Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 386
Всего: 388

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110936 раз)

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4600 : 07 Августа, 2011, 16:47 »
Сейвы совместимы но куча богов(особенно с банерами) лучьше начать заново.
Пропали сообщения об улучшении/ухудшении отношений с лордами так же пропали сообщения в левом углу экрана о потерях в сражениях.

для востановления сообщений в опциях просто поменяй галочки об отоброжении, выключи, применить, потом включи и всё появится.

Не нашёл такой функции(ни в опциях не в опц мода) поясни подробней пожалуйста
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4601 : 07 Августа, 2011, 17:05 »
Сейвы совместимы но куча богов(особенно с банерами) лучьше начать заново.
Пропали сообщения об улучшении/ухудшении отношений с лордами так же пропали сообщения в левом углу экрана о потерях в сражениях.

для востановления сообщений в опциях просто поменяй галочки об отоброжении, выключи, применить, потом включи и всё появится.

Не нашёл такой функции(ни в опциях не в опц мода) поясни подробней пожалуйста

жмёшь опции. и на первой же странице в низу есть квадратики, отображатьо полученом опыте, потерях в бою и т.д.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4602 : 07 Августа, 2011, 17:15 »
Снес русификатор, проверил версию(точно 36), но freelancer так и не появился. :(
Уже и не знаю, что делать.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4603 : 07 Августа, 2011, 17:18 »
Снес русификатор, проверил версию(точно 36), но freelancer так и не появился. :(
Уже и не знаю, что делать.

забей) лучше своё государство создай)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4604 : 07 Августа, 2011, 17:23 »
Хочу freelancer. :cry:
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 17:28 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4605 : 07 Августа, 2011, 17:29 »
Может отсутствовать freelancer из-за того, что у меня версия игры 1.142, а не 1.143?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4606 : 07 Августа, 2011, 20:55 »
Знаю, что с этим вопросом уже достали, НО - в шапке статьи  руссификатор последний (наиболее полный)? Если нет киньте ссылку!  ;) СПАСИБО!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4607 : 07 Августа, 2011, 23:32 »
хорошо, про линейку развития Золотой орды если никто не знает потом сам напишу , может-быть :))

а по поводу сообшений синим цветом в левом нижнем углу по поводу мусульман столько-то, ортодоксов столько-то
зачем оно?в чём прикол? бегаю за Ханом, никаких особых квестов на веру не встречал
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4608 : 08 Августа, 2011, 03:28 »

а по поводу сообшений синим цветом в левом нижнем углу по поводу мусульман столько-то, ортодоксов столько-то
зачем оно?в чём прикол? бегаю за Ханом, никаких особых квестов на веру не встречал

Replicant,  Это идет проверка состава партии по религии, и если присутствуют воины антогонистичных по мнению авторов религий следует  штраф на мораль. Например если группа состоит из христиан и мусульман то последует сообщение о том что они мол не в восторге друг от друга и партии снимут 10 - 12 морали. Православные и католики толерантны друг к другу. Кроме того как мне показалось постепенно идет обращение группы в религию фракции. Так смотришь, у тебя со временем вся группа становится православной, хотя в ней пяток англичан, бывших католиков. :) Но в целом в команду христиан язычников и мусульман лучше не брать. Обращение происходит очень медленно, а штраф -12 к морали каждый день это очень существенно...
 
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4609 : 08 Августа, 2011, 04:13 »
ах ты ёкерный бабай !
прикольная фишка !  :thumbup:
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4610 : 08 Августа, 2011, 07:04 »
Хмеель?! Ау!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4611 : 08 Августа, 2011, 09:40 »
Не подскажите, а к лорду наниматься с самого начала можно? Что-то я не пойму как это делается...
Мы не выбираем времена... Мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4612 : 08 Августа, 2011, 09:46 »
можно-ли сюда добавить мод где с тобой в город заходит пару нпц , бодигуардс?¿
может кто ставил? будет-ли он работать?¿
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4613 : 08 Августа, 2011, 10:48 »
Не подскажите, а к лорду наниматься с самого начала можно? Что-то я не пойму как это делается...

В самом начале надо не служить ни какому государству, тогда ты сможешь наниматься, а так- ты лорд какой либо державы.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4614 : 08 Августа, 2011, 10:52 »
Чтобы появлялась возможность наняться к лорду, я начал новую игру, притом без дворянского титула.
 С русиком от товарища realspawn за что ему респект и уважуха (сцылка под спойлером)
Посчёт недочётов перевода, увидел только в диалогах с компаньёнами при наёме. Что не существенно, ибо жмякать всегда верхнюю строчку и отдавать 300 ден)

Пробывал изменять настройки программой tweakMB последней версии. Даже при малейшем изменении мод не запускался. Батлсайзер работает отлично.
Кто-нибудь пытался изменить базовые настройки мода? как результат?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4615 : 08 Августа, 2011, 12:32 »
В моде остается не реализована только основная мечта большого числа пользователей - создавать свои собственные войска с выбранной самим амуницией и оружием :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4616 : 08 Августа, 2011, 13:03 »
Не подскажите, а к лорду наниматься с самого начала можно? Что-то я не пойму как это делается...


В принципе можно сделать лордом и своего спутника главное свободный надел иметь для этого.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4617 : 08 Августа, 2011, 16:36 »
Всем доброго дня.

Вопрос: возможно ли в 36 версии отключить туман?
(Вроде в ранних версиях можно было настраивать погоду)
Если да, то как?

PS: Туман не красивый :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4618 : 08 Августа, 2011, 18:24 »
В последних версиях эту фичу отключили. Точнее убрали возможность отключать.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4619 : 08 Августа, 2011, 19:59 »
Самое обидное, что ты врагов не видишь, а они тебя видят и прекрасно лупят по тебе стрелами..
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4620 : 08 Августа, 2011, 20:15 »
Ну так твои же лучники так же по ним лупят! :D
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4621 : 08 Августа, 2011, 20:22 »
Насчет погоды полностью согласен. Остро нужна возможность это дело отключать, а то каждый 4-й бой непогода, и не просто непогода, а такое, что в реальной жизни встретишь раз в пятилетку. Туман, дождь, видимость 3 метра и какие то завихрения непонятные. :( Не видно ни зги... Бой ведешь наугад, тока по радару сверху справа.  :D Надо бы разрабам накатать телегу о необходимости вернуть возможность отключения погоды, взялся бы ктонить, кто с английским дружит... Что то мне подсказывает, что эти атмосферные явления раздражают большинство народа гоняющего мод....
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 07:02 от combovas »
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4622 : 08 Августа, 2011, 20:37 »
Даа! С погодой конечно, перемудрили. Ну дождь- снег, ладно- но, вот, ураган с брёвнами - это уже слишком. :(
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4623 : 09 Августа, 2011, 00:49 »
Комрады,прошу прощения за глупый вопрос,но сильно ли изменился мод по сравнению с версией 0.95 pre10 ?
Появились ли новые вещи? И есть ли какие-нибудь саб моды,увеличивающие их разнообразие?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4624 : 09 Августа, 2011, 04:20 »
aQua, сильно, да, есть от Хмеля, он обещал скоро выложить адаптацию под новую версию.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC