Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 405
Всего: 408

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110851 раз)

  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2300 : 04 Февраля, 2011, 20:05 »
Это что ,после каждого обновления надо по новой начинать
я ж говорю что работают старые сейвы из прошлых версий, тока не вижу смысла обновлять игру  а самому продолжать играть в старьё .хотя может файлы и обновляются  даже в сохронении но не проверял и желания нет да и не жалко все сейвы удалить там самое большее по часу сыграно
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2301 : 04 Февраля, 2011, 21:24 »
у тебя по часу... а у меня вот 750 дней было... своё государство... 30 богатырей-неписей... эхххххх((((((((((((((((((((
кстати, че за фигня? обновился через черепашку, поставил последний русик, и у меня "Опытные оружеборцы" снова превратились в "Starye Oruyeborets" и вообще много всего обратно по-англицки стало!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2302 : 04 Февраля, 2011, 21:58 »
у тебя по часу... а у меня вот 750 дней было... своё государство... 30 богатырей-неписей... эхххххх((((((((((((((((((((
кстати, че за фигня? обновился через черепашку, поставил последний русик, и у меня "Опытные оружеборцы" снова превратились в "Starye Oruyeborets" и вообще много всего обратно по-англицки стало!
да есть такое  тоже многое стало опять на английском оружие почти всё кое какая броня  некоторые юниты .Вопрос скорей всего к DMSolo
А по поводу количества дней самое долгое я продержался создав государство Антиохия  с армией из одних непесей скрин где то сдесь выкидывал что то около 320 дней и то только потому что когда смотрел на непесей глаз радовался все в одинаковой броне (сразу видно солдаты одной фракции )единственное что не менял им так это оружие .только откуда там 30 непесей ты нашёл их 29 вроде - 1 в городе за министра  или ещё добавили ?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 22:14 от Кир 2 »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2303 : 04 Февраля, 2011, 23:29 »
люди у меня три вопроса-1) когда пытаюсь сохранить-вылет 2)у всех деревню грабит УЖАСНо долго? 3) и что за функция в режиме лагеря ,,обойти вокуг,, появляюсь в путом поле вместе с отрядом-непонял в чем смысл
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2304 : 05 Февраля, 2011, 00:03 »
и что за функция в режиме лагеря ,,обойти вокуг,, появляюсь в путом поле вместе с отрядом-непонял в чем смысл
можешь потренероваться с формациями в спокойной обстановки ну на худой конец с отрядом с фоткаться  :)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2305 : 05 Февраля, 2011, 00:18 »
и что за функция в режиме лагеря ,,обойти вокуг,, появляюсь в путом поле вместе с отрядом-непонял в чем смысл
можешь потренероваться с формациями в спокойной обстановки ну на худой конец с отрядом с фоткаться  :)
а понятно  :) а насчет еще 2 вопросов подсказать не сможешь?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2306 : 05 Февраля, 2011, 00:26 »
Комрады , такой вопрос : пропали строки с потерями после боя, пропала инфа по отношениям с фракциями , в городах вместо слова отдыхать какая то чухня мелким почерком во весь экран, в меню городов в верху где отношение населения к вам  пишут что на деревню напало столько то человек  и куча подобных косяков, это только у меня или у вас тоже так, версия примерно 233, точно не помню.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2307 : 05 Февраля, 2011, 00:58 »

а понятно  :) а насчет еще 2 вопросов подсказать не сможешь?
деревню у меня тоже долго грабит но помоему это так и должно быть , а насчёт вылетов во время сохранения то ни когда не сталкивался с этим даже не могу представить в чём может быть дело может кто другой в курсе .

Добавлено: 05 Февраля, 2011, 01:05
Комрады , такой вопрос : пропали строки с потерями после боя, пропала инфа по отношениям с фракциями , в городах вместо слова отдыхать какая то чухня мелким почерком во весь экран, в меню городов в верху где отношение населения к вам  пишут что на деревню напало столько то человек  и куча подобных косяков, это только у меня или у вас тоже так, версия примерно 233, точно не помню.
версия 248 ничего подобного нет . то что через черепаху скачано на старые версии нельзя ставить станут криво может из за этого Попробуй удалить папку с модом и перекачать черепахой должно помоч
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 01:05 от Кир 2 »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2308 : 05 Февраля, 2011, 02:17 »
К стати, могу подкинуть совет как убрать нагромождения деревьев, мне подсказал комрад Ulrich von Liechtenstein за что ему огромное спасибо, нужно удалить из папки Data два файла flora_kinds и ground_specs они добавляют количество деревьев, кустов и.т.д. Мне помогло, деревьев в натуре намного меньше. Правда во время боя всё равно переодически выбивает из игры.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2309 : 05 Февраля, 2011, 04:48 »
а просто так скачать нельзя?

эта черепаха качает как черепаха, а 3 гб будут качаться оччень долго


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #2310 : 05 Февраля, 2011, 05:47 »
К стати, могу подкинуть совет как убрать нагромождения деревьев, мне подсказал комрад Ulrich von Liechtenstein за что ему огромное спасибо, нужно удалить из папки Data два файла flora_kinds и ground_specs они добавляют количество деревьев, кустов и.т.д. Мне помогло, деревьев в натуре намного меньше. Правда во время боя всё равно переодически выбивает из игры.

Да, только не из основной папки Data, а из той что находится в папке самого мода.
Но это мало вам поможет, мод не оптимизирован, я так понял. 
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 05:52 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2311 : 05 Февраля, 2011, 06:45 »
скажите мне, какую версию, помимо 0.95_10 мона скачать БЕЗ ЧЕРЕПАХ


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2312 : 05 Февраля, 2011, 10:46 »
Цитировать (выделенное)
Но это мало вам поможет, мод не оптимизирован, я так понял.
Да нормально оптимизирован  в бою,если железо боле-менее пристойное. Это уже сто раз говорилось. Даже лагов нет.
Но, если комп устаревший, то этот мод не для него. Причина вылетов в бою только  в слабом железе,а не моде.
 У меня битвах за 170 дней ни разу не вылетало,во всяком случае не припомню,версия мода была из  последних,ad1257svn_236.
Сейчас 40  дней прошёл в ad1257svn_248,и тоже в бою нет проблем.

Другое дело - проблемы с опер.памятью...они становятся уже фатальными в последних версиях.
 Жестокие периодические  вылеты идут  только по причине утечек опер. памяти и превышения лимита требований памяти в 32-битной виндовс 7 .
Моду надо более 3Гб памяти в пике и около 2.5Гб в норме. Посмотрите сами в "диспетчере задач-быстродействие",сколько он жрёт оперативы.
 Отсюда вылеты,обращение к свопу при сейвах...Даже музыка заикается иногда когда идёт сохранение после боя, и сам переход к  сейву  длится дольше обычного.
Да и сам сейв в 10 раз!!! больше весит чем в нативе. :blink:
Мод же вылетает только сразу после крупного боя,но уже на страткарте или при попытке сохранится после боя.
И в последних версиях это стало происходить весьма часто,чаще чем раньше.
Вижу в данной ситуации только один выход - переход на 64-битную винду.
Остальное ничего не поможет.
Поиграюсь ещё пару-тройку дней и перейду на 64 бита с 6Гб памяти.
Но мод отличный,лучший на Warband. :thumbup:
И последние суб-версии гораздо интереснее выложенной официально версии.
Цитировать (выделенное)
скажите мне, какую версию, помимо 0.95_10 мона скачать БЕЗ ЧЕРЕПАХ
А на кой это надо "без черепах"?
 Черепаха качает быстро,потом обновляет по требованию за пять минут.
Какие проблемы? :D
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 10:55 от Landsknecht »
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2313 : 05 Февраля, 2011, 10:56 »
да есть такое  тоже многое стало опять на английском оружие почти всё кое какая броня  некоторые юниты .Вопрос скорей всего к DMSolo
А по поводу количества дней самое долгое я продержался создав государство Антиохия  с армией из одних непесей скрин где то сдесь выкидывал что то около 320 дней и то только потому что когда смотрел на непесей глаз радовался все в одинаковой броне (сразу видно солдаты одной фракции )единственное что не менял им так это оружие .только откуда там 30 непесей ты нашёл их 29 вроде - 1 в городе за министра  или ещё добавили ?
ну, 30 неписей - это вместе со мной, я спокойно армии лордов по 100 челов выносил, а дней у меня так долго, потому что я ставлю скорость передвижения на 50 из соображений реалистичности... ну, не могла здоровенная армия за один день из новгорода в галич добраться хоть ты тресни! а в городе за министра у меня жена... кстати, кто-нибудь, когда-нибудь сделают бабам нормальные рожи??? ну, противно же на уродинах всяких жениться! более-менее приемлимых девушек 2-3 на все 30 государств!!! а про русификацию я бы DMSolo и задал вопрос, да его что-то давно не видно =((
и еще вопрос... у всех в списке персонажей в журнале, ну, там, где лорды все перечислены, леди и так далее, список на букве Г заканчивается, ну, точнее, на Графах?!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2314 : 05 Февраля, 2011, 11:07 »
Landsknecht

25-30 кб/с качает. а сколько он весит?

я 300 мб скачал и у мня свет моргнул   :o :o :o :cry: :cry: :cry: >:( >:( >:( (реакция на черепаху, мод, на все)


Добавлено: 05 Февраля, 2011, 11:09
может добрые люди выложат 248 версию сюда вместо 0.95??


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2315 : 05 Февраля, 2011, 12:09 »
а в городе за министра у меня жена... кстати, кто-нибудь, когда-нибудь сделают бабам нормальные рожи??? ну, противно же на уродинах всяких жениться! более-менее приемлимых девушек 2-3 на все 30 государств!!!
В  Knights the Last Battle вроде ничего рожи у баб сделаны какнить бы их сюда перенести .А так можно своей жене редактором пластическую операцию сделать я имею ввиду сам редактор в игре перед началом игры поставить галочку в настройках режим редактирования после в самой игре когда женишься на страшилки ) зайти в меню персонажа там где его статы жмёшь на его изображение  и щёлкаешь стрелку пока жену свою не найдёшь там можно не только жену а всем персонажам рожи переделать но так как это долго ищу тока жену
Что касается деревьев то меня как ни странно они не раздражают наоборот нравится в лесу бится только один единственный раз в такие дебри влез вокруг  одни ёлки всё в хвое ничерта не видно по мини карте вроде рядом с врагом а ни кого нет махал мечём в слепую . И что касается этого наверно единственное чего не хватает в самом Маунт энд блэйде в целом так это возможности рубить вещи, деревья и конечности так чтоб отваливались  :D да и ещёб возможность казнить лордов особенно такое желание возникает когда ктонить твою деревью грабит Так ещё чтоб видеозаставачку показывали с парой тройкой видов казней ну хотяб отрубанием головы и повешеньем. средневековье же
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 12:13 от Кир 2 »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2316 : 05 Февраля, 2011, 13:18 »
мне интересно, скока весит мод?
я уже 2 часа его качаю, а конца не видно, тока 180 мб скачал


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2317 : 05 Февраля, 2011, 13:25 »
мне интересно, скока весит мод?
я уже 2 часа его качаю, а конца не видно, тока 180 мб скачал
3,06 ГБ  вроде
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2318 : 05 Февраля, 2011, 13:34 »
 :o :o :o

это мне еще сутки качать?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2319 : 05 Февраля, 2011, 14:06 »
странно.. у меня черепаха качала 600-900 кб\сек
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2320 : 05 Февраля, 2011, 15:01 »
О_о у меня выше 30 не поднимается

а точнее прыгает от 0 до 33 кб/с и за 4 часа я скачал только 320 мб


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2321 : 05 Февраля, 2011, 16:35 »
О_о у меня выше 30 не поднимается

а точнее прыгает от 0 до 33 кб/с и за 4 часа я скачал только 320 мб
странно у меня часа за пол скачало . P.S. интернет эстонский  :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2322 : 05 Февраля, 2011, 17:01 »
Качает все по потолку, так что проблемы типа медлено качает  ищите в своих ящиках или у вас медленный инет
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2323 : 05 Февраля, 2011, 17:32 »
256 кбит/с, среднестатистический инет, все качается примерно со скоростью 40-50 кб/с, но у черепашки нет докачки.
поэтому вторая попытка...

и поэтому я и спрашиваю обычную ссылку на мод


p.s у черепашки ведь нет докачки?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2324 : 05 Февраля, 2011, 17:41 »
А что такой медленый, переходи на другой
у меня скорость соединения 2500 и качает 300-315 и то на средний не тянет

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC