Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 366
Всего: 368

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110925 раз)

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 28 Мая, 2011, 21:20 »
А есть ли где-нить к этому моду музыкальный мод, а то музончика не хватает?
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3301 : 28 Мая, 2011, 21:32 »
стандартом вроде идет , но у меня в версии 9 чет не играет , а так в версии от канадца 248 постоянно играла музыка
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3302 : 28 Мая, 2011, 22:49 »
Вот блин, в 10 версии, как и в 9 с русификатором(что в шапке) из игры выкидывает(
Уже и мод перекачивал, не помогает. Без русика игра идет отлично.
Нет идей, в чем моя проблема?


А вот, перевод от GEN слава богам пошел. Из игры не выкидывает.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 22:56 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3303 : 29 Мая, 2011, 00:09 »
Народ помогите, я  выполнил эту операцию для борьбы с вылетами на 7ке-

"Если вы работаете из-под Администратора (Administrator) нажимаем Пуск -> Выполнить... (Start -> Run...), печатаем cmd и жмём ENTER
В Командной строке печатаем bcdedit /set IncreaseUserVA 2990 и жмём ENTER
Перегружаемся"

Так вот, как вернуть все как было?  ато у меня некоторые игры пишут "память перегружена".
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 00:13 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3304 : 29 Мая, 2011, 05:38 »
Вот блин, в 10 версии, как и в 9 с русификатором(что в шапке) из игры выкидывает(

Это конечно странно, у меня работает он отлично!


стандартом вроде идет , но у меня в версии 9 чет не играет , а так в версии от канадца 248 постоянно играла музыка

Вчера установил этот музыкальный пак всё работает, у меня v10.
jeka1900,вот здесь скачай http://rusmnb.ru/download.php?view.195


Так вот, как вернуть все как было?  ато у меня некоторые игры пишут "память перегружена".

Попробуй почистить реестр и память с помощью проги CCleaner, это может помочь!
Взять можно здесь http://www.x64bitdownload.com/downloads/t-64-bit-ccleaner-download-eicoowrg.html


Добавлено: [time]29 Май, 2011, 06:32:36 [/time]
Изначально мод затачивается и разрабатывается под 64-битную семёрку!
На других ОС проблемы не избежны, я много раз пытался и пользовался этими советами чтоб можно было хоть чутка поиграть без вылетов, ничего не получалось пока не поставил 64-битную семёрку, сейчас никаких проблем нет!
Если кто справился с такой проблемой на других системах отпишитесь как?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 06:41 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3305 : 29 Мая, 2011, 09:30 »
Народ помогите, я  выполнил эту операцию для борьбы с вылетами на 7ке-

"Если вы работаете из-под Администратора (Administrator) нажимаем Пуск -> Выполнить... (Start -> Run...), печатаем cmd и жмём ENTER
В Командной строке печатаем bcdedit /set IncreaseUserVA 2990 и жмём ENTER
Перегружаемся"

Так вот, как вернуть все как было?  ато у меня некоторые игры пишут "память перегружена".
а ты в свойствах "моего компьютера" не забыл увеличить файл подкачки, а если хочешь вернуть как было просто напиши set IncreaseUserVA 2000
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3306 : 29 Мая, 2011, 09:53 »
Народ помогите, я  выполнил эту операцию для борьбы с вылетами на 7ке-

"Если вы работаете из-под Администратора (Administrator) нажимаем Пуск -> Выполнить... (Start -> Run...), печатаем cmd и жмём ENTER
В Командной строке печатаем bcdedit /set IncreaseUserVA 2990 и жмём ENTER
Перегружаемся"

Так вот, как вернуть все как было?  ато у меня некоторые игры пишут "память перегружена".
а ты в свойствах "моего компьютера" не забыл увеличить файл подкачки, а если хочешь вернуть как было просто напиши set IncreaseUserVA 2000

Cпасибо, вроде в подкачке не нуждаюсь пока что, 4 г (-1 жрет 7ка)  но всеравно вылетало при сейвах, щас все норм.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3307 : 29 Мая, 2011, 12:20 »
Вчера установил этот музыкальный пак всё работает, у меня v10.
jeka1900,вот здесь скачай http://rusmnb.ru/download.php?view.195

Скачал, закинул в папку с модом, музон играет только в меню, а в самой игре опять тишина и почему-то, там где были деревья теперь чёрные прямоугольники? Может я не так установил?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3308 : 29 Мая, 2011, 15:08 »
Вчера установил этот музыкальный пак всё работает, у меня v10.
jeka1900,вот здесь скачай http://rusmnb.ru/download.php?view.195

Скачал, закинул в папку с модом, музон играет только в меню, а в самой игре опять тишина и почему-то, там где были деревья теперь чёрные прямоугольники? Может я не так установил?


Добавлено: [time]29 Май, 2011, 15:09:37 [/time]
постараюсь завтра залить на народ музыку и music.txt к ней, а по поводу чёрных прямоугольников это уже ты сам где то накосячил!)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 15:16 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3309 : 29 Мая, 2011, 17:31 »
Играю заново в 10 версию, выиграл турнир в Томе, зашёл в замок после победы отпраздновать, а там... эээ... бабы голые... ну не совсем чтобы полностью, но в общем не прописаны были у женщин ни одёжка ни то, чьи они родственницы - не говорят и все тут.
Первое - точно баг, а вот второе - может и фича :)

Хотя, может быть, это только у немцев так... надо будет у остальных проверить.

Отписывайте, чего молчите... поехали турниры выигрывать в Германию? Хех... так там ещё к тому же, те женщины, что раньше с головными уборами были - теперь ... лысые :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3310 : 29 Мая, 2011, 17:48 »
Отписывайте, чего молчите... поехали турниры выигрывать в Германию? Хех... так там ещё к тому же, те женщины, что раньше с головными уборами были - теперь ... лысые :)
Эх, ничего то ты не понимашь, раньше так модно было тусить после турниров!!!)))
А если без шуток на форумах я уже не однократно об этом баге слышал, будем надеятся что в следующих версиях им всё же хоть какую но одежонку да выдадут!))))
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3311 : 29 Мая, 2011, 18:01 »
Хмель и парики!!! парики! :)

К слову, в обычном заходе в замки Польши и Германии - все прилично одеты.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3312 : 29 Мая, 2011, 18:18 »
Надеялся что всё таки впихнут в игру новые щиты для фракции, но нет всё осталось на прежнем уровне, они как были так и остались только у монголов, египтян и литовцев. Это дело хорошо реализовали в Руси вот бы в этот мод такую фичу добавить!!!
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3313 : 29 Мая, 2011, 18:27 »
Хмель, а ещё "гуляй-город"! :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3314 : 29 Мая, 2011, 19:15 »
Играю заново в 10 версию, выиграл турнир в Томе, зашёл в замок после победы отпраздновать, а там... эээ... бабы голые... ну не совсем чтобы полностью, но в общем не прописаны были у женщин ни одёжка ни то, чьи они родственницы - не говорят и все тут.
Первое - точно баг, а вот второе - может и фича :)

Хотя, может быть, это только у немцев так... надо будет у остальных проверить.

Отписывайте, чего молчите... поехали турниры выигрывать в Германию? Хех... так там ещё к тому же, те женщины, что раньше с головными уборами были - теперь ... лысые :)
этож тевтонский орден обет безбрачия и всё такое а баб просто не выкинули из мода

Добавлено: 29 Мая, 2011, 19:16
Надеялся что всё таки впихнут в игру новые щиты для фракции, но нет всё осталось на прежнем уровне, они как были так и остались только у монголов, египтян и литовцев. Это дело хорошо реализовали в Руси вот бы в этот мод такую фичу добавить!!!
согласен на все сто достали карявые отображения гербов
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3315 : 29 Мая, 2011, 22:00 »
А как в моде реализованы путешествия по водной поверхности? Кораблями или аки посуху?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 29 Мая, 2011, 22:04 »
Ребят, никто не знает, что за фигня: установил свежую версию (10), поставил русик от GEN'a....при заходе на поле боя/арену и пр. не появляются собщения об опыте, силе удара, вообще никаких сообщений нет...куда они подеваться могли? В настройках все галки соответствующие стоят...

Попробовал сменить язык на английский - такая же бодяга, ничего не пишется. На глобальной карте тоже ни одного сообщения нету....И такая хрень происходит после первого захода на локацию, то есть при выходе из неё на глобалке никаких сообщений нету...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 22:26 от po_pivu »
Никогда не бегайте от снайпера - только умрете уставшим(с) Армейская народная мудрость.

  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3317 : 29 Мая, 2011, 22:36 »
А как в моде реализованы путешествия по водной поверхности? Кораблями или аки посуху?

кораблями ( с определенных участков, коих много), и даже битвы морские (абордаж) реализованы хорошо.

Добавлено: 29 Мая, 2011, 22:38
Ребят, никто не знает, что за фигня: установил свежую версию (10), поставил русик от GEN'a....при заходе на поле боя/арену и пр. не появляются собщения об опыте, силе удара, вообще никаких сообщений нет...куда они подеваться могли? В настройках все галки соответствующие стоят...

Попробовал сменить язык на английский - такая же бодяга, ничего не пишется. На глобальной карте тоже ни одного сообщения нету....И такая хрень происходит после первого захода на локацию, то есть при выходе из неё на глобалке никаких сообщений нету...

это рандомный баг, иногда он есть, иногда его нет, зависит от удачи. Мне в 10 версии повезло, бага этого не наблюдается, а вот в 9 и ранее, постоянно с этой проблемой сталкивался.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3318 : 29 Мая, 2011, 22:45 »
Вот ведь ёрш твою медь! А хоть какие-нить пляски кому-нить помогали? Способы лечения есть? А то совсем скучно, когда не знаешь, сколько снял ударом, кто из твоих погиб, кто-нет и пр...
Никогда не бегайте от снайпера - только умрете уставшим(с) Армейская народная мудрость.

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3319 : 30 Мая, 2011, 04:36 »
Залил музыку для мода на народ, в архиве папка Music и music txt, установка проста, скопировать содержимое архива с заменой старых файлов, в папку с модом, работает на любых версиях!)
Качать здесь http://narod.ru/disk/14431769001/ad1257%20music.rar.html

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 04:50:14 [/time]
Ребят, никто не знает, что за фигня: установил свежую версию (10), поставил русик от GEN'a....при заходе на поле боя/арену и пр. не появляются собщения об опыте, силе удара, вообще никаких сообщений нет...куда они подеваться могли? В настройках все галки соответствующие стоят...

Попробовал сменить язык на английский - такая же бодяга, ничего не пишется. На глобальной карте тоже ни одного сообщения нету....И такая хрень происходит после первого захода на локацию, то есть при выходе из неё на глобалке никаких сообщений нету...

Попробуй вот этот русик, не факт ну а в друг поможет, я над ним ещё работаю но он в полне играбилен, не забудь сделать копию своего прежнего руссификатора.
Скачать здесь http://narod.ru/disk/14434197001/languages.rar.html
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 05:30 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3320 : 30 Мая, 2011, 09:49 »
Спасибо за музон, но как-то с народа у меня медленно качает, а музыка полностью та же самая. как и в том мод паке для мода. ссылка была выше, если да, то можно выложить отдельно файлы music.txt?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3321 : 30 Мая, 2011, 11:11 »
Спасибо за музон, но как-то с народа у меня медленно качает, а музыка полностью та же самая. как и в том мод паке для мода. ссылка была выше, если да, то можно выложить отдельно файлы music.txt?

Не за что! :) Вот лови отдельно music.txt, только я не знаю будет он работать с паком из шапки или нет.Попробуй потом отпишись! ;)
http://narod.ru/disk/14457686001/music.txt.html
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3322 : 30 Мая, 2011, 15:21 »
Цитировать (выделенное)
А есть ли где-нить к этому моду музыкальный мод, а то музончика не хватает?
Зачем ставить чужие подборки музыки? У каждого свой вкус. Поэтому лучше всего каждому вставить свою музычку . И менять её потом периодически когда надоест,так как одно и тоже слушать по-любому надоедает.
А самое оптимальное ставить музычку и шумовые эффекты погоды(дождь,прибой,ветер и тд)...об этом тут уже говорили раньше.
Это можно сделать вставив свои файлы под именами тех что лежат в папке Music в формате .ogg, взяв их из более ранней версии мода,когда музыка в нём была.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 16:08 от Landsknecht »
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3323 : 30 Мая, 2011, 16:01 »
Цитировать (выделенное)
А есть ли где-нить к этому моду музыкальный мод, а то музончика не хватает?
Зачем ставить чужие подборки музыки? У каждого свой вкус. Поэтому лучше всего каждому вставить свою музычку . И менять её потом периодически когда надоест,так как одно и тоже слушать по-любому недоедает.
А самое оптимальное ставить музычку и шумовые эффекты погоды(дождь,прибой,ветер и тд)...об этом тут уже говорили раньше.
Это можно сделать вставив свои файлы под именами тех что лежат в папке Music в формате .ogg, взяв их из более ранней версии мода,когда музыка в нём была.
Полностью согласен у каждого свой вкус: звуки природы, бой барабанов, каждый выбирает то что по душе. Но есть игроки у которых нет старых версий игры, а так же те, кто не умеет работать с папками и файлами, так что данная подборка из преведущей версии игры специально для них! Закинул в модик и вперёд... и никаких заморочек!!!
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 30 Мая, 2011, 19:34 »
Господа форумчане! Спешу обрадовать вас новой вестью! Появилась 11 ревизия! А потом появилась 12 - ая!

Добавлено: [time]30 Май, 2011, 19:35:54 [/time]
11 ревизия:

Добавлено: 30 Мая, 2011, 19:36
12 ревизия -

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC