 Августа, 2010, 01:11 »
Если сразу не запускается игра ничего не делайте, минут через пять всё поидёт, потом запускаться будет быстро, у меня первый раз на этом моде так же было, чуть ли не минут десять грузилась.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 15 Августа, 2010, 01:22 »
Leni че ты людей путаешь?
нужно просто ПОДОЖДАТЬ и все норм будет...
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 15 Августа, 2010, 06:35 »
Мод про Британию стабильно грузится от трех до пяти минут при новой игре.


Добавлено: [time]15 Август 2010, 16:35:36[/time]
Вот они, противотанковые ежи средневековья.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 13:46 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #788 : 15 Августа, 2010, 16:21 »
а ты найди парня у которого тяжелый тарч в него стрел 100 вместицо)
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 15 Августа, 2010, 16:35 »
Да это меня так обработали. И что самое удивительное - щит так и не сломался. Баг наверное.

Добавлено: 15 Августа, 2010, 16:42
А вот скажите мне, почему никто еще не попытался реализовать при осаде прорыв ворот с помощью тарана? По-моему, это было бы неплохо.
Или - как тут замечали - чтоб совсем уж Medieval был, отворяли бы ворота лазутчики :)
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 16:42 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 15 Августа, 2010, 18:46 »
А вот скажите мне, почему никто еще не попытался реализовать при осаде прорыв ворот с помощью тарана? По-моему, это было бы неплохо.
Или - как тут замечали - чтоб совсем уж Medieval был, отворяли бы ворота лазутчики :)
Ну с тараном думаю дествительно проблем не должно было бы возникнуть.. а вот с лазутчиком.. По-меому только ГГ может "прокрасттся в город".. И пришлось бы придумывать дальнейшее развитие: или автобой, либо наша армия несется через ворота,а в это время все охраники "пресуют" ГГ,который внутри замка открывает ворота

  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #791 : 15 Августа, 2010, 18:54 »
В Diplomacy можно засылать лазутчиков во вражеские государства. Им становится нанимаемый персонаж, у которого хорошо прокачано обнаружение.
Расширить эту функцию. К примеру, во время осады вызвать персонажа на коврик и княжьим повелением заслать его в стан врага с вполне пронятной целью, либо склады подорвать, чтобы продовльствия лишить, либо открыть ворота во время штурма. Чем выше навык слежения, тем больше шанс на успех. Если склады взорвались - соотвественно, произойдет то, что происходит, когда кончается продовольствие (хотя ни разу не дожидался). А если ворота открылись - начинается штурм, но не через стены, а через ворота.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 18:58 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 15 Августа, 2010, 19:27 »
пожелания эт конечно хорошо :) но можно на 1257 поставить DIplomacy последний?

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #793 : 15 Августа, 2010, 19:44 »
я работаю над модом asian dinasties и там будет таран и катапульта
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 15 Августа, 2010, 20:33 »
Помню еще на обычном МВ был мод с катапультами, требюше и еще чем-то. Хоть он и не нравился из-за нейтивовской серости, но в принципе был веселым. :)

А вообще 1257 мне что-то вдруг гораздо больше нравиться, чем Knights the last battle. Бои здесь как-то полегче, что ли. В смысле, производительность повыше. 100х100 - в легкую идет, а при осаде 100Х170 даже настройки не пришлось сбавлять.
Вот бы постабильнее внешний мир сделали, вообще зашибись будет. А то эти вылеты при сохранении в самый ответственный момент... >:( И тормоза. Я пока из точки А в точку В добираюсь, успеваю страницы три в книжке прочитать.
Кстати, дипломатия тут встроена, по ходу дела. Я свое царство организовал, вроде бы, функции как из Diplomacy. Можно даже религию выбрать, хотя что это даст - понятия не имею. Правда, долго мне не выжить: монголы всей ордой сразу же наведились
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 20:37 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 15 Августа, 2010, 20:40 »
...Можно даже религию выбрать, хотя что это даст - понятия не имею.
Наверно то же,что и в XIII РУСЬ
что-то в этом плане:
Цитировать (выделенное)
-система взаимоотношений ГГ с фракциями основана не только на личном отношении, но и зависит от принадлежности к той или иной культуре

  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 15 Августа, 2010, 21:26 »
Взаимоотношения пока что мерзкие. В основном с монголами. Они на меня сильно обиделись :)

Интересно, скоро автор уже патч выпустит новый?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 15 Августа, 2010, 22:39 »
пожелания эт конечно хорошо :) но можно на 1257 поставить DIplomacy последний?
=========================================================
Поставь себе мод DIplomacy последний и разводи лохов на переговоры, зачем другим навазывать .У нас девиз один ,,Мочи всех с тобой несогласных,,
В моде ,,Knights the last battle ,,пишут про баги от нее
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 22:43 от vasul »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 16 Августа, 2010, 05:35 »
Просто так Diplomacy, с нейтивовской раскладкой - уныл.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #799 : 16 Августа, 2010, 06:06 »
Играю за тевтонцев, так там лазят всякие Prussian Rebels, Yatvingian Raiders и прочяя нечисть отрядами по 50+ человек. И заметно ослабляют фракцию. Толпой в несколько отрядов подкарауливают лордов и мочат их, а даже если лорд и побеждает, всё равно несёт потери. Не знаю, из-за этого или нет, но тевтонцы никак не могут собраться в военный поход - иногда появляется сообщение о выборе маршала и квест, предлагающий ему доложиться, но обычно от отменяется сам до того, как я успею найти маршала, один или два раза только успел - он тогда сказал походить за ним, но в течение дня (игрового) квест опять же отменяется вместе со всем походом и лорды разбредаются кто куда. Поэтому когда тевтонцам объявила войну Орда, то влёгкую завхатила два замка, которые до сих пор у них, и наши никак не могу собраться чтобы вернуть...
Собственно вся эта ситуация - баг, заключающийся в том, что тевтонские лорды никак не могут собраться в нормальный поход, или проблема балланса, заключающаяся в том, что лордов постоянно мочат прусские восстанцы и прочая нечисть, и уже из-за этого они становятся слабыми и не могут собраться в поход? И что можно с этим сделать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC