Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 429
Всего: 432

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110870 раз)

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2125 : 22 Января, 2011, 19:36 »
Ну возьми и подправь перевод. Что тебе мешает? Я ж тебе ссылку в предыдущем сообщении даже кинул!

уже подправил=)) я вот в общем инвентаре заметил намёк, что в игре присутствует огнестрельное оружие... так ли это на самом деле и где его взять, если так?=))
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2126 : 22 Января, 2011, 20:03 »
уже подправил=)) я вот в общем инвентаре заметил намёк, что в игре присутствует огнестрельное оружие... так ли это на самом деле и где его взять, если так?=))
Мод претендует на истоичность. А так как огнестрельное оружие появилось в Европе в 14 веке, то тут его не должно быть. Тем более, когда есть огнестрел, соответствующий навык должен быть там, где ты качаешь луки, арбалеты копья и т. д.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2127 : 22 Января, 2011, 21:58 »
Мод претендует на истоичность. А так как огнестрельное оружие появилось в Европе в 14 веке, то тут его не должно быть. Тем более, когда есть огнестрел, соответствующий навык должен быть там, где ты качаешь луки, арбалеты копья и т. д.
а зачем тогда в общем инвентаре есть отдельный тип предметов: Muskets, Pistol?!
ну, да это ладно, у меня другой вопрос: почему, когда только захватываешь замок, ну, или когда тебе его дарят, доход от него в первую неделю порядка 30 000, но почему-то, начиная со второй недели больше 5 000 он редко приносит, да и 5 000 по редким праздникам! Глюк или так надо?! И как сделать, чтоб постоянно столько приносил?!

и что за фигня?! не могу предложить ни одному лорду стать моим вассалом! Нету такого пункта в диалоге и не появляется даже, когда наедине начинаем разговаривать! Что нужно, чтоб появился такой вариант в диалоге?!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 23:14 от KpokoDuJI »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2128 : 23 Января, 2011, 11:35 »
У меня, например, с города в первую неделю больше 300 000 принес дохода, а потом упал до 5 000 - 6000. Наверное, это после захвата ты как бы казну врага выгребаешь, а потом все в штатном режиме идет. Может и нет, не знаю. Но, если бы такой доход и далее оставался, то играть было бы не интересно. Денег дуром, нанял 150-200 рыцарей, и можно любой город "на раз-два" брать (кроме Константинополя, наверное!).
А по поводу лордов у меня так. Выясняю у канцлера, кто на своего сюзерена злится, потом поднимаю с этим лордом отношения (выполняя задания, дарю подарки, если повезет, из плена вытаскиваю), и в разделе "разговор наедине" уговариваю его, обещая подарить земельные наделы! Вот так.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2129 : 23 Января, 2011, 14:39 »
Как это делается под ХР:
1.Пуск -> выполнить, пишем sysdm.cpl жмём ENTER
2.в окне выбираем закладку "дополнительно" -> "загрузка и восстоновление" -> "параметры"
3.в новом окне нажимаем "правка". Теперь очень осторожно, если не то написать - не запустите винду.
Ищем строку с названием нашей операционки и в конце приписываем "/3GB /USERVA=2990" без ковычек. В итоге выглядеть оно должно примерно так:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990
_______________________________________________________________________________________
Народ,а все эти манипуляции не повлияют на работу компа вообще? И по поводу файла подкачки вопрос:У меня исходный размер-2046,максимальный-4092,это значит я могу до  максимуму подогнать,например 4000?И что это вообще дает?

Добавлено: 23 Января, 2011, 15:03
И еще один вопрос уже по моду,начал играть за Новгород,а деревню дали в Англии :blink:Это как понимать?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 15:03 от Stakan »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2130 : 23 Января, 2011, 15:09 »
Подскажите пожалуйста как нанимать вассалов
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2131 : 24 Января, 2011, 06:33 »
Наконец скачал svn-версию, обнаружил в финансовом отчёте новые пункты:
- доход от соляной шахты
- доход от Four Ways Inn
Что это такое, как получать от этого доход?
И ещё - от чего зависят "потери от налоговой неэффективности"?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2132 : 24 Января, 2011, 09:48 »
 русик на 223 версию http://narod.ru/disk/4214957001/1257ru.rar.html
DMSolo если продолжаешь переводить войска, можно договорится кто чего потом объеденить
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2133 : 24 Января, 2011, 11:24 »
Подскажите пожалуйста как нанимать вассалов
Народ ваще разленился! Глазки подними свои на два сообщения вверх!!!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2134 : 24 Января, 2011, 15:45 »
э народ сори за тупой вопрос но дайте плиз ссылочку ато скачтаь ненайду где ) качал на какомто сайте там  скорость уг я плюнул на нее) и еше ссылку на русик плиз кому не сложно
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2135 : 24 Января, 2011, 15:51 »
э народ сори за тупой вопрос но дайте плиз ссылочку ато скачтаь ненайду где )

читай внимательнее первый пост! Там спешал прога нужна.

У меня вопрос, я обладатель интернета с низкой скоростью скачивания, стоит ли мне сначала скачать 0_95_10(старую) с патчем и музыкой, через Downlowad master(т.е. с возможностью сделать паузу во время закачки), а потом на нее скачать последнее обновление(v223), потому что всё одним файлом через ту программу(TortoiseSVN) без паузы, для меня скачать просто нереально.
заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2136 : 24 Января, 2011, 15:57 »
Ребята,а скиньте ссылку на версию 1.134 если конечно на ее обязательно ставить последние обновления этого мода через черепашку.Извиняюсь,если до тупости задаю вопросы,я тут гость не частый...
Vistas
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2137 : 24 Января, 2011, 15:58 »
Ребята,а скиньте ссылку на версию 1.134 если конечно на ее обязательно ставить последние обновления этого мода через черепашку.Извиняюсь,если до тупости задаю вопросы,я тут гость не частый...


последние обновления в разделе "файлы" смотри http://rusmnb.ru/download.php?list.10
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2138 : 24 Января, 2011, 16:05 »
Народ я, может повторюсь, но такой вот вопрос: покупаю производство в нескольких городах, проходит неделя и в место хоть какой-то прибыли идут одни расходы причем доходит до 10к с одного предприятия, кто знает как это победить или до релиза свое производство остается фантастикой?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2139 : 24 Января, 2011, 16:08 »
Народ я, может повторюсь, но такой вот вопрос: покупаю производство в нескольких городах, проходит неделя и в место хоть какой-то прибыли идут одни расходы причем доходит до 10к с одного предприятия, кто знает как это победить или до релиза свое производство остается фантастикой?

Мало сырья, слишком большая\требовательная армия скорее всего.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2140 : 24 Января, 2011, 16:34 »

Мало сырья, слишком большая\требовательная армия скорее всего.
[/quote]
А при чем тут армия, покрайне мере в нативе и попе я никаких подобных привязок не обнаруживал и там все работает норм, те ресы предприятие само закупает (не понятно только где :) ) ну и сотрудникам бошляет и само же продает продукцию обычно есть доход, а макс расход был -115 монет, а тут обсолютно все в минусе при нереальных расходах :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2141 : 24 Января, 2011, 17:00 »
Показывает после обновления v231
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2142 : 24 Января, 2011, 17:01 »
Ребята,а скиньте ссылку на версию 1.134 если конечно на ее обязательно ставить последние обновления этого мода через черепашку.Извиняюсь,если до тупости задаю вопросы,я тут гость не частый...


последние обновления в разделе "файлы" смотри http://rusmnb.ru/download.php?list.10

Спасибо!!!
Vistas
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2143 : 24 Января, 2011, 21:55 »
Цитировать (выделенное)
У меня вопрос, я обладатель интернета с низкой скоростью скачивания, стоит ли мне сначала скачать 0_95_10(старую) с патчем и музыкой, через Downlowad master(т.е. с возможностью сделать паузу во время закачки), а потом на нее скачать последнее обновление(v223), потому что всё одним файлом через ту программу(TortoiseSVN) без паузы, для меня скачать просто нереально.
заранее спасибо.
Нет не нужно: во первых - новые версии ставятся криво, даже не "работоспособно" на 0.95, а во вторых в черепашке тоже можно на паузу ставить.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2144 : 24 Января, 2011, 22:42 »
Цитировать (выделенное)
У меня вопрос, я обладатель интернета с низкой скоростью скачивания, стоит ли мне сначала скачать 0_95_10(старую) с патчем и музыкой, через Downlowad master(т.е. с возможностью сделать паузу во время закачки), а потом на нее скачать последнее обновление(v223), потому что всё одним файлом через ту программу(TortoiseSVN) без паузы, для меня скачать просто нереально.
заранее спасибо.
Нет не нужно: во первых - новые версии ставятся криво, даже не "работоспособно" на 0.95, а во вторых в черепашке тоже можно на паузу ставить.

Там две кнопки "отмена" и закрыть. Впрочем я уже нашел выход, качаю файлы с главной ссылки по отдельности и компоную все в одну папку.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2145 : 25 Января, 2011, 07:30 »
тискаешь отмену, а при следующем запуске прога проверяет какие файлы уже скачаны и качает новые, либо меняет старые на более новые, если такие появились.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2146 : 25 Января, 2011, 08:51 »
Скачал через програмку почти гиг музыки. Инет упал. Как продолжить закачку? Прбовал по-разному, говорит папка заблокирована!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2147 : 25 Января, 2011, 11:00 »
Создатели понатыкали кучу деревьев да и текстур таких налепили, что лагает аж на мапе!!!! не говоря уже о бое!!!! :( :( всю охоту перебили этими лесами
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2148 : 25 Января, 2011, 11:17 »
Скачал через програмку почти гиг музыки. Инет упал. Как продолжить закачку? Прбовал по-разному, говорит папка заблокирована!
попробуй создать новую папку, туда закинуть уже скачанное кроме папок ".svn" и начать закачку уже в эту новую папку.    ".svn"-ы в каждой директории, служат чем-то вроде бэкапов, они скрыты.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2149 : 25 Января, 2011, 13:26 »
Создатели понатыкали кучу деревьев да и текстур таких налепили, что лагает аж на мапе!!!! не говоря уже о бое!!!! :( :( всю охоту перебили этими лесами

Замени тексутры, либо снизь их разрешение через фотошоп или paint.net
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC