Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110632 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 19 Ноября, 2010, 06:43 »
да, блин теперь только в понедельник, ближайжие 3 дня интернета рядом не будет. но я там только диалогами тщательно занимался, потом игра увлекла и остальное шаляй-валяй, лиш бы понятно и меньше английского :)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 19 Ноября, 2010, 07:26 »
Поставил версию мода 0.95pre10 на версию игры 1.132, начал новую игру и заметил, что навык щитов на нуле и развить не получается (пишет At learning limit). Из-за это может быть? Кто-нибудь ещё сталкивался?
UPD
или тут теперь щиты без все требования к навыку и соответственно сам навык отключен?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2010, 08:10 от mihailkostin »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 19 Ноября, 2010, 10:40 »

или тут теперь щиты без все требования к навыку и соответственно сам навык отключен?


Именно так. Фишка самого мода
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 19 Ноября, 2010, 10:44 »
Ясно, просто не помню, чтобы в прошлой версии такое было (хотя играл давно, мог забыть), так что растерялся сначала.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 19 Ноября, 2010, 10:47 »
да, блин теперь только в понедельник, ближайжие 3 дня интернета рядом не будет. но я там только диалогами тщательно занимался, потом игра увлекла и остальное шаляй-валяй, лиш бы понятно и меньше английского :)
у меня есть русик, но там с диалогами, как раз не всё в порядке, самому ковыряться в облом с этим делом, так что подождёмс понедельника ... :D
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 20 Ноября, 2010, 07:33 »
А вот ещё вырубается постоянно, но до сих пор просто регулярно сохранялся и потом загружался, а теперь пытаюсь присоединиться к союзникам, штурмующим замок, а вырубается даже после нескольких попыток. Это из-за того, что версия игры 1.132 (мод при установке предупреждает, что он под 1.131) или может быть другая причина?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 20 Ноября, 2010, 12:44 »
А вот ещё вырубается постоянно, но до сих пор просто регулярно сохранялся и потом загружался, а теперь пытаюсь присоединиться к союзникам, штурмующим замок, а вырубается даже после нескольких попыток. Это из-за того, что версия игры 1.132 (мод при установке предупреждает, что он под 1.131) или может быть другая причина?
меня спасли от вылетов вот эти рекомендации http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html, на счёт версии, у одних без бед ,у других возникают не значительные заморочки...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 20 Ноября, 2010, 22:31 »
как думаете  Комрады, версия 132 Рус и варбанд   9 версия.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 20 Ноября, 2010, 23:01 »
как думаете  Комрады, версия 132 Рус и варбанд   9 версия.

Вот думаем и гадаем ,к чему это написано и что  это означает
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 20 Ноября, 2010, 23:22 »
как думаете  Комрады, версия 132 Рус и варбанд   9 версия.

Вот думаем и гадаем ,к чему это написано и что  это означает

Это означает что в 10-ку играть уже нервов не хватает, поэтому стоит 9 - ка, а обновление 32 для варбанда поставить смысл есть ,  так как сама платформа становится стабильней, но вот как поведёт себя AD 1257 09 не знаю.Вот и решил спросить у сообщества, может кто в курсе ?   Хотелось бы услышать что нибудь стоящее.   
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 21 Ноября, 2010, 12:33 »
как думаете  Комрады, версия 132 Рус и варбанд   9 версия.

Вот думаем и гадаем ,к чему это написано и что  это означает

Это означает что в 10-ку играть уже нервов не хватает, поэтому стоит 9 - ка, а обновление 32 для варбанда поставить смысл есть ,  так как сама платформа становится стабильней, но вот как поведёт себя AD 1257 09 не знаю.Вот и решил спросить у сообщества, может кто в курсе ?   Хотелось бы услышать что нибудь стоящее.   
зделай сохранёнку своего нынешнего варианта,  установи 1.132 версию, тогда и узнаешь результат ...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 22 Ноября, 2010, 09:07 »
Вот ссылка на русик:     http://fayloobmennik.net/210568

Диалоги как в оригинале, некоторые из натива еще у них остались. Остальное смотрите, как кому нравится. Я уже и к этому привык  :). И еще на 1.132 работает стабильней, на карте тормозов почти нет зато при выключении игры все обнуляет, не всегда но может, я уже писал. установил обратно 1.131 теперь сохраняется без проблем, а на глобалке тормозит.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 22 Ноября, 2010, 12:35 »
ромлех спасибо за русик...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 23 Ноября, 2010, 00:40 »
Вот ссылка на русик:     http://fayloobmennik.net/210568

И еще на 1.132 работает стабильней, на карте тормозов почти нет зато при выключении игры все обнуляет


 Одно исправляем, другое ломаем. Куда мы так докатимся ?
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 23 Ноября, 2010, 02:03 »
Так понял этот мод  и до бэтты еще не дошел?  :blink:
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 23 Ноября, 2010, 06:23 »
[ Одно исправляем, другое ломаем. Куда мы так докатимся ?
[/quote]

В смысле что исправляем и ломаем? Если бы был мод под 1.132 тогда бы можно сравнивать.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 23 Ноября, 2010, 11:48 »
[ Одно исправляем, другое ломаем. Куда мы так докатимся ?

В смысле что исправляем и ломаем? Если бы был мод под 1.132 тогда бы можно сравнивать.
[/quote]ромлех не парься, человек непрочитал ,что ты русик делал под себя, и используешь его ,для личного потребления ,я вот ,как время будет посмотрю ,какие различия между твоим и моим русиком, попробую оптимизировать, а так как сам мод, пока ещё в стадии разработки, людям  всерьёз браться за русификацию смысла нет ...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 12:06 от dimanas »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 23 Ноября, 2010, 13:21 »
да, насчет того что все может поменятся верно. Я играть начал с 10, раньше почемуто необращал внимания на мод. кто переводил, сильно отличается 9 от 10? а то может сделать 10 четко, а потом 11 проще будет. А может уже 1.0 выйдет? :)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 23 Ноября, 2010, 13:35 »
да зачем он вообще нужен этот перевод, одни и те же события и сообщения.
да и переводы в большинстве своем представляют собой месиво из языков, так что лучше на оригинале.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 23 Ноября, 2010, 14:26 »
да зачем он вообще нужен этот перевод, одни и те же события и сообщения.
да и переводы в большинстве своем представляют собой месиво из языков, так что лучше на оригинале.

это если язык знаешь влёт, у меня слишком маленькая скорость перевода :D, я дольше буду диалоги переводить чем на лошади скакать. И потом приятней видеть хотя бы названия городов по русски.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 23 Ноября, 2010, 17:21 »
да зачем он вообще нужен этот перевод, одни и те же события и сообщения.
да и переводы в большинстве своем представляют собой месиво из языков, так что лучше на оригинале.

это если язык знаешь влёт, у меня слишком маленькая скорость перевода :D, я дольше буду диалоги переводить чем на лошади скакать. И потом приятней видеть хотя бы названия городов по русски.
ромлех полностью с тобой согласен, а насчёт разницы в версиях перевод путается, названия городов, да ещё в диологах, так как в каждую новую версию прикручивают разные дополнения, и т.д, в 10 версии после разгрома одного из лордов тевтонцев, он мне по секрету видимо сообщил, что ещё немного и мы поженимся, а мои компаньёны принимаются меня обзывать своей госпожой, поэтому к каждой новой версии оптимизирую русик, чтобы удобоваримо было ,и жду финальной версии...
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 17:34 от dimanas »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 23 Ноября, 2010, 18:48 »
А что я нашел :D
оказывается, пока тут все ждут новой версии, на оф форуме с 12 числа лежит себе тихонько так называемая саб-версия.
как ее скачать http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,144910.0.html
напихано много чего.. к примеру 10 весит гиг с копейками, то эта версия уже 3 гига!!!


блин, а мод то похорошел..
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 20:15 от Можевельник »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 23 Ноября, 2010, 21:42 »
А как скачать то эту саб-версию, куда нажимать то.

Добавлено: 23 Ноября, 2010, 21:46
Куда не потстучу везде что то не то, а очень хочется эту саб-версию
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2010, 21:46 от Valar »
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 23 Ноября, 2010, 22:15 »
там две ссылки, первая-скачать программу, которая, в свою очередь позволит скачать мод. сделано это я понимаю для того чтоб по десять версий не выпускать, а сразу обновлять по мере пополнения шмота, исправлений всяких..
устанавливаем эту программу зовется TortoiseSVN, запускаем, указываем путь С:\Program files\Mount&Blade Warband\Modules
в этом же окне, нажимаем правой кнопкой, выбираем TortoiseSVN, далее Chekout, откроется окошко, в верхней строке URL of repository вставляем вторую ссылку
http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/ ну и все, должно качать. это в письменном виде так страшно все, на деле ерунда.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 23 Ноября, 2010, 22:47 »
понял, благодарю. А докачка есть у этой программы, в смысле что с моим интернетом такой обьём дня в три вкачаю.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC