Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 383
Всего: 385

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110652 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5475 : 10 Сентября, 2011, 12:07 »
народ а средневековым фехтованием увлекается  :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5476 : 10 Сентября, 2011, 13:41 »
Граждане, а не подсажите, как построение в бою восстанавливать?
Попрообую объяснить:
Вначале пехота стоит плотной группой.
Я приказываю идти в атаку.
Постом приказываю занять позицию.
Они вытагиваются в линию, как в Нативе... :o
Как? :blink:
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5477 : 10 Сентября, 2011, 13:51 »
F2-F4
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5478 : 10 Сентября, 2011, 14:23 »
Новорос
Есть, а это что, кряк что ли? Почему тогда в музыкальном файле?
А вообще, черепаха должна качать как черепаха, останавливаясь через каждые 15 минут?

Я про то, что каспер губит 85% нормальных ссылок и файлов. С черепахой всё нормально и останавливаться она не должна. (Правда у меня она качала со скоростью 4 Мб\с)
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5479 : 10 Сентября, 2011, 14:34 »
Может знаете ,кто юзает в сценах? Я сделал сцену Орлеана и Каркассона , как их вытянуть и отправить разрабам AD 1257?Так ,как  их я не понимаю , на офф форуме пишут на английском , которого я не знаю.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5480 : 10 Сентября, 2011, 16:07 »
Некто в данной ветке писал, что после сотого дня в игре начинаются какие-то жуткие лаги. Подскажите если не трудно, действительно ли это общая проблема, или чьи то личные недопонимания с компьютером.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5481 : 10 Сентября, 2011, 16:16 »
Цитировать (выделенное)
Может знаете ,кто юзает в сценах? Я сделал сцену Орлеана и Каркассона , как их вытянуть и отправить разрабам AD 1257?Так ,как  их я не понимаю , на офф форуме пишут на английском , которого я не знаю.
значит так ......... заходиш в корневую папку мода открываеш папку SceneObj в ней все сцены какие есть ищиш ту сцену на основе которой делал свою ну тоесть ты зашол на сцену и начал переделывать в свою вот её и копируй потом разрабам отсылай Я НАДЕЮСЬ ТЫ ДЕЛАЛ ЭТИ СЦЕНЫ В УМЕСТНЫХ ЛОКАЦЫЯХ ОРЛЕАН В ОРЛЕАНЕ А КАРКАССОН В КАРКАССОНЕ А НЕ В КАКОЙ НЕТЬ ДЕРЕВУШКЕ ПОД ИЕРУСАЛИМОМ                                 

НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ МАПЫ А ТО ЧЁНЕТЬ НЕТО ОТОШЛЁШ СПРАШИВАЙ У ЗНАЮЩИХ ГМ Я ТОЖЕ ЦИТАДЕЛЬ 1 ПОСТРОИЛ В ДРУГОМ МОДЕ А ДОСИХ ПОР НЕЗНАЮ НАЗВАНИЕ СЦЕНЫ!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 16:20 от Mihail »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5482 : 10 Сентября, 2011, 16:24 »
grey-legolas, спроси у того, кто писал. Полагаю, что это было ещё до А-Туина
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5483 : 10 Сентября, 2011, 16:40 »
Кстати, кто может сказать - есть ли в новых версиях броня требующая силы больше 18 единиц?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5484 : 10 Сентября, 2011, 16:44 »
Мучился с утра. И наконец-то скачал этот мод  :)
Скорость помаленьку возросла, качал где-то 60-70 кб/с. Перезапускал всего 1 раз, так что норм.
Впечатления отличные, лагов не замечено. (Только над производительностью поколдовать придется)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5485 : 10 Сентября, 2011, 16:56 »
Цитировать (выделенное)
Может знаете ,кто юзает в сценах? Я сделал сцену Орлеана и Каркассона , как их вытянуть и отправить разрабам AD 1257?Так ,как  их я не понимаю , на офф форуме пишут на английском , которого я не знаю.
значит так ......... заходиш в корневую папку мода открываеш папку SceneObj в ней все сцены какие есть ищиш ту сцену на основе которой делал свою ну тоесть ты зашол на сцену и начал переделывать в свою вот её и копируй потом разрабам отсылай Я НАДЕЮСЬ ТЫ ДЕЛАЛ ЭТИ СЦЕНЫ В УМЕСТНЫХ ЛОКАЦЫЯХ ОРЛЕАН В ОРЛЕАНЕ А КАРКАССОН В КАРКАССОНЕ А НЕ В КАКОЙ НЕТЬ ДЕРЕВУШКЕ ПОД ИЕРУСАЛИМОМ                                 

НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ МАПЫ А ТО ЧЁНЕТЬ НЕТО ОТОШЛЁШ СПРАШИВАЙ У ЗНАЮЩИХ ГМ Я ТОЖЕ ЦИТАДЕЛЬ 1 ПОСТРОИЛ В ДРУГОМ МОДЕ А ДОСИХ ПОР НЕЗНАЮ НАЗВАНИЕ СЦЕНЫ!!!!!!!

Я переделывал каркассон , но проблема в том , что у них в нескальких локациях одна и теже сцены получается , что файл не будет подписан , как каркассон.
Вот мои работы
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,127202.840.html
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 16:59 от Tanir »
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5486 : 10 Сентября, 2011, 17:17 »
Кстати, кто может сказать - есть ли в новых версиях броня требующая силы больше 18 единиц?
Да, в v 46 есть доспехи, для которых необходимо 19 единиц силы; Защита тела дается в районе 80, стоит опять же около 80 штук. Я видел его один раз, насколько помню выглядит как черная броня свадийских рыцарей из натива.

По поводу ста дней - спасибо за быстрый ответ, так как никто не подтверждает информацию о возникающих проблемах, то  возможно у того человека было дело в собственной машине.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5487 : 10 Сентября, 2011, 18:08 »
Всем привет!
Проблема довольна старая (была еще в старой версии), но бесит до чертиков >:(
Заключается она в том, что еженедельная плата отряду превращается в "бесконечные" цифры (см. рис.)

При чем цифры постоянно разные при каждом вхождении в меню отряда и отчет по финансам.
Из-за этого косяка у меня каждую игровую неделю начинаются "танцы с бубном" - сейв/лоад пока со счета не снимется адекватная сумма. Из-за сильных тормозов это может занимать и до 1 часу.
Может кто сталкивался с такой траблой? Или знает как ее решить?
Спасибо!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5488 : 10 Сентября, 2011, 18:42 »
galius_julius, проверь свою версию игры. Такого нет уже давно - это исправленный баг.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5489 : 10 Сентября, 2011, 18:47 »
Hors
А у тебя пропадания вещей из инвентаря нет.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5490 : 10 Сентября, 2011, 18:52 »
vasul, из своего? нет.
дык у меня там только еда да вино, которое я скупаю на подкуп отношений :)

если ты имеешь ввиду сундук - то только в отстроенном замке пропадает по прежнему, а так - в обычных местах - нет.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5491 : 10 Сентября, 2011, 18:59 »
У меня из своего периодически после где то сотого дня стали,в сундуках не замечал
И еще все сообщения пропали
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5492 : 10 Сентября, 2011, 19:31 »
Люди дайте нормальный русификатор
И скажите что с лицами такое?
 Нельзя ли сделать их более привычными?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5493 : 10 Сентября, 2011, 19:36 »
Люди дайте нормальный русификатор
И скажите что с лицами такое?
 Нельзя ли сделать их более привычными?

1.Если бы он существовал, то был бы на первой странице. А так там есть русификатор, но на уровне "играть можно".
2.А что с ними не так? Просто добавили в мод новые варианты лиц, взамен старых оригинальных.
3.Тут человек пытался, но у него ничего не вышло.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5494 : 10 Сентября, 2011, 19:44 »
у меня лица китайские а у вас?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5495 : 10 Сентября, 2011, 19:46 »
Бьярни, дайте - это хорошая позиция. А китайские лица - это разрабы всунули какой-то сабмод сюда - мне он тоже не нравится, но вычленить не могу.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5496 : 10 Сентября, 2011, 19:48 »
у меня лица китайские а у вас?

Ты точно все перемотал? Там и китайские и чернож**ые, и негритянские и несколько видов представителей белой расы. Поищи внимательнее!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5497 : 10 Сентября, 2011, 19:56 »
Новорос, там и негры и белые носят черты китайцев - это очень сложно исправить ползунками настроек
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5498 : 10 Сентября, 2011, 20:00 »
Новорос, там и негры и белые носят черты китайцев - это очень сложно исправить ползунками настроек


Аааааааааа! Я вас просто не понял. Я думал вы про создание главного героя. Тогда это действительно неприятная проблема...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5499 : 10 Сентября, 2011, 21:05 »
Народ проблема такая , в замке Аахен враги появляются в неприступном месте , то есть к ним никак не подойти , кто-нибудь решал эту проблему?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC