Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 366
Всего: 369

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111070 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 27 Ноября, 2010, 14:25 »
Эта версия игры теперь никому не нужна?(v0.95_10) смотрю ,все решили в новй мод поиграть...
Vistas
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 27 Ноября, 2010, 18:38 »
Пожалуйста объясни по подробнее (думаю не я один такой))) !
Установил программу TortoiseSVN и указал путь в папку игры  Е:\Games\Mount&Blade Warband\Modules.
В этом же окне, (тоесь там где указывал путь к игре ?) нажимаем правой кнопкой, выбираем TortoiseSVN, далее Chekout, откроется окошко, в верхней строке URL of repository (но там ни одна закладка не активна (!) вставляем вторую ссылку http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/, -  до этого даже на дошёл!)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 27 Ноября, 2010, 19:18 »
Пожалуйста объясни по подробнее (думаю не я один такой))) !
Установил программу TortoiseSVN и указал путь в папку игры  Е:\Games\Mount&Blade Warband\Modules.
В этом же окне, (тоесь там где указывал путь к игре ?) нажимаем правой кнопкой, выбираем TortoiseSVN, далее Chekout, откроется окошко, в верхней строке URL of repository (но там ни одна закладка не активна (!) вставляем вторую ссылку http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/, -  до этого даже на дошёл!)

да блин товарищи вы мои дорогие, в то время ,как космические корабли бороздят безграничные просторы космоса, вы с програмкой никак не разберётесь , не обязательно прогу эту устонавливать в папку с игрой ,установите её по умолчанию ,затем там куда она установилась открываем папку, кликаем правой кнопкой мышки выбираем SVN checkout после нажатия откроется окно в верхнию строчку вписываем ссылку http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/ во вторую строчку C:\Program Files\Mount&Blade Warband\Modules\ad1257svn всё, мод будет закачиваться в папку со всеми модами, вообщем, кто имеет уши ,тот услышит....

Добавлено: 27 Ноября, 2010, 21:20
Не знаю как в 80х версиях, но сейчас обновилась до 92, и я бы даже немного убавил скорость лука)
zohan обновил и я до последней версии, все лучники в игре ,как грибов наелись, если есть интерес кому ,почитайте на досуге http://www.ahmadtea.ua/822/...
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2010, 21:20 от dimanas »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 28 Ноября, 2010, 00:00 »
Эта версия игры теперь никому не нужна?(v0.95_10) смотрю ,все решили в новй мод поиграть...
Да, ща всю тему засруть, будут по каждой новой версии отписыватцо.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 28 Ноября, 2010, 01:42 »
Эта версия игры теперь никому не нужна?(v0.95_10) смотрю ,все решили в новй мод поиграть...
Да, ща всю тему засруть, будут по каждой новой версии отписыватцо.
вы это прикалолись чтоль друг с другом, мод во первых не новый, а всё тот же  :D на счёт засирания темы, не было бы вас, не воняло бы у нас...
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 28 Ноября, 2010, 07:36 »
По легче со словами,не обобщай
Vistas
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 28 Ноября, 2010, 12:10 »
Спасибо за предыдущий совет!
Выручай!)) Версия 1.131, работала и работает без вылетов.
После установки ad1257svn при запуске выдаёт ошибку "get_object failed for mesh: skybox cloud_13".
Что она от меня хочет?!
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 28 Ноября, 2010, 16:39 »
Спасибо за предыдущий совет!
Выручай!)) Версия 1.131, работала и работает без вылетов.
После установки ad1257svn при запуске выдаёт ошибку "get_object failed for mesh: skybox cloud_13".
Что она от меня хочет?!
Gunn,я,мягко говоря не "спец" и помочь не могу,но до того как dimanas ответит можешь посмотреть 74-ю страницу,там есть информация по проблеме со skybox.(ответ 1468)
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1608 : 28 Ноября, 2010, 16:52 »
Спасибо за предыдущий совет!
Выручай!)) Версия 1.131, работала и работает без вылетов.
После установки ad1257svn при запуске выдаёт ошибку "get_object failed for mesh: skybox cloud_13".
Что она от меня хочет?!
Gunn,я,мягко говоря не "спец" и помочь не могу,но до того как dimanas ответит можешь посмотреть 74-ю страницу,там есть информация по проблеме со skybox.(ответ 1468)

Полюбому СПАСИБО!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 28 Ноября, 2010, 16:52 »
Спасибо за предыдущий совет!
Выручай!)) Версия 1.131, работала и работает без вылетов.
После установки ad1257svn при запуске выдаёт ошибку "get_object failed for mesh: skybox cloud_13".
Что она от меня хочет?!
обнови версию до 1.132, если не поможет отпишись...на саб мод не ставь патч для AD 1257 (v0.95_10) не поможет, я вообще удалил старую версию, перед тем, как установил саб мод, обновил WB до 1.132 всё прёт без проблем...
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 17:08 от dimanas »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 28 Ноября, 2010, 17:12 »
Привет, товарищи. Вопрос такой. Поставил этот мод, обновил уже до версии 97 (28.11.2010г.). Вот только сэйвы от предыдущих обновлений теперь не хотят запускаться. То просто вылетало (до этого уже так было с сэйвами на этом моде после очередного обновления), то вот теперь вылетает и ошибку выдает "RGL ERROR. Unble to position party ... (потом каракули)... (290.42, -100.37)."
А когда новую игру начинаешь, то все в порядке, игра загружается. Не уж-то теперь каждый раз заново все начинать?!
Ни у кого похожего не было, а? :(
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 28 Ноября, 2010, 17:42 »
У меня было, придется ждать недельки две, когда выпустят окончательную версию.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 28 Ноября, 2010, 17:46 »
Здравы буде.Подскажите где взять русик под саб мод?
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1613 : 28 Ноября, 2010, 17:51 »
Привет, товарищи. Вопрос такой. Поставил этот мод, обновил уже до версии 97 (28.11.2010г.). Вот только сэйвы от предыдущих обновлений теперь не хотят запускаться. То просто вылетало (до этого уже так было с сэйвами на этом моде после очередного обновления), то вот теперь вылетает и ошибку выдает "RGL ERROR. Unble to position party ... (потом каракули)... (290.42, -100.37)."
А когда новую игру начинаешь, то все в порядке, игра загружается. Не уж-то теперь каждый раз заново все начинать?!
Ни у кого похожего не было, а? :(
смысла в принципе обновлять нету никакого, я ради любопытства скачал, посмотрел, по большому счёту ничего революционного там, пока нету ,накидали шмоток, изменили анимацию ,а  этого добра во многих модах хватает, пока играю без всяких обновлений пройдёт неделька другая, тогда и обновлю опять же из любопытства, что там да как .... varnak русика нету под саб мод ,есть только такой, пока что, не ахти, но всё же ,нету смысла делать русик, так как там всё меняется каждый день http://fayloobmennik.net/210568 ,это ромлех делал для себя под 10 версию...
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2010, 17:58 от dimanas »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 28 Ноября, 2010, 17:55 »
У меня было, придется ждать недельки две, когда выпустят окончательную версию.
Думаю, вряд ли у этого мода вообще окончательная версия будет. Иначе, не было бы заморочек с этим обновлением. А если и будет, то уж точно не через 2-е недели! Увы.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 28 Ноября, 2010, 18:10 »
У меня было, придется ждать недельки две, когда выпустят окончательную версию.
Думаю, вряд ли у этого мода вообще окончательная версия будет. Иначе, не было бы заморочек с этим обновлением. А если и будет, то уж точно не через 2-е недели! Увы.
всему своё время, люди работают над этим модом, создают продукт, мы его потребляем, значит мод стоит внимания...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 28 Ноября, 2010, 19:17 »
Ещё раз спасибо!  С меня пиво!))
Поставил М&В с патчем 1.132 и всё заработало.
Правда на папке мода ad1257svn пропала зелёная галочка, а с ней было красивей!)))
Это не повлияет на возможность обновлять мод?
Ещё вопрос, каждое обновление будет убивать старые сейвы ?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 28 Ноября, 2010, 19:54 »
Ещё раз спасибо!  С меня пиво!))
Поставил М&В с патчем 1.132 и всё заработало.
Правда на папке мода ad1257svn пропала зелёная галочка, а с ней было красивей!)))
Это не повлияет на возможность обновлять мод?
Ещё вопрос, каждое обновление будет убивать старые сейвы ?
да не парься ты с этими обновлениями, если и будет, что либо новенькое, кто нибудь отпишится, а игру нужно будет после каждого обновления новую начинать...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 28 Ноября, 2010, 22:28 »
Возможно, не в тему, но все-таки. Кто-нибудь в этом моде доводил до логического завершения квэст "Сделка с грабителями", который выдает гилд-мастер (цеховой мастер)?
Я беру квэст, убиваю шаек 4-5, беру по 40 динар у гилд-мастера за каждую, но квэст не заканчивается. А по истечении 20 дней, пишется, что квэст, якобы провален! Че делать? :blink:
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 28 Ноября, 2010, 22:59 »
Пользую последнюю саб-версию ad1257svn.
Всё-бы хорошо,но преследует один баг. Частенько в битве войска  вообще не подчиняются приказам. Занимают позицию и стоят. Противник тоже стоит на своих позициях...и ничего не происходит,никакой реакции на команды.
 Напортачили опять мододелы, помнится такое в ранних версиях тоже было. Может кто знает что можно сделать? Как это исправить?
А так  версия ad1257svn конечно лучше AD 1257 (v0.95_10),лучше оптимизирована. Никаких лагов на страткарте и в бою меньше нагрузка. Поправили непроходимый лес. Освещение ночью нормальное,теперь не темно. Компаньонов вдвое больше.  Женщинам-компаньонам поменяли пол и внешность, но имена оставили женские, типа зольдаты-транссексуалы что-ли. :laught:

Serjik_23,а у меня бесконечный квест на обучение крестьян боевым навыкам.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 28 Ноября, 2010, 23:12 »
Возможно, не в тему, но все-таки. Кто-нибудь в этом моде доводил до логического завершения квэст "Сделка с грабителями", который выдает гилд-мастер (цеховой мастер)?
Я беру квэст, убиваю шаек 4-5, беру по 40 динар у гилд-мастера за каждую, но квэст не заканчивается. А по истечении 20 дней, пишется, что квэст, якобы провален! Че делать? :blink:

Это старый косяк, как я понял теряется 1-2 банды, причём их обнаружение дело случая а не тщательного поиска! Лучше всего не теряя времени вырубить всех кого найдёш, потом раз в неделю заезжать в окрестности на поиски, но не факт что найдёш.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 28 Ноября, 2010, 23:27 »
А в турнирах кто-нить участвовал??? ))) Не знаю как в западных городах, а, например, в Смоленске турнир проходит на улице города с возможностью в начале у бежать через стену в поле.))) Прогулка по городу представляет собой появление в тесном каком-то сарае с людьми! ))) И вообще лагов хватает - были зависания картинки (как пластинку заело) в бою и тд.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 29 Ноября, 2010, 12:33 »
korps,  скорее всего ты скачал обновление и продолжил сохраненную игру, у меня тоже такое было, захожу в деревушку Шимск, а там цитадель. Начни новую и будет все нормально, но тогда больше не обновляй, потому что пропадут сохранения.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 29 Ноября, 2010, 13:27 »
залил мод на народ, запаковал в архив весит 2.15 г последняя версия 101, это вдруг у кого война там, или ещё что ,вообщем пользуйтесь http://narod.ru/disk/519260001/ad1257svn.rar.html
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 13:30 от dimanas »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 29 Ноября, 2010, 14:20 »
Ну что ж,попробую качнуть,раз так вы все хвалите...)
Vistas

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC