Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 365
Всего: 366

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110984 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2500 : 18 Февраля, 2011, 16:46 »
Прошу помощи! У меня постоянно появляется сообщение SCRIPTERROR ON OPCODE 541...
а после строительства замка появилось сообщение  SCRIPTERROR ON OPCODE 2204... после чего резко пропали деньги (было 212000 стало 2100), перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.

Кто знает в чем причина и как это победить?
тут еще и замки строить можно? объясните как плз нубу.
заходишь в деревню, выбираешь управлять деревней и там есть пункт построить замок.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2501 : 18 Февраля, 2011, 17:18 »
Цитировать (выделенное)
...перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.
Это супер... :laught: :thumbup:
Наверно то последняя шутка покинувшего нас аффтара мода. Но человек-автор говорил в недрах своего форума ,что вернулся ещё с тому неделю назад.
Может вернулся но как-бы не совсем, например, дома, но в в запое... :laught:
Тоже хочу завести голого сумасшедшего в своём замке.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 17:24 от Landsknecht »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2502 : 18 Февраля, 2011, 22:30 »
Добрый всем вечер.Подскажите плиз как сделать чтоб еда не портилась.Смотрел в итеме и ничего не понЯл
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2503 : 18 Февраля, 2011, 22:34 »
Лучше бы подсказали как избавиться от вылета при попытке сохранения игры.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2504 : 19 Февраля, 2011, 10:57 »
Добрый всем вечер.Подскажите плиз как сделать чтоб еда не портилась.Смотрел в итеме и ничего не понЯл
есть её по-быстрее;-))
Лучше бы подсказали как избавиться от вылета при попытке сохранения игры.
задолбали уже одним и тем же вопросом! шапку читай!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2505 : 19 Февраля, 2011, 11:10 »
TempleKnight:У меня при сохранении никогда не вылетало.Вам надо прочитать последние 3-4 страницы.Там есть пост с инструкцией как добавить вирт.памяти(сделать USERVA=2990).В прикрепленном файле хар-ка моей машины-не самой мощной на сегодня.Обратите внимание на загрузку памяти(снимал показания при запущенной игре).Для быстродействия компа полезно сделать фрагментацию жесткого диска( НЕ ПУТАТЬ С ФОРМАТИРОВАНИЕМ!!!).Для этого есть прекрасная программа-AusLogics Disk Defrag-она на русском и работает быстро и качественно(бесплатная).при недавней фрагментации я получил +20% к производительности!!! :o Полезно почистить систему и исправить ошибки в реестре-годиться для этого-TuneUp Utilities-только в новой версии ее надо отключать в службах .У меня вылетает иногда, не всегда, при битве "в поле".Еще посмотреть в диспетчере задач запущенные процессы-может не "нужные"выключить? Только не выключайте которые не знаете  =/
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 11:16 от holtof55 »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2506 : 19 Февраля, 2011, 14:09 »
Всем привет! Может кто знает как в этот мод всунуть нормальную дипломатию? А то подарки не получается раздавать.
Мда, что-то чем дальше, тем мод становится хуже. Я вот как начал играть в 103 или 130 версию (не помню), так все нормально. Не вылетает, не глючит. Да и подарки на ура раздаю.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2507 : 19 Февраля, 2011, 20:27 »
Всем привет! Может кто знает как в этот мод всунуть нормальную дипломатию? А то подарки не получается раздавать.
Мда, что-то чем дальше, тем мод становится хуже. Я вот как начал играть в 103 или 130 версию (не помню), так все нормально. Не вылетает, не глючит. Да и подарки на ура раздаю.
Вам везет :( А где скачать 103 или 130 ? :blink:
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2508 : 20 Февраля, 2011, 10:20 »
подскажите итоговый вес версии 248.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2509 : 20 Февраля, 2011, 10:26 »
подскажите итоговый вес версии 248.

3,08 ГБ


  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2510 : 20 Февраля, 2011, 12:57 »
спасибо.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2511 : 20 Февраля, 2011, 15:00 »
Error: REPORT of '/svn/!svn/vcc/default': Could not read response body: connection was   
Блин ну неужели нельзя было выложить аддон куда нибудь на раздачу, или на закачку. 1.2гб скачал и ошибка.  Ни докачки - нихрена блин.
А  - "Инструкции по борьбе с вылетами\тормозами" - ссылка на англицкий сайт. Не ну низя было перевод сделать? Да и вообще складывается впечатление что второй после Пендора аддон, а отношение хуже чем к какому либо адднону. А русь - почему то всё норм прописали (((((
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2512 : 20 Февраля, 2011, 16:55 »
Да и вообще складывается впечатление что второй после Пендора аддон, а отношение хуже чем к какому либо адднону. А русь - почему то всё норм прописали (((((
после твоей речёвки ,мне тоже понадобился переводчик, кто нибудь понял про аднону, которую в руси, почему то норм прописали....на забугорном сайте новости какие то странные, как я понял разрабы впали в депрессию ,и работа притормозилась...
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2513 : 20 Февраля, 2011, 18:06 »
Чего придираться к словам то?
Кстаи Русь - это не пендоский аддон, наверное по этому та всё понятно. Я к тому что траблы даже на этапе скачивания, - и этот аддон уже больше года как в сети, но он глючноват и это ни кто не отрицает. Просто хотелось бы принять меры к наименьшим вылетам, а например не все знают англицкий в совершенстве. НО ВЫ то знаете! так помогите ближним юзерам своим плиз.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2514 : 20 Февраля, 2011, 18:16 »
Error: REPORT of '/svn/!svn/vcc/default': Could not read response body: connection was   
Блин ну неужели нельзя было выложить аддон куда нибудь на раздачу, или на закачку. 1.2гб скачал и ошибка.  Ни докачки - нихрена блин.
А  - "Инструкции по борьбе с вылетами\тормозами" - ссылка на англицкий сайт. Не ну низя было перевод сделать? Да и вообще складывается впечатление что второй после Пендора аддон, а отношение хуже чем к какому либо адднону. А русь - почему то всё норм прописали (((((
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может еще ключ от квартиры где деньги лежат, скажи народу хотя бы спасибо что перевод сделали,
поставь переводчик и гуляй по всем буржуйским сайтам.Тебе здесь ни кто ни чем не обязан что бы ты претензии высказывал
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2515 : 20 Февраля, 2011, 18:21 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 dimakgal ,дружище вот тебе ссылка, там все рекомендации переведены и плюс есть коментарии ,от пользователей по наболевшей проблеме пользуйся)))
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2516 : 21 Февраля, 2011, 05:49 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 dimakgal ,дружище вот тебе ссылка, там все рекомендации переведены и плюс есть коментарии ,от пользователей по наболевшей проблеме пользуйся)))

Спасибо за помощь, что откликнулся. Буду изучать матчасть ))))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2517 : 21 Февраля, 2011, 09:37 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 dimakgal ,дружище вот тебе ссылка, там все рекомендации переведены и плюс есть коментарии ,от пользователей по наболевшей проблеме пользуйся)))

Спасибо за помощь, что откликнулся. Буду изучать матчасть ))))
я перед самым новым годом заливал на народ одну из версий этого саб мода, так вот ,ссылку оставлю здесь, для тех у кого плохо скачивается с черепашкой, разархивируйте и останется только обновить мод и псё))  http://narod.ru/disk/2473176001/ad1257svn.rar.html 

вес в архиве 2.35 гигов )) пользуйтесь дорогие товарищи))
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 09:51 от dimanas »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2518 : 21 Февраля, 2011, 14:04 »
Уряяяяя! Наконецто я его скачаю, а то второй день ошибку выдаёт и по новой.
Пасиба за ссылку!  :thumbup:
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2519 : 21 Февраля, 2011, 20:52 »
Уряяяяя! Наконецто я его скачаю, а то второй день ошибку выдаёт и по новой.
Пасиба за ссылку!  :thumbup:

а ты вместо того, чтоб жаловаться два дня форум бы почитал, ссылка несколькими страницами ранее лежала! ;-))
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2520 : 21 Февраля, 2011, 21:26 »
Уряяяяя! Наконецто я его скачаю, а то второй день ошибку выдаёт и по новой.
Пасиба за ссылку!  :thumbup:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это сладкое слово ,,Халява,, да лень-матушка
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2521 : 22 Февраля, 2011, 14:54 »
народ, а у всех во всех версиях можно только один замок строить или это глюк именно моей версии?
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2522 : 25 Февраля, 2011, 20:43 »
Что-то тут не обновляется совсем.Все в отпуске мододелы?
Vistas
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2523 : 25 Февраля, 2011, 22:28 »
День добрый
Что-то меня дёрнуло создать персонажа женского пола. Сейчас renown уже больше 500, но ни одного предложения от лорда на него поработать не поступило. Компаньоны женского пола ещё при renown 300 меня хвалили и говорили, что ещё чуть-чуть и эти средневековые шовинисты обратят на меня внимание, но пока этого не произошло.
Кто-нибудь тёткой играл? Как у них там это всё происходит?
Версия - pre10.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2524 : 26 Февраля, 2011, 07:06 »
А я-то всё гадаю, почему мне лорды квестов не дают.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC