Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 375
Всего: 376

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110787 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3500 : 09 Июня, 2011, 18:32 »
по ценам более высокий уровень пехоты СРИ стоит меньше чем более низкий - судя по всему в других нациях тоже проблема с ценообразованием
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3501 : 09 Июня, 2011, 19:50 »
Установил мод с музыкой, который недавно здесь был любезно выложен.
Ну, отзыв такой: с ним лучше, чем без него.
Местами песенки дурацкие попадаются, а в большинстве своем - вполне в тему. Правда, как мне кажется, работают не все треки.
Когда топаешь по прибалтике - национального (прибалтийского) фольклора хоть отбавляй. Ступаешь на территорию Новгорода - на тебе - арабские напевы, византийские...
А где же наше родное?
Друзья модостроители, сделайте, если Вам не сложно, патч, чтоб на нашей земле играла наша музыка. По-моему, идеально бы подошли мелодии из "огнем и мечом".
.
Кто за такую идею - просьбка поддержать для массовости)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3502 : 09 Июня, 2011, 21:44 »
Установил мод с музыкой, который недавно здесь был любезно выложен.
Ну, отзыв такой: с ним лучше, чем без него.
Местами песенки дурацкие попадаются, а в большинстве своем - вполне в тему. Правда, как мне кажется, работают не все треки.
Когда топаешь по прибалтике - национального (прибалтийского) фольклора хоть отбавляй. Ступаешь на территорию Новгорода - на тебе - арабские напевы, византийские...
А где же наше родное?
Друзья модостроители, сделайте, если Вам не сложно, патч, чтоб на нашей земле играла наша музыка. По-моему, идеально бы подошли мелодии из "огнем и мечом".
.
Кто за такую идею - просьбка поддержать для массовости)
Вполне согласен!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3503 : 10 Июня, 2011, 13:02 »
Ребята установил все пучком. вылетает через 5 сек когда начинаю играть или быстрый бой или новую игру, зделал как написано против вылетов, нехрена не помогло. шо робыть. :-\  клёвый походу мод.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3504 : 10 Июня, 2011, 13:07 »
Выкладываю небольшой саб-мод который добавляет в игру так или иначе невошедшие броньки госпитов и тамплиеров, шлема, лошадок, в общей сложности около 120 единиц вещей а также интегрирован Rus armour pack для истинно русских вояк!
Установка проста: скопировать содержимое архива в папку с установленным модом.
Проверенно, работает отлично, проблема которая может возникнуть одна это кривые руки :D
Качаем тут: http://narod.ru/disk/15593941001/sab-mod.rar.html
Мод для 14-ой версии на других версиях работа не гарантирована.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 13:47 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3505 : 10 Июня, 2011, 13:36 »
Выкладываю небольшой саб-мод который добавляет в игру так или иначе невошедшие броньки госпитов и тамплиеров, шлема, лошадок, в общей сложности около 120 единиц вещей а также интегрирован Rus armour pack для истинно русских вояк!
Установка проста: скопировать содержимое архива в папку с установленным модом.
Проверенно, работает отлично, проблема которая может возникнуть одна это кривые руки :D
Качаем тут: http://narod.ru/disk/15593941001/sab-mod.rar.html
Круто :thumbup:, а если обновить мод до следующей версии нужно будет снова твой саб-мод ставить?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3506 : 10 Июня, 2011, 13:39 »
Круто :thumbup:, а если обновить мод до следующей версии нужно будет снова твой саб-мод ставить?
Мод так-же будет обновляться с выходом новых версий и выкладываться здесь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3507 : 10 Июня, 2011, 14:39 »
Неплохое видео
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3508 : 10 Июня, 2011, 15:22 »
Всем добрый день. Да, за модом теперь не уследишь :D! Друже не подскажете в шапке мода последняя версия или как? Сорри за баян :embarrassed:
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3509 : 10 Июня, 2011, 15:33 »
Всем добрый день. Да, за модом теперь не уследишь :D! Друже не подскажете в шапке мода последняя версия или как? Сорри за баян :embarrassed:
да это она самая v14 последняя.
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3510 : 10 Июня, 2011, 15:44 »
Спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3511 : 10 Июня, 2011, 16:51 »
Ребята установил все пучком. вылетает через 5 сек когда начинаю играть или быстрый бой или новую игру, зделал как написано против вылетов, нехрена не помогло. шо робыть. :-\  клёвый походу мод.
если видеокарта GForce, то поставьте драйвера nvidia версии 260.99
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3512 : 10 Июня, 2011, 17:00 »
Выкладываю небольшой саб-мод который добавляет в игру так или иначе невошедшие броньки госпитов и тамплиеров, шлема, лошадок, в общей сложности около 120 единиц вещей а также интегрирован Rus armour pack для истинно русских вояк!
Установка проста: скопировать содержимое архива в папку с установленным модом.
Проверенно, работает отлично, проблема которая может возникнуть одна это кривые руки :D
Качаем тут: http://narod.ru/disk/15593941001/sab-mod.rar.html
Мод для 14-ой версии на других версиях работа не гарантирована.

Ох, как здорово!
Хмель, спасибо!

А не подскажешь, новую игру надо начинать, чтоб броньки увидеть?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3513 : 10 Июня, 2011, 17:16 »
А не подскажешь, новую игру надо начинать, чтоб броньки увидеть?
Нет новую игру начинать не нужно, загружаем свой сейв, играем, и дня через три у торговцев появляется новый шмот :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3514 : 10 Июня, 2011, 19:41 »
Я так понимаю мод добовляет торговцам шмот, а не заменяет его у войск?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3515 : 10 Июня, 2011, 21:49 »
А не подскажешь, новую игру надо начинать, чтоб броньки увидеть?

Нет новую игру начинать не нужно, загружаем свой сейв, играем, и дня через три у торговцев появляется новый шмот :)
Через два.

Неплохое видео
Да, видео прикольное. Надо бы на сайт добавить.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3516 : 10 Июня, 2011, 22:27 »
Цитировать (выделенное)
если видеокарта GForce, то поставьте драйвера nvidia версии 260.99

Эти драйверы годятся разве что для каких-то древних карт вроде 8800 и тп. динозавров. Для современных,на чипе Ферми(400 и 500 серии) это старьё даром не нужно.
Неплохой драйвер для Ферми 270.61,например.
Вылеты на 90% из-за 32-битных систем и немного из-за кривых рук. А драйвер карты тут вообще не причём. Это игра с примитивными требованиями для средней современной карты. Тут только надо много опер. памяти ОС, что есть свойство 64 виндовс и всё.
Впрочем, у меня после 100 дней было два-три вылета и по вине мода. Но это ничего,всё-же мод начал снова обновляеться и возможны мелкие шероховатости.
Кстати,довольно интересно начать за малые но, злые нации,вроде Шотландии. Должно быть заметно труднее, чем к примеру за старшего большого брата Англию. Сейчас пробую,со старта враги норвежцы,в перспективе неизбежно англичане.

Цитировать (выделенное)
Установил мод с музыкой, который недавно здесь был любезно выложен.
Про музыку уже тут говорилось...
Надо самому ставить. Дело то не хитрое.  Заменять периодически треки на какие нравятся и всё. Усилий то минимум.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 22:41 от Landsknecht »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3517 : 11 Июня, 2011, 01:33 »
поиграл немного в последнию версию и бросил. Первый мод который я бросил из-за нестабильной работы, все время вылеты- out of video memory, хотя у меня HD5870! раньше это мод был очень стабилен, но чем дальше, тем глючней!
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3518 : 11 Июня, 2011, 06:12 »
поиграл немного в последнию версию и бросил. Первый мод который я бросил из-за нестабильной работы, все время вылеты- out of video memory, хотя у меня HD5870! раньше это мод был очень стабилен, но чем дальше, тем глючней!
Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и сглаживание.
Последнии обновления мода наоборот получили много положительных откликов от игроков в число которых вхожу и я :), в плане производительности, различных ошибок и вылетов, поэтому ищите проблемы в своей системе а не в моде. Лично у меня начиная с 9-ой по 14-ю версии вылетов небыло вообще, я забыл что это такое. :)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 06:16 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3519 : 11 Июня, 2011, 06:21 »
Render, у меня такая же ситуация, как и  у Хмель - с последними версиями мало того, что не вылетает уже, так и тормоза все пропали почти
за исключением случаев, когда я браузер оставляю работать и переключаюсь на него иногда
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3520 : 11 Июня, 2011, 09:21 »
Разобрался, сам накосячил с настройками, удалил все настройки в моих документах и нормально пошло... Спасибо!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3521 : 11 Июня, 2011, 12:40 »
Хмель, супер. спасибо  :)
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3522 : 11 Июня, 2011, 12:53 »
Хмель, супер. спасибо  :)
Всегда пожалуйста, задумок очень много, Комрад МОлЬ предложил отличную фишку с городами, замками и деревнями, в которых после захвата нанимаются войска той культуры которую выбираешь на старте плюс переработать шмот и вооружения, а также линейки юнитов у некоторых фракций, добавить новых наёмников, в общем много вкусного, просто постоянные обновления мода заставляют почти всю работу делать с нуля!
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 14:27 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3523 : 11 Июня, 2011, 15:49 »
Цитировать (выделенное)
если видеокарта GForce, то поставьте драйвера nvidia версии 260.99

Эти драйверы годятся разве что для каких-то древних карт вроде 8800 и тп. динозавров. Для современных,на чипе Ферми(400 и 500 серии) это старьё даром не нужно.
Неплохой драйвер для Ферми 270.61,например.
Вылеты на 90% из-за 32-битных систем и немного из-за кривых рук. А драйвер карты тут вообще не причём. Это игра с примитивными требованиями для средней современной карты. Тут только надо много опер. памяти ОС, что есть свойство 64 виндовс и всё.
Впрочем, у меня после 100 дней было два-три вылета и по вине мода. Но это ничего,всё-же мод начал снова обновляеться и возможны мелкие шероховатости.
Кстати,довольно интересно начать за малые но, злые нации,вроде Шотландии. Должно быть заметно труднее, чем к примеру за старшего большого брата Англию. Сейчас пробую,со старта враги норвежцы,в перспективе неизбежно англичане.

Цитировать (выделенное)
Установил мод с музыкой, который недавно здесь был любезно выложен.
Про музыку уже тут говорилось...
Надо самому ставить. Дело то не хитрое.  Заменять периодически треки на какие нравятся и всё. Усилий то минимум.

Не соглашусь.  У меня win-7.  2-х ядерка 32 бит, видео Gforce 250 (1 гиг) , 6 гигов оперативы.
Но 32-битная система некогда не будет юзать эти 6 гиг максимум 3 гига. Но дело даже не в оперативе а в видеокарте.
Например: в Акке при обороне города (макс размер сражения 30) оглядываюсь назат на сам город и на этом игра вылетает.

Инструкция не помогают. Хотя при сражениях на поле заметил если даже макс сражения игра идет как по маслу,а как только в городе.. беда.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 15:58 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3524 : 11 Июня, 2011, 16:09 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10972.0
.
Подскажите, кто умеет :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC