Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 534
Всего: 536

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131103 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1850 : 17 Декабря, 2010, 22:51 »
Хорошо когда у меня безлимитник :thumbup: А то жаба задушила бы, когда лимит был 4Гб!

Добавлено: [time]17 Декабрь, 2010, 22:37:15 [/time]
Спасибо dimanas!

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 22:43
Поиграл... Растроен. Мод супер, но больше 3,5 минут не могу поиграть - баги (выкидывает после битвы, при входе в город, в инвентарь). Дайте пожалуйста советы что делать, желательно на русском.
совет http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 только читай внимательно должно помочь, у меня был точно такой же сценарий, скачал ,поиграл, растроился, затем настроил систему и уже очень долго счаслив, играю во все глобальные моды без всяких заморочек....
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1851 : 18 Декабря, 2010, 12:32 »
мод просто отличный! Сцены городов действительно красиво прорисованы. Правда начал за Литву, так сцена сражения с разбойникам (что в начале) - нативская, однако бой горожан с бандюками уже проходил нормально, только чтоб последнего супостата найти пришлось побегать - он за стенами притаился (может испугался ) . Глобалка стала хоть нормально идти: уже не хочется от подтормаживаний биться в эпилепсии, видимо это связано с прополкой деревьев, только уж оставшиеся почему то не способны больше замедлять движение. Однако мод весит не 4 гига, а в два раза меньше!!! Просто два ещё создаёт сама программка для скачивания, эти файлы хранятся в скрытых папках ".svn"
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1852 : 19 Декабря, 2010, 15:11 »
Помогите пожалуйста.
Скачал мод,всё вроде загрузилось,захожу в игру,идёт загрузка далее выкидывает на раб.стол с ошибкой "Unable to open file CommonRes\weapon\_meshes_e.brf.
Вроде всё скачалось,а ошибку выдаёт.Помогите чем можете)
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1853 : 19 Декабря, 2010, 15:33 »
А создатели мода собираются ПРОСТО выкладывать финальную версию, или теперь все должны пользоваться этим "докатчиком"? Вечный апгрейд - это здорово, но и здорово задолбывает.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1854 : 19 Декабря, 2010, 15:54 »
ant1967, на данный момент это какбэ бета, и хочешь качай, хочешь не качай. На форуме все молятся выходу версии 1.0. Ждем-с.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1855 : 19 Декабря, 2010, 18:25 »
Установил мод абдейтером -загрузчиком. Поиграл часа 4 - все пашит, без багов и глюков. Захватил Москву и Смоленск. Вроде все норм.

Такой вопрос: если каждые два дня игру нужно обнавлять, как понять когда придется в обязательном порядке начинать заново?  8-)

Добавлено: 19 Декабря, 2010, 18:30
если обновлять нужно раз в двое суток, о как часто нужно обязательно начинать новую игру?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 18:30 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1856 : 19 Декабря, 2010, 23:28 »
Помогите пожалуйста.
Скачал мод,всё вроде загрузилось,захожу в игру,идёт загрузка далее выкидывает на раб.стол с ошибкой "Unable to open file CommonRes\weapon\_meshes_e.brf.
Вроде всё скачалось,а ошибку выдаёт.Помогите чем можете)

На странице с обновлениями найдите (meshes.txt.) скачайте и вставте в папку мода,  может поможет. Мне по крайней мере помогало.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1857 : 20 Декабря, 2010, 07:05 »
новое в игровом сюжете, в 154 начал новую игру и случайно взял квест освобождение брата торговца, ну ладно думаю пройду. И очень сильно удивился когда узнал что похитил его папа римский Александр IV с 3 прокаченными грабителями. Поскольку ГГ у меня не прокаченый разбить банду оказалось очень трудно, папа лично вырубал по 20 рекрутов.После множества пленений и выбивания по одному всетаки удалось их разбить. Про брата торговца папа естественно знать не знал, да и торговец в то что папа бродит по лесам вокруг Новгорода с бандой грабителей мне не поверил. Квест остался не пройденным.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1858 : 20 Декабря, 2010, 07:38 »


Добавлено: 20 Декабря, 2010, 07:48
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 07:48 от Stakan »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1859 : 20 Декабря, 2010, 13:40 »
Помогите пожалуйста.
Скачал мод,всё вроде загрузилось,захожу в игру,идёт загрузка далее выкидывает на раб.стол с ошибкой "Unable to open file CommonRes\weapon\_meshes_e.brf.
Вроде всё скачалось,а ошибку выдаёт.Помогите чем можете)

На странице с обновлениями найдите (meshes.txt.) скачайте и вставте в папку мода,  может поможет. Мне по крайней мере помогало.
Спасибо конечно,но я не понял откуда скачать,если можно киньте ссылку или объясните где именно.Спасибо)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1860 : 20 Декабря, 2010, 13:46 »
[Спасибо конечно,но я не понял откуда скачать,если можно киньте ссылку или объясните где именно.Спасибо)
[/quote]

http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/ перейди, я текстовые файлы сохраняю "сохранить как" в папку ad1257svn, с каждой новой версией заменяю и все
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1861 : 20 Декабря, 2010, 16:48 »
новое в игровом сюжете, в 154 начал новую игру и случайно взял квест освобождение брата торговца, ну ладно думаю пройду. И очень сильно удивился когда узнал что похитил его папа римский Александр IV с 3 прокаченными грабителями. Поскольку ГГ у меня не прокаченый разбить банду оказалось очень трудно, папа лично вырубал по 20 рекрутов.После множества пленений и выбивания по одному всетаки удалось их разбить. Про брата торговца папа естественно знать не знал, да и торговец в то что папа бродит по лесам вокруг Новгорода с бандой грабителей мне не поверил. Квест остался не пройденным.
:D ромлех это сюрприз от разрабов ''называется крестовый поход против тебя язычника ''...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1862 : 20 Декабря, 2010, 20:36 »
новое в игровом сюжете, в 154 начал новую игру и случайно взял квест освобождение брата торговца, ну ладно думаю пройду. И очень сильно удивился когда узнал что похитил его папа римский Александр IV с 3 прокаченными грабителями. Поскольку ГГ у меня не прокаченый разбить банду оказалось очень трудно, папа лично вырубал по 20 рекрутов.После множества пленений и выбивания по одному всетаки удалось их разбить. Про брата торговца папа естественно знать не знал, да и торговец в то что папа бродит по лесам вокруг Новгорода с бандой грабителей мне не поверил. Квест остался не пройденным.




Да, предпраздичное настроение у ребят сказываеться на работе с модом :laught:
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1863 : 20 Декабря, 2010, 22:41 »
Обнаружил глюк. Когда начинаешь новую игру за гос-во крестоносцев, выкидывает что не может загрузить desert_trees.dss.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1864 : 21 Декабря, 2010, 06:58 »
Обнаружил глюк. Когда начинаешь новую игру за гос-во крестоносцев, выкидывает что не может загрузить desert_trees.dss.
в 162 версии такого файла действительно нет, если есть желание подставь в папку Textures этот файл из какой нибудь старой версии. У меня чето подобное было на 110 кажется
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1865 : 21 Декабря, 2010, 08:10 »
Обнаружил глюк. Когда начинаешь новую игру за гос-во крестоносцев, выкидывает что не может загрузить desert_trees.dss.
в 162 версии такого файла действительно нет, если есть желание подставь в папку Textures этот файл из какой нибудь старой версии. У меня чето подобное было на 110 кажется
В смысле скачать v 0.95_10? Потому что через SVN он качает последнюю версию.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1866 : 21 Декабря, 2010, 08:47 »
ну если нет старой... не буешь же из-за одного файла полностью игру качать. я 95_10 не удалял лежит просто. у меня за крестоносцев  новая нормально началась

Добавлено: [time]21 Декабрь, 2010, 08:49:30 [/time]
в 95_10 такой файл есть

Добавлено: 21 Декабря, 2010, 08:50
а это у тебя только если за крестоносцев?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 08:50 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1867 : 21 Декабря, 2010, 08:52 »
У меня тоже есть v0,95_10, оттуда файл подойдёт? Да, только за крестоносцев, за монголов начинал - всё в порядке, правда на юг не ходил, может в Акре и выкинуло бы, не знаю.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 08:57 от Ninja26 »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1868 : 21 Декабря, 2010, 09:02 »
У меня тоже есть v0,95_10, оттуда файл подойдёт?
имя файла такое же, попробуй
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1869 : 21 Декабря, 2010, 11:37 »
Интересно, с этой программой абдейтером, когда необходимо новую игру начинать, что бы все изменения отразились?
вот к примеру каждый день он что нибудь докачивает или обновляет. Сегодня уже три дня как поставил мод, может следуют уже новую игру начинать, а я не знаю....
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1870 : 21 Декабря, 2010, 12:55 »
Помоему названия воинов из Руси 13, только какойто "Оружеборец", что ли, непонятный. Если так то Русь надо делать идеально, "лицо" русского модостроения :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1871 : 21 Декабря, 2010, 14:37 »
у меня проблема. при сохранении игры происходит вылет
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1872 : 21 Декабря, 2010, 14:37 »
Интересно, с этой программой абдейтером, когда необходимо новую игру начинать, что бы все изменения отразились?
вот к примеру каждый день он что нибудь докачивает или обновляет. Сегодня уже три дня как поставил мод, может следуют уже новую игру начинать, а я не знаю....
Новую игру начинать обязательно при каждом обновлении мода  ;)
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1873 : 21 Декабря, 2010, 14:58 »
у меня проблема. при сохранении игры происходит вылет
та же беда, щас всеравно каждый день заново начинать, а так помогало только "сохранить как"
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1874 : 21 Декабря, 2010, 15:21 »
один раз так сохранился.. какой прок вообще тогда в этом моде?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC