Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110809 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5650 : 12 Сентября, 2011, 19:05 »
Landsknecht - будь добр , скинь текстурку лоада -буду очень благодарен  :p
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5651 : 12 Сентября, 2011, 19:47 »
в последней версии у меня некорректно работает авто рекрутинг войск. после отдачи консетблю приказа о вербовки солдат, на карте появляетьсяя вербовщик и стоит, нанимать начинает если ему сказать чтобы наниал любых солдат, что он и начинает делать.

Только у меня так или баг версии мода?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5652 : 12 Сентября, 2011, 19:52 »
Roomen, если пролистнёшь и почитаешь тему на несколько страниц назад, то найдёшь описание этого бага и способы выхода из этой ситуации.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5653 : 12 Сентября, 2011, 20:23 »
VikingFree, Новорос

Текстура этой заставки:
http://ifolder.ru/25707661
Сохранить оригинальную и положить эту с заменой в D:\Mount&Blade Warband\Modules\dev1257\Textures .

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5654 : 12 Сентября, 2011, 20:47 »
Landsknecht, Спс за текстурку , оч. классная
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5655 : 12 Сентября, 2011, 21:41 »
Я постараюсь больше не засирать форум.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5656 : 12 Сентября, 2011, 21:45 »
Я постараюсь больше не засирать форум.

Ты так говоришь, как будто я ночами не сплю, всё мечтаю как вам засерить форум!
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5657 : 12 Сентября, 2011, 21:59 »
Констанинополь взят! Римская империя восстановлена. Теперь в константинопольской таверне можно нанимать варягов! :)
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5658 : 12 Сентября, 2011, 22:10 »
На сотый день захватил в плен самого Римского Папу.  Этот негодяй немало поуроганил в сектре моей фракции. Пусть отдохнёт.  :D

Когда папа в обозе надо быть осторожным , а то его сразу пытаются отбить папские патрули, к которым автоматом присоединяются любые католики, кроме своей фракции и врагов папы.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5659 : 12 Сентября, 2011, 22:18 »
А ты за кого играешь?
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5660 : 12 Сентября, 2011, 22:42 »
Росс
Играю за Священная Римская Империя. Когда папа в плену, то отношения со всеми католиками становятся -3,кроме своей фракции. Зато, наверно, за такую добычу как папа дадут хороший выкуп... :)

...папа сбежал и выкупа не дали. Но отношения с католиками остались -3. Делать нечего,пришлось отпросится воевать за крестносцев,после чего отношения обнулились.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 23:59 от Landsknecht »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5661 : 13 Сентября, 2011, 05:08 »
Росс
Играю за Священная Римская Империя. Когда папа в плену, то отношения со всеми католиками становятся -3,кроме своей фракции. Зато, наверно, за такую добычу как папа дадут хороший выкуп... :)

...папа сбежал и выкупа не дали. Но отношения с католиками остались -3. Делать нечего,пришлось отпросится воевать за крестносцев,после чего отношения обнулились.

12960 за него дали.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5662 : 13 Сентября, 2011, 06:46 »
Росс, ты за Никею играешь?
А скрин варягов и их параметры можешь сделать?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5663 : 13 Сентября, 2011, 08:00 »
Люди, неточности перевода кто-нибудь еще принимает?
Нашел вот: последняя реплика в диалоге найма НПС Шимон Брюер. Там должно быть что-то вроде "держи 300 динар". а есть: "."  :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5664 : 13 Сентября, 2011, 08:59 »
Roomen, если пролистнёшь и почитаешь тему на несколько страниц назад, то найдёшь описание этого бага и способы выхода из этой ситуации.


"Если заказать вербовщику рекрутов определенной фракции, то он убежит и застрянет в деревне(первой попавшейся той фракции, которую ему заказали), нужно подождать пока мимо будет проходит отряд бандитов и вербовщик выбежит из деревни, тогда нужно с ним поговорить и сказать, чтобы он нанял любые войска и только после этого он будет вербовать. Так что можно послать его например из Руси в Зап. Европу, проследить за ним, переговорить и вуаля! Он завербовал нужные вам войска. Правда есть один минус, вербовщик
не заглядывает в города и замки
."

1. Нашел "это", пролистав 20 страниц назад.

2. Это способ выхода из ситуации??? Проще самому прокатиться по замкам до Зап.Европы и насобирать войска...

3. Другого "выхода" нет?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 09:26 от seregann »
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5665 : 13 Сентября, 2011, 09:25 »
Росс, ты за Никею играешь?
А скрин варягов и их параметры можешь сделать?
Сейчас попробую.                                                                                                          Ага, вот!                                                                                                                                       За уже Римскую империю я играю наёмником, а потом надо своё государство создать. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 09:41 от Росс »
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5666 : 13 Сентября, 2011, 13:29 »
Вы оба, прекратите пост на пост лепить.

Это ты мне и моему товарищу по переводу? Мы тут делом заняты, а ты пришел как всегда "навести порядок на форуме", а не пойти ли тебе на другой форум? Там наводи порядки!
Для этого есть личка. Где Ванок, когда так нужен?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5667 : 13 Сентября, 2011, 14:18 »
Штурм Афин. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5668 : 13 Сентября, 2011, 15:04 »
Roomen, если пролистнёшь и почитаешь тему на несколько страниц назад, то найдёшь описание этого бага и способы выхода из этой ситуации.


"Если заказать вербовщику рекрутов определенной фракции, то он убежит и застрянет в деревне(первой попавшейся той фракции, которую ему заказали), нужно подождать пока мимо будет проходит отряд бандитов и вербовщик выбежит из деревни, тогда нужно с ним поговорить и сказать, чтобы он нанял любые войска и только после этого он будет вербовать. Так что можно послать его например из Руси в Зап. Европу, проследить за ним, переговорить и вуаля! Он завербовал нужные вам войска. Правда есть один минус, вербовщик
не заглядывает в города и замки
."

1. Нашел "это", пролистав 20 страниц назад.

2. Это способ выхода из ситуации??? Проще самому прокатиться по замкам до Зап.Европы и насобирать войска...

3. Другого "выхода" нет?
А где вербовщика вообще взять?
Vistas
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5669 : 13 Сентября, 2011, 15:24 »
Мир вашему дому!
Очень хочу, но не знаю как добавить соответствующую музыку каждой фракции. "Родная" музыка мода не по душе и охватывает слишком уж обширные территории.
Думаю, цифры "268500994 268500994", "268501008 268501008" и т. п. в файле music напрямую связаны с моим вопросом, но никак не могу понять, что они значат и на что ссылаются.
Перелопатил мододельные темы, но нужной информации не нашел. Прошу тех, кто знает решение, объяснить в доступной форме, как осуществить мою затею. Буду весьма признателен: весьма зависим от музыкального сопровождения. :)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5670 : 13 Сентября, 2011, 15:49 »
подскажите как побороть вылет с RGL Error, когда в лаучере снимаю галку в видеонастройках "подгружать текстуры во время игры (может замедлить)" игра не грузится, а вылетает с ошибкой, которую прочитать не удается т.к. все виснет наглухо и сбросить можно только через диспетчер задач.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5671 : 13 Сентября, 2011, 15:54 »
Люди, неточности перевода кто-нибудь еще принимает?
Нашел вот: последняя реплика в диалоге найма НПС Шимон Брюер. Там должно быть что-то вроде "держи 300 динар". а есть: "."  :)

Да. Все ошибки перевода ко мне! Спасибо за сотрудничество! Работы над переводом ведутся, так что ждите и (по возможности) присылайте ошибки!
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5672 : 13 Сентября, 2011, 16:05 »
NoX
Не вижу практического смысла добавления музыки каждой фракции.
Выходит,что при нахождении в секторе каждой фракции будет играть определённый трек? Но зачем? Региональный принцип музыки в моде оптимален. Да и ,по сути, это одно и тоже. Фракция привязана к региону и его музыке. Тогда зачем огород городить и мудрить?
Сам очень часто меняю треки,но желания привязки музыки к фракции никогда не было.
Кстати, в серии TOTAL WAR(Рим,Napoleon и тд) тоже идёт региональная привязка музыки, а не национальная.
mvv
Надо иметь комп немного выше среднего тогда не будет проблем.  У меня давно уже с этим модом всё в порядке как и у большинства на этом форуме.

Впечатляет огромный масштаб боевой сцены. Это где-то в горах Турции,там ещё каменный мост над пропастью...

Ещё одна своя заставка:
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 16:17 от Landsknecht »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5673 : 13 Сентября, 2011, 16:21 »
Landsknecht,
есть рациональное зерно в твоих словах. Слишком "пестрый" звук будет, треки не успеют проиграться до конца, если путешествовать. Но вопрос в самом механизме. Это в принципе невозможно или просто нецелесообразно?
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5674 : 13 Сентября, 2011, 16:40 »
NoX
Думаю,что скорее всего это как то возможно,но как это делается мне неизвестно.
Моё мнение- это нецелесообразно.
 В моде Rus XIII Century применяли языковую озвучку по фракциям,то есть,к примеру, немцы кричали в бою по немецки. Там же была вроде как и национальная музыка у каждой фракции в виде дополнения.  Но эта музыкальная нац. озвучка бала скучной и не интересной, типа у немцев дурацкий орган, а у русских какой-то унылый хор. На кой нужен этот псевдоисторический примитив?
Для меня та музыка,что сейчас в моде радикально неприемлема. Кроме арабской. Выложил-бы свою,но скорость выкладывания небольшая. И музыка у меня часто меняется. По крайней мере с каждой новой версией мода точно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC