Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 479
Всего: 480

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4123431 раз)

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 25 Июня, 2010, 18:36 »
что за лимит? я добавлял шмот..в итеме было больше тысячи предметов..в каком смысле лимит?
только что смотрел в Руси13, например 1054 предмета..э?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 18:43 от Можевельник »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 25 Июня, 2010, 18:38 »
в последней версии мода 877 вещей, так что звучит вполне разумно
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 25 Июня, 2010, 19:20 »
Суть в том, что если в моде вещей будет больше лимита, игра начнет рандомно вылетать. Так, по крайней мере, было в 1.011.
Убрать это никак нельзя, т.к. это вшито в движок.
Кому интересно - поройтесь в Багах и глюках или Обмене опытом, меня как-то не прельщает перспектива разводить тут оффтоп.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 25 Июня, 2010, 19:20 »
Жаль что Руси как таковой нет :( а то за галицию ка кто не очень сражаться.
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 25 Июня, 2010, 19:32 »
"Жаль что Руси как таковой нет "

так можно же объединить Новгород, ту часть что под Ордой и Галицию..и будет Русь..теоретически это выполнимо..

Добавлено: 25 Июня, 2010, 19:47
Суть в том, что если в моде вещей будет больше лимита, игра начнет рандомно вылетать. Так, по крайней мере, было в 1.011.
Убрать это никак нельзя, т.к. это вшито в движок.
Кому интересно - поройтесь в Багах и глюках или Обмене опытом, меня как-то не прельщает перспектива разводить тут оффтоп.

мне если честно все равно, просто смутили слова "в принципе невозможно"..то что игра вылетает дело десятое, она у меня постоянно вылетает и без тысяч предметов.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 19:47 от Можевельник »
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 25 Июня, 2010, 20:08 »
Теоретически выполнимо, но я имею ввиду фракцию Киевская Русь. Которой просто нет.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 20:11 от Kupavon »
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 25 Июня, 2010, 20:21 »
ну так создай ее :thumbup:
в этом моде русские изначально в очень трудном положении - раздробленность (хоть и на фракции но тем не менее), и война с тевтонами и шведами,малое кол-во городов..но играть от этого только интересней
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 20:25 от Можевельник »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 25 Июня, 2010, 20:34 »
каждому свое, кто-то сетует на отсутствие реальных исторических доспехов, а кто-то не прочь добавить "альтернативной" истории, делая мод каждому не угодишь, поэтому приходится чем-то жертвовать.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 25 Июня, 2010, 20:42 »
ну так создай ее :thumbup:
в этом моде русские изначально в очень трудном положении - раздробленность (хоть и на фракции но тем не менее), и война с тевтонами и шведами,малое кол-во городов..но играть от этого только интересней

Согласен, прикольно будет увидеть пол Европы под флагом Галиции :)
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 25 Июня, 2010, 20:47 »
Честно мне не хватает различий в этом моде как Например в Европа 1200 для МиБ
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 25 Июня, 2010, 21:03 »
просто многие привыкли к старой доброй нативной кальрадии, что ни фракция - отдельный набор собственной брони и юнитов.

по большому счету, одинаковость рыцарей можно размыть небольшим разнообразием шлемов, и только. сами посудите, доспехи они и есть доспехи, а различаться рыцарь от другого может только гербом (узором каким либо родовым, или относящим его к какой то фракции) и лошадкой, ну разве что еще некоторым отличием предпочитаемого оружия. все это достижимо, вопрос только будут ли этим заниматься авторы (имхо, будут в дальнейшем)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 26 Июня, 2010, 06:58 »
просто многие привыкли к старой доброй нативной кальрадии, что ни фракция - отдельный набор собственной брони и юнитов.

по большому счету, одинаковость рыцарей можно размыть небольшим разнообразием шлемов, и только. сами посудите, доспехи они и есть доспехи, а различаться рыцарь от другого может только гербом (узором каким либо родовым, или относящим его к какой то фракции) и лошадкой, ну разве что еще некоторым отличием предпочитаемого оружия. все это достижимо, вопрос только будут ли этим заниматься авторы (имхо, будут в дальнейшем)
Согласен, ведь в те времена небыло много видов доспехов, а рыцарей в них знале всех пофамильно.
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 26 Июня, 2010, 08:56 »
Мы просто господа зажрались)  какая ещё игра позволит нам самому лично с войском захватить Иерусалим, мне лично она очень нравиться. Сам когда играл в Медивел.Тотал Вар хотелось взять какого нить юнита и им самим порубица!!!  Ирга вообще круть!)) Если её ещё доработают ваще цены не бует!!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 26 Июня, 2010, 12:31 »
А кто говорит что она плохая????Я нет....
Я говорю,что мне не хватает разнообразия брони например как в Р13,но это не делает её плохой,нопротив уже 3 день сижу и рублю в эту хорошую модификацию
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 27 Июня, 2010, 10:47 »
Два вопроса, если позволите. Во-первых: включили дипломатию? Во-вторых: русик для седьмого патча есть? Если есть дайте ссылку. Заранее благодарен. :)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 27 Июня, 2010, 14:40 »
А я вот интересуюсь,0.95_7 версию одну качать чтобы поиграть или все предидущие :начиная с 0.95?

В первом посте ссылка на полноценную версию 0.95_7 (и ничего не надо ставить поверх). Она так мало весит потому что музыка идет отдельно (там же, в первом посте ссыль на музыкальный патч).
trueten


Добавлено: 27 Июня, 2010, 16:21
Теперь понятно,я то думал ранние версии ставить для корректной игры.Будемс качать,спасибо!!!
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 16:21 от VitNet-78 »
Vistas
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 27 Июня, 2010, 16:38 »
NEKIT7, дипломатия, вроде, еще с 0,95 версии есть.
Руссификатор подходит от 06 патча -- в 7 патч практически не добавили новых строк. Я штуки 3-4 насчитал, да и то... без их перевода можно прожить спокойно.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 27 Июня, 2010, 17:12 »
Ну,когда следующая версия?
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 27 Июня, 2010, 17:48 »
newuser256, как только ее сделают, так она и появится)
Вообще, исходя из предыдущих обновлений, в понедельник-вторник должна быть... Или в четверг... Или, вообще через месяц.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 27 Июня, 2010, 18:00 »
в 7м патче дипломатии нет, все команды этого мода обозначаются dplmc в текстовых документах, ни одной не обнаружил.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2010, 18:18 от Numen »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 27 Июня, 2010, 18:59 »
"дипломатии нет"

и хорошо, задолбали бесконечные новости о нафиг мне не нужных государствах кто с кем заключил торговый договор...кто кого убил..и главное сообщения шли бы чатом, так нет нужно все время тыкать кнопку..непродумано
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 27 Июня, 2010, 19:19 »
имхо надо ввести раннюю версию этого мода, например автоматический набор рекрутов или патрули не особо нужны, а от чисто дипломатических возможностей, таких как заключение мира или объединение в союз, да и предложение королю объявить войну другому гос-ву, я бы не отказался.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 28 Июня, 2010, 17:54 »
Так понимаю обязателтно скачивать версию 0.95и0.95_4 чтобы потом установить 0.95_7???А то скачал последнию, файл (htm)от куда что устанавливать,не понятно.
Vistas
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 28 Июня, 2010, 19:28 »
Да что ж такого невозможного - качаем с первого поста версию 0.95_7 пре, ставим и играем.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 28 Июня, 2010, 20:30 »
Скачался в формате Htm.переделал формат.Все получилось пока.Разобрался.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 20:43 от VitNet-78 »
Vistas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC