Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 500
Всего: 500

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131037 раз)

  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1875 : 21 Декабря, 2010, 16:12 »
на первой странице лекарство от вылетов.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1876 : 21 Декабря, 2010, 17:01 »
то есть каждый день я должен начинать новую игру?
отличный план.....
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 21 Декабря, 2010, 17:03 »
а кнтонибудь может с переводом помочь? я в англиском не силён.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1878 : 21 Декабря, 2010, 17:27 »
а кнтонибудь может с переводом помочь? я в англиском не силён.
Пока не выйдет версия 1.0 о русике можешь и не мечтать.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1879 : 21 Декабря, 2010, 17:53 »
вообщето я про перевод рекомендаций по борьбе с вылетами с первой страницы
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1880 : 21 Декабря, 2010, 18:03 »
По мне , так пусть бы этот  мод  так  совершенствовался   целую   вечность .
 Другие бы  давно  уже  объявили  любую     его  стадию  разработки     релизом   и  надувшись принимали  респекты  и  благодарности.  Совершенству  предела  нет. Достаточно просто  не обновлять и дожидаться  релиза если  не  хочется .   Очень  много модов  которые наспех стали   "1.0"  но   по сути  как  альфа  -бета полуфабрикаты .                            А  этот мод  заточен  под  взрослых людей  с  атмосферой  аскетичного и грубого    исторического    средневековья.  .Поразительно,каким он был  поначалу  этот мод  и каким  стал ...    Драйв невероятный  и в нем  масса  перспектив. 
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1881 : 21 Декабря, 2010, 18:29 »
толку то если даже сохранение неработает  :cry:
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1882 : 21 Декабря, 2010, 18:40 »
толку то если даже сохранение неработает  :cry:
Иногда  сохранение  нормально  работает после обновления. Но  когда  обновление  затрагивает  карту или  глобальные   изменения  в  балансе,  то  тогда трудно конечно  .  Но  там  чит коды  встроенные   в  самом  моде  могут  сбавить  проблему начала новой  игры . Сразу и умения  до  14  и  войска  и  оружие с  деньгами  есть.  Даже интереснее. 
Так что сохранения  иногда  работают иногда    совершенно  не   совместимы.   

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1883 : 21 Декабря, 2010, 19:10 »
тогда можешь назвать эти читы?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 21 Декабря, 2010, 19:27 »
тогда можешь назвать эти читы?

Так ведь при начале игры -    выбор ГГ.  "мужчина "  "женщина",  потом  -  merchant  -   надо  нажимать  все время  надписи   с   " CHITE....."...  Внимательно посмотри  , увидишь.     
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 21 Декабря, 2010, 19:32 »
толку то если даже сохранение неработает  :cry:
во первых эту саб-версию, разработчики мода игровому сообществу не навязывали ,допустив широкие массы фанатов для тестирования и оптимизацию окончательной версии, это нужно понять, думаю это не титанический труд... во вторых если хочешь играть долго и без замарочек продолжать компанию, которую начал ,не обновляй мод ,тогда для тебя дорогой появится толк ...я надеюсь...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 21 Декабря, 2010, 20:13 »
понятно. я не знал что это тестовая версия
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1887 : 21 Декабря, 2010, 21:25 »
ну если нет старой... не буешь же из-за одного файла полностью игру качать. я 95_10 не удалял лежит просто. у меня за крестоносцев  новая нормально началась

Добавлено: [time]21 Декабрь, 2010, 08:49:30 [/time]
в 95_10 такой файл есть

Добавлено: [time]21 Декабрь, 2010, 08:50:59 [/time]
а это у тебя только если за крестоносцев?
Получилось - запустил, полёт нормальный. Единственное что не понравилось - что кавалерия у Иерусалимского королевства состоит только из Туркополов(не помню как правильно пишится), разве у них не было рыцарей и сквайров.

Добавлено: [time]21 Декабрь, 2010, 21:30:40 [/time]


Добавлено: [time]21 Декабрь, 2010, 21:32:42 [/time]


Добавлено: 21 Декабря, 2010, 21:39
И ещё такой вопрос: как запустить древо юнитов, у меня только для двух государств запускается, и как можно посмотреть всё вооружение в игре. Я увлекаюсь военной историей и оружием, так что было бы интересно посмотреть.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 21:39 от Ninja26 »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 21 Декабря, 2010, 21:51 »
По мне , так пусть бы этот  мод  так  совершенствовался   целую   вечность .
 Другие бы  давно  уже  объявили  любую     его  стадию  разработки     релизом   и  надувшись принимали  респекты  и  благодарности.  Совершенству  предела  нет. Достаточно просто  не обновлять и дожидаться  релиза если  не  хочется .   Очень  много модов  которые наспех стали   "1.0"  но   по сути  как  альфа  -бета полуфабрикаты .                            А  этот мод  заточен  под  взрослых людей  с  атмосферой  аскетичного и грубого    исторического    средневековья.  .Поразительно,каким он был  поначалу  этот мод  и каким  стал ...    Драйв невероятный  и в нем  масса  перспектив.

разделяю точку зрения
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1889 : 21 Декабря, 2010, 23:15 »
на сколько я понял в новую версию мода, мод дипломатия не портирован?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1890 : 22 Декабря, 2010, 01:44 »
на сколько я понял в новую версию мода, мод дипломатия не портирован?
Нет, потому что Дипломатия одна из причин "тугодумства" на глобальной карте.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 22 Декабря, 2010, 06:26 »
на сколько я понял в новую версию мода, мод дипломатия не портирован?
Нет, потому что Дипломатия одна из причин "тугодумства" на глобальной карте.
дипломатии уже версий 20 нет, я по диалогам смотрю. Подправляю переодически перевод а в последних версиях названия войск стали совсем специфические. То ли тупо транслитерировать, то ли где то искать энциклопедии. Если кто разбирается посмотрите.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 22 Декабря, 2010, 10:21 »
Без дипломатии мод стал уступать например Brytenwalda. Это конечно мое имхо, но в моде где атмосфера, карта и исторический переод - отражение реальной жизни, крайне необходимо сосредоточиться на управлении средневекового гос-ва. А дипломатия вводит достаточно разнообразии, что бы процесс завоевания Европпы не был однообразным. По сему захватил 10 земель и надоело играть, мечта - объединить мир в своих руках так и осталась не реализованной.

Вообще в сингле варбанда не могу играть в моды без вставленной дипломатии.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 22 Декабря, 2010, 10:27 »
так еще не вечер, может и будет эта ваша дипломатия..
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 22 Декабря, 2010, 10:48 »
на сколько я понял в новую версию мода, мод дипломатия не портирован?
Нет, потому что Дипломатия одна из причин "тугодумства" на глобальной карте.
но не основная ,у меня по прежнему лагает на глобалке, не так сильно, но тормoза есть...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1895 : 22 Декабря, 2010, 11:08 »
но такие фигуры как министр и чемберлен этот остались, вербовщик тоже. еще наверно дипломатия вернется
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 22 Декабря, 2010, 11:43 »
вот этого я не хотел больше всего в этом моде увидеть....если что, то я не про ботинки...о про шлем  на боярине...канадцы нас не только в хоккей  сделали...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 11:47 от dimanas »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1897 : 22 Декабря, 2010, 12:15 »
вот этого я не хотел больше всего в этом моде увидеть....если что, то я не про ботинки...о про шлем  на боярине...канадцы нас не только в хоккей  сделали...
да, такой шлем чистой воды выдумка, в погоне за историчностью что ли перемудрили. хотя конечно кто то старался... :)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1898 : 22 Декабря, 2010, 16:43 »
Всё дообновлялся :( Виснет при загрузке текстур так, что перезапуск только кнопкой.
А в папке с модом какие то синие вопросики и жолтенкие  восклицательные знаки и немного зелёных галочек.
ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 22 Декабря, 2010, 18:59 »
шлем, если сильно режет глаз, можно запросто изъять из употребления в трупидиторе, или заменить или сделать редко встречающимся(как и должно быть)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC