Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 406
Всего: 407

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4120693 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5675 : 13 Сентября, 2011, 16:40 »
Может новую тему организовать (как для ПоПа) по доработке мода паралельно с "буржуями".
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5676 : 13 Сентября, 2011, 17:15 »

mvv
Надо иметь комп немного выше среднего тогда не будет проблем.  У меня давно уже с этим модом всё в порядке как и у большинства на этом форуме.


athlon 3x 2,9GHz, 5Gb ОЗУ, GF 450 GTS 1Gb,  Win7 x64

может, чтобы не было непоняток с вопросом "тянет не тянет игру", прилепить в шапку рекомендуемое "железо" для комфортной игры?
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5677 : 13 Сентября, 2011, 17:23 »
Есть у меня два издателя.На кого лучше ставить версию1.143 на Paradox Interactive или 1С?
Vistas
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5678 : 13 Сентября, 2011, 17:41 »
Есть у меня два издателя.На кого лучше ставить версию1.143 на Paradox Interactive или 1С?
На любую.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5679 : 13 Сентября, 2011, 18:10 »
Цитировать (выделенное)
Может новую тему организовать (как для ПоПа) по доработке мода паралельно с "буржуями".
Я ток за
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5680 : 13 Сентября, 2011, 18:12 »
Цитировать (выделенное)
Может новую тему организовать (как для ПоПа) по доработке мода паралельно с "буржуями".
Я ток за

Для этого нужно согласие самих буржуев, забыли?
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5681 : 13 Сентября, 2011, 18:37 »
Есть какие-либо конструктивные предложения может отпишем им? Кто (спикает по аглицки) :embarrassed:
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5682 : 13 Сентября, 2011, 18:44 »
Есть какие-либо конструктивные предложения может отпишем им? Кто (спикает по аглицки) :embarrassed:

Э... Я сильно занят, попроси Mihail, он свободен и не знает чем себя занять.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5683 : 13 Сентября, 2011, 18:46 »
Ну чего Mihail напишем "письмо турецкому султану" :D
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5684 : 13 Сентября, 2011, 19:12 »
Без обид парни, но у вас крыша точно поехала.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5685 : 13 Сентября, 2011, 20:07 »
После поступления на службу лорду слетела картинка с продуктов питания.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5686 : 13 Сентября, 2011, 20:09 »
Граждане, а не подсажите, как построение в бою восстанавливать?Попрообую объяснить:Вначале пехота стоит плотной группой.Я приказываю идти в атаку.Постом приказываю занять позицию.Они вытагиваются в линию, как в Нативе... Как?

F2-F4 просто укрупнит строй, зато я нашел как строить именно "shield wall" и т.п.
Кому интересно - клавиши J - для лучников, K - для пехоты (или H) :)
Т.е. после F1-F3 во время атаки построение ваши сломали, а потом в строй вернуться - это 8-)
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5687 : 14 Сентября, 2011, 09:10 »
Новорос
Лагерь - Настройки мода у меня почти не русифицированы. В "Лагере" вообще много ангельского языка :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5688 : 14 Сентября, 2011, 09:13 »
Росс, благодарю за скрины. Интересно как они сражаются если у них двуручник и щит с мечом... Решил тоже восстановить Империю :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5689 : 14 Сентября, 2011, 09:44 »
Я посмотрел- кто как сражается: одни с двуручником, а другие со щитом и мечом(это кто как любит). :)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5690 : 14 Сентября, 2011, 09:47 »
Росс, в любом случае щит даже на спине - это плюс к броне, так что неплохо. Но, получается у них из четырёх слотов оружия только три заняты :) - халявят... им бы ещё пару дротиков - вообще имбы были бы.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5691 : 14 Сентября, 2011, 11:56 »
Ребята ,просветите меня пожалуйста по поводу этого мода
меня интересует вопрос русификации мода (плохо с мунспиком)
тот русик что в шапке хорош в использовании ? Или же лучше подождать нового (по постам в теме понял что пилится новый (или уже допилен) )  :)
и скажите пожалуйста как сам мод?
Играбелен?
Гдето старниц 20 этой темы пролистал но так и не понял,вроде с каждой новой версией все лучше и лучше ,а вроде и багов с глюками хватает

помогите ньюфагу   :D
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5692 : 14 Сентября, 2011, 12:16 »
Мод играбелен. Я ничего катастрофического не нашел. Баги есть, но играть почти не мешают. Сотни патчей медленно, но делают свое дело :)
Русик в шапке из класса "играть можно". Не фонтан, но бОльшая часть переведена. Лишь бы Новорос не бросил свое полезное занятие  :)
 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5693 : 14 Сентября, 2011, 15:47 »
ykro3.14
Мод абсолютно готов к нормальной игре. Это не бета-версия. Просто готовый продукт периодически улучшают и дополняют. Что с другой стороны неплохо.   Это самый большой исторический глобальный мод на WB. Играть скучно не будет. В последних версиях очень агрессивная игра.
Могут быть проблемы если комп ниже среднего. Нужно современную видяху ,лучше выше среднего уровня,так как есть тяжёлые текстуры ланшафтов и тд. Надо больше опер. памяти.:4-8гб в вин64 бит. И  игру WB V143.
Пока не встречал полностью нормального руссика. Везде много отсебятины и неточности. Это касается главным образом названий войск, там очень много домыслов и упрощений. Даже англоязычные сделали их максимально близко к историческим,то есть на латыни,а не на английском.  А в переводе это упрощено до современного примитива, чтобы всем понятно было. 
mvv
Цитировать (выделенное)
athlon 3x 2,9GHz, 5Gb ОЗУ, GF 450 GTS 1Gb,  Win7 x64
Видяха слабовата.  Всё таки этот мод кое что требует, это же не натив WB. Мод карту грузит в бою. Надо корректировать настройки,например количество трупов,кровь,модели  и тд. Ещё можно старый фикс лагов для слабых видях. Сам не применял, у меня GTX570, для неё требования этого мода ерунда.
Странно,что 5Gb ОЗУ. Лучше в двухканальном 4-8гб,а не 5 в одноканальном. То что Win7 x64,а не х32 это хорошо.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 16:06 от Landsknecht »
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5694 : 14 Сентября, 2011, 16:03 »
Сорри за 101 подобный вопрос, но какой самый клёвый русик на сегодня и где его можно скачать и что за русик от Новороса?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5695 : 14 Сентября, 2011, 16:51 »
Сорри за 101 подобный вопрос, но какой самый клёвый русик на сегодня и где его можно скачать и что за русик от Новороса?

Терпение, товарищ, терпение. Я постараюсь сегодня выложить. У меня там осталось не решено пару вопросов. И не такой уж он у меня и крутой, просто исправлены ошибки и добавлены новые строчки...
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5696 : 14 Сентября, 2011, 17:03 »
И все же он лучше того, что есть :)
Цитировать (выделенное)
В последних версиях очень агрессивная игра.
вот как называется почти 1:1 соотношение потерь в битвах у меня. Я даже боюсь больше 70% сложность делать :)

Армии себя ведут немного странно. Не так, как в нативе. Кучи лордов бегают и грабят деревни. Замки не осаждают, за вражескими лордами почти не гоняются. (Правда, держатся армии кучно и долго, не разбегаются. Это большой +)
И еще, я грабил деревню, как вдруг на горизонте появилась армия Кельтов. Я думаю, "ну все ****** доигрался". А они на полном ходу промчались мимо и даже не попытались напасть. У всех так?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5697 : 14 Сентября, 2011, 17:11 »
Сорри за 101 подобный вопрос, но какой самый клёвый русик на сегодня и где его можно скачать и что за русик от Новороса?

Терпение, товарищ, терпение. Я постараюсь сегодня выложить. У меня там осталось не решено пару вопросов. И не такой уж он у меня и крутой, просто исправлены ошибки и добавлены новые строчки...
Строчки ЧЕГО? Нативовского текста?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5698 : 14 Сентября, 2011, 17:21 »
Сорри за 101 подобный вопрос, но какой самый клёвый русик на сегодня и где его можно скачать и что за русик от Новороса?

Терпение, товарищ, терпение. Я постараюсь сегодня выложить. У меня там осталось не решено пару вопросов. И не такой уж он у меня и крутой, просто исправлены ошибки и добавлены новые строчки...
Строчки ЧЕГО? Нативовского текста?

ОТ *****! НЕ ЗНАЕШЬ - ПИПЕТКУ НЕ РАСКРЫВАЙ! Ты ещё долго будешь искать меня по форумам и подкалывать меня и мешать мне?!? Заняться больше нечем? Эти строчки оригинального модовского английского текста, которые были потеряны во время перевода, но даже это дело не спасает. В игре много английских строчек, которые написаны так - "." И как прикажите сие переводить?
 

Добавлено: 14 Сентября, 2011, 17:40

И все же он лучше того, что есть :)
Цитировать (выделенное)
В последних версиях очень агрессивная игра.
вот как называется почти 1:1 соотношение потерь в битвах у меня. Я даже боюсь больше 70% сложность делать :)

Армии себя ведут немного странно. Не так, как в нативе. Кучи лордов бегают и грабят деревни. Замки не осаждают, за вражескими лордами почти не гоняются. (Правда, держатся армии кучно и долго, не разбегаются. Это большой +)
И еще, я грабил деревню, как вдруг на горизонте появилась армия Кельтов. Я думаю, "ну все ****** доигрался". А они на полном ходу промчались мимо и даже не попытались напасть. У всех так?

Да, у всех. Мне это тоже не нравится, но это сделали мододелы - им и исправлять.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 17:40 от Новорос »
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5699 : 14 Сентября, 2011, 17:52 »
играю я на v1134    мод  v45 комп видяха радеон 6850 !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC