Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 421
Всего: 421

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097713 раз)

  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5500 : 10 Сентября, 2011, 21:22 »
Народ проблема такая , в замке Аахен враги появляются в неприступном месте , то есть к ним никак не подойти , кто-нибудь решал эту проблему?

Эм, а это какое государство?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5501 : 10 Сентября, 2011, 21:54 »
Rus.ru, не видел. Где именно скажи - попробую проверить. К слову - кто искал убийцу по заданию лордов в византийских деревнях, который выглядят как города? Я так и не смог найти где они там рандомятся... Кто знает - подскажите как найти.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5502 : 10 Сентября, 2011, 22:24 »
Новорос, Священная Римская Империя , там вначале враги и твоя армия появляются на какой-то торговой площади, а потом за конюшнями что-ли, в неприступном месте.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5503 : 10 Сентября, 2011, 22:25 »
Hors,  Кстати насчет убийц в одной из византийских деревень, я его нашел в поле с пшеницей
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5504 : 10 Сентября, 2011, 22:52 »
Rus.ru, это которое по левую руку от тебя, когда попадаешь на карту? За отдельным зданием с оградой?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5505 : 10 Сентября, 2011, 22:54 »
Новорос, Священная Римская Империя , там вначале враги и твоя армия появляются на какой-то торговой площади, а потом за конюшнями что-ли, в неприступном месте.


Там я не был, но у меня как-то была похоже ситуация с городом Котор в Сербии. Там после первой атаки на стены, войска начинают сражения в городе, так вот там ворота были закрыты и мои воины просто бежали в стены за противником (не знали как туда добраться), после долгих моих поисков я нашел неприметную лестницу на стене и прошел. Так что это или баг или надо тщательнее поискать.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5506 : 10 Сентября, 2011, 23:06 »
Новорос, Священная Римская Империя , там вначале враги и твоя армия появляются на какой-то торговой площади, а потом за конюшнями что-ли, в неприступном месте.


Там я не был, но у меня как-то была похоже ситуация с городом Котор в Сербии. Там после первой атаки на стены, войска начинают сражения в городе, так вот там ворота были закрыты и мои воины просто бежали в стены за противником (не знали как туда добраться), после долгих моих поисков я нашел неприметную лестницу на стене и прошел. Так что это или баг или надо тщательнее поискать.

Искал тщательно , со всех сторон пытался подойти , но везде то стена то здание , пришлось прибегнуть к читам   :(
Hors, Если я правильно понял , ты появляешься в деревне , справа от тебя холм с церковью?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5507 : 10 Сентября, 2011, 23:30 »
Народ проблема такая , в замке Аахен враги появляются в неприступном месте , то есть к ним никак не подойти , кто-нибудь решал эту проблему?
а еще в шотландских замках и во всех Египетских городах у меня та же проблема!! 8-)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5508 : 10 Сентября, 2011, 23:36 »
Аахен(у меня в игре Атхен)находится в Греции гдето))
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5509 : 10 Сентября, 2011, 23:45 »
Аахен(у меня в игре Атхен)находится в Греции гдето))
Не у меня Атхена нету , а Аахен у меня находится слева от Кёльна
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5510 : 11 Сентября, 2011, 03:55 »
Мне дюже интересно стало, что они меняют в сотнях патчей, если такие баги стоят, как ни в чем не бывало?
А существуют проги для создания русиков? Хотел там пару названий исправить.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5511 : 11 Сентября, 2011, 04:02 »
У меня из своего периодически после где то сотого дня стали,в сундуках не замечал
И еще все сообщения пропали
у меня пропадают вещи из сундука соратников (НПС).... заметил, что всегда пропадает еда, количество которой не полное (например 10/20, 15/60)
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5512 : 11 Сентября, 2011, 05:07 »
Не замечал пока пропадания...  Это что же получается, куплю я меч дорогущий, а он у меня может взять и исчезнуть?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5513 : 11 Сентября, 2011, 05:39 »
У меня дома в холодилнике тоже еда пропадает,скорее всего это изза НПС которие по дому бродят.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5514 : 11 Сентября, 2011, 07:07 »
А йомены и валлийские лучники это разные чувачки? Просто раньше были йомены, теперь везде валлийские лучники. Это от обновления русификатора так?
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5515 : 11 Сентября, 2011, 07:53 »
А йомены и валлийские лучники это разные чувачки? Просто раньше были йомены, теперь везде валлийские лучники. Это от обновления русификатора так?
По идее йомены - это английские лучники, а валлийские - это валлийские :)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5516 : 11 Сентября, 2011, 08:31 »
Hors, Если я правильно понял , ты появляешься в деревне , справа от тебя холм с церковью?
да

У меня вся Греция и Турецкое побережье захвачены - никаких проблем с недоступными местами не было.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5517 : 11 Сентября, 2011, 08:42 »
Hors, Если я правильно понял , ты появляешься в деревне , справа от тебя холм с церковью?
да

У меня вся Греция и Турецкое побережье захвачены - никаких проблем с недоступными местами не было.
в Никосеи,Тарсусе,Антиохии в последний оплот защитников(место где они появляются)никак не попасть-в ворота невозможно пройти.Пройти туда можно только сквозь стену,но мои воины отказываются это делать :)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5518 : 11 Сентября, 2011, 08:59 »
IINaGaToII, не знаю, если бы у меня такое было -я бы отступил и потом потребовал бы сдачи. Народу то мало должно остаться у защитников - сдались бы.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5519 : 11 Сентября, 2011, 09:01 »
Империя разрастается и  обнаруживается интересный момент - у меня потери от сбора налогов больше чем половина от всех расходов. Даже армия столько не требует. Кто нибудь боролся с этим? Финансист у меня есть.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5520 : 11 Сентября, 2011, 09:10 »
Сие ужасное явление исправимо токмо реформированием политического устроя. К сожалению, владыки мира Mount and Blade ограничены в своих государственных решениях, потому решения этой проблемы, наверное, нет. Разве что финансиста уволить и другого нанять, как бы "влить в чиновничий аппарат новую кровь". Но решатся этим проблемы коррупции и финансовых потерь?... =/
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5521 : 11 Сентября, 2011, 09:19 »
А йомены и валлийские лучники это разные чувачки? Просто раньше были йомены, теперь везде валлийские лучники. Это от обновления русификатора так?
По идее йомены - это английские лучники, а валлийские - это валлийские :)
Ну дык, я Валлийцев в Лондоне нанял.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5522 : 11 Сентября, 2011, 09:50 »
Hors, Если справа холм,тебе надо как появляешься просто идти прямо некуда не сворачивая, в конце должно быть поле не пшеница ,а виноградное что-ли, и там убийца должен быть.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5523 : 11 Сентября, 2011, 09:51 »
А йомены и валлийские лучники это разные чувачки? Просто раньше были йомены, теперь везде валлийские лучники. Это от обновления русификатора так?
По идее йомены - это английские лучники, а валлийские - это валлийские :)
Ну дык, я Валлийцев в Лондоне нанял.
Странно , может ты их в таверне нанял ,как наемников?
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5524 : 11 Сентября, 2011, 10:28 »
А йомены и валлийские лучники это разные чувачки? Просто раньше были йомены, теперь везде валлийские лучники. Это от обновления русификатора так?
По идее йомены - это английские лучники, а валлийские - это валлийские :)
Ну дык, я Валлийцев в Лондоне нанял.
Странно , может ты их в таверне нанял ,как наемников?
Ну да. А раньше я так йоменов нанимал. Да, наверное дело-таки в русификаторе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC